Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:09:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
May 26, 2018, 04:31:05 PM
 #4081

Очень интересный и, на мой взгляд, перспективный проект.
Платформа очень удобная, объединяет сразу много востребованных направлений, помогает и проектам развиваться, и простым пользователям зарабатывать.Подходит как для новеньких, так и для бывалых баунтистовWink Видно, что проект активно развивается, ведь у него хорошая команда. Хотел бы, отметить работу модераторов, проверяют качественно и всяким "нехорошим людям" сложнее как-либо сжульничать!
Ну прям расхвалили проект! Хотя по факту ничего стоящего он из себя на данный момент не представляет. Фантик фантиком.
1715447379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447379
Reply with quote  #2

1715447379
Report to moderator
1715447379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447379
Reply with quote  #2

1715447379
Report to moderator
1715447379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447379
Reply with quote  #2

1715447379
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715447379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715447379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715447379
Reply with quote  #2

1715447379
Report to moderator
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:31:20 PM
 #4082

Если бы на платформе запустили бы еще один проект. Показать что платформа работает, есть кому агитировать, есть интерес к платформе со стороны команд которые хотят провести ICO.
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 05:50:03 PM
 #4083

Согласен, хотелось бы видеть на платформе больше баунти компаний. И интересно, платформа каким то образом проводит отбор компаний, которые размещают свои программы на ней. Или и здесь можно "нарваться" на мошенников. Надеюсь этот вопрос как-то будет решаться командой. 
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 01:58:25 AM
 #4084

Очень интересный и, на мой взгляд, перспективный проект.
Платформа очень удобная, объединяет сразу много востребованных направлений, помогает и проектам развиваться, и простым пользователям зарабатывать.Подходит как для новеньких, так и для бывалых баунтистовWink Видно, что проект активно развивается, ведь у него хорошая команда. Хотел бы, отметить работу модераторов, проверяют качественно и всяким "нехорошим людям" сложнее как-либо сжульничать!
Ну прям расхвалили проект! Хотя по факту ничего стоящего он из себя на данный момент не представляет. Фантик фантиком.
Как это фантик фантиком,замечательная платформа,я не знаю как на счет для размещаемых ICO проектов,а для прохождения баунти компаний лучше я не встречал.Удобная,простая в использовании,все понятно и под рукой,поддержка всегда на связи отвечают быстро,вежливо понятно,без понтов,что еще надо?И я надеюсь на продолжительное его существование.
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 03:24:12 AM
 #4085

Согласен, хотелось бы видеть на платформе больше баунти компаний. И интересно, платформа каким то образом проводит отбор компаний, которые размещают свои программы на ней. Или и здесь можно "нарваться" на мошенников. Надеюсь этот вопрос как-то будет решаться командой. 
Не торопите события, понятно что очень хочется видеть новые баунти, и биржу, и начать торги, и GoCoin. У TokenGo очень много работы, и все это будет, но надо понять, что если хотите это все увидеть и получить хорошую прибыль надо понять что терпение года два должно сидеть смирно.
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 03:26:15 AM
 #4086

TokenGo на этапе ico создала лучшую площадку для проведения баунти компаний. Площадка очень удобная, все задания подробно описаны. Самое главное на ней щедрое вознаграждение и заработок зависит только от тебя! Нет ни ограничений ни рамок, плюс команда разрабатывает рейтинг баунтистов, который позволить дать новым компаниям грамотных работников. Команда подумала как и о участников баунти компаний, так и о тех компаниях которые будут проводить свое баунти!
Rati24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 04:46:50 AM
 #4087

Грандиозный проект. Значительно отличаетя от многих сегодняшних проектов своей масштабностью, щедрой программой bounty, многофункциональностью и самое главное  относится к разряду платформенных проектов. За короткое время можно заработать монеты выполняя задания в bounty компании. Нужно просто немного времени и будет в дальнейший результат. Начните с изучения whitepaper проекта. Прочитав его вы узнаете все подробности деятельности TokenGo.
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 05:57:48 AM
 #4088

Согласен, это уникальный проект. Я еще нигде не встречал платформ, которые настолько быстро и четко все считали. Модерация проходит быстро. А главное появился такой отличный инструмент, как "рейтинг участников" для отсеивания лентяев.   
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 06:01:19 AM
 #4089

Quote
Да не как как и сейчас не как))Главное чтоб команда Го не тормозила и делала все по плану,продлевать уже явно компанию не будут так как это позорно уже будет,пусть начинают свою биржу нормальную делать
5 с лишним тысяч эфиров это и так прилично.Если еще эфир осенью (после уменьшения блока) в цене вырастет то это уже нормальная сумма получится.

Если бы команда была сконцентрирована не на сборах, а на прямых действиях с разработкой - то уже давно это 5К превратились бы в гораздо большие сумму. Потому что проект по своей идее и частичному исполнению -отличный. Но вот эта затянутая песня со сборами - просто отталкивает.

Согласен, меня тоже не привлекают долгие сборы, но если посмотреть на EOS, то это в нем никого не смущает. Видимо вопрос в популяризации токена, если он уже торгуется на бирже и растет в цене, то тогда долгие сборы мало кого будут волновать Smiley

Ну если это проект будет расти также как EOS, то я готов года два ждать, лишь бы только все сделали и токены были высоко-ликвидными Wink Многие у нас не привыкли ждать, что я считаю самой пагубной чертой при инвестировании. Желание получить все и сразу обычно приводит к недополученной прибыли. Эти ощущения порой болезненнее, чем потеря инвестиций Sad

Не привыкли потому, что в основном токены начинают тупо падать и лежать на дне. Поэтому большинство разочаровывается и начинает распродавать, чтобы хоть какие-то средства вернуть. Зачастую делают неправильно, потому что проект оживает, а иногда проект действительно мертвый и его ничего не спасет.
Если у этого проекта получится привлечь в партнерство крупные бизнесы и дать действительно удобный и надежный продукт, то его токены действительно можно придержать на пару лет Wink

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:31:08 AM
 #4090

Quote
Да не как как и сейчас не как))Главное чтоб команда Го не тормозила и делала все по плану,продлевать уже явно компанию не будут так как это позорно уже будет,пусть начинают свою биржу нормальную делать
5 с лишним тысяч эфиров это и так прилично.Если еще эфир осенью (после уменьшения блока) в цене вырастет то это уже нормальная сумма получится.

Если бы команда была сконцентрирована не на сборах, а на прямых действиях с разработкой - то уже давно это 5К превратились бы в гораздо большие сумму. Потому что проект по своей идее и частичному исполнению -отличный. Но вот эта затянутая песня со сборами - просто отталкивает.

Согласен, меня тоже не привлекают долгие сборы, но если посмотреть на EOS, то это в нем никого не смущает. Видимо вопрос в популяризации токена, если он уже торгуется на бирже и растет в цене, то тогда долгие сборы мало кого будут волновать Smiley

Ну если это проект будет расти также как EOS, то я готов года два ждать, лишь бы только все сделали и токены были высоко-ликвидными Wink Многие у нас не привыкли ждать, что я считаю самой пагубной чертой при инвестировании. Желание получить все и сразу обычно приводит к недополученной прибыли. Эти ощущения порой болезненнее, чем потеря инвестиций Sad

Не привыкли потому, что в основном токены начинают тупо падать и лежать на дне. Поэтому большинство разочаровывается и начинает распродавать, чтобы хоть какие-то средства вернуть. Зачастую делают неправильно, потому что проект оживает, а иногда проект действительно мертвый и его ничего не спасет.
Если у этого проекта получится привлечь в партнерство крупные бизнесы и дать действительно удобный и надежный продукт, то его токены действительно можно придержать на пару лет Wink

Обычно в такие проекты берут в CEO тех, кто уже имеет много деловых контактов, умеет находить новые и хорошо использует нетворкинг. Если у СЕО такие черты и качества есть, то найти партнерства для проекта будет не проблемой.

Ulya63
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 6


View Profile
May 27, 2018, 08:02:39 AM
 #4091

Tokengo это контрмеры к тем проблемам которые есть у эфириума и биткоина и у других валют которые не могут решить проблемы к примеры со скоростью масштабирования и других проблем которые стоят перед ними. Считаю идею очень перспективной и востребованной, если ее реализовать, принесет хорошие дивиденды как компании, так и инвестором. В общем у них хорошая баунти компания мне очень понравилась и я тоже всем рекомендую присоединится к TokenGO.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:11:51 AM
 #4092

Осталось уже не так много времени до завершения компании,хотелось бы пожелать команде и на далее так активно работать и продвигать платформу она реально может изменить и улучшить баунти компании
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 27, 2018, 08:15:25 AM
 #4093

Quote
Да не как как и сейчас не как))Главное чтоб команда Го не тормозила и делала все по плану,продлевать уже явно компанию не будут так как это позорно уже будет,пусть начинают свою биржу нормальную делать
5 с лишним тысяч эфиров это и так прилично.Если еще эфир осенью (после уменьшения блока) в цене вырастет то это уже нормальная сумма получится.

Если бы команда была сконцентрирована не на сборах, а на прямых действиях с разработкой - то уже давно это 5К превратились бы в гораздо большие сумму. Потому что проект по своей идее и частичному исполнению -отличный. Но вот эта затянутая песня со сборами - просто отталкивает.

Согласен, меня тоже не привлекают долгие сборы, но если посмотреть на EOS, то это в нем никого не смущает. Видимо вопрос в популяризации токена, если он уже торгуется на бирже и растет в цене, то тогда долгие сборы мало кого будут волновать Smiley

Ну если это проект будет расти также как EOS, то я готов года два ждать, лишь бы только все сделали и токены были высоко-ликвидными Wink Многие у нас не привыкли ждать, что я считаю самой пагубной чертой при инвестировании. Желание получить все и сразу обычно приводит к недополученной прибыли. Эти ощущения порой болезненнее, чем потеря инвестиций Sad

Не привыкли потому, что в основном токены начинают тупо падать и лежать на дне. Поэтому большинство разочаровывается и начинает распродавать, чтобы хоть какие-то средства вернуть. Зачастую делают неправильно, потому что проект оживает, а иногда проект действительно мертвый и его ничего не спасет.
Если у этого проекта получится привлечь в партнерство крупные бизнесы и дать действительно удобный и надежный продукт, то его токены действительно можно придержать на пару лет Wink

Обычно в такие проекты берут в CEO тех, кто уже имеет много деловых контактов, умеет находить новые и хорошо использует нетворкинг. Если у СЕО такие черты и качества есть, то найти партнерства для проекта будет не проблемой.

посмотрел среди разработчиков только один имеет какие то связи все остальные так себе. посмотрим может он сумеет как то договорится но пока я почти уверен что математически если выйдут на таком рынке то сразу будет падение в разы. покупателей нет а тех кто купил с бонусами целая толпа и они точно немного подфиксируют в эфир и биткоин.
Tanysha174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:21:02 AM
 #4094

Существует большая вероятность что этот проект TokenGo будет занимать лидирующие позиции в своем сегменте. Они создали технологию блокчейн, исправили множество ошибок. Платформа очень привлекательная для инвесторов.
Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:26:10 AM
 #4095

TokenGO это хорошая блокчейн компания ,быстрые выплаты ,легкие задания , легкое выполнение и удобство интерфейса вот главные преимущества TokenGO перед другими платформами. Ico до 31.05, заканчивается через считанные дни, а затем последует выход на биржу. Мне нравится , что ценность монет будет постоянно расти за счет ограниченного количества и специальных возможностей, а также нравится право участвовать в mining монет GoCoin.
На данный момент задания простые ,но вдальнейшем будут изминения на платформе которые уже начинаются и всё это во вблаго и платформе и баунтистам которые работают и выдают всегда качественный контент а получают как и все .
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 27, 2018, 08:43:55 AM
 #4096

Quote
Да не как как и сейчас не как))Главное чтоб команда Го не тормозила и делала все по плану,продлевать уже явно компанию не будут так как это позорно уже будет,пусть начинают свою биржу нормальную делать
5 с лишним тысяч эфиров это и так прилично.Если еще эфир осенью (после уменьшения блока) в цене вырастет то это уже нормальная сумма получится.

Если бы команда была сконцентрирована не на сборах, а на прямых действиях с разработкой - то уже давно это 5К превратились бы в гораздо большие сумму. Потому что проект по своей идее и частичному исполнению -отличный. Но вот эта затянутая песня со сборами - просто отталкивает.

Согласен, меня тоже не привлекают долгие сборы, но если посмотреть на EOS, то это в нем никого не смущает. Видимо вопрос в популяризации токена, если он уже торгуется на бирже и растет в цене, то тогда долгие сборы мало кого будут волновать Smiley

Ну если это проект будет расти также как EOS, то я готов года два ждать, лишь бы только все сделали и токены были высоко-ликвидными Wink Многие у нас не привыкли ждать, что я считаю самой пагубной чертой при инвестировании. Желание получить все и сразу обычно приводит к недополученной прибыли. Эти ощущения порой болезненнее, чем потеря инвестиций Sad

Не привыкли потому, что в основном токены начинают тупо падать и лежать на дне. Поэтому большинство разочаровывается и начинает распродавать, чтобы хоть какие-то средства вернуть. Зачастую делают неправильно, потому что проект оживает, а иногда проект действительно мертвый и его ничего не спасет.
Если у этого проекта получится привлечь в партнерство крупные бизнесы и дать действительно удобный и надежный продукт, то его токены действительно можно придержать на пару лет Wink
Не знаю как насчет пар лет, но продавать токены в самом начале я не будут. Так как цену баунтисты убьют и не слабо. Лучше подожду хотя бы пару месяцев.

Ellf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:46:32 AM
 #4097

Quote
Да не как как и сейчас не как))Главное чтоб команда Го не тормозила и делала все по плану,продлевать уже явно компанию не будут так как это позорно уже будет,пусть начинают свою биржу нормальную делать
5 с лишним тысяч эфиров это и так прилично.Если еще эфир осенью (после уменьшения блока) в цене вырастет то это уже нормальная сумма получится.

Если бы команда была сконцентрирована не на сборах, а на прямых действиях с разработкой - то уже давно это 5К превратились бы в гораздо большие сумму. Потому что проект по своей идее и частичному исполнению -отличный. Но вот эта затянутая песня со сборами - просто отталкивает.

Согласен, меня тоже не привлекают долгие сборы, но если посмотреть на EOS, то это в нем никого не смущает. Видимо вопрос в популяризации токена, если он уже торгуется на бирже и растет в цене, то тогда долгие сборы мало кого будут волновать Smiley
Это обычная практика когда многие инвесторы сливают токены сразу после листингса и это будет большой ошибкой для них ,также не факт что у других разработчиков нет связей просто они могут не указывать этого как многие это делаютю.

Ну если это проект будет расти также как EOS, то я готов года два ждать, лишь бы только все сделали и токены были высоко-ликвидными Wink Многие у нас не привыкли ждать, что я считаю самой пагубной чертой при инвестировании. Желание получить все и сразу обычно приводит к недополученной прибыли. Эти ощущения порой болезненнее, чем потеря инвестиций Sad

Не привыкли потому, что в основном токены начинают тупо падать и лежать на дне. Поэтому большинство разочаровывается и начинает распродавать, чтобы хоть какие-то средства вернуть. Зачастую делают неправильно, потому что проект оживает, а иногда проект действительно мертвый и его ничего не спасет.
Если у этого проекта получится привлечь в партнерство крупные бизнесы и дать действительно удобный и надежный продукт, то его токены действительно можно придержать на пару лет Wink

Обычно в такие проекты берут в CEO тех, кто уже имеет много деловых контактов, умеет находить новые и хорошо использует нетворкинг. Если у СЕО такие черты и качества есть, то найти партнерства для проекта будет не проблемой.

посмотрел среди разработчиков только один имеет какие то связи все остальные так себе. посмотрим может он сумеет как то договорится но пока я почти уверен что математически если выйдут на таком рынке то сразу будет падение в разы. покупателей нет а тех кто купил с бонусами целая толпа и они точно немного подфиксируют в эфир и биткоин.
Это обычная практика когда многие инвесторы сливают токены сразу после листингса и это будет большой ошибкой для них ,также не факт что у других разработчиков нет связей просто они могут не указывать этого как многие это делаютю.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 09:16:20 AM
 #4098

Лично я собираюсь продать свои токены в самом начале, как только появится возможность.  Даже если потом цена вырастет, то я не буду жалеть об этом.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 09:58:01 AM
 #4099

Лично я собираюсь продать свои токены в самом начале, как только появится возможность.  Даже если потом цена вырастет, то я не буду жалеть об этом.
Продав свои монеты при первой возможности вы где-то получите за монету пол цента. Так как на дельте как раз такие цены и будут, там все как раз рассчитано на таких как вы  Grin
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:09:58 AM
 #4100

Согласен, это уникальный проект. Я еще нигде не встречал платформ, которые настолько быстро и четко все считали. Модерация проходит быстро. А главное появился такой отличный инструмент, как "рейтинг участников" для отсеивания лентяев.   

Самое главное, что после завершения ICO уже будет все подсчитано, только останется отправить монеты и все. На других платформах и на форуме такого нет, однозначно платформа Токенго тут впереди конкурентов.
На счет подсчетов полностью с вами согласен,такого еще негде не видел и команда молодцы что так сделали все просто да и много в кабинете все удобно сделано,надеюсь что далее только лучше все будут делать

Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!