Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:59:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8685 times)
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 04:20:22 PM
 #461

"16 волн, по 1 еженедельно, начиная с 24.01.2018"
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30. ( получается, это была первая волна )
31, 1, 2, 3, 4, 5, 6. ( выходит, это должна быть вторая волна. вопрос - почему выплаты уже идут по второй волне, если она - по сути - началась только сегодня ? )
и если вторая волна началась только сегодня - если посчитать тупо по календарю - с какого перепугу регистрация уже на 3 волну то ?..  Huh
24.01 - первая волна
31.01 - вторая волна
уже закончены, монеты доразадают
Сейчас идет регистрация на третью волну, так как помимо регистрации нужно общаться в дискорде, где минимальный уровень(level) 5 для получения монет(набирается за несколько часов общения), далее уровни набираются тяжелее. Но чем выше уровень, тем больше монет можно получить после окончания очередной волны.
То есть "волна аир-дропа" длится ровно 1 день ? День, когда приходят монеты ?
Извините, "нужно общаться в дискорде" - общаться только в нем ? Обязательно только в нем ? Почему вы забыли упомянуть их официальный форум ? Ведь там после 3 раунда, кажется, сместится акцент награды аж до 50% ! То есть , следуя своей мысли - а не вашей - я имею право общаться даже только лишь на их офиц-форуме, минуя общение ( флудильню, как многие крестят ) на геймерском чате дискорд ?
Аирдроп это само десантирование монет в кошельки, его длительность неопределённая (от нескольких часов до нескольких дней). Каждая волна аирдропа проходит раз в неделю, за эту неделю ты набираешь активность в дискорде/форуме. Пока не понятно как за   форум будет расчитываться, но ты можешь если хочешь общаться только на нём, в дискорде обязательно только зарегать свой кошелёк.

1714816783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816783
Reply with quote  #2

1714816783
Report to moderator
1714816783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816783
Reply with quote  #2

1714816783
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714816783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816783
Reply with quote  #2

1714816783
Report to moderator
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:27:27 PM
 #462

Аирдроп монетка),Интерестный проект,поучаствуем)!
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:22:50 PM
 #463

Мне монеты так и не пришли, все волны проигнорированы. Не знаю что не так делаю, но такое ощущение что раздают выборочно. Уже сомневаюсь в этом проекте.
Точно такая же ситуация. На третью волну даже не буду регистрироваться. Это реально цирк какой то. Хотя есть люди которые под обещания закуска мастенод в мае даже умудрились покупать сии чудо монеты Grin
И у меня так же( На третью волну тоже уже не собираюсь регистрироваться. Мне и так тяжеловато уровни набивать в дискорде... Не могу писать "ни о чём" .Ну хоть честно попробовала, на будущее буду знать, что такой метод не для меня...
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 05:31:23 PM
 #464

Мне монеты так и не пришли, все волны проигнорированы. Не знаю что не так делаю, но такое ощущение что раздают выборочно. Уже сомневаюсь в этом проекте.
Точно такая же ситуация. На третью волну даже не буду регистрироваться. Это реально цирк какой то. Хотя есть люди которые под обещания закуска мастенод в мае даже умудрились покупать сии чудо монеты Grin
И у меня так же( На третью волну тоже уже не собираюсь регистрироваться. Мне и так тяжеловато уровни набивать в дискорде... Не могу писать "ни о чём" .Ну хоть честно попробовала, на будущее буду знать, что такой метод не для меня...
все зависит от того сколько от писать "ни о чём" вы получите выхлопа.
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 06:43:25 PM
 #465

"16 волн, по 1 еженедельно, начиная с 24.01.2018"
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30. ( получается, это была первая волна )
31, 1, 2, 3, 4, 5, 6. ( выходит, это должна быть вторая волна. вопрос - почему выплаты уже идут по второй волне, если она - по сути - началась только сегодня ? )
и если вторая волна началась только сегодня - если посчитать тупо по календарю - с какого перепугу регистрация уже на 3 волну то ?..  Huh
24.01 - первая волна
31.01 - вторая волна
уже закончены, монеты доразадают
Сейчас идет регистрация на третью волну, так как помимо регистрации нужно общаться в дискорде, где минимальный уровень(level) 5 для получения монет(набирается за несколько часов общения), далее уровни набираются тяжелее. Но чем выше уровень, тем больше монет можно получить после окончания очередной волны.
То есть "волна аир-дропа" длится ровно 1 день ? День, когда приходят монеты ?
Извините, "нужно общаться в дискорде" - общаться только в нем ? Обязательно только в нем ? Почему вы забыли упомянуть их официальный форум ? Ведь там после 3 раунда, кажется, сместится акцент награды аж до 50% ! То есть , следуя своей мысли - а не вашей - я имею право общаться даже только лишь на их офиц-форуме, минуя общение ( флудильню, как многие крестят ) на геймерском чате дискорд ?
На данный момент ни первая волна ни вторая нормально не обработана, делается вид что что-то делается куда-то типа раздается, по факту многим ничего не пришло даже при выполнении всех условий первой волны, сказки про сломавшийся скрипт у дева и все остальное - это просто смешно и несерьезно   Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 01, 2018, 09:24:02 PM
 #466

Мне монеты так и не пришли, все волны проигнорированы. Не знаю что не так делаю, но такое ощущение что раздают выборочно. Уже сомневаюсь в этом проекте.
Точно такая же ситуация. На третью волну даже не буду регистрироваться. Это реально цирк какой то. Хотя есть люди которые под обещания закуска мастенод в мае даже умудрились покупать сии чудо монеты Grin
И у меня так же( На третью волну тоже уже не собираюсь регистрироваться. Мне и так тяжеловато уровни набивать в дискорде... Не могу писать "ни о чём" .Ну хоть честно попробовала, на будущее буду знать, что такой метод не для меня...
все зависит от того сколько от писать "ни о чём" вы получите выхлопа.
да там в чате вообще какой то анархический треп творится, да надо бороться с мультиками не спорю, но нужно либо чтобы кто то следил, но опять же таки уровень завышен, по делу если писать не набьешь, либо искать другие варианты борьбы с мультиками
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 01, 2018, 09:47:34 PM
 #467

Увидев кол-во розданных монет сегодня топовым спамерам в дискорде ( около 15к в рыло ) , попросил дэва вернуть мне лайткоины, на которые я у него купил фомов. Как только выйдет продукт на первый обменник, курс к чертям задампят. Идея не плохая, но сама организация аирдропа ужасная, вернее приоритеты расставленые Дэвом, вообще не вижу смысла в том, что бы отдавать столько монет просто за бесполезный спам. Ведь  столько монет отдавать спамерам-школьникам ( я не знаю у кого другого есть столько свободного времени сидеть и заниматся трэш-толком в дискорде) - это самоубийство проекта, очевидно что при первой возможности они зальют курс в пол. И это не раз уже проверялось на практике.

И да, дэв без малейших колебаний согласился вернуть то, что я ему отправлял - за это огромный плюс ему. Значит, что человек сюда пришёл не столько за деньгами, а и за завершением своего проекта. Но зачем он так его гробит, ну или по крайней мере усложняет,  этими идиотскими правилами, я хз. честно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 02, 2018, 12:20:56 AM
 #468

Увидев кол-во розданных монет сегодня топовым спамерам в дискорде ( около 15к в рыло ) , попросил дэва вернуть мне лайткоины, на которые я у него купил фомов. Как только выйдет продукт на первый обменник, курс к чертям задампят. Идея не плохая, но сама организация аирдропа ужасная, вернее приоритеты расставленые Дэвом, вообще не вижу смысла в том, что бы отдавать столько монет просто за бесполезный спам. Ведь  столько монет отдавать спамерам-школьникам ( я не знаю у кого другого есть столько свободного времени сидеть и заниматся трэш-толком в дискорде) - это самоубийство проекта, очевидно что при первой возможности они зальют курс в пол. И это не раз уже проверялось на практике.

И да, дэв без малейших колебаний согласился вернуть то, что я ему отправлял - за это огромный плюс ему. Значит, что человек сюда пришёл не столько за деньгами, а и за завершением своего проекта. Но зачем он так его гробит, ну или по крайней мере усложняет,  этими идиотскими правилами, я хз. честно.
Попробуй еще "поспамь",чет тебя на мало хватило,покруче майнинга будет xD,бестолковый спам там не пройдет,легко забанят)...и будет каждый раз дроп усложняться Wink
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
February 02, 2018, 03:28:01 AM
 #469

Мне монеты так и не пришли, все волны проигнорированы. Не знаю что не так делаю, но такое ощущение что раздают выборочно. Уже сомневаюсь в этом проекте.
Точно такая же ситуация. На третью волну даже не буду регистрироваться. Это реально цирк какой то. Хотя есть люди которые под обещания закуска мастенод в мае даже умудрились покупать сии чудо монеты Grin
И у меня так же( На третью волну тоже уже не собираюсь регистрироваться. Мне и так тяжеловато уровни набивать в дискорде... Не могу писать "ни о чём" .Ну хоть честно попробовала, на будущее буду знать, что такой метод не для меня...
все зависит от того сколько от писать "ни о чём" вы получите выхлопа.
да там в чате вообще какой то анархический треп творится, да надо бороться с мультиками не спорю, но нужно либо чтобы кто то следил, но опять же таки уровень завышен, по делу если писать не набьешь, либо искать другие варианты борьбы с мультиками
Я на 100% уверен что мульты и погубят проект. Это ведь так предсказуемо, но почему дев даже не подумал (или пофиг?). Некоторые боты даже не стесняются на один адрес всё скидывать.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:15:39 AM
 #470

А есть ли здесь люди, которым не выплатили даже за 1-ый аирдроп или я один такой уникальный)? В дискорде отослал адрес, на 1-ом аирдропе был ранг  3, далее отписал даже в оф ветке и тишина.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
February 02, 2018, 05:24:21 AM
 #471

А есть ли здесь люди, которым не выплатили даже за 1-ый аирдроп или я один такой уникальный)? В дискорде отослал адрес, на 1-ом аирдропе был ранг  3, далее отписал даже в оф ветке и тишина.
свяжись с хелперами. по первой волне дропа есть проблемы (я тоже не получил), дев делает чек и переводы в ручном режиме. по второй волне вопросов нет, все ОК
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 05:53:56 AM
 #472

Вторую волну выплатил ребята? Я просто недавно зарегистрировался в дискорде, сейчас изучаю монетку. Скажите а какой алгоритм у монеты?? И на какую первую биржу планируется выход?:

Gamedroc
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 07:06:10 AM
Merited by NattyLiteCoin (3), thanhmmo19 (1)
 #473

Хорошая монета должна быть, наверное будет стоить по  1$   Shocked
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 02, 2018, 07:44:48 AM
 #474

Увидев кол-во розданных монет сегодня топовым спамерам в дискорде ( около 15к в рыло ) , попросил дэва вернуть мне лайткоины, на которые я у него купил фомов. Как только выйдет продукт на первый обменник, курс к чертям задампят. Идея не плохая, но сама организация аирдропа ужасная, вернее приоритеты расставленые Дэвом, вообще не вижу смысла в том, что бы отдавать столько монет просто за бесполезный спам. Ведь  столько монет отдавать спамерам-школьникам ( я не знаю у кого другого есть столько свободного времени сидеть и заниматся трэш-толком в дискорде) - это самоубийство проекта, очевидно что при первой возможности они зальют курс в пол. И это не раз уже проверялось на практике.

И да, дэв без малейших колебаний согласился вернуть то, что я ему отправлял - за это огромный плюс ему. Значит, что человек сюда пришёл не столько за деньгами, а и за завершением своего проекта. Но зачем он так его гробит, ну или по крайней мере усложняет,  этими идиотскими правилами, я хз. честно.
Вот это и напрягает, что по 15к монет достаётся школьникам-флудерам, которые сразу же, при выходе на биржу, побегут сливать всё полученное. Проходили это уже в луке, когда школота на тасках набивала себе посты и взаимные лайки и бежала сразу всё сливать. Там прикрыли это безобразие через месяц, посмотрим, как здесь будет. Купленные монеты пока ещё деву не возвращал, но если и дальше таким образом аидроп будет проходить, то выйду из проекта.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 07:45:31 AM
 #475

да там в чате вообще какой то анархический треп творится, да надо бороться с мультиками не спорю, но нужно либо чтобы кто то следил, но опять же таки уровень завышен, по делу если писать не набьешь, либо искать другие варианты борьбы с мультиками
Самое интересное, что набрать высокий левел не так то и просто в дискорде. Разница между лидерами и кто только набрал левел 5 наверное раз в 20(в количестве выданных монет во 2-м дропе), поэтому лучше иметь один аккаунт и прокачивать именно его. Что касается "писанины", уже объявлено, что спамеры в новом дропе будут исключены. Предложение по раскрутке проекта на биткойнталке(было такое в оригинальной ветке), тут же и отмели, так как выносить такое же количество сообщений из дискорда сюда на форум очень опасно, и для проекта, и для тех же спамеров. Ну и после третьей волны еще "подтянутся" офф. форум и социальные сети.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
February 02, 2018, 07:53:13 AM
 #476

Тоже думаю что эту клоунаду на свой форум и нужно перенести. Там ей самое место Grin
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:19:13 AM
 #477

Правила на 3 дроп
https://f0me.com/airdrop-news/airdrop-3-has-started!/
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 02, 2018, 09:12:55 AM
 #478

Пока на данном проекте процветают только флудеры. Обещано было разделение аирдропа на дискорд, форумы и т.д., в реальности, что первый, что второй получили только те кто обильно загаживал дискорд.

Думаю проект отбросит коньки на 6-8 волне аирдропа, т.к. будет очень крупным и цена вероятно упадёт до 20-40 сатох.

RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 09:31:03 AM
 #479

Пока на данном проекте процветают только флудеры. Обещано было разделение аирдропа на дискорд, форумы и т.д., в реальности, что первый, что второй получили только те кто обильно загаживал дискорд.

Думаю проект отбросит коньки на 6-8 волне аирдропа, т.к. будет очень крупным и цена вероятно упадёт до 20-40 сатох.


Делаем ставки, я даю прогноз до 5-6 волны, дев или просто великовозрастный идиот, или просто подставное лицо, которое вообще нихрена не понимает что делает, просто говорящая голова (про шуточки пертурбального периода в дискорде от него я молчу)  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 02, 2018, 11:35:39 AM
 #480

Во как пригорает у тех кто думает,что там легко так все xD ,попробуйте вначале,а потом строчите)...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!