Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:31:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:14:53 PM
 #761

любые выводы пока делать рано. нужно дождаться хотя бы листинга на биржу, а там уже будет видно  Wink
Ты хотел сказать наверно,выхода на нормальную биржу)...т.к фома уже листится на стоке который ноды делает на чужих монетах и снижает цену монет и там нормальные инвесторы не обитают...  Wink

да, разумеется ) листинг на нормальную биржу с нормальными объёмами.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 22, 2018, 02:18:40 PM
 #762

Тут в соседнем топе пишут о неадекватности русской ветки.
И о том, что овнер проекта свободно рассуждает на тему педофилии прямо в дискорде.
С такими заскоками я бы даже не стал смотреть на эти халявные моменты. А вы тут все пытаетесь переспорить друг друга на какую биржу кто залистится и когда. Начните себя уважать!
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 22, 2018, 02:23:50 PM
Last edit: February 22, 2018, 02:37:05 PM by Woopiss
 #763

Тут в соседнем топе пишут о неадекватности русской ветки.
И о том, что овнер проекта свободно рассуждает на тему педофилии прямо в дискорде.
С такими заскоками я бы даже не стал смотреть на эти халявные моменты. А вы тут все пытаетесь переспорить друг друга на какую биржу кто залистится и когда. Начните себя уважать!
Начните с себя,вы видимо себя тоже не уважаете,если верите каждому встречному,кто такой бред пишет,этого товарища банили 2 раза не от его адекватности и он теперь бомбит из-за этого Wink Еще тот гнилой фруктик выдумает и не такое).
Халявные монеты тоже смешно звучит,вы вначале попробуйте их получить, халявно прямо не выйдет особенно много,как тот товарищ который начал ботоводить и нести бред из-за своей жадности..)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
February 22, 2018, 02:36:50 PM
Last edit: February 23, 2018, 06:48:21 AM by marfich97
 #764

Я считаю эту монету перспективной, может конечно и не выстрелит как хотелось бы, но поднять всё равно возможно будет, если не сливать сразу.
Согласен. Если действительно не начнут сливать за копейки, испугавшись что монета провалится, то возможно после всей раздачи выстрелит.
К этому проекту нужно относится только как к хайпу. Никакого серьёзного развития не будет. Что может сделать один разработчик о котором кстати мы еще ничего не знаем. Это же смешно. Как большинство игроков на хайпах нужно запрыгнуть с самого начала и успеть слить по хорошей цене.

P.S. Поверьте моему опыту, загляните в конец форума этого раздела и увидите сколько таких проектов покоятся с миром.  Grin
Именно поэтому считаю, что скорее всего будет достаточно большой слив позже, что может очень не хорошо отразиться на цене.
Ну еслиб вы подробно знали о проекте,то вы бы помнили,что за слив более 50%,не участвуете в дропах следующих,а если сольете более 10%,то холд бонусов не будет,да и разработчик уже не один ,а помогать уже постепенно приходят ему по проекту .
Перевод новых правил https://forum.f0me.net/threads/%D0%90%D0%B9%D1%80%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%BF-4-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0.1067/
Если взять тот же дипонион - там запрет на слив баунти многих не остановил, когда цена первый раз сходила на 3-4 бакса. Хотя там кто все же не слил остались в выигрыше.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 03:07:12 PM
 #765

Начиная с 4 дропа ввели новые правила по дискорду. И я считаю, что это будет хорошим стимулом для новых участников. Сейчас имея всего 5 левел, можно будет получить нормальное количество монет. И что касается общения в дискорде - меньше слушайте, а просто заходите и посмотрите о чем там люди общаются. 90% разговоров крутится вокруг крипты.
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 03:17:12 PM
 #766

да стараются ребятки. глянул дискорд. у кучи народа уже уровень выше 20, много наших в лидерах. у первого чела вообще уровень 35, бедняга наверно уже все пальцы стёр о клавиатуру.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 03:27:39 PM
 #767

Тут в соседнем топе пишут о неадекватности русской ветки.
И о том, что овнер проекта свободно рассуждает на тему педофилии прямо в дискорде.
С такими заскоками я бы даже не стал смотреть на эти халявные моменты. А вы тут все пытаетесь переспорить друг друга на какую биржу кто залистится и когда. Начните себя уважать!
Зачем это писать  без доказательств? Неужели так сложно сделать скрин и выложить, если такое имело место быть?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 22, 2018, 03:31:38 PM
 #768

Тут в соседнем топе пишут о неадекватности русской ветки.
И о том, что овнер проекта свободно рассуждает на тему педофилии прямо в дискорде.
С такими заскоками я бы даже не стал смотреть на эти халявные моменты. А вы тут все пытаетесь переспорить друг друга на какую биржу кто залистится и когда. Начните себя уважать!
Зачем кидать такие предьявы. Главное же в каком контексте это говорилось.  скорее всего дэв шутил на тему педофоилии, а не пропагандировал её.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:09:43 PM
 #769

Начиная с 4 дропа ввели новые правила по дискорду. И я считаю, что это будет хорошим стимулом для новых участников. Сейчас имея всего 5 левел, можно будет получить нормальное количество монет. И что касается общения в дискорде - меньше слушайте, а просто заходите и посмотрите о чем там люди общаются. 90% разговоров крутится вокруг крипты.

ну на счёт 90% разговоров про крипту - я бы не сказал так. в основном разговоры не о чём =) на первых этапах раздач люди играли в города =)
меня больше всего на данный момент расстраивает что цена упала почти в 5 раз =(

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 05:32:38 PM
 #770

народ, при регистрации на дроп внимательно проверяйте адрес кошелька. бот может отрезать последний символ

Сомнительно что они до листинга дойдут, начал совсем не обнадеживает к этому, поэтому и заработать не очень понятно получится или не получится.

а что вызывает сомнение? проект как проект, монета на бирже, по 300 сатоши вполне нормально торгуется
Да,но покупали многие у дева по 500 сатох!Чего ж тут нормального спрашивается?
Ну цена имеет свойство не только вверх расти, но и падать. И судя по разговорам в том же дискорде - купившие в самом начале по 500 уже давно посом перекрыли убытки от падения до 300, ну или по крайней мере вышли в ноль, что не так уж и плохо...

Народ, относительно мыслей про слив. Мне кажется он и так неизбежен. Ну сами подумайте на сколько хватит проект с его маркетингом, который по чесноку не очень то и на высоком уровне.
От маркетинга зависит в первую очередь ликвидность. Можно миллион монет раздать, но кто их купит.
Слив части монет неизбежен даже в самом успешном проекте на пути его становления в моменты определенных трудностей...это нормальный процесс
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 06:23:52 PM
 #771

народ, при регистрации на дроп внимательно проверяйте адрес кошелька. бот может отрезать последний символ

Сомнительно что они до листинга дойдут, начал совсем не обнадеживает к этому, поэтому и заработать не очень понятно получится или не получится.

а что вызывает сомнение? проект как проект, монета на бирже, по 300 сатоши вполне нормально торгуется
Да,но покупали многие у дева по 500 сатох!Чего ж тут нормального спрашивается?
Ну цена имеет свойство не только вверх расти, но и падать. И судя по разговорам в том же дискорде - купившие в самом начале по 500 уже давно посом перекрыли убытки от падения до 300, ну или по крайней мере вышли в ноль, что не так уж и плохо...

Народ, относительно мыслей про слив. Мне кажется он и так неизбежен. Ну сами подумайте на сколько хватит проект с его маркетингом, который по чесноку не очень то и на высоком уровне.
От маркетинга зависит в первую очередь ликвидность. Можно миллион монет раздать, но кто их купит.
Слив части монет неизбежен даже в самом успешном проекте на пути его становления в моменты определенных трудностей...это нормальный процесс
как они могли окупить от поса если ноды еще не работают? или я не прав? писалось в теме что старта как такового нод еще не было, поэтому никто ничего не перекрыл
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:02:38 PM
 #772

как они могли окупить от поса если ноды еще не работают? или я не прав? писалось в теме что старта как такового нод еще не было, поэтому никто ничего не перекрыл
Зато стекинг неплохо работает. При крупных балансах особо заметно.

itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 08:44:00 PM
 #773

народ, при регистрации на дроп внимательно проверяйте адрес кошелька. бот может отрезать последний символ

Сомнительно что они до листинга дойдут, начал совсем не обнадеживает к этому, поэтому и заработать не очень понятно получится или не получится.

а что вызывает сомнение? проект как проект, монета на бирже, по 300 сатоши вполне нормально торгуется
Да,но покупали многие у дева по 500 сатох!Чего ж тут нормального спрашивается?
Ну цена имеет свойство не только вверх расти, но и падать. И судя по разговорам в том же дискорде - купившие в самом начале по 500 уже давно посом перекрыли убытки от падения до 300, ну или по крайней мере вышли в ноль, что не так уж и плохо...

Народ, относительно мыслей про слив. Мне кажется он и так неизбежен. Ну сами подумайте на сколько хватит проект с его маркетингом, который по чесноку не очень то и на высоком уровне.
От маркетинга зависит в первую очередь ликвидность. Можно миллион монет раздать, но кто их купит.
Слив части монет неизбежен даже в самом успешном проекте на пути его становления в моменты определенных трудностей...это нормальный процесс
как они могли окупить от поса если ноды еще не работают? или я не прав? писалось в теме что старта как такового нод еще не было, поэтому никто ничего не перекрыл
я тоже по 500  сат брал монеток у фомы  на  ноду. пос  капает маловато конечно(Если ноду не запустят  то думаю солью  все фомки,пусть даже и в минус

ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:13:18 PM
 #774

как они могли окупить от поса если ноды еще не работают? или я не прав? писалось в теме что старта как такового нод еще не было, поэтому никто ничего не перекрыл
Зато стекинг неплохо работает. При крупных балансах особо заметно.
ну так крупные балансы то и на падении курса по крупному тоже теряют, поэтому нельзя такие вещи вот так вот просто брать и сравнивать, тут надо смотреть на картину с общей стороны

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 22, 2018, 09:35:19 PM
 #775

Как я и говорил, стабильный курс будет 100-150 сатош ( сам буду гдет на 80 возможно покупать ),  сейчас пока ещё 200. Поэтому и смысл был у дева изначально по 500 покупать.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:05:55 AM
 #776

Примерно 15 часов осталось до окончания четвертой волны этого аирдропа. Шел он примерно две недели, хоть официальная регистрация открылась всего пару дней назад. Правила начисления процентов были серьезно пересмотрены, сообщество проголосовало за третий вариант раздачи аирдропа. В дискорде просочилась информация, что разработчик скоро порадует нас новой биржей.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 07:51:14 AM
 #777

А где редактор? 3я волна не зачеркнута. Нужно ещё новые правила раздач расписать и ссылки поменять некоторые
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:58:58 AM
 #778

А где редактор? 3я волна не зачеркнута. Нужно ещё новые правила раздач расписать и ссылки поменять некоторые
Редактор у нас занятой многим занимается,не всегда успевает)..Не помешалоб обновлять инфу с этим согласен!
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:10:04 PM
 #779

Если честно, то мне кажется цена стартовала как-то неудачно. Уже в среднем 100-200 сатошей при общем кол-ве 35кк монет. Обычно при этом капа должна быть в десятки раз больше.
Ну как бы проект еще на начальном этапе и биржа фиговая сток этот,ноды делает на чужих монетах многие оттуда уходят...тут ждать нужно нормальной биржи и прочего!
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 08:54:40 PM
 #780

Заканчивается очередная волна дропа. кто хотел, тот набил уровень в дискорде, особенно стараются японцы , китайцы и индусы.
С этого раунда вводится награда за холд, посмотрим по словам холдеров насколько она окажется значимой.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!