Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:03:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
Cratoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 875
Merit: 104


https://paradice.in/?c=bitcointalk


View Profile WWW
February 03, 2018, 03:54:05 PM
 #501

вот зачем запускать проекты которые ты не вывозишь? от этого складывается только плохое впечатление о проекте же

PARADICE.IN 🌴 — multiply your bet playing dice 🎲 crash 🛸 roulette 0️⃣ slots 🎰 and mines 💣 with provably fair!

Telegram     Twitter     Instagram
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 03, 2018, 04:44:26 PM
 #502

вот зачем запускать проекты которые ты не вывозишь? от этого складывается только плохое впечатление о проекте же
все с чего-то начинают. а у вас есть опыт запуска таких проектов? предложите разработчику свою помощь, он как раз набирает команду.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
February 03, 2018, 04:48:31 PM
 #503

Выплата по 2 дропу пришла, можно идти дальше, проект фоме я так понял дался тяжело, в самом начале он заболел, от этого видимо все эти накладки.
Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 04:52:40 PM
 #504

Хотел поучаствовать во 2-м дропе вроде все условия выполнил по дискорд(8Lvl) и по форуму, но ничего не получил от раздачи. Я поступил с девом честно, вернул ему 19000 FOME которые  он по ошибке кинул мне при покупке монет, он же как то выборочно монеты сбрасывает.
Больше желания участвовать не возникает после этого. Sad

Это была не ошибка, а дроп )
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 05:54:19 PM
 #505

Как принять участие в этом дропе и баунти , не заметил я что то инфу ?
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 08:59:26 PM
 #506

Как принять участие в этом дропе и баунти , не заметил я что то инфу ?
баунти еще нет. правила аирдропа в посте 258, если не ошибаюсь
 
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 11:30:16 PM
 #507

ВЫ идите проспитесь, уважаемый. Я там лично с модером общался, вас там раз в 500 минут видно только. Он редко кого в бан кидает в той же русскоязычной #ветке, кишащей не то чтобы от флуда. Пишите осмысленно свои цифры допотопные, учитесь и тут не флудить, мерит же ввели, если знали, тут с флудом уже строго очень.
И повторяю, это просто тип раздачи. Возможно поэтому и банят редко. А мультов таки могут создать, думаю.
Надеюсь без три четыре в одном абзаце ясно все объяснил.
хамить не надо, ладно? с модератором (русской ветки дискорда) я общаюсь не только по F0MA, но и по многим другим проектам. а по конкретному проекту контактирую и с девом, и с Bodo, и Фейрианом. это хелперы, если вы не в курсе. так что ситуацию представляю. бан в русской ветке (именно бан) на данный момент был вообще только один, да и то не за спам, а за конфликт с девом в привате. причина вольницы на русском канале на данный момент из за того что у мммихайлова сейчас нету времени сидеть там постоянно.
Господа, не вздумайте ссориться, это один из тысячи проектов, будет на всех улицах праздник...со временем  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 11:39:57 PM
 #508

Мне интересно почему отмалчивается разработчик? Ни на одно из моих обращений к нему, в дискорде, с просьбой объяснить суть не выплат, за первую и вторую волну, ответа нет до настоящего времени. Моё мнение, если проект желает достичь высоких целей и показателей, то платежи проходят даже в убыток собственным интересам, но дело проекта-это первоочередная задача. При желании разработчику, можно было всех участников переписать из истории дискорда и форума фомы, а так же раздать оставшиеся резервы и закрыть вопрос с не выплатами для укрепления своего реноме.
Вы бы если застали "перлы" дева о детсадовских темах, думаю не спрашивали бы о "серьезности" происходящего  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 04, 2018, 01:18:05 AM
 #509

F0me До сих пор я старался держать фокус только на начислении дропа. Я думаю, что все заметили разницу между волнами 1 и 2. Я надеюсь, что после 3 волны проблем больше не будет  и всё  пойдёт как по маслу. Что касается баунти за форум и прочих обещанных вознаграждений,, то все они  будут обработаны после  окончания этой волны Дропа. В проекта много задач, я должен сфокусироваться на том, что считаю срочным и самым  важным. Дроп 1 все ещё в обработке, все будет сделано. Всем спасибо.
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:03:20 AM
 #510

За вторую волну так ничего и не получено. Писал даже модер в чате отошлите данные в личку - окей отослал, дальше тишина. реально 1000+ человек за это время уже руками разобрать можно было, а уж  тем более тех не многих оставшихся которых бот не обработал.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 05:02:20 AM
 #511

Я тоже писал локальному модератору. Попросил мой кошелек, сказал, что списки составляют тех, кто не получил. И было это неделю назад. Все, глухо. Снес, нафиг, кошелек с компа, только мешается.
Простите, господа, если бы лук так раздавали с самого начала, он бы до сих пор 50 центов стоил. Если бы вообще чего-то стоил.
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:40:45 PM
 #512

Я тоже писал локальному модератору. Попросил мой кошелек, сказал, что списки составляют тех, кто не получил. И было это неделю назад. Все, глухо. Снес, нафиг, кошелек с компа, только мешается.
Простите, господа, если бы лук так раздавали с самого начала, он бы до сих пор 50 центов стоил. Если бы вообще чего-то стоил.
А я написала модератору, уточнил, все ли условия были выполнены, вчера пришли 420 монеток. Правда, не знаю, за первый дроп или за оба сразу... А вообще-то тоже бросать собиралась. Много всё равно не получу, минимальный уровень в дискорде с трудом набиваю...
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:36:12 PM
 #513

Первый раз сталкиваюсь с таким аирдропом. Очень интересная идея и сам проект. Кто-нибудь знает когда на биржу монеты выходят?
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 05:18:07 AM
Last edit: February 05, 2018, 05:32:08 AM by cimanu
 #514

Первый раз сталкиваюсь с таким аирдропом. Очень интересная идея и сам проект. Кто-нибудь знает когда на биржу монеты выходят?
Читайте первую страницу. В конце февраля должно быть. Ближайшая информацию про биржу где-то через неделю. ( надеюсь, больших сливов не будет от держателей из очень бедных стран, но будет как будет )
Если есть желание присоединиться к кампании - и вы намерены однажды рано или поздно продать на бирже - советую внимательно ознакомиться с процентами держания. Повторюсь, вся информация на первой странице этой темы от автора.

Поправка. Информация от разработчика сегодня: листинг на биржу будет на этой неделе.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 07:14:07 AM
 #515

Первый раз сталкиваюсь с таким аирдропом. Очень интересная идея и сам проект. Кто-нибудь знает когда на биржу монеты выходят?
Читайте первую страницу. В конце февраля должно быть. Ближайшая информацию про биржу где-то через неделю. ( надеюсь, больших сливов не будет от держателей из очень бедных стран, но будет как будет )
Если есть желание присоединиться к кампании - и вы намерены однажды рано или поздно продать на бирже - советую внимательно ознакомиться с процентами держания. Повторюсь, вся информация на первой странице этой темы от автора.

Поправка. Информация от разработчика сегодня: листинг на биржу будет на этой неделе.
Зарегистрировался в аирдропе. Что вообще нужно делать, обьясните пожалуйста ничего не пойму как получить монеты?
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 05, 2018, 07:17:56 AM
 #516

Первый раз сталкиваюсь с таким аирдропом. Очень интересная идея и сам проект. Кто-нибудь знает когда на биржу монеты выходят?
Читайте первую страницу. В конце февраля должно быть. Ближайшая информацию про биржу где-то через неделю. ( надеюсь, больших сливов не будет от держателей из очень бедных стран, но будет как будет )
Если есть желание присоединиться к кампании - и вы намерены однажды рано или поздно продать на бирже - советую внимательно ознакомиться с процентами держания. Повторюсь, вся информация на первой странице этой темы от автора.

Поправка. Информация от разработчика сегодня: листинг на биржу будет на этой неделе.
Зарегистрировался в аирдропе. Что вообще нужно делать, обьясните пожалуйста ничего не пойму как получить монеты?
Фиг его знает как тут распределение происходит, но мне до сих пор ничего не пришло, ни за первый дроп, ни за второй!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
February 05, 2018, 07:30:34 AM
 #517

Согласен, дроп не прозрачно проходит, нет ни списков участников, ни отчетов по распределению монет.
Проверить сложно, не мониторить же все транзы с кошельков дева, тем более что он периодически подрубает основной кошелек для PoS. Но мне после обращения к хелперам сразу скинули монеты.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:31:24 AM
 #518

Первый раз сталкиваюсь с таким аирдропом. Очень интересная идея и сам проект. Кто-нибудь знает когда на биржу монеты выходят?
Читайте первую страницу. В конце февраля должно быть. Ближайшая информацию про биржу где-то через неделю. ( надеюсь, больших сливов не будет от держателей из очень бедных стран, но будет как будет )
Если есть желание присоединиться к кампании - и вы намерены однажды рано или поздно продать на бирже - советую внимательно ознакомиться с процентами держания. Повторюсь, вся информация на первой странице этой темы от автора.

Поправка. Информация от разработчика сегодня: листинг на биржу будет на этой неделе.
Зарегистрировался в аирдропе. Что вообще нужно делать, обьясните пожалуйста ничего не пойму как получить монеты?
Если любите болтать в дискорде - то есть шанс получить раздачу, но придется попотеть, набивая посты. А за форумы ничего не дают.

Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:48:29 AM
 #519

Первый раз сталкиваюсь с таким аирдропом. Очень интересная идея и сам проект. Кто-нибудь знает когда на биржу монеты выходят?
Читайте первую страницу. В конце февраля должно быть. Ближайшая информацию про биржу где-то через неделю. ( надеюсь, больших сливов не будет от держателей из очень бедных стран, но будет как будет )
Если есть желание присоединиться к кампании - и вы намерены однажды рано или поздно продать на бирже - советую внимательно ознакомиться с процентами держания. Повторюсь, вся информация на первой странице этой темы от автора.

Поправка. Информация от разработчика сегодня: листинг на биржу будет на этой неделе.
Зарегистрировался в аирдропе. Что вообще нужно делать, обьясните пожалуйста ничего не пойму как получить монеты?
Если любите болтать в дискорде - то есть шанс получить раздачу, но придется попотеть, набивая посты. А за форумы ничего не дают.
В этой раздаче за форум должны дать и для минималки там часика хватит общения..
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:51:14 AM
 #520

Пришло кому-то за аирдроп? Кажется нужно в дискорде время проводить  Embarrassed

* Codex   |   Collect with Trust *
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!