Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:07:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Заработал на Крипте! Что делать?  (Read 4118 times)
LiteHoven
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 03:03:10 PM
 #321

Самый лучший вариант, это выводи в фиат, сейчас рынок еще очень слабый. Как говориться Лучше сеница в руке, чем журавль в небе.
Ну если не вкладывали свои кровные, а заработали на баунти, то можно и подождать до лучших времен когда за этот же объем крипты, вы получите большее количество фиата, но в любом случае всегда нужно думать своей головой и реально смотреть на вещи.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
1715018863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018863
Reply with quote  #2

1715018863
Report to moderator
1715018863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018863
Reply with quote  #2

1715018863
Report to moderator
1715018863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018863
Reply with quote  #2

1715018863
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018863
Reply with quote  #2

1715018863
Report to moderator
1715018863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018863
Reply with quote  #2

1715018863
Report to moderator
1715018863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018863
Reply with quote  #2

1715018863
Report to moderator
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
November 13, 2018, 06:57:31 PM
 #322

Я советую переводить в фиат и жить красиво. Всегда можно заработать, но всегда можно заработать много. Так что лучше шиковать)))

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 13, 2018, 08:51:53 PM
 #323

Я советую переводить в фиат и жить красиво. Всегда можно заработать, но всегда можно заработать много. Так что лучше шиковать)))
Часть вывести, а часть инвестировать обратно в крипту-может опять выстрелит. Это никогда упускать из виду не надо.
Просто зафиксировать прибыл можно. Но будет всегда обидно, если не вложишься опять, что не перекупился. Кмк
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 13, 2018, 09:23:50 PM
 #324

Лучшее решение будет реинвестировать заработанной, назад в криптовалюту, тем самым постоянно увеличивая свое финансовое состояние.
Только если часть заработанных денег, основной доход нужно вложить в более осязаемые и стабильные вещи нежели крипта, которая напротив отличается крайней нестабильностью.
У меня, например, цель заработать на пару квартир и сдавать их потом. Этот бизнес точно не схлопнется в отличие от крипты.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 14, 2018, 05:50:33 AM
 #325

Лучшее решение будет реинвестировать заработанной, назад в криптовалюту, тем самым постоянно увеличивая свое финансовое состояние.
Только если часть заработанных денег, основной доход нужно вложить в более осязаемые и стабильные вещи нежели крипта, которая напротив отличается крайней нестабильностью.
У меня, например, цель заработать на пару квартир и сдавать их потом. Этот бизнес точно не схлопнется в отличие от крипты.

Вложение в недвижимость - одно из самых стабильных и безопасных в нашей стране, на всем остальном велик шанс прогореть, а так хоть наследникам что-то останется

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 14, 2018, 03:07:21 PM
 #326

Я думаю что можно половину вывести в фиат, а остальную половину инвестировать в более перспективную крипту. Я лично инвестирую в молодые проекты с рабочим продуктом.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 14, 2018, 03:49:09 PM
 #327

Я думаю что можно половину вывести в фиат, а остальную половину инвестировать в более перспективную крипту. Я лично инвестирую в молодые проекты с рабочим продуктом.
И как, молодые проекты оправдывают себя? И какие у них могут быть рабочие продукты? Только если приложение для смартфона. Не будьте глупцами, если упустили время хайпа не скупайте всякий шлак в надежде на новый.
Все эти новые проекты могут лопнуть как воздушный шарик.
Топ альты и биток наше всё, не лезьте больше никуда, не гонитесь за иксами.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 14, 2018, 04:42:17 PM
 #328

Я думаю что можно половину вывести в фиат, а остальную половину инвестировать в более перспективную крипту. Я лично инвестирую в молодые проекты с рабочим продуктом.
Надеюсь что проекты вы подбираете основательно! Сейчас самая громадная куча шлаковых ICO и скама, что я видела. Выбрать из них проекты с рабочим продуктом, даже после успешного ICO и выходы на биржи - это многого стоит!

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
brown0017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
November 14, 2018, 08:17:17 PM
 #329

Очень похоже, что заработать на крипте можно будет скоро снова. Как можно не видеть позитива в том, что цены снижаются и появляется возможность купить биткоин и эфириум по дешевке?
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
November 15, 2018, 02:32:07 PM
 #330

Вы почему все говорите "если","в скором времени" Это вы видимо надеетесь что тут у вас сработает кнопка "БАБЛО"
Если вы уже здесь,не теряйте времени ,изучайте ,познавайте,спрашивайте. В скором времени вы поймете ,что не зря время потратили.
Вам сам Сатоши форум создал именно для того чтоб вы могли общаясь между собой ,больше понимать и сообща исправлять найденные ошибки.
Чтоб вы продвигали эти знания,помогали другим пользователям,привлекали в эту область новых людей.
 С этой же целью баунти существует на форуме И для привлечения новых пользователей , и отчасти это способствует вашему самообразованию. Ведь если вы впариваете что-то другим,то хоть самую малость понимаете то о чем речь. Начинаете узнавать новые термины ,понятия , технологии.

 Если вы еще не разочаровались, в связи с этим диким спадом, и тут с нами, не тратьте время напрасно ,больше читайте ,тут есть все интересующие вас темы.

Вот вам именно ответ на этот вопрос "Заработал на Крипте! Что делать?"- ИЗУЧАТЬ

BTC This is our future
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
November 18, 2018, 01:05:04 PM
 #331

Очень похоже, что заработать на крипте можно будет скоро снова. Как можно не видеть позитива в том, что цены снижаются и появляется возможность купить биткоин и эфириум по дешевке?
Заработать можно и на падающем рынке, только надо это уметь

Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 03:47:39 PM
 #332

Сейчас на таком рынке можно в скором времени неплохие деньги получить

jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 04:03:19 PM
 #333

В январе 2017 года автор этого топика реально мог заработать за эти полтора года спокойно 100 тысяч долларов, а то и больше!) Просто участвуя в баунти

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 01, 2018, 12:26:42 PM
 #334

В январе 2017 года автор этого топика реально мог заработать за эти полтора года спокойно 100 тысяч долларов, а то и больше!) Просто участвуя в баунти
Тогда да, а сейчас за пол года в баунти от силы можно получить 1000$

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 10:33:49 AM
 #335

Очень похоже, что заработать на крипте можно будет скоро снова. Как можно не видеть позитива в том, что цены снижаются и появляется возможность купить биткоин и эфириум по дешевке?
Да и после покупки нужно подождать роста, который я думаю будет в 2019 году

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
December 02, 2018, 10:49:20 AM
 #336

Я начал работать в баунти около года назад и всю заработанную крипту выводил в фиат,так как крипта в этом году ложится на дно.Оказалось,что я был прав - не надо было держать деньги в крипте.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 02, 2018, 10:21:58 PM
 #337

Продавать и выводить в фиат, ну или реинвестировать куда нибудь в более перпективное дело, как показала практика этого года, холд - являеться самой плохой и наименее прибыльной стратегией, по сравнению с другими старегиями, так что тут небольшой выбор.
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 03, 2018, 03:09:09 PM
 #338

Я начал работать в баунти около года назад и всю заработанную крипту выводил в фиат,так как крипта в этом году ложится на дно.Оказалось,что я был прав - не надо было держать деньги в крипте.
Думаю просто у некоторых людей сработал инстинкт и они заработали
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 03, 2018, 09:42:10 PM
 #339

Я начал работать в баунти около года назад и всю заработанную крипту выводил в фиат,так как крипта в этом году ложится на дно.Оказалось,что я был прав - не надо было держать деньги в крипте.
Верное решение. А если то что продали будет расти-не будет обидно?
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
December 03, 2018, 10:10:11 PM
 #340

Я начал работать в баунти около года назад и всю заработанную крипту выводил в фиат,так как крипта в этом году ложится на дно.Оказалось,что я был прав - не надо было держать деньги в крипте.
С одной стороны тебя понять можно.Но вот лично мое мнение лучше подержать свои монетки как можно дольше.Ведь если Вы посмотрите на ,,дорожную карту,, любого проекта который запускал баунти компанию,то не сложно сделать вывод что практически все ,,рабочие,, проекты основательно запустятся минимум в следующем максимум в 2020 году.Вот тогда будете кусать локти что когда-то выводили все в фиат.Понятно что хочется и погулять,отдохнуть,мир увидеть),но лучшим вариатном будет выводить в фиат хотя бы не все монеты а половину.А при таком рынке вообще жалко все продавать за копейки,ведь было потрачено много времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!