Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:47:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:36:54 PM
 #341

Quote
да я ж про компанию подписей говорю, вот если честно  не понимаю почему люди до сих пор идут в социалки, разве что ранг еще не позволяет участвовать в подписях, это же намного больше работы, отчеты постоянно скидывать и оплата маленькая.
Мне ранг позволяет учавствовать в пидписных. Но до ранга фула, а тем более до Вашего, в связи с меритами - теперь как до луны. Вот и приходиться "подрабатывать" в соц сетях.
Закинул тебе парочку меритов, очень хочется чтобы больше было людей которые разумно пишут на форуме. По проекту и если сравнивать соцсети то есть ощущение что он у вас очень много наберет. Присутствует также реклама в гугле и на коинмаркете так что даже с уменьшением наград все равно будет прилично.
За мериты отдельное спасибо, приятно. Знали бы Вы сколько я агрессивных выпадов вызвала своими "разумными" коментариями. Иногда настроение изрядно портится из-за этого. А по поводу проекта, да, я уверена хард кап ему обеспечен.

Участвовать в подписной гораздо сложнее чем в соц сетях, имею в виду твиттере и фейсбук,  5 реттвитов, 1 пост, 1 отчет, это все таки не 20-30 (или минимум 10) постов в неделю, да и то с определенным количеством знаков.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 02:51:16 PM
 #342

В подписной сразу надо было ограничение делать,там не надо регистрироваться каждый раз. Боюсь что тенденция урезания продолжится в подписной,ведь в соц сетях меняли 2 раза уже. Пока выплата стала терпимой ,но если еще ниже то досвидания.
Мне такая ситуация чем то напоминает проект Spectra у Sylon, там тоже многие были не довольны в итоге там очень круто все заработали, я так примерно посчитал, там в подписной порядка 250 человек примерно. Вполне нормально для хорошего проекта
Это пока 250 человек.ICO будет до 10 апреля,наверняка еще присоединятся .
Ну тут конечно не поспоришь, но и 250 человек судя по всему много для этого проекта, поэтому наверное они и начали вводить коррективы на выплаты, наверное не ожидали что такое количество людей поддержат проект.
И с этим ничего не сделаешь Они имеют полное право вносить корректировку в условия подписной, а вы уже решаете, стоит ли соглашаться или нет. Обидно, когда эти корректировки вносятся в самом конце баунти-компании.
Ну ребятам из баунти я думаю что всё таки стоит уже закончить этот проект и довести до конца своё участие, потому что проект то на самом деле очень даже ничего , думаю что он наберет нужное количество денег

Да уже когда подпись надел, то уже идешь до конца, тем более, менеджеры работают отлично, да и проект может произвести фурор.
Надеюсь произведет. Потому что есть перспектива роста, но если приблизительно набросать сколько выходит за подписную по ценам ICO, то я бы не сказал, что жирно. Будем ждать роста
надеяться на рост токена очень слабое утешение. был такой проект LOCI, люди носили подпись несколько месяцев, им заплатили копейки. и теперь все сидят с этими копейками и роста ждут, а по факту одно падение. надеюсь что в этом проекте все по другому произойдет. зарабатывать нужно не ожидания а реальный актив.

Будем надеяться что они не будут затягивать ICO как это делают сейчас некоторые проекты. Вроде сначала все нормально а потом все затихает и ни каких новостей от команды нет
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 03:43:13 PM
 #343

В этом проекте есть большой плюс в том, что если ты решил выйти, то начисленные токены остаются за тобой и тебе должны их выплатить, в большинстве проектах такого нет.
В социалках так вообще каждую неделю нужно регистрироваться, что по сути является каждый раз "новой" баунти. А по подписной то хорошо, что можно людям выходить - поменяли условия, не нравится просто вышел.
В этом конечно очень хороший плюс, я почему то раньше думал что только Сайлон только так делает, стейки сохраняет я имею ввиду, но оказывается что это не так. Но касаемо этого проекта, очень странно что вы так думаете, там те люди, которые сняли подписи, красятся цветом. Поэтому не уверен что вы правы.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
March 03, 2018, 06:42:43 PM
 #344

В подписной сразу надо было ограничение делать,там не надо регистрироваться каждый раз. Боюсь что тенденция урезания продолжится в подписной,ведь в соц сетях меняли 2 раза уже. Пока выплата стала терпимой ,но если еще ниже то досвидания.
Мне такая ситуация чем то напоминает проект Spectra у Sylon, там тоже многие были не довольны в итоге там очень круто все заработали, я так примерно посчитал, там в подписной порядка 250 человек примерно. Вполне нормально для хорошего проекта
Это пока 250 человек.ICO будет до 10 апреля,наверняка еще присоединятся .
Ну тут конечно не поспоришь, но и 250 человек судя по всему много для этого проекта, поэтому наверное они и начали вводить коррективы на выплаты, наверное не ожидали что такое количество людей поддержат проект.
И с этим ничего не сделаешь Они имеют полное право вносить корректировку в условия подписной, а вы уже решаете, стоит ли соглашаться или нет. Обидно, когда эти корректировки вносятся в самом конце баунти-компании.
Ну ребятам из баунти я думаю что всё таки стоит уже закончить этот проект и довести до конца своё участие, потому что проект то на самом деле очень даже ничего , думаю что он наберет нужное количество денег

Да уже когда подпись надел, то уже идешь до конца, тем более, менеджеры работают отлично, да и проект может произвести фурор.
Надеюсь произведет. Потому что есть перспектива роста, но если приблизительно набросать сколько выходит за подписную по ценам ICO, то я бы не сказал, что жирно. Будем ждать роста
надеяться на рост токена очень слабое утешение. был такой проект LOCI, люди носили подпись несколько месяцев, им заплатили копейки. и теперь все сидят с этими копейками и роста ждут, а по факту одно падение. надеюсь что в этом проекте все по другому произойдет. зарабатывать нужно не ожидания а реальный актив.
Почему был?он и сейчас есть.По поводу выплат,там с самого начала стояла фиксированная выплата за баунти.Каждый сам видел и понимал во что вписывается,чем больше народа-тем меньше выплаты.Разве разрабы в лосях обманули по выплатам?ТАк и тут,каждый сам видит условия и решает,идти дальше или не вступать.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 03, 2018, 07:09:05 PM
 #345

В подписной сразу надо было ограничение делать,там не надо регистрироваться каждый раз. Боюсь что тенденция урезания продолжится в подписной,ведь в соц сетях меняли 2 раза уже. Пока выплата стала терпимой ,но если еще ниже то досвидания.
Мне такая ситуация чем то напоминает проект Spectra у Sylon, там тоже многие были не довольны в итоге там очень круто все заработали, я так примерно посчитал, там в подписной порядка 250 человек примерно. Вполне нормально для хорошего проекта
Это пока 250 человек.ICO будет до 10 апреля,наверняка еще присоединятся .
Ну тут конечно не поспоришь, но и 250 человек судя по всему много для этого проекта, поэтому наверное они и начали вводить коррективы на выплаты, наверное не ожидали что такое количество людей поддержат проект.
Где-то мелькала информация, что урезая ставки, они таким образом пытаются не выйти за рамки размеров своего баунти пула.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 03, 2018, 09:09:18 PM
 #346

В подписной сразу надо было ограничение делать,там не надо регистрироваться каждый раз. Боюсь что тенденция урезания продолжится в подписной,ведь в соц сетях меняли 2 раза уже. Пока выплата стала терпимой ,но если еще ниже то досвидания.
Мне такая ситуация чем то напоминает проект Spectra у Sylon, там тоже многие были не довольны в итоге там очень круто все заработали, я так примерно посчитал, там в подписной порядка 250 человек примерно. Вполне нормально для хорошего проекта
Это пока 250 человек.ICO будет до 10 апреля,наверняка еще присоединятся .
Ну тут конечно не поспоришь, но и 250 человек судя по всему много для этого проекта, поэтому наверное они и начали вводить коррективы на выплаты, наверное не ожидали что такое количество людей поддержат проект.
Где-то мелькала информация, что урезая ставки, они таким образом пытаются не выйти за рамки размеров своего баунти пула.

Легче было ограничить количеством в 250 и все, хотя после урезаний многие покинули этот проект так что у команды фонд должен более менее освободится.
Как мне кажется проект просто супер по своей задумки и даже за такие ставки стоит работать если нравится а другой интересной подписной нет.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:58:55 PM
 #347

В этом проекте есть большой плюс в том, что если ты решил выйти, то начисленные токены остаются за тобой и тебе должны их выплатить, в большинстве проектах такого нет.
В социалках так вообще каждую неделю нужно регистрироваться, что по сути является каждый раз "новой" баунти. А по подписной то хорошо, что можно людям выходить - поменяли условия, не нравится просто вышел.
В этом конечно очень хороший плюс, я почему то раньше думал что только Сайлон только так делает, стейки сохраняет я имею ввиду, но оказывается что это не так. Но касаемо этого проекта, очень странно что вы так думаете, там те люди, которые сняли подписи, красятся цветом. Поэтому не уверен что вы правы.
Я тоже думаю, что удаляют етх, уто не до конца додержал подпись. Если бы вот такьпросто можно было выходить из баунти и не терять заработанного, было бы намного проще, а я так впрягся, так уже нужно дотерпеть что ли.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 04, 2018, 06:06:00 AM
 #348

В этом проекте есть большой плюс в том, что если ты решил выйти, то начисленные токены остаются за тобой и тебе должны их выплатить, в большинстве проектах такого нет.
В социалках так вообще каждую неделю нужно регистрироваться, что по сути является каждый раз "новой" баунти. А по подписной то хорошо, что можно людям выходить - поменяли условия, не нравится просто вышел.
В этом конечно очень хороший плюс, я почему то раньше думал что только Сайлон только так делает, стейки сохраняет я имею ввиду, но оказывается что это не так. Но касаемо этого проекта, очень странно что вы так думаете, там те люди, которые сняли подписи, красятся цветом. Поэтому не уверен что вы правы.
Я тоже думаю, что удаляют етх, уто не до конца додержал подпись. Если бы вот такьпросто можно было выходить из баунти и не терять заработанного, было бы намного проще, а я так впрягся, так уже нужно дотерпеть что ли.
А если не верить в проект ,тогда зачем впрягаться ,я лично на переправе коней не меняю ,считаю это не порядочно ,и пока еще в пролете нигде не был.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 05:45:02 PM
 #349

В подписной сразу надо было ограничение делать,там не надо регистрироваться каждый раз. Боюсь что тенденция урезания продолжится в подписной,ведь в соц сетях меняли 2 раза уже. Пока выплата стала терпимой ,но если еще ниже то досвидания.
Мне такая ситуация чем то напоминает проект Spectra у Sylon, там тоже многие были не довольны в итоге там очень круто все заработали, я так примерно посчитал, там в подписной порядка 250 человек примерно. Вполне нормально для хорошего проекта
Это пока 250 человек.ICO будет до 10 апреля,наверняка еще присоединятся .
Ну тут конечно не поспоришь, но и 250 человек судя по всему много для этого проекта, поэтому наверное они и начали вводить коррективы на выплаты, наверное не ожидали что такое количество людей поддержат проект.
Где-то мелькала информация, что урезая ставки, они таким образом пытаются не выйти за рамки размеров своего баунти пула.
Ну понятное дело, а для чего тогда они бы уменьшали ставки ещё? Вы думаете что проект не соберет денег? Я думаю что проект очень легко это сделает, потому что шуму он наделал уже очень много. Остаётся только поддержать его.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 04, 2018, 07:22:39 PM
 #350

Правильно ли я понимаю что по дате никаких изменений на данный момент пока нет и все будет в срок как и планировали ранее? Или все таки как многие другие проекты будут дожидаться более удобной даты для сборов?
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 05, 2018, 04:48:38 AM
 #351

Quote
да я ж про компанию подписей говорю, вот если честно  не понимаю почему люди до сих пор идут в социалки, разве что ранг еще не позволяет участвовать в подписях, это же намного больше работы, отчеты постоянно скидывать и оплата маленькая.
Мне ранг позволяет учавствовать в пидписных. Но до ранга фула, а тем более до Вашего, в связи с меритами - теперь как до луны. Вот и приходиться "подрабатывать" в соц сетях.
Закинул тебе парочку меритов, очень хочется чтобы больше было людей которые разумно пишут на форуме. По проекту и если сравнивать соцсети то есть ощущение что он у вас очень много наберет. Присутствует также реклама в гугле и на коинмаркете так что даже с уменьшением наград все равно будет прилично.
За мериты отдельное спасибо, приятно. Знали бы Вы сколько я агрессивных выпадов вызвала своими "разумными" коментариями. Иногда настроение изрядно портится из-за этого. А по поводу проекта, да, я уверена хард кап ему обеспечен.

Участвовать в подписной гораздо сложнее чем в соц сетях, имею в виду твиттере и фейсбук,  5 реттвитов, 1 пост, 1 отчет, это все таки не 20-30 (или минимум 10) постов в неделю, да и то с определенным количеством знаков.


так кажется только в начале, поверьте моему опыту, возни с социалками занимает больше времени, чем 3-5 постов  в день, если следите за парой тройков проектов ( а в последубщем так и будет, а то и больше)  5 постов в день не займет много времени и сил))


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 06:35:03 AM
 #352

Правильно ли я понимаю что по дате никаких изменений на данный момент пока нет и все будет в срок как и планировали ранее? Или все таки как многие другие проекты будут дожидаться более удобной даты для сборов?
Сегодня действительно очень многие проекты начали откладывать дату выхода проекта, хотя я думаю что цена на биткоин и на эфир довольно достойная, всё таки наверное некоторые проекты успешно собирают нужное количество BTC и ETH и спокойненько начинают работать.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 10:27:28 AM
Last edit: March 05, 2018, 11:03:55 AM by NeilVito
 #353

Очень много народу в компании. Поэтому  и режут. И не факт, что не срежут еще перед выплатой.
Входишь на одних условиях, потом условия меняются.
Будем надеяться что потом будут хорошие иксы.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 05, 2018, 04:35:24 PM
 #354

Да ладно всего то срезали наполовину могли и больше если посмотреть в таблицу то только небольшая часть решила уйти а остальные остались.
Все таки их советник угадал сказав что и так и так будут рекламировать наверное все равно оплата неплохая, и проект точно наберет хард.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 04:58:41 PM
 #355

Да и рейтинги у проекта хорошие, хард капу соберут, ну, а если выплаты уменьшили, может теперь количество участников также меньше станет? хотя сомневаюсь.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 06, 2018, 09:16:11 AM
 #356

Да и рейтинги у проекта хорошие, хард капу соберут, ну, а если выплаты уменьшили, может теперь количество участников также меньше станет? хотя сомневаюсь.



конечно участники не будут покидать проект, ведь уже столько времени потрачено и что получается зря?
лучше бы стэйками считали, когда в долларах считают, сколько проектов встречаю, всегда где то с середины начинают урезать и не раз.
Надо тогда ограничивать вход


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 06, 2018, 12:15:11 PM
 #357

Да и рейтинги у проекта хорошие, хард капу соберут, ну, а если выплаты уменьшили, может теперь количество участников также меньше станет? хотя сомневаюсь.



конечно участники не будут покидать проект, ведь уже столько времени потрачено и что получается зря?
лучше бы стэйками считали, когда в долларах считают, сколько проектов встречаю, всегда где то с середины начинают урезать и не раз.
Надо тогда ограничивать вход

Разве в этом проекте считают в баксах? Это что значит что по тем кто раньше входил с самого начала имея рейтинг легендари почти 1,5к баксов мог рубить? Как то нереально звучит такие оплаты обычно в конце не дают или дают в токенах цена которых падает и шанс продать нереален.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 06, 2018, 12:24:54 PM
 #358

Да и рейтинги у проекта хорошие, хард капу соберут, ну, а если выплаты уменьшили, может теперь количество участников также меньше станет? хотя сомневаюсь.



конечно участники не будут покидать проект, ведь уже столько времени потрачено и что получается зря?
лучше бы стэйками считали, когда в долларах считают, сколько проектов встречаю, всегда где то с середины начинают урезать и не раз.
Надо тогда ограничивать вход

Разве в этом проекте считают в баксах? Это что значит что по тем кто раньше входил с самого начала имея рейтинг легендари почти 1,5к баксов мог рубить? Как то нереально звучит такие оплаты обычно в конце не дают или дают в токенах цена которых падает и шанс продать нереален.
поначалу  да, как правило цена на токен падает, но те кто холдит долго подобные токены, особенно кто легенды и хиро, у них в итоге очень  приличные суммы получаются.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 651


Vave.com - Crypto Casino


View Profile WWW
March 06, 2018, 12:43:48 PM
 #359

опа,1000 с копейками кефира уже собрали на данный момент,оперативно однако.Кто хочет глянуть вот адрес:
https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████ 
    ████████████████
    ████████████████
        ████████   
         ██████     
          ████     
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1223


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 06, 2018, 01:12:12 PM
 #360

Да ладно всего то срезали наполовину могли и больше если посмотреть в таблицу то только небольшая часть решила уйти а остальные остались.
Все таки их советник угадал сказав что и так и так будут рекламировать наверное все равно оплата неплохая, и проект точно наберет хард.

Какую половину срезали вы о каком проекте говорите?? 4001 and above: 600 DIW токенов в неделю 💠 150 DIW токенов в неделю 💠 80 DIW токенов в неделю - в социалке с 600 токенов в неделю срезали до 80 это больше чем в 7 раз срезали, а вы говорите в половину. ))



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!