Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:03:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 06:47:39 PM
 #121

Скажите пожалуйста, а для ньюбаев нет возможности поучаствовать в подписной кампании? Впечатлён личным кабинетом, вот хотелось бы еще в подписке поучаствовать.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 22, 2018, 07:19:26 PM
 #122

Скажите пожалуйста, а для ньюбаев нет возможности поучаствовать в подписной кампании? Впечатлён личным кабинетом, вот хотелось бы еще в подписке поучаствовать.

Нет, для новичков нет возможности участия в подписной кампании, принимают начиная с Jr members. Хватает и других заданий, можно в них поучаствовать.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 08:29:28 PM
 #123

Скажите пожалуйста, а для ньюбаев нет возможности поучаствовать в подписной кампании? Впечатлён личным кабинетом, вот хотелось бы еще в подписке поучаствовать.

Нет, для новичков нет возможности участия в подписной кампании, принимают начиная с Jr members. Хватает и других заданий, можно в них поучаствовать.
Я участвую уже в твиттере, фейсе и телеграмме, очень понравился личный кабинет, классная идея посетила разработчиков)
Значит буду ждать пока не подрасту)
Спасибо.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 23, 2018, 01:45:14 AM
 #124

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
Вы наверно имеете ввиду не подробнее, а понятнее? Smiley Если второе, то пишите лс @zloygiz в телеграмме, попробуем разобрать эту тему Smiley

Спасибо, в телеграмме все теряется, а так сохранила бы ссылку на пост да и все, к тому же думаю не только мне эта тема интересна, а в ВП мне не совсем понятно. Также, согласно дорожной карты запуск харвестинга запланирован на 4 квартал 2018 года, а вроде в том же телеграмме говорили что уже он возможен. Вобщем вопросов много, помогите пожалуйста разобраться, проект меня заинтересовал, вот и хочется по максимуму поучаствовать.
Харвестинг Вас пока не должен волновать, думаю стоит об этом начать говорить только после релиза альфы. Это слишком широкая тема, что бы объяснить вам в одном сообщении задумки разработчиков по созданию гибридной системы dpos/pow, поэтому пишите в телеграм, там можно пообщатся.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 23, 2018, 04:28:28 AM
 #125

Полазил по баунти кабинету. Радует, что разработчики не влили бабки только в рекламу, но и сделали какой-то удоьный/интересный личный кабинет. По мне-хороший знак.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 23, 2018, 05:45:24 AM
 #126

За два дня участия в баунти компании удалось получить токенов на сумму 230 долларов по цене PRE-SALE, это только за участие в твиттер и фейсбук. Баунти очень щедрое получается, тем кот еще не вступил советую обязательно поучаствуйте.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 23, 2018, 05:55:12 AM
 #127

Объясните пожалуйста такую простую вещь...-когда допустим я наберу N-ое количество токенов в рабочем кабинете за выполнение заданий, а Вы в итоге не соберёте нужную сумму для запуска(5000eth если не ошибаюсь), то весь накопленный "баланс" обнулится и время будет потрачено зря?)
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:21:20 AM
 #128

Полазил по баунти кабинету. Радует, что разработчики не влили бабки только в рекламу, но и сделали какой-то удоьный/интересный личный кабинет. По мне-хороший знак.
Да, баунти кабинет продуманный. А система покупки токенов на preSale очень хорошо описана даже для тех, кто понятия не имеет, что такое криптовалюта)
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
January 23, 2018, 06:24:42 AM
 #129

Объясните пожалуйста такую простую вещь...-когда допустим я наберу N-ое количество токенов в рабочем кабинете за выполнение заданий, а Вы в итоге не соберёте нужную сумму для запуска(5000eth если не ошибаюсь), то весь накопленный "баланс" обнулится и время будет потрачено зря?)
Разработчики будут пересматривать эти капы. Они расчитывались еще когда эфир стоил менее 300$.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 23, 2018, 09:14:38 AM
 #130

Интересно TokenGo тоже ждет процедура KYC? Верификация с паспортом, подтверждениесвоей геопозиции, еще и токен выйдет наверняка только на биржи с поддержкой KYC, долбаные регуляторы.
fannet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:20:16 AM
 #131

Очень качественный и надежный проект TokenGO.  Команда работает качественно.  Ответственно относится к поставленной  задаче.  Есть большая перспектива  в проекте TokenGo.  Надеюсь проект будет расти все больше и больше.  За работаем все вместе больше денег и получим  от этого безумное удовольствие.  При выборе этого проекта Вас сразу удивит уникальный личный кабинет. Который продуман очень щепетильно и с большим профессионализмом. А так же супер баунти кампания. Которая подойдет от самого начинающего пользователя и до легенды. Администрация отвечает на все возникающие вопросы активно и никогда про Вас не забудет. Немного о бонусах. Начисление корректное и вовремя. Принимайте участие и не пожалеет.
https://tokengoplatform.com/

Присойденйтесь к баунти программе здесь найдете задачу для себя.
https://tokengoplatform.com/
Слишком приторно. Я бы не купился. Новички бросаются в глаза Smiley

АХ-ха)) а ты попробуй))
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 23, 2018, 11:17:44 AM
 #132

Очень качественный и надежный проект TokenGO.  Команда работает качественно.  Ответственно относится к поставленной  задаче.  Есть большая перспектива  в проекте TokenGo.  Надеюсь проект будет расти все больше и больше.  За работаем все вместе больше денег и получим  от этого безумное удовольствие.  При выборе этого проекта Вас сразу удивит уникальный личный кабинет. Который продуман очень щепетильно и с большим профессионализмом. А так же супер баунти кампания. Которая подойдет от самого начинающего пользователя и до легенды. Администрация отвечает на все возникающие вопросы активно и никогда про Вас не забудет. Немного о бонусах. Начисление корректное и вовремя. Принимайте участие и не пожалеет.
https://tokengoplatform.com/

Присойденйтесь к баунти программе здесь найдете задачу для себя.
https://tokengoplatform.com/
Слишком приторно. Я бы не купился. Новички бросаются в глаза Smiley

АХ-ха)) а ты попробуй))
Попробуем Smiley обязательно, а вы пока попробуйте ознакомится с проектом поближе и обязательно расскажите о своих впечатлениях после прочтения WP.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 03:22:07 PM
 #133

Присмотрелся к проекту, довольно интересный. Да и баунти программа довольно необычная. Скорее всего у токен го есть будущее. Буду следить за ним.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 23, 2018, 04:48:03 PM
 #134

За два дня участия в баунти компании удалось получить токенов на сумму 230 долларов по цене PRE-SALE, это только за участие в твиттер и фейсбук. Баунти очень щедрое получается, тем кот еще не вступил советую обязательно поучаствуйте.

Это еще учтите, что расценки порезали. Если бы участвовали с самого начала, то сумма была бы значительно больше за тот же период.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 05:16:02 PM
 #135

За два дня участия в баунти компании удалось получить токенов на сумму 230 долларов по цене PRE-SALE, это только за участие в твиттер и фейсбук. Баунти очень щедрое получается, тем кот еще не вступил советую обязательно поучаствуйте.

Это еще учтите, что расценки порезали. Если бы участвовали с самого начала, то сумма была бы значительно больше за тот же период.
То же недавно зашёл в баунти компанию и был приятно удивлён наградами, моё мнение если  разработчики столько выделили на баунти, то наверняка знают что их продукт будет востребован во всём криптосообществе
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
January 23, 2018, 05:25:34 PM
 #136

Разрабы четко подошли к финансовой составляющей проекта, все урезания вознаграждений - это страховка, чтобы не вымыть все деньги из проекта! Всё пытаются делать взвешенно! Будем думать, что все получится.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 23, 2018, 05:34:18 PM
 #137


То же недавно зашёл в баунти компанию и был приятно удивлён наградами, моё мнение если  разработчики столько выделили на баунти, то наверняка знают что их продукт будет востребован во всём криптосообществе

Хотелось бы верить в успех проекта, от этого зависит и вознаграждение всех участвующих в баунти-кампании. А с щедростью согласен, не поскупились разрабы.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:29:18 PM
 #138

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
Вы наверно имеете ввиду не подробнее, а понятнее? Smiley Если второе, то пишите лс @zloygiz в телеграмме, попробуем разобрать эту тему Smiley

Спасибо, в телеграмме все теряется, а так сохранила бы ссылку на пост да и все, к тому же думаю не только мне эта тема интересна, а в ВП мне не совсем понятно. Также, согласно дорожной карты запуск харвестинга запланирован на 4 квартал 2018 года, а вроде в том же телеграмме говорили что уже он возможен. Вобщем вопросов много, помогите пожалуйста разобраться, проект меня заинтересовал, вот и хочется по максимуму поучаствовать.
Харвестинг Вас пока не должен волновать, думаю стоит об этом начать говорить только после релиза альфы. Это слишком широкая тема, что бы объяснить вам в одном сообщении задумки разработчиков по созданию гибридной системы dpos/pow, поэтому пишите в телеграм, там можно пообщатся.
Спасибо, я смутно догадывалась, что харвестинг пока еще рано согласно той же дорожной карты, но вот не помню где, скорее всего в телеграмме, кто-то спрашивал стоит ли выводить монеты из личного кабинета и ему ответили - не надо ибо можно делать харвестинг. Вот я и задалась вопросом что это и с чем его едят. Спасибо, обязательно загляну в канал телеграма.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:35:59 PM
 #139

Разрабы четко подошли к финансовой составляющей проекта, все урезания вознаграждений - это страховка, чтобы не вымыть все деньги из проекта! Всё пытаются делать взвешенно! Будем думать, что все получится.

Да просто слух о проекте разлетелся достаточно широко, проект ТокенГо действительно один из лучших, благодаря многим факторам (например где вы видели такой личный кабинет?), только у меня много знакомых присоединилось к проекту, и деньги начали вымываться из казны определенной на баунти кампанию, в том числе и благодаря тому, что задания сразу же оплачиваются, а не начисляются стаки, которые теряют стоимость с увеличением количества участников баунти кампании, нечто подобное произошло и тут.
И все равно, заданий так много, что для всех желающих заработать - есть прекрасная возможность, кто еще не присоединился к проекту - спешите это сделать!

То же недавно зашёл в баунти компанию и был приятно удивлён наградами, моё мнение если  разработчики столько выделили на баунти, то наверняка знают что их продукт будет востребован во всём криптосообществе

Хотелось бы верить в успех проекта, от этого зависит и вознаграждение всех участвующих в баунти-кампании. А с щедростью согласен, не поскупились разрабы.
Разрабы не поскупились не только с "щедростью", они прежде всего не "поскупились мозгами" -создали и поддерживают уникальный проект с такой же баунти кампанией, респект вам Разрабы!
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 23, 2018, 07:00:42 PM
 #140

Разрабы четко подошли к финансовой составляющей проекта, все урезания вознаграждений - это страховка, чтобы не вымыть все деньги из проекта! Всё пытаются делать взвешенно! Будем думать, что все получится.

Так количество токенов, выделенных на баунти и так ограничено, больше добавлять не будут. Единственно, при большом количестве участвующих, может быстро закончиться наградной фонд, но и то вряд ли.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!