Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:38:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:48:21 PM
 #4621

так они торгуются хоть где-то? и стоят чего-нить вообще?
1715477918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477918
Reply with quote  #2

1715477918
Report to moderator
1715477918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477918
Reply with quote  #2

1715477918
Report to moderator
1715477918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477918
Reply with quote  #2

1715477918
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:59:40 PM
 #4622

так они торгуются хоть где-то? и стоят чего-нить вообще?

На бинансе по 1$ уже, как же вы пропустили такие новости
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 07:10:06 PM
 #4623

очень печально что очередной русский проект  проявляет себя не с лучшей стороны(

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 08, 2018, 07:26:50 PM
 #4624

Судя по тому как вы резко переходите на личности у вас тяжелый случай заболевания агороформой синдрома форумного мерянья писюнами, засим дисскуссию с вами заканчиваю, пока вам не пришлось звать врачей с капельницей из ромашки. Глубоко вдохните, семь раз перечитайте дорожную карту, успокойтесь. Удачи

 Grin Grin Grin Так это у Вас видимо писюны во рту, так как на личности начали переходить именно Вы со своими библиями по тысячи раз в день. Они что разве написали что следующий этап будет неизвестно когда? Или это Ваше больное воображение? Не смешите тапочки Grin  Вам чётко было сказано что токены будут раздаваться до конца этого месяца, но это не значит что листинг на биржи будет не известно когда. Вот когда пройдёт этот месяц, тогда и будите вдыхать и выдыхать хоть да усрачки, а сейчас Вы выглядите мягко говоря бабкой-говорушкой которая страдает полным маразмом.
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:37:41 PM
 #4625

Иными словами: Поторопитесь! Последняя возможность вывода ваших честно заработанных токенов из Баунти кабинета. В противном случае, если не успеете - то прийдется ждать запуска блокчейна TokenGo, который неизвестно когда состоится. А будет ли запуск вообще? История умалчивает..

Да уж, новость вышла совсем печальная. И вот почему я так думаю. Админы решили дополучить комиссии от тех, кто еще не вывел и не до конца определился с токенами. Тех же, кто решил в кабинете держать, они отодвинули аж до 2019г. То есть не будут ближайшее время задавать вопросы по выводу. Но не это самое главное. Главное, что  админы обманули, прям на ровном месте. Не знаю, заметил ли кто-то, но мне это сразу бросилось в глаза. До выхода новости, админы с пеной у рта уверяли, что те, кто оставит в кабинете токены, смогут их вывести без комиссии в течении этого месяца, как будет запущена внутренняя биржа. А крайние сроки запуска внутренней биржи конец июня - начало июля (хотя когда-то вообще стояли сроки апрель-май). В принципе можно было подождать один месяц, принципиально не хочу им платить никакую комиссию. А теперь, как выясняется, без комиссии в ближайшее время не вывести. Ждать нужно первого квартала 2019г. Хочешь вывести токены, переведи копеечку. Еще был такой момент, что окончание ICO подразумевало 100%-ую договоренность с какой-либо биржей по поводу листинга токенов. Т.е. ICO закончилось и следом мы должны были видеть листинг токенов на биржу. Но увы, в очередной раз всё изменилось: ICO завершено, бирж нет. В общем, мутные ребята. А потом удивляются, почему здесь такой негатив? Так ваши действия, а в плане развития проекта ваши бездействия и приводят к появлению подобного негатива и сомнений. За свои слова не отвечаете совсем. Сегодня одно сказали, завтра другое. Как в сказке "Тысяча и одна ночь" - каждый день новая сказка.
rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:49:22 PM
 #4626

Трям свидетелям токеНГОВО(буквы можно менять в зависимости от уровня веры)!
извините за долгое отсутствие ...были дела, ну собственно, какие дела, так делишки, дела у прокурора(собственно их сейчас четыре эпизода, по трем статьям, но это пока!!! дальше не чего сказать не могу  подписка     ...
почитал последние посты прослезился...
так вот обо всем по порядку:

1. для всех кто верит что монета  стрельнет: есть русская пословица, "вам хоть ссы в глаза, все божья роса"  Wink

SweetSv пишет: "но самое главное, вы же сами никакие критические посты не воспринимаете, сразу любой высказавший сомнение, вернее намекнувший даже сразу же закидывается ссаными тряпками."
про ссаные опять в точку, как только начинал задавать вопросы летели гнилые помидоры..а потом приходил иван и начинал с высокомерием рассказывать "что такое ико" и приходилась в его манере, когда шутка тупая он всегда говорил, что это САРКАЗМ)) также отвечать да это сарказм! Undecided
  
2. Делзор пишетSadкак и многие) "Мда почитал чат и понял, что там действительно осталась одна школота,"
тоже самое было , когда писал любой не удобный вопрос сразу вешался ярлык школоты..
да оставьте ШКОЛЬНИКОВ уже в покое... кто сейчас защищает проект это далеко не школота, а люди за 50 ...
которые прошли 90е (упомянутые в постах выше), которые потеряли деньги в МММ, здоровье у станков, и надежду на справедливость, которые прошли крым, рым, медные тазики, и ваучеры ... и это была последняя их надежда на счастливую обеспеченную старость...они будут грызть эту надежу до последнего...((

3. rucoinmaster  пишет: "диверсифицируйте риски." а вот матерится не надо)) Объясню почему, долгое время не мог понять зачем нужно было придумывать велосипед..обучать новую армию баунтистов , когда есть готовая на биттолке ...да все же лежало на поверхности ...из опытных не кто бы не поверил в такие плюшки, в чате начались бы не нужные вопросы, а с новичков если их окружить "семейной заботой" , можно еще и стричь шерсть. В начале по 50 бакинских, а потом и по 150)) отсюда же отсутствие рекламы после пресселы, зачем нужны были рейтинги? Ведь тогда бы начала всплывать правда, ведь можно заказать рейтинг, но цифры в рейтинги нет!)) 88 % баунтистов участвовали в первый раз, это, как отнять конфетку у ребенка совсем не сложно!

4 долгая улыбка растягивается на лице... sahan26(с одним сообщениям на форуме)  пишет: "какой кипишь за баны в чате подняли Скалить зубы Угомонитесь, трепом здесь не поможешь, ждите и будут вам лямы и лексыСкалить зубы Скалить зубы" ноу комент...перехожу на истерический смех... баааа да это же наш гуру проекта сам Антоша, или все тот же Серго с фейкового аккаунта ?
Антохагик пишет: "Добрый день. Я много писать не буду. Не приятно все это читать. К сожалению только сейчас обнаружил предмет вымогательства от данного участника. Я просто скопирую часть, что он мне прислал, а Вы делайте выводы......."
Да ну нах только сейчас заметил, что на твой проект две недели льют помоиHuh вот это внимательность!!!
усмешка переходит в грусть..в инициативной группе шутил по поводу вымогательства с команды...видимо , кто то намотал на ус ..это печально! *официально заявляю, что ни какого участия к этому не имею...однако только это смогло вызвать реакцию со стороны команды!!! Grin

5.  Петери пишет "Мне в отличии от Вас хватит одного раза прочитать дорожную карту." если вы были бы более внимательны, или участвовали с самого начало , то помнили бы, что дорожная карта, а именно сроки в ней менялись три раза минимум!))
но это все не важно ...после того как я выполнил все обязательства, как участник баунти, все мои токены около 14к были у меня изъяты...   хотя команда продолжает использовать мой контент, как графический так и другой ...ну да бог им судья...ну так вот если вы окажетесь правы и биржа выйдет до 1 июля 18года, то я принесу офф извинения проекту и каждому участнику команды в рукописной форме! мало того  оставшиеся  17 к токенов... раздам всем подписчикам на своем канале в ютубе !

команда мучиеться и не знает, как красиво это все закончить...бесплатный лайфак, команде : Волите все на нас, мы хорошие , а плохие тролли за тролли проект!!! (вангую , так и будет Grin)
ПЫ.Сы. извините кого процитировал не так, или применил свою сугубо не правильную точку зрения!
ПЫ.СЫ.СЫ. буквально два дня назад была объявлена акция на 50% на покупку, сегодня  команда(Сергей Ляпко) скомандовал прекратить ИКО...   завтра будут скрины переписки от якобы богатого инвестора..не пропустите!(просто нужно согласовать со следователями) и еще если долго не отвечаю, не нужно долбить по сто раз, мы обязательно вам поможем!


artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 07:51:49 PM
 #4627

Иными словами: Поторопитесь! Последняя возможность вывода ваших честно заработанных токенов из Баунти кабинета. В противном случае, если не успеете - то прийдется ждать запуска блокчейна TokenGo, который неизвестно когда состоится. А будет ли запуск вообще? История умалчивает..

Да уж, новость вышла совсем печальная. И вот почему я так думаю. Админы решили дополучить комиссии от тех, кто еще не вывел и не до конца определился с токенами. Тех же, кто решил в кабинете держать, они отодвинули аж до 2019г. То есть не будут ближайшее время задавать вопросы по выводу. Но не это самое главное. Главное, что  админы обманули, прям на ровном месте. Не знаю, заметил ли кто-то, но мне это сразу бросилось в глаза. До выхода новости, админы с пеной у рта уверяли, что те, кто оставит в кабинете токены, смогут их вывести без комиссии в течении этого месяца, как будет запущена внутренняя биржа. А крайние сроки запуска внутренней биржи конец июня - начало июля (хотя когда-то вообще стояли сроки апрель-май). В принципе можно было подождать один месяц, принципиально не хочу им платить никакую комиссию. А теперь, как выясняется, без комиссии в ближайшее время не вывести. Ждать нужно первого квартала 2019г. Хочешь вывести токены, переведи копеечку. Еще был такой момент, что окончание ICO подразумевало 100%-ую договоренность с какой-либо биржей по поводу листинга токенов. Т.е. ICO закончилось и следом мы должны были видеть листинг токенов на биржу. Но увы, в очередной раз всё изменилось: ICO завершено, бирж нет. В общем, мутные ребята. А потом удивляются, почему здесь такой негатив? Так ваши действия, а в плане развития проекта ваши бездействия и приводят к появлению подобного негатива и сомнений. За свои слова не отвечаете совсем. Сегодня одно сказали, завтра другое. Как в сказке "Тысяча и одна ночь" - каждый день новая сказка.
так да, мало того что переносили свою биржу( но это да ладно месяц можно подождать) но учитывая сколько длилось ico ( и сколько раз его продлевали) за это время можно было уже 20 раз договорится с биржами, обмениками о листинге

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:04:31 PM
 #4628

Вы товарищи с какой луны приземлилисьHuh
Огромное количество проектов как бы доходит до листинга на биржах через 1-3 месяца после окончания ICO и для меня это уже пришло в норму я абсолютно спокойно на это смотрю!
а вы тут кипишь поднимаете за все на свете)
единственное что не понравилось это надобность оплаты комиссии для вывода токенов ) вот это конеш беда
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
June 08, 2018, 08:04:59 PM
 #4629

так они торгуются хоть где-то? и стоят чего-нить вообще?

На бинансе по 1$ уже, как же вы пропустили такие новости
Во время пампа там даже до 1.8 бакса цена доходила. Признавайтесь, братюни, кто слить успел? Grin До конца года вангуют до 10 долларов за токен, ажиотаж нереальный. А нет, сорри, это просто в параллельной Вселенной Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 08, 2018, 08:06:20 PM
Last edit: June 09, 2018, 05:48:31 PM by PeterI
 #4630

Петери пишет "Мне в отличии от Вас хватит одного раза прочитать дорожную карту." если вы были бы более внимательны, или участвовали с самого начало , то помнили бы, что дорожная карта, а именно сроки в ней менялись три раза минимум!))

Так в любых и даже в успешных проектах дорожная карта корректируется и это в порядке вещей, я не говорил что биржа выйдет до 1 июля, а цитировал что написано в дорожной карте и этот срок ещё не прошёл. И вообще весь этот стёб похож на унылого школьника, вот пройдут обещанные со стороны дев сроки, а именно до конца этого месяца, вот тогда и будете здесь выкладывать свои доводы что это скам и про прокуратуру Grin и про начальника следственного комитета края  Grin Grin Grin а так это просто детский лепет с Вашей стороны. Ещё раз повторяю что я ни в коем случае не защищаю этот проект, но пока ещё ничего не произошло, всё будет видно дальше. Нельзя обвинять никого в том что ещё не сделано.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:13:45 PM
 #4631

так они торгуются хоть где-то? и стоят чего-нить вообще?

На бинансе по 1$ уже, как же вы пропустили такие новости
Во время пампа там даже до 1.8 бакса цена доходила. Признавайтесь, братюни, кто слить успел? Grin До конца года вангуют до 10 долларов за токен, ажиотаж нереальный. А нет, сорри, это просто в параллельной Вселенной Grin
проснутся бы в такой вселеннойCheesy Было бы неплохо.Так как фармил до продления Исо.Сейчаас даже выводить их впадлу
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 08, 2018, 08:52:41 PM
 #4632

Кстати как я понял лучше токены вывести с личного кабинета. Иначе они тамзависнут надолго, а точнее до запуска блокчейна.
Да не будет никакого запуска блокчейна. Не будет никакой биржи. Команда с вами прощается. Не собрали они никаких 5000 эфира и для того что бы хоть что то еще поиметь, они и придумали эту комиссию. Скоро отключат сайт, потом чат, подотрут за собой следы и адьес. Поэтому и торопят, что бы вытянуть последнее перед уходом. В чате остались блаженные баунтисты, которые чего то еще ждут и планируют холдить монеты, ведь через пол года год стоить они будут очень много.
Даже, как скам, этот проект очень слаб был.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 08, 2018, 10:34:26 PM
 #4633

Да тут прям ветка цветет и пахнет!И платить фантиками не нужно)Где все те влажные мечтатели что кричали о будущих высотах проекта?)Я на 4 эфирки поднял монет за баунти,готов отдать все в 10 раз дешевле через гаранта)и вот это что за дичь "Вывод токенов заработанных в Баунти-кампании осуществляется при условии, что GAS Prise ETH составляет не более 20 GWEI, что в переводе 0.00107066 ETH, которые должны быть оплачены Вами с адреса, на который Вы получаете токены GoPower. Оплата производится на адрес TokenGo https://etherscan.io/address/0x36c5d50007a2ce29ca329cdeac8217a8438dfa23".Собрали с хомяков пол эфирки уже)Я худею вообщем.Снова  русский проект обосрался,кидая тень на всю индустрию...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 09:08:00 AM
 #4634

Кстати как я понял лучше токены вывести с личного кабинета. Иначе они тамзависнут надолго, а точнее до запуска блокчейна.
Да не будет никакого запуска блокчейна. Не будет никакой биржи. Команда с вами прощается. Не собрали они никаких 5000 эфира и для того что бы хоть что то еще поиметь, они и придумали эту комиссию. Скоро отключат сайт, потом чат, подотрут за собой следы и адьес. Поэтому и торопят, что бы вытянуть последнее перед уходом. В чате остались блаженные баунтисты, которые чего то еще ждут и планируют холдить монеты, ведь через пол года год стоить они будут очень много.
Даже, как скам, этот проект очень слаб был.
Не секрет что именно в этом проекте было очень много зомбированных новичков-школьников, только начинающих свой путь в криптомир.
Думаю что многие, тут же его и закончат  Cool.
Ну и согласен насчет слабого скама, но здесь за счет не искушенной публики до сих пор еще держится воздушный замок на плаву.
thedjem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:47:47 AM
 #4635

Народ еще не все потеряно)  Grin
Есть вариант что админы все таки выведут токен на шлакобиржу с целью пампа монеты, так что кто успеет сможет забрать кэш)) но это не точно))
мой вас совет, оплатите ср*ную комиссию в пол бакса) пусть на кошельке лежат у вас, мало ли, подвернется случай сольете
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:56:28 AM
 #4636

Народ еще не все потеряно)  Grin
Есть вариант что админы все таки выведут токен на шлакобиржу с целью пампа монеты, так что кто успеет сможет забрать кэш)) но это не точно))
мой вас совет, оплатите ср*ную комиссию в пол бакса) пусть на кошельке лежат у вас, мало ли, подвернется случай сольете
Я тоже думаю что ещё рано судить, вот посмотрим до конца этого месяца, если обещания по дорожной карте выполнены не будут, то тогда сразу будет всё понятно.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 11:18:21 AM
 #4637

Народ еще не все потеряно)  Grin
Есть вариант что админы все таки выведут токен на шлакобиржу с целью пампа монеты, так что кто успеет сможет забрать кэш)) но это не точно))
мой вас совет, оплатите ср*ную комиссию в пол бакса) пусть на кошельке лежат у вас, мало ли, подвернется случай сольете
Так один из самых главных вопросов остается открытым. Сколько реальные сборы? Если, как писали, на самом деле около 100 эфиров, судя по их адресс контракту, который так же здесь кто то публиковал, то и шлакобиржы не видать. Их монеты появились на Дельте, но сами токены заблокированы. Так что очень сомневаюсь, что будет шанс их слить.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 09, 2018, 11:23:41 AM
 #4638

Quote
М-да, просто супер, проект у которого раскидать токены по кошелькам инвесторов и баунтистов, это целый отдельный этап длиною в месяц.

"Внимание! Всем, кто принял решение выводить баунти-токены в блокчейн Ethereum, необходимо оплатить комиссию и вывести токены до конца июня!
В случае, если Вы оставили токены в кабинете, вывод будет возможен уже в блокчейн TokenGo.
В конце июня смарт контракт будет закрыт для дальнейшего вывода токена на биржи."
Хочется им поиметь еще немного эфира
Да уж, если уж с этим такие проблемы о каком вообще запуске платформы может идти речь тогда? По мне так с проектов уже все ясно, слишком много моментов которые показывают что хорошо с проектом точно не будет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 09, 2018, 11:29:52 AM
 #4639

Кстати как я понял лучше токены вывести с личного кабинета. Иначе они тамзависнут надолго, а точнее до запуска блокчейна.
Да не будет никакого запуска блокчейна. Не будет никакой биржи. Команда с вами прощается. Не собрали они никаких 5000 эфира и для того что бы хоть что то еще поиметь, они и придумали эту комиссию. Скоро отключат сайт, потом чат, подотрут за собой следы и адьес. Поэтому и торопят, что бы вытянуть последнее перед уходом. В чате остались блаженные баунтисты, которые чего то еще ждут и планируют холдить монеты, ведь через пол года год стоить они будут очень много.
Даже, как скам, этот проект очень слаб был.
Не секрет что именно в этом проекте было очень много зомбированных новичков-школьников, только начинающих свой путь в криптомир.
Думаю что многие, тут же его и закончат  Cool.
Ну и согласен насчет слабого скама, но здесь за счет не искушенной публики до сих пор еще держится воздушный замок на плаву.

Ничего пусть новички попробуют силы и поймут что наливать им битки на ламбо никто не станет. У любого в самом начале был такой проект который показал что на этом рынке важно везение и опыт.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 11:32:02 AM
 #4640

я тоже сильно не парюсь в этой комсе в пол бакса ради бога) да и времени уделил в самом начале не много и забил) так что пофиг что с ними станет)

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!