Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:39:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FOME - ВЫДЕЛЕННЫЙ POS - 90% AIRDROP - 16 ВОЛН - РЕГИСТРАЦИЯ  (Read 8691 times)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:24:07 PM
 #521

Пришло кому-то за аирдроп? Кажется нужно в дискорде время проводить  Embarrassed
нет, и как мне объяснили на офф форуме, если в дискорде нет 5 или 6 уровня, то ничего и не получить. Поэтому пришлось распрощаться с этой затеей, не для меня. Хотя кто может там активничать, вроде неплохо получают фомок.

madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 01:14:01 PM
 #522

Пришло кому-то за аирдроп? Кажется нужно в дискорде время проводить  Embarrassed
за вторую волну эйрдропа вполне прилично пришло. меньше, чем хотелось, но больше, чем ожидал.
за первую - так и не пришли. хотя дев топчет голову и обещает непременно заплатить.
про дискорд. ну как-бы для первых трех волн (сейчас как раз идет третья) да, нужно.
а дальше будет в большей степени учитываться активность на официальном форуме и тут.
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 02:57:30 PM
 #523

Пришло кому-то за аирдроп? Кажется нужно в дискорде время проводить  Embarrassed
нет, и как мне объяснили на офф форуме, если в дискорде нет 5 или 6 уровня, то ничего и не получить. Поэтому пришлось распрощаться с этой затеей, не для меня. Хотя кто может там активничать, вроде неплохо получают фомок.
Ничего особо сложного нет,час другой пообщатся,чтоб получить минималочку),а так да надо трудится),это вам не просто твитнуть и забыть)!
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:37:36 PM
 #524

Пришло кому-то за аирдроп? Кажется нужно в дискорде время проводить  Embarrassed
нет, и как мне объяснили на офф форуме, если в дискорде нет 5 или 6 уровня, то ничего и не получить. Поэтому пришлось распрощаться с этой затеей, не для меня. Хотя кто может там активничать, вроде неплохо получают фомок.
Ничего особо сложного нет,час другой пообщатся,чтоб получить минималочку),а так да надо трудится),это вам не просто твитнуть и забыть)!
Может я чего то не понимаю, но что дает труд в дискорде? Там ведь даже ответа на свой вопрос не найти (если только на прямую в личке не общаться). А уж на продвижение проекта он ни как не влияет. Индексируются ли страницы дискорда в поисковике?

Форумный движок для меня понятен и удобен, он также нравится поисковикам. Полезные посты на форуме помогают и самому форуму и обсуждаемому проекту. В чем преимущество дискорда?
И кстати, в самом начале никаких ограничений на число сообщений в дискорде не было, нужно было просто зарегистрироваться и сообщить адрес кошелька. Что и было сделано. А потом начались пертурбации и многие форумчане остались без раздачи.

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 05:34:12 PM
 #525

Пришло кому-то за аирдроп? Кажется нужно в дискорде время проводить  Embarrassed
нет, и как мне объяснили на офф форуме, если в дискорде нет 5 или 6 уровня, то ничего и не получить. Поэтому пришлось распрощаться с этой затеей, не для меня. Хотя кто может там активничать, вроде неплохо получают фомок.
Ничего особо сложного нет,час другой пообщатся,чтоб получить минималочку),а так да надо трудится),это вам не просто твитнуть и забыть)!
ну что же вы сразу в крайности то кидаетесь? по мне так просто спам там бесполезный, мало того что ничего не найдешь там полезного среди спама так и еще на вопросы никто не отвечает, просто разговор какой то идет ни о чем, и порой складывается впечатление что все эти люди сидят в одной комнате за компами и общаются в чате, так сказать свой кружок по интересам

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 06:37:51 PM
 #526

Ребят я получила и первый и второй дроп. Да пришлось писать сообщения в Дискорде, что бы получить уровень. Скажу так, я вижу потенциал в этой монеты, я очень рада, что я попала в этот проект в самом начале и у меня есть возможность бесплатно получить много монет, которые уже на этой неделе выходят на биржу. И если для этого нужно потратить 2 часа моего времени за неделю, что бы получить уровень в Дискорде, то я это сделаю, и на самом деле там очень доброжелательное сообщество, и если вам не ответили на первое сообщение, пишите второе, третье  вам обязательно ответят, вступайте в диалог с конкретным человеком и не обижайтесь ни на кого, помните что это в первую очередь нужно вам и там общаются такие же люди как и вы.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
February 05, 2018, 07:04:23 PM
 #527

Странная монета. Я десят веток назад писал про неопонятныевылпты по аирдропу и до сихпор другиетоже пишут про это. Так что смотрите сами. Хотя само приболжение функционирует, но мне не понятно из за незнания языка

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 05, 2018, 07:14:26 PM
 #528

Скажите, а кому нибудь доприходили монеты в последнии дни за 2-й аирдроп ? Просто мне досих пор ничего не упало.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 07:17:54 PM
 #529

Идея хорошая, мне нравится! Сейчас главное, что бы команда разработчиков  не отвлекалась от своих планов!
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 07:33:32 PM
 #530

Скажите, а кому нибудь доприходили монеты в последнии дни за 2-й аирдроп ? Просто мне досих пор ничего не упало.
Судя по дискорду выплаты еще идут. Если остаются вопросы, можно к модератору в личку постучаться, ответит.
По проекту.
В ближайших озвученных  планах - вайтпапер  и листинг на бирже, на какой мне не известно.
Также обновился форум.

 
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 08:58:07 PM
 #531

Ребят я получила и первый и второй дроп. Да пришлось писать сообщения в Дискорде, что бы получить уровень. Скажу так, я вижу потенциал в этой монеты, я очень рада, что я попала в этот проект в самом начале и у меня есть возможность бесплатно получить много монет, которые уже на этой неделе выходят на биржу. И если для этого нужно потратить 2 часа моего времени за неделю, что бы получить уровень в Дискорде, то я это сделаю, и на самом деле там очень доброжелательное сообщество, и если вам не ответили на первое сообщение, пишите второе, третье  вам обязательно ответят, вступайте в диалог с конкретным человеком и не обижайтесь ни на кого, помните что это в первую очередь нужно вам и там общаются такие же люди как и вы.
Ну вот, не всё так плохо оказывается  Wink Рад за Вас.
Постепенно всё наладиться, будем надеяться. Мне-то повезло, я получил всё вовремя и надеюсь и дальше буду вовремя получать. Постепенно шероховатости запуска проекта сотрутся и всё придёт в отлаженный рабочий режим.
Честно говоря, я и сам не понимаю, зачем нужна эта активность в дискорде, ну раз платят, можно и уделить этому определённое время.
Ждём биржу на этой неделе, тогда и ситуация по цене немного прояснится, но учитывая общий тренд на падение, не думаю, что она нас сильно обрадует.
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
February 05, 2018, 09:18:39 PM
 #532

Ребят я получила и первый и второй дроп. Да пришлось писать сообщения в Дискорде, что бы получить уровень. Скажу так, я вижу потенциал в этой монеты, я очень рада, что я попала в этот проект в самом начале и у меня есть возможность бесплатно получить много монет, которые уже на этой неделе выходят на биржу. И если для этого нужно потратить 2 часа моего времени за неделю, что бы получить уровень в Дискорде, то я это сделаю, и на самом деле там очень доброжелательное сообщество, и если вам не ответили на первое сообщение, пишите второе, третье  вам обязательно ответят, вступайте в диалог с конкретным человеком и не обижайтесь ни на кого, помните что это в первую очередь нужно вам и там общаются такие же люди как и вы.
Ну вот, не всё так плохо оказывается  Wink Рад за Вас.
Постепенно всё наладиться, будем надеяться. Мне-то повезло, я получил всё вовремя и надеюсь и дальше буду вовремя получать. Постепенно шероховатости запуска проекта сотрутся и всё придёт в отлаженный рабочий режим.
Честно говоря, я и сам не понимаю, зачем нужна эта активность в дискорде, ну раз платят, можно и уделить этому определённое время.
Ждём биржу на этой неделе, тогда и ситуация по цене немного прояснится, но учитывая общий тренд на падение, не думаю, что она нас сильно обрадует.

по мне так сейчас вообще лучше на биржи не на какие не выходить, все это закончится тем что биток потянет монету на дно, лучше бы она пока рынок не устаканится не выходила ни на какие биржи
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 06, 2018, 07:05:12 AM
 #533

Я пытался активно принимать участие в первом дропе, сутками сидел в Дискорде... в результате получил 11 монет...
На второй тупо забил. Вчера прилетело 2 монеты... Интересно за что это?
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
February 06, 2018, 07:15:35 AM
 #534

Я пытался активно принимать участие в первом дропе, сутками сидел в Дискорде... в результате получил 11 монет...
На второй тупо забил. Вчера прилетело 2 монеты... Интересно за что это?
аирдроп там был в самом начале. 2,1fome. надо было регаться на сайте. за него и начало прилетать.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:17:43 AM
Last edit: February 06, 2018, 12:18:59 PM by ligor
 #535

Я пытался активно принимать участие в первом дропе, сутками сидел в Дискорде... в результате получил 11 монет...
На второй тупо забил. Вчера прилетело 2 монеты... Интересно за что это?
аирдроп там был в самом начале. 2,1fome. надо было регаться на сайте. за него и начало прилетать.
к сожалению, мне даже их не пришло, хотя был 300 с чем то по счету.

P.S. Исправил, так как проверил кошелек и увидел приход 2,1 монеты. К сожалению, из-за нежелания общаться в дискорде принять дальнейшее участие в проекте вряд ли смогу.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
February 06, 2018, 09:30:12 AM
 #536

Опять этот треш апаете Grin Мне вот реально жалко людей которые умудрились покупать это. Как по мне нулевые перспективы у проекта
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:33:36 AM
 #537

Я пытался активно принимать участие в первом дропе, сутками сидел в Дискорде... в результате получил 11 монет...
На второй тупо забил. Вчера прилетело 2 монеты... Интересно за что это?
Лучше побереги свое время и нервы. Мой опыт подсказывает что этот проект как и большинство похожих просто скам. Раздают монеты, а потом искусственно поднимают цену или просто сливают спрятанный премайн. Таких проектов на биткоинталке уже было тысячи. Ты подумай какой проект без никакой идеи - просто раздать монеты ради монет (чтобы слить хомякам).
Ну наконец то не только на Дипонион обратил внимание. Правда, тут в отличие от лука нет никакого порядка, четких правил да и монеты, как и в АйСиО сразу продают на мастерноды. Хотя и этот проект может выжить при должной поддержке, а не только огульном охаивании.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 02:29:55 PM
 #538

Я пытался активно принимать участие в первом дропе, сутками сидел в Дискорде... в результате получил 11 монет...
На второй тупо забил. Вчера прилетело 2 монеты... Интересно за что это?
аирдроп там был в самом начале. 2,1fome. надо было регаться на сайте. за него и начало прилетать.
к сожалению, мне даже их не пришло, хотя был 300 с чем то по счету.

P.S. Исправил, так как проверил кошелек и увидел приход 2,1 монеты. К сожалению, из-за нежелания общаться в дискорде принять дальнейшее участие в проекте вряд ли смогу.

Я получила и первый и второй дроп. В дискорде тоже поначалу себя дискомфортно чувствовала. А потом подумала - в этой монеты есть перспектива и я ее сейчас могу получить бесплатно и мне параллельно что там пишут в чате, моя задача набрать нужное количество сообщений. И я просто писала какой то комментарий в тему, потом мне начали отвечать и поверьте там есть разные люди и они там по той же причине что и я - получить аэрдроп. Так что мой вам совет - если вам интересна эта монета не обращайте ни на кого внимания просто идите к цели.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 04:12:14 PM
 #539

Опять этот треш апаете Grin Мне вот реально жалко людей которые умудрились покупать это. Как по мне нулевые перспективы у проекта
Откуда такие выводы?
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 04:39:23 PM
 #540

Да мы бы и рады идти к цели, но цель больно туманна и все время убегает)
Мне пришли 2,1 монеты за запрос на форуме, но вот за привязку записи к БКТ так ничего и не получил. Просто спамить в таком непривычном дискорде как-то не очень хочется. Опять же, проводя параллели с ОНИОНом - там спам не шибко поощрялся. Тут об этом говорят в открытую. Нет, спасибо. Не по нам раздачка)

Вон, Bitcoin White обороты набирает, лук еще возьмет свое. Там интересней)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!