Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:18:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 15, 2018, 12:28:39 PM
 #661

Продал, то что брал у дева что-то около 2000-3500 монеток, не вижу смысла держать их, когда такое же количество наливают бесплатно.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. ночами не спим, работаем и в оф ветках форума фомы и в дискорде.. по-ходу неделями напролет. однако и не жалуемся - насыпают монеток по заслугам, за активность, за честный труд, .. проект хорош и отличается от других тем, что здесь не получится набить свои карманы монетами - за перепост в твите и лайки на фейсбуке. в общем, халявщики могут проходить мимо..
Да они думают,сейчас приду 2 сообщения настрочу и гору монет дадут),ничего подобного тут фарм в общении с народом в ветках фомы,а не тупо копировал вставил и забыл)!
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 12:44:40 PM
 #662

Наверно дискорд канет в лету. Уж больно там легко хр некоторые набивают. Наверно все перенесется сюда и на форум фомы. Сейчас Фома принимает идеи по поводу как распределять фомки.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 01:09:02 PM
 #663

Еще не прошло и месяца после запуска проекта. И как в любом деле еще идет период становления, исправления возникающих ошибок. Но работа разработчиков видна и это вселяет надежды на хорошие перспективы монеты F0me в будущем. Выстрелит или нет - время покажет.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 01:33:59 PM
 #664

Купил монет давно по 500 сатошиков, не расчитываю что монета взлетит с таким подходом распределения. Ну что ж, посмотрим что получится.

я тоже по 500  сатош покупал и  думал уже  что деньги выкинул на ветер.Но вот с выходом на биржу( особенно первые дни) цена  очень  приятно на фому  удивила меня)Так что думаю  свое отобьем x3 x4 примерно
Ну это же не те деньги, на которые мы рассчитывали, не так ли? И вопрос в другом, а запустят ли мастерноду на такой монете.

Да  я с  вами  полностью согласен.Это совсем не те деньги.Сейчас многое зависит от того запустят  мастерноду  или нет

mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 02:08:19 PM
 #665

Сейчас пришли фомки с третьего дропа за форум, сума вышла такая ж как и за дискорд
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 04:35:54 PM
 #666

участвую в этом проекте с первой раздачи. времени что бы набить сообщений например на 10 уровень нужно примерно по 3-4 часа каждый день. долго, сложно, тяжело но монетки приходят )

deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 06:35:50 PM
 #667

участвую в этом проекте с первой раздачи. времени что бы набить сообщений например на 10 уровень нужно примерно по 3-4 часа каждый день. долго, сложно, тяжело но монетки приходят )
тратить по 3-4 часа каждый день на пустой флуд готовы только те, кому больше нечем заняться.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 15, 2018, 06:55:46 PM
 #668

Сейчас пришли фомки с третьего дропа за форум, сума вышла такая ж как и за дискорд
Мне вчера пришли монеты, и я не знаю за что. За дискорд или форум, или биткоинтолк - вообще не понятно. Нет никаких списков с раздачей. Дэв говорит смотрите всё в блокчейне, кто сколько получил.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 07:07:15 PM
 #669

участвую в этом проекте с первой раздачи. времени что бы набить сообщений например на 10 уровень нужно примерно по 3-4 часа каждый день. долго, сложно, тяжело но монетки приходят )
Насколько я понял каждый аирдроп длится неделю. Это что нужно все семь дней по 4 часа каждую минуту что то писать? Кошмар!
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:40:35 PM
 #670

Ну выдумали , походу сидят ржут как  народ задницы рвет непонятно за что , за какой-нибудь скам очередной !
BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:35:24 AM
 #671

Продал, то что брал у дева что-то около 2000-3500 монеток, не вижу смысла держать их, когда такое же количество наливают бесплатно.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. ночами не спим, работаем и в оф ветках форума фомы и в дискорде.. по-ходу неделями напролет. однако и не жалуемся - насыпают монеток по заслугам, за активность, за честный труд, .. проект хорош и отличается от других тем, что здесь не получится набить свои карманы монетами - за перепост в твите и лайки на фейсбуке. в общем, халявщики могут проходить мимо..
Да они думают,сейчас приду 2 сообщения настрочу и гору монет дадут),ничего подобного тут фарм в общении с народом в ветках фомы,а не тупо копировал вставил и забыл)!
Согласен. Как говорится, надо по-потеть, чтобы насыпали монетки, а не просто ретвиты делать. Общаться, думать, поддерживать конструктивный разговор. А если поддерживать разговор, то это уже не 2-3 сообщения.
BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:50:08 AM
 #672

Кстати, в первом посте измените ссылку на офф-форум. Он переехал. https://forum.f0me.net
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 09:24:49 AM
 #673

Продал, то что брал у дева что-то около 2000-3500 монеток, не вижу смысла держать их, когда такое же количество наливают бесплатно.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. ночами не спим, работаем и в оф ветках форума фомы и в дискорде.. по-ходу неделями напролет. однако и не жалуемся - насыпают монеток по заслугам, за активность, за честный труд, .. проект хорош и отличается от других тем, что здесь не получится набить свои карманы монетами - за перепост в твите и лайки на фейсбуке. в общем, халявщики могут проходить мимо..
Да они думают,сейчас приду 2 сообщения настрочу и гору монет дадут),ничего подобного тут фарм в общении с народом в ветках фомы,а не тупо копировал вставил и забыл)!
Согласен. Как говорится, надо по-потеть, чтобы насыпали монетки, а не просто ретвиты делать. Общаться, думать, поддерживать конструктивный разговор. А если поддерживать разговор, то это уже не 2-3 сообщения.
Единственный плюс раздачи за дискорд в том, что чем больше флудят, тем меньше фомок за экспу получают и тем больше ценят эти самые фомки. Это останавливает людей от сливов по совсем уж низким ценам, но всё равно мне не нравится такая система.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 16, 2018, 09:36:11 AM
 #674

Что-то тут народ совсем с ума посходил, секта покруче ОНИОНа) У ОНИОНа хоть все структурировано было, как, кому, за что.
Не, не подумайте, я не хейтер. Удачи проекту, если поедет. Но этот хаос... Я на первую-вторую раздачу попытался влезть, ощущение, что в какой-то ночной клуб попал, где все орут и мало понимают, что происходит. Тонны флуда, и рулетка с раздачей. Разраб обещал за БКТ? Разраб пе-ре-думал))))

Фиг его знает. В том виде, в каком крипта находится сейчас, может и прокатит. Тут любят хаос и халяву)

BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:44:27 AM
 #675

Что-то тут народ совсем с ума посходил, секта покруче ОНИОНа) У ОНИОНа хоть все структурировано было, как, кому, за что.
Не, не подумайте, я не хейтер. Удачи проекту, если поедет. Но этот хаос... Я на первую-вторую раздачу попытался влезть, ощущение, что в какой-то ночной клуб попал, где все орут и мало понимают, что происходит. Тонны флуда, и рулетка с раздачей. Разраб обещал за БКТ? Разраб пе-ре-думал))))

Фиг его знает. В том виде, в каком крипта находится сейчас, может и прокатит. Тут любят хаос и халяву)
Ну если учесть, что разраб один всё это рулит, на сколько мне известно - это один человек, то понятно что возникает очень много трудностей. Так как одному за всем процессом не уследить. Была бы команда, было бы проще и порядка больше.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 16, 2018, 09:51:42 AM
 #676

Продал, то что брал у дева что-то около 2000-3500 монеток, не вижу смысла держать их, когда такое же количество наливают бесплатно.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. ночами не спим, работаем и в оф ветках форума фомы и в дискорде.. по-ходу неделями напролет. однако и не жалуемся - насыпают монеток по заслугам, за активность, за честный труд, .. проект хорош и отличается от других тем, что здесь не получится набить свои карманы монетами - за перепост в твите и лайки на фейсбуке. в общем, халявщики могут проходить мимо..
Да они думают,сейчас приду 2 сообщения настрочу и гору монет дадут),ничего подобного тут фарм в общении с народом в ветках фомы,а не тупо копировал вставил и забыл)!
Согласен. Как говорится, надо по-потеть, чтобы насыпали монетки, а не просто ретвиты делать. Общаться, думать, поддерживать конструктивный разговор. А если поддерживать разговор, то это уже не 2-3 сообщения.
Ну а польза от такого фарма какая-то имеется? Для проекта я имею в виду. Если вы хотите получать монетки за то что флудите в дискорде, то дайте знать! Я сделаю специальный флудотокен и буду вам за каждое сообщение его переводить. Можно и форкнуть какую-нибудь монеты и поступить аналогично.

Этот проект не несет никакой практической или экономической пользы. И я уверен, что он существует (громко сказано!) только для того, чтобы постричь наивных и доверчивых хомяков. А ведь кто-то даже монету эту за битки покупал. Этож насколько людям доверять нужно то...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
February 16, 2018, 10:10:11 AM
 #677

Ну если учесть, что разраб один всё это рулит, на сколько мне известно - это один человек, то понятно что возникает очень много трудностей. Так как одному за всем процессом не уследить. Была бы команда, было бы проще и порядка больше.
А не возникал вопрос почему он именно так и именно один все рулит? Grin Нравится мне как тут серьезно обсуждают этот балаган Grin
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 10:29:52 AM
 #678

Ну если учесть, что разраб один всё это рулит, на сколько мне известно - это один человек, то понятно что возникает очень много трудностей. Так как одному за всем процессом не уследить. Была бы команда, было бы проще и порядка больше.
А не возникал вопрос почему он именно так и именно один все рулит? Grin Нравится мне как тут серьезно обсуждают этот балаган Grin
Пока ещё не соскамил проект, а значит несколько биткоинов, полученных с продажи фомок его не устраивают и он хочет заработать больше. Остаётся надеятся, что хоть кто-то успеет в профите отсюда выйти, кроме дева  Grin

Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:48:10 PM
 #679

если дев не ожидал такого ажиотажа, напрашивается вопрос - все ли в порядке с проектом?
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 16, 2018, 03:08:25 PM
 #680

Ну если учесть, что разраб один всё это рулит, на сколько мне известно - это один человек, то понятно что возникает очень много трудностей. Так как одному за всем процессом не уследить. Была бы команда, было бы проще и порядка больше.
А не возникал вопрос почему он именно так и именно один все рулит? Grin Нравится мне как тут серьезно обсуждают этот балаган Grin
Пока ещё не соскамил проект, а значит несколько биткоинов, полученных с продажи фомок его не устраивают и он хочет заработать больше. Остаётся надеятся, что хоть кто-то успеет в профите отсюда выйти, кроме дева  Grin
Ого! Как же он один хочет все успеть и все сделать. Интересное конечно явление, даже любопытно становится что будет с проектом. Займу ка я позицию пассивного наблюдателя.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!