Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:59:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
June 18, 2018, 09:34:11 PM
 #1341

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
1714701587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701587
Reply with quote  #2

1714701587
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714701587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701587
Reply with quote  #2

1714701587
Report to moderator
1714701587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714701587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714701587
Reply with quote  #2

1714701587
Report to moderator
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 18, 2018, 09:47:50 PM
 #1342

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Они поняли что не попадают в бюджет,на баунти уходит больше чем инвесторам,тогда много кто и повыпрыгивал с подписной,но стеки всем сохранили,за это отдельное спасибо.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 19, 2018, 09:35:08 AM
 #1343

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Они поняли что не попадают в бюджет,на баунти уходит больше чем инвесторам,тогда много кто и повыпрыгивал с подписной,но стеки всем сохранили,за это отдельное спасибо.
А вы уверены, что сохранят подпись! Из за подписной они не хило в минус уходят, возьмут и изменят своя правила. Т.е. отменят тех кто выпрыгнул из подписи и хорошо свой бюджет поправят! Хоть и криков будет много, а толку то от этого будет, им по фиг. Вот тогда нарадуемся!
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 09:41:50 AM
 #1344

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Они поняли что не попадают в бюджет,на баунти уходит больше чем инвесторам,тогда много кто и повыпрыгивал с подписной,но стеки всем сохранили,за это отдельное спасибо.
А вы уверены, что сохранят подпись! Из за подписной они не хило в минус уходят, возьмут и изменят своя правила. Т.е. отменят тех кто выпрыгнул из подписи и хорошо свой бюджет поправят! Хоть и криков будет много, а толку то от этого будет, им по фиг. Вот тогда нарадуемся!

Зачем вводить в заблуждение людей, с выплатами у каждой второй компании возникает волокита по разным причинам.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 09:46:14 AM
 #1345

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Сколько хоть собрали? Надо сказать, что проект был заметен на форуме, подписи у многих и высокого ранга стояли.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 19, 2018, 10:00:36 AM
 #1346

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Сколько хоть собрали? Надо сказать, что проект был заметен на форуме, подписи у многих и высокого ранга стояли.
На удивление мало по меркам громких икошек всего 1645 эфира.Я чесно ставил на проект и думал что он стрельнет,с учетом беты.Но не нашел проект своего инвестора.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 19, 2018, 10:08:41 AM
 #1347

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Сколько хоть собрали? Надо сказать, что проект был заметен на форуме, подписи у многих и высокого ранга стояли.
Да на форуме через одного были подписи DIW. Только потом, после урезаний, становилось все меньше и меньше. И до конца дошли самые стойкие. Парадокс, вроде и хайп был, но не помогло. Может быть недостаточный. Большинство пожалели, что одели их подпись. хотя кто знает, что еще будет.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 19, 2018, 11:28:44 AM
 #1348

Объявили дату листинга - 19 июня. к этому времени надеются разобраться с баунти. Посмотрим, что получится в итоге.
Было бы очень хорошо получить свои монеты до листинга, очень часто проект баунтистам выплачивает награду, уже после того как токен теряет свою стоимость, а во время роста, стараются придержать монеты. Хорошо бы что бы здесь было по другому.

Я думаю что никто ничего не получит)) Они несколько раз уменьшали пул баунти в разы(если я не ошибаюсь раза 3 точно) и вы думаете что в этот раз они будут переживать за баунтистов и выдадут награду до листинга!? Раздадут наверное когда цена укатается.
Они уменьшали выплаты не потому что они жадные, а для того, чтобы не потратить больше средств, чем было выделено на баунти-пул. Там же награда фиксированная была, а не в стейках, а при таком виде награды урезания - это норма. А выплатят баунти они после листинга, это 100%) Собрали они, мягко говоря, средне, и во время листинга им бы самим что-то слить, а конкуренты в этом деле в виде баунтистов им не нужны Grin

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 19, 2018, 12:15:21 PM
 #1349

О чём идет речь, где вы слышали и видели, что уже идут переводы? Я была очень рада) Таблицы, как не зайдешь пустые, как выше сказали) как по мне.. мы нескоро увидим еще токены на кошельках.

Если вообще увидим свои токены. Не нравился еще проект, как только начали уменьшать выплаты подряд. Да и к тому же мало собрали.
Сколько хоть собрали? Надо сказать, что проект был заметен на форуме, подписи у многих и высокого ранга стояли.
На удивление мало по меркам громких икошек всего 1645 эфира.Я чесно ставил на проект и думал что он стрельнет,с учетом беты.Но не нашел проект своего инвестора.

У них изначально были проблемы с документацией плюс выходили на совсем плохой рынок как итог получили очень слабый результат в итоге. Многих инвесторов напугал вывод средств походу сборов это однозначно ошибка команды которая не предупредила заранее плюс экономия на рекламе сделала свое дело.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 19, 2018, 02:14:08 PM
 #1350

Короче вот-вот уже почти... Grin
Говорят что на 98% готовы подсчеты... Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg40451059#msg40451059

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 19, 2018, 02:15:14 PM
 #1351

Вообщем в английской ветке менеджер отписал, мол что всё посчитано и итоговых подсчётов не будет, так как каждому пользователю будет выплачиваться общая сумма за все компании сразу.
Проверяйте все таблицы и если кого что не устраивает, то до пятницы 12:00 нужно отписать свои претензии менеджеру в личку. Вообщем скоро выплатят, только не пойму, за аирдроп таблица есть?
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 03:22:56 PM
 #1352

Объявили дату листинга - 19 июня. к этому времени надеются разобраться с баунти. Посмотрим, что получится в итоге.
Было бы очень хорошо получить свои монеты до листинга, очень часто проект баунтистам выплачивает награду, уже после того как токен теряет свою стоимость, а во время роста, стараются придержать монеты. Хорошо бы что бы здесь было по другому.

Я думаю что никто ничего не получит)) Они несколько раз уменьшали пул баунти в разы(если я не ошибаюсь раза 3 точно) и вы думаете что в этот раз они будут переживать за баунтистов и выдадут награду до листинга!? Раздадут наверное когда цена укатается.
Они уменьшали выплаты не потому что они жадные, а для того, чтобы не потратить больше средств, чем было выделено на баунти-пул. Там же награда фиксированная была, а не в стейках, а при таком виде награды урезания - это норма. А выплатят баунти они после листинга, это 100%) Собрали они, мягко говоря, средне, и во время листинга им бы самим что-то слить, а конкуренты в этом деле в виде баунтистов им не нужны Grin


ну вы сказали...конкуренты...какую же конкуренцию участники могут составить, ведь команда в любом случае выделяет себе больший процент, не говоря уже про процент выделенный на продажи
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 19, 2018, 03:57:28 PM
 #1353

Объявили дату листинга - 19 июня. к этому времени надеются разобраться с баунти. Посмотрим, что получится в итоге.
Было бы очень хорошо получить свои монеты до листинга, очень часто проект баунтистам выплачивает награду, уже после того как токен теряет свою стоимость, а во время роста, стараются придержать монеты. Хорошо бы что бы здесь было по другому.

Я думаю что никто ничего не получит)) Они несколько раз уменьшали пул баунти в разы(если я не ошибаюсь раза 3 точно) и вы думаете что в этот раз они будут переживать за баунтистов и выдадут награду до листинга!? Раздадут наверное когда цена укатается.
Они уменьшали выплаты не потому что они жадные, а для того, чтобы не потратить больше средств, чем было выделено на баунти-пул. Там же награда фиксированная была, а не в стейках, а при таком виде награды урезания - это норма. А выплатят баунти они после листинга, это 100%) Собрали они, мягко говоря, средне, и во время листинга им бы самим что-то слить, а конкуренты в этом деле в виде баунтистов им не нужны Grin
Кто вам такое сказал, что это норма? Норма это, придерживаться правил, которые сами установили, а не менять их по ходу игры. Но это, увы печальная тенденция для баунтистов, которые получат как мне кажется три копейки.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
June 19, 2018, 06:52:30 PM
 #1354

Итак, биржа .... LATOKEN

https://latoken.com/ - Первый листинг 22 июня. Биржа больше чем Bancor и занимает сейчас 70 место https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 19, 2018, 08:42:27 PM
 #1355

Объявили дату листинга - 19 июня. к этому времени надеются разобраться с баунти. Посмотрим, что получится в итоге.
Было бы очень хорошо получить свои монеты до листинга, очень часто проект баунтистам выплачивает награду, уже после того как токен теряет свою стоимость, а во время роста, стараются придержать монеты. Хорошо бы что бы здесь было по другому.

Я думаю что никто ничего не получит)) Они несколько раз уменьшали пул баунти в разы(если я не ошибаюсь раза 3 точно) и вы думаете что в этот раз они будут переживать за баунтистов и выдадут награду до листинга!? Раздадут наверное когда цена укатается.
Они уменьшали выплаты не потому что они жадные, а для того, чтобы не потратить больше средств, чем было выделено на баунти-пул. Там же награда фиксированная была, а не в стейках, а при таком виде награды урезания - это норма. А выплатят баунти они после листинга, это 100%) Собрали они, мягко говоря, средне, и во время листинга им бы самим что-то слить, а конкуренты в этом деле в виде баунтистов им не нужны Grin
Кто вам такое сказал, что это норма? Норма это, придерживаться правил, которые сами установили, а не менять их по ходу игры. Но это, увы печальная тенденция для баунтистов, которые получат как мне кажется три копейки.

Уменьшение выплат в течении кампании при данном подходе к ведению баунти неизбежно и это нужно четко понимать. По другому быть не может и мне не понятно почему появляются претензии по данному вопросу.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 20, 2018, 03:42:16 AM
 #1356

Итак, биржа .... LATOKEN

https://latoken.com/ - Первый листинг 22 июня. Биржа больше чем Bancor и занимает сейчас 70 место https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
А к листингу 22 июня всем перечислят токены на кошели, а то как мы будет торговать ими, хотелось бы побыстрее получить заветные токены, отличные новости думал уже ничего не получим.


ну нет, к листингу мы не успеем получить, до 22-го только будут приниматься все претензии по подсчетам и уже потом начнутся распределения, там может они оперативно раздадут, но факт что на выход мы не успеем -это точно

а еще: у кого то есть финальные таблицы или старая таблица единственная?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
June 20, 2018, 06:27:36 AM
 #1357


ну нет, к листингу мы не успеем получить, до 22-го только будут приниматься все претензии по подсчетам и уже потом начнутся распределения, там может они оперативно раздадут, но факт что на выход мы не успеем -это точно

а еще: у кого то есть финальные таблицы или старая таблица единственная?
Подсчеты готовы на 98%. Большая часть проверок была проведена, а дубликаты устранены. Нам предоставят финальную таблицу до 22-го, как я поняла.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 20, 2018, 06:52:44 AM
 #1358


ну нет, к листингу мы не успеем получить, до 22-го только будут приниматься все претензии по подсчетам и уже потом начнутся распределения, там может они оперативно раздадут, но факт что на выход мы не успеем -это точно

а еще: у кого то есть финальные таблицы или старая таблица единственная?
Подсчеты готовы на 98%. Большая часть проверок была проведена, а дубликаты устранены. Нам предоставят финальную таблицу до 22-го, как я поняла.
Ну это хорошо что уже все подходит к концу,скорее уже пусть перечислят всем заработанное так будет спокойнее участникам,а как долго уже длится компания,полгода уже прошло?

Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 20, 2018, 06:54:48 AM
 #1359



ну нет, к листингу мы не успеем получить, до 22-го только будут приниматься все претензии по подсчетам и уже потом начнутся распределения, там может они оперативно раздадут, но факт что на выход мы не успеем -это точно

а еще: у кого то есть финальные таблицы или старая таблица единственная?

А смысл успеть получать  к листингу? То есть, вы хотите совершить сразу же большой дамп - и продать за копейки? По принципу "халява - значит надо слить?" ....
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:40:03 AM
 #1360

Итак, биржа .... LATOKEN

https://latoken.com/ - Первый листинг 22 июня. Биржа больше чем Bancor и занимает сейчас 70 место https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
А к листингу 22 июня всем перечислят токены на кошели, а то как мы будет торговать ими, хотелось бы побыстрее получить заветные токены, отличные новости думал уже ничего не получим.


ну нет, к листингу мы не успеем получить, до 22-го только будут приниматься все претензии по подсчетам и уже потом начнутся распределения, там может они оперативно раздадут, но факт что на выход мы не успеем -это точно

а еще: у кого то есть финальные таблицы или старая таблица единственная?

Думаю что та таблица которая изначально была все таки единственная как мне кажется. Посмотрим как будет с распределением им главное попасть на растущий рынок иначе токен полетит вниз все таки бонусы были очень большие.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!