Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:16:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
May 29, 2018, 06:01:52 AM
 #4161

ICO, даже продленное, заканчивается, нихера не собрано, как и ожидалось Smiley
Что по продвижению проекта слышно? Команда что-нибудь озвучивает вменяемое?
Или заняты - готовят паспорта, записываются на пластическую хирургию? Grin

Все нормально. Сказано же было ранее,платформа будет работать. Если в криптотеме давно,посмотрите на вейвс,в них тоже никто не верил,а сейчас одна монета 7 баксов. Поэтому и здесь с хорошей идеей все будет работать.
При чем здесь Waves? Было другое время, уникальная концепция и прозрачный план развития, без захватов вселенной не привлекая внимания санитаров, как у токенго Grin
До конца ICO 4 с небольшим дня, новостей ноль, доработок ноль, добавленных проектов ноль. Что они развивать собираются?
Не навязываю свою мысль как единственно правильную, но мне все больше начинает казаться, что токенго это пузырь и ничего из проекта не выйдет Undecided

Любой проект сначала должен доказать свою реальность и работоспособность. На стадии ICO все проекты напоминают "пузырь", уже после проведения сборов можно проследить по развитию проекта и понять на сколько у него большое будущее. Когда ETH собирали деньги - большинство говорили, что это пирамида, сейчас кусают локти.. Wink

Поэтому - выбор стоящего проекта является большой удачей. Мне кажется, что нужно дождаться как минимум месяца после окончания ICO, чтобы делать о нем хоть какие-то выводы. А до этого просто верить в проект и его успех. Smiley
Месяца мало, это не спекулятивный токен, который используется для получения "успеха" за счет волатильности и игр на биржах. Этот проект будет идти к успеху пару лет, но терпение держателей монеты и токена будет вознаграждено профитом с хорошими иксами.
Утверждение верно в случае, если развитие вообще есть в планах команды. На сегодняшний день впечатление что нет - заведомо неподъемные капы, отсутствие информации о дальнейших шагах, отсутствие востребованности платформы (о том что там сейчас размещено смешно говорить Smiley)) ну и вообще непонятна их система распределения монет, получается, что пятая часть токенов у баунтистов, что само по себе нонсенс Huh
Не хотелось бы, чтобы скамом оказались, идея-то нормальная, но выполнение какое-то кривое на всех этапах

THE WORLD IS MINE
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
safnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:46:00 AM
 #4162

ICO, даже продленное, заканчивается, нихера не собрано, как и ожидалось Smiley
Что по продвижению проекта слышно? Команда что-нибудь озвучивает вменяемое?
Или заняты - готовят паспорта, записываются на пластическую хирургию? Grin

Все нормально. Сказано же было ранее,платформа будет работать. Если в криптотеме давно,посмотрите на вейвс,в них тоже никто не верил,а сейчас одна монета 7 баксов. Поэтому и здесь с хорошей идеей все будет работать.
При чем здесь Waves? Было другое время, уникальная концепция и прозрачный план развития, без захватов вселенной не привлекая внимания санитаров, как у токенго Grin
До конца ICO 4 с небольшим дня, новостей ноль, доработок ноль, добавленных проектов ноль. Что они развивать собираются?
Не навязываю свою мысль как единственно правильную, но мне все больше начинает казаться, что токенго это пузырь и ничего из проекта не выйдет Undecided

Любой проект сначала должен доказать свою реальность и работоспособность. На стадии ICO все проекты напоминают "пузырь", уже после проведения сборов можно проследить по развитию проекта и понять на сколько у него большое будущее. Когда ETH собирали деньги - большинство говорили, что это пирамида, сейчас кусают локти.. Wink

Поэтому - выбор стоящего проекта является большой удачей. Мне кажется, что нужно дождаться как минимум месяца после окончания ICO, чтобы делать о нем хоть какие-то выводы. А до этого просто верить в проект и его успех. Smiley
Месяца мало, это не спекулятивный токен, который используется для получения "успеха" за счет волатильности и игр на биржах. Этот проект будет идти к успеху пару лет, но терпение держателей монеты и токена будет вознаграждено профитом с хорошими иксами.
Утверждение верно в случае, если развитие вообще есть в планах команды. На сегодняшний день впечатление что нет - заведомо неподъемные капы, отсутствие информации о дальнейших шагах, отсутствие востребованности платформы (о том что там сейчас размещено смешно говорить Smiley)) ну и вообще непонятна их система распределения монет, получается, что пятая часть токенов у баунтистов, что само по себе нонсенс Huh
Не хотелось бы, чтобы скамом оказались, идея-то нормальная, но выполнение какое-то кривое на всех этапах

А как вы считаете что пятая часть у баунтистов? Если на баунти ушло 20 млн., а продано 8.3 млн.? У баунтистов более 2/3 всех монет
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 07:16:42 AM
 #4163

 Время покажет. Идея у проекта не плохая. Платформа потихоньку дорабатывается. надеюсь ребята будут честными, а проект будет и дальше развиваться.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:59:03 AM
 #4164

ICO, даже продленное, заканчивается, нихера не собрано, как и ожидалось Smiley
Что по продвижению проекта слышно? Команда что-нибудь озвучивает вменяемое?
Или заняты - готовят паспорта, записываются на пластическую хирургию? Grin

Все нормально. Сказано же было ранее,платформа будет работать. Если в криптотеме давно,посмотрите на вейвс,в них тоже никто не верил,а сейчас одна монета 7 баксов. Поэтому и здесь с хорошей идеей все будет работать.
При чем здесь Waves? Было другое время, уникальная концепция и прозрачный план развития, без захватов вселенной не привлекая внимания санитаров, как у токенго Grin
До конца ICO 4 с небольшим дня, новостей ноль, доработок ноль, добавленных проектов ноль. Что они развивать собираются?
Не навязываю свою мысль как единственно правильную, но мне все больше начинает казаться, что токенго это пузырь и ничего из проекта не выйдет Undecided

Любой проект сначала должен доказать свою реальность и работоспособность. На стадии ICO все проекты напоминают "пузырь", уже после проведения сборов можно проследить по развитию проекта и понять на сколько у него большое будущее. Когда ETH собирали деньги - большинство говорили, что это пирамида, сейчас кусают локти.. Wink

Поэтому - выбор стоящего проекта является большой удачей. Мне кажется, что нужно дождаться как минимум месяца после окончания ICO, чтобы делать о нем хоть какие-то выводы. А до этого просто верить в проект и его успех. Smiley
Месяца мало, это не спекулятивный токен, который используется для получения "успеха" за счет волатильности и игр на биржах. Этот проект будет идти к успеху пару лет, но терпение держателей монеты и токена будет вознаграждено профитом с хорошими иксами.
Утверждение верно в случае, если развитие вообще есть в планах команды. На сегодняшний день впечатление что нет - заведомо неподъемные капы, отсутствие информации о дальнейших шагах, отсутствие востребованности платформы (о том что там сейчас размещено смешно говорить Smiley)) ну и вообще непонятна их система распределения монет, получается, что пятая часть токенов у баунтистов, что само по себе нонсенс Huh
Не хотелось бы, чтобы скамом оказались, идея-то нормальная, но выполнение какое-то кривое на всех этапах

А как вы считаете что пятая часть у баунтистов? Если на баунти ушло 20 млн., а продано 8.3 млн.? У баунтистов более 2/3 всех монет
Верно, где то так и получается. и в чате админы запрещают писать сколько у кого монет. я думаю, что бы инвесторы не увидели и не испугались. А может другая причина еще есть.
а что касаемо, сколько монет у баунтистов, то по сути у них ничего еще нет. и я думаю, вряд ли получат в таком количестве, сколько сейчас заработали. Это у организаторов уже продумано.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:24:48 AM
Last edit: May 29, 2018, 08:59:50 AM by Vezdevlaz
 #4165

Подождем два дня и увидим, что скажет команда TokenGo или будут работать с тем что уже собрали или продлят. Я думаю, что команда уже работает и нет смысла продлевать ICO.
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 08:34:44 AM
 #4166

Данный проект меня заинтересовал своей задумкой, должен признать, она не плохая, видно разработчики очень стараются сделать проект успешным, думаю у них это получается. Еще не поздно принять участие в баунти программе и ico осталось всего 2 дня до окончания. В баунти программе есть широкий выбор задач на любой вкус и задания выполнять сможет даже новичок. Уверен, что данная платформа оправдает все наши надежды и ожидания.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:51:44 AM
 #4167

Хотелось бы уже услышать от команды проекта заявление о будущем проекта,будем верить что больше продлевать не станут и будут и на далее активно развивать платформу и добавлять новые компании
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 29, 2018, 08:57:29 AM
 #4168

Подождем два дня и увидим, что скажет команда TokenGo или будут работать с тем что уже собрали или продлят. Я думаю? что команда уже работает и нет смысла продлевать ICO.
Думаю будут работать с тем, что есть, да и говорили об этом неоднократно. В общем, занимаем места в первом ряду. А вдруг, назло хейтерам и крипто-оналитегам, которые очень оживились за пару дне до конца кампании, проект возьмет да и выстрелит! И выполнит все свои обещания, запустит платформу, которая принесет прибыль как инвесторам, так и другим участникам проекта ...  за баунтистов не знаю, как им повезет.
safnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:01:53 AM
 #4169

ICO, даже продленное, заканчивается, нихера не собрано, как и ожидалось Smiley
Что по продвижению проекта слышно? Команда что-нибудь озвучивает вменяемое?
Или заняты - готовят паспорта, записываются на пластическую хирургию? Grin

Все нормально. Сказано же было ранее,платформа будет работать. Если в криптотеме давно,посмотрите на вейвс,в них тоже никто не верил,а сейчас одна монета 7 баксов. Поэтому и здесь с хорошей идеей все будет работать.
При чем здесь Waves? Было другое время, уникальная концепция и прозрачный план развития, без захватов вселенной не привлекая внимания санитаров, как у токенго Grin
До конца ICO 4 с небольшим дня, новостей ноль, доработок ноль, добавленных проектов ноль. Что они развивать собираются?
Не навязываю свою мысль как единственно правильную, но мне все больше начинает казаться, что токенго это пузырь и ничего из проекта не выйдет Undecided

Любой проект сначала должен доказать свою реальность и работоспособность. На стадии ICO все проекты напоминают "пузырь", уже после проведения сборов можно проследить по развитию проекта и понять на сколько у него большое будущее. Когда ETH собирали деньги - большинство говорили, что это пирамида, сейчас кусают локти.. Wink

Поэтому - выбор стоящего проекта является большой удачей. Мне кажется, что нужно дождаться как минимум месяца после окончания ICO, чтобы делать о нем хоть какие-то выводы. А до этого просто верить в проект и его успех. Smiley
Месяца мало, это не спекулятивный токен, который используется для получения "успеха" за счет волатильности и игр на биржах. Этот проект будет идти к успеху пару лет, но терпение держателей монеты и токена будет вознаграждено профитом с хорошими иксами.
Утверждение верно в случае, если развитие вообще есть в планах команды. На сегодняшний день впечатление что нет - заведомо неподъемные капы, отсутствие информации о дальнейших шагах, отсутствие востребованности платформы (о том что там сейчас размещено смешно говорить Smiley)) ну и вообще непонятна их система распределения монет, получается, что пятая часть токенов у баунтистов, что само по себе нонсенс Huh
Не хотелось бы, чтобы скамом оказались, идея-то нормальная, но выполнение какое-то кривое на всех этапах

А как вы считаете что пятая часть у баунтистов? Если на баунти ушло 20 млн., а продано 8.3 млн.? У баунтистов более 2/3 всех монет
Верно, где то так и получается. и в чате админы запрещают писать сколько у кого монет. я думаю, что бы инвесторы не увидели и не испугались. А может другая причина еще есть.
а что касаемо, сколько монет у баунтистов, то по сути у них ничего еще нет. и я думаю, вряд ли получат в таком количестве, сколько сейчас заработали. Это у организаторов уже продумано.
конечно запрещают говорить о колве монет. тут пару раз проскакивали суммы более 50000 монет за баунти. инвестору вложить нужно 15000 долларов (это со всеми бонусами) что такое колво купить
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 09:17:34 AM
 #4170

Мне вот интересно как быстро и честно команда рассчитается с участниками данной компании,цена то понятно будет не какой но команда должна же как то повлиять и не дать утопить свой проект
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 29, 2018, 09:53:16 AM
 #4171

Мне вот интересно как быстро и честно команда рассчитается с участниками данной компании,цена то понятно будет не какой но команда должна же как то повлиять и не дать утопить свой проект
До окончания ICO осталось всего 2 дня, конечно под конец еще могут зайти хорошие инвесторы, но чтобы собрать Soft Cap нужно собрать практически столько же. Основные сборы велись в Ethereum, а его курс сейчас обвалился, так что будем надеяться на лучшее.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 10:09:09 AM
 #4172

Подождем два дня и увидим, что скажет команда TokenGo или будут работать с тем что уже собрали или продлят. Я думаю? что команда уже работает и нет смысла продлевать ICO.
Думаю будут работать с тем, что есть, да и говорили об этом неоднократно. В общем, занимаем места в первом ряду. А вдруг, назло хейтерам и крипто-оналитегам, которые очень оживились за пару дне до конца кампании, проект возьмет да и выстрелит! И выполнит все свои обещания, запустит платформу, которая принесет прибыль как инвесторам, так и другим участникам проекта ...  за баунтистов не знаю, как им повезет.

А я вот не сомневаюсь в том, что проект будет работать, скорей всего сроки реализации дорожной карты будут смещены на месяц или даже 2 но проект будет работать и покажет еще себя очень хорошо.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:14:42 AM
 #4173

Справедливости ради надо сказать, что платформа работает, проекты там никакущие, но софт скорее всего доберут или продлят, что сейчас происходит сплошь и рядом.
короче ико получилось чисто для баунтистов, я бы как инвестор вообще ни за что не зашел бы в такой проект, где такие жирные выплаты баунтистам, не было бы такой политики, может быть и насобирали бы побольше

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 10:15:56 AM
 #4174

Мне вот непонятно, как можно подымать панику раньше времени. Я за свой опыт видел множество проектов, которые и половины не делали, что делает Токенго и паники было меньше, а тут сколько соплей и криков различного характера, что похоже на клоунаду.
Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
May 29, 2018, 10:22:30 AM
 #4175

Мне понравился проект TokenGo, принимаю активное участие в баунти кампании, радует скорость обработки заданий и вознаграждение за работу, личный кабинет удобен, понятен и прост в использовании, сайт доступен на нескольких языках. Выполнять задания легко и просто  справиться даже новичок. В этом помогают подробные инструкции на русском языке. Слышалa, что в этом месяце планируется добавление еще 2 полноценных кампаний на баунти площадке.
mishpon07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:24:13 AM
 #4176

Круговорот негатива в природе! Какого хрена сидеть в проекте который на каждом углу обливаешь тоннами нечистот?? Не нравится-уходи,но ненадо лить дерьмо не обоснованно! Проект пока развивается почти по срокам дорожной карты! Пока ни одного серьёзного сбоя нет. Универса сколько уже пытается начать работать? И уже ползут реальные слухи о скаме универсы! А реклама там была ох какая громкая и светились на всех  фестивалях и слетах да толку ноль,даже маленького рабочего кусочка нет,а понтов было на все 100 ярдов!!! А TokenGo продолжает потихоньку разработку и работу,хотя рынок на дне опять почти! Делайте выводы и ненадо лить грязь преждевременно и не обоснованно! Сделайте небольшой фундаментальный анализ этого проекта,если мозгов хватит у здешних нытиков из 5-ых классов!!!
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 11:28:53 AM
 #4177

А тот факт, что софт кэп не собран? Может и запустятся с собранной суммой, 5000 эфира. 3 дня до конца айсио, вот если продлят, это будет звоночек. А пока только наблюдать.

Звоночек уже был, когда продлили на весь май. А вот тот момент, что за этот месяц они собрали от силы сотни 2-3 эфира уже о многом говорит.
Потому  даже если ICO еще продлят на месяц-два-три, то вряд ли это особо что-то изменит. Жаль только тем, кто у них в подписной, времени потрачено много, а толку, скорее всего, будет мало.

Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:53:04 AM
 #4178

Дайте вы рынку выйти из просадки. Мы из нее, считай с зимы и не выходили. Сейчас идет голодное время, всем тяжело. Люди в крипту не идут, следовательно и развития нет, но вечно так продолжаться не будет, мы все понимаем, что за цифро-наличными деньгами будущее. Пойдет хайп в крипте - начнет всплывать всё. 
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 11:56:57 AM
 #4179

Дайте вы рынку выйти из просадки. Мы из нее, считай с зимы и не выходили. Сейчас идет голодное время, всем тяжело. Люди в крипту не идут, следовательно и развития нет, но вечно так продолжаться не будет, мы все понимаем, что за цифро-наличными деньгами будущее. Пойдет хайп в крипте - начнет всплывать всё. 
То что с самой зимы мы на низах это точно,проект и так собрал хорошие средства в такое нелегкое время на рынке,если команда не прекратит работу над проектом все будет хорошо

EvgenIvanov1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 12:11:19 PM
 #4180

Неограниченная по числу пользователей ПК сеть может приходить к недвусмысленному решению по самым разным поводам, проблемам и вопросам, минуя такие распространенные риски как создание альтернативного мнения (и, как следствие, альтернативного Блокчейна), закрытие всей сети или цензуры мнения отдельных её участников. Два протокола, которые чаще всего используются этими алгоритмами, а также обеспечивают надёжность функционирования и устойчивость к цензуре, являются протоколы PoW (Proof of Work/Доказательство работой) и PoS (Proof of Stake/Доказательство владением)
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!