Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:55:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 10:33:27 PM
 #141

Разрабы четко подошли к финансовой составляющей проекта, все урезания вознаграждений - это страховка, чтобы не вымыть все деньги из проекта! Всё пытаются делать взвешенно! Будем думать, что все получится.

Так количество токенов, выделенных на баунти и так ограничено, больше добавлять не будут. Единственно, при большом количестве участвующих, может быстро закончиться наградной фонд, но и то вряд ли.

Я кстати по приколу посчитал вчера, на сколько хватит наградного фонда, по статистике выполняемых заданий за день смотрел. По моим подсчетам получилось на 54 дня вроде. И это я не брал в расчет потенциальный прирост новых пользователей (а он разумеется будет).
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 24, 2018, 03:00:11 AM
 #142

Разрабы четко подошли к финансовой составляющей проекта, все урезания вознаграждений - это страховка, чтобы не вымыть все деньги из проекта! Всё пытаются делать взвешенно! Будем думать, что все получится.

Так количество токенов, выделенных на баунти и так ограничено, больше добавлять не будут. Единственно, при большом количестве участвующих, может быстро закончиться наградной фонд, но и то вряд ли.

Я кстати по приколу посчитал вчера, на сколько хватит наградного фонда, по статистике выполняемых заданий за день смотрел. По моим подсчетам получилось на 54 дня вроде. И это я не брал в расчет потенциальный прирост новых пользователей (а он разумеется будет).
Если учесть что еще ICO будет около месяца проходить, то как раз хватить должно Smiley
nasiwaju
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 03:06:30 AM
 #143

1000eth as a softy cap hope this is going to be another billion coin.

Beyond Seen Screen ─ The missing link between video & content (https://ico.beyondseenscreen.com)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 24, 2018, 07:31:16 AM
 #144

1000eth as a softy cap hope this is going to be another billion coin.
These data will be revised.
Kildin11
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:18:03 AM
 #145

Тоже участвую в Баунти компании этого проекта. Но смущает тот факт, что инвесторы неохотно инвестируют свои средства. Надеюсь, что зря) а так, удачи Команде, хорошая задумка у них.
Artemfourtalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:10:40 AM
 #146

Блин, это баунти поменяло мои представления о рекламе) Гугл таблицы как то напрягают теперь Grin
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:20:45 PM
 #147

Тоже участвую в Баунти компании этого проекта. Но смущает тот факт, что инвесторы неохотно инвестируют свои средства. Надеюсь, что зря) а так, удачи Команде, хорошая задумка у них.
Я верю, что все будет хорошо, платформа TokenGo имеет большие перспективы, показывает пример как нужно проводить баунти кампании, слух о проекте идет и я думаю ближе к ИСО инвесторов существенно станет больше.
А неохотность может быть вызвана только тем, что в СНГ гораздо больше скамных проектов. Многие инвесторы обжёгшись раз, потом обходят проекты из наших стран. Но я думаю, агрессивная реклама еще и не таких перешибет!
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:32:28 PM
 #148

тоже надеюсь что не будет скамом, команда подошла с умом к баунти компании и к личному кабинету, дальше надеюсь будет также Cool
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 24, 2018, 12:47:04 PM
 #149

Уважаемые разработчики и баунти-менеджер проекта!
Измените, пожалуйста, правила участия баунтистов в проекте. От постов нубов и джунов, расхваливающих проект, уже тошнит. Вы же умные ребята, поймите, на это уже никто не ведется. Вы вызываете только неприязнь.
Спасибо за внимание.

Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 24, 2018, 02:54:32 PM
 #150

Уважаемые разработчики и баунти-менеджер проекта!
Измените, пожалуйста, правила участия баунтистов в проекте. От постов нубов и джунов, расхваливающих проект, уже тошнит. Вы же умные ребята, поймите, на это уже никто не ведется. Вы вызываете только неприязнь.
Спасибо за внимание.

Количество задач в этих категориях ограничено, понимаем Вас. На данный момент проект планирует привлечь широкую аудиторию хантеров и воспитать их них качественных баунтистов дабы использовать их ресурс в качестве инструмента для дальнейших проектов решивших создать свой проект на платформе TokenGo. Глобалят ребята Smiley
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 24, 2018, 04:47:58 PM
Merited by Prometheu$ (1)
 #151

Тоже участвую в Баунти компании этого проекта. Но смущает тот факт, что инвесторы неохотно инвестируют свои средства. Надеюсь, что зря) а так, удачи Команде, хорошая задумка у них.

Вполне может быть, что инвесторы не совсем понимают предназначение платформы. Поэтому задача участников баунти донести до них нужную информацию.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 04:59:21 PM
 #152

Многие расхваливают баунти, но когда не видишь изначально условий, то и не понимаешь стоит ли в нем участвовать? принимал участие в одном из первых проектов где баунти проходило через личный кабинет, условия участия были описаны изначально, монеты приходили еженедельно, все было четко, но токены были не трансфортабельны и не торговались ни где, вышли на биржи только после ICO, у вас токены  доступны для продажи?
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 05:23:32 PM
 #153

Может кто поподробнее рассказать про харвестинг (страница 31 ВП). А то мне не совсем понятно. На данный момент все монеты хранятся у меня в личном кабинете на сайте баунти кампании, что нужно сделать чтобы принять участие в харвестинге?
Вы наверно имеете ввиду не подробнее, а понятнее? Smiley Если второе, то пишите лс @zloygiz в телеграмме, попробуем разобрать эту тему Smiley

Спасибо, в телеграмме все теряется, а так сохранила бы ссылку на пост да и все, к тому же думаю не только мне эта тема интересна, а в ВП мне не совсем понятно. Также, согласно дорожной карты запуск харвестинга запланирован на 4 квартал 2018 года, а вроде в том же телеграмме говорили что уже он возможен. Вобщем вопросов много, помогите пожалуйста разобраться, проект меня заинтересовал, вот и хочется по максимуму поучаствовать.
Харвестинг Вас пока не должен волновать, думаю стоит об этом начать говорить только после релиза альфы. Это слишком широкая тема, что бы объяснить вам в одном сообщении задумки разработчиков по созданию гибридной системы dpos/pow, поэтому пишите в телеграм, там можно пообщатся.
Спасибо, я смутно догадывалась, что харвестинг пока еще рано согласно той же дорожной карты, но вот не помню где, скорее всего в телеграмме, кто-то спрашивал стоит ли выводить монеты из личного кабинета и ему ответили - не надо ибо можно делать харвестинг. Вот я и задалась вопросом что это и с чем его едят. Спасибо, обязательно загляну в канал телеграма.
Прочитайте вот эту статью, здесь подробно написано что такое харвестинг (от англ дословно - сбор урожая), в нашем случае это вознаграждаемая работа https://medium.com/@RU_TokenGo/%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-tokengo-5fb523c6a3d6 ещё один замечательный повод присоединиться к проекту и поддерживать его на всем пути к лаврам  Smiley
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 24, 2018, 05:59:05 PM
 #154

Многие расхваливают баунти, но когда не видишь изначально условий, то и не понимаешь стоит ли в нем участвовать? принимал участие в одном из первых проектов где баунти проходило через личный кабинет, условия участия были описаны изначально, монеты приходили еженедельно, все было четко, но токены были не трансфортабельны и не торговались ни где, вышли на биржи только после ICO, у вас токены  доступны для продажи?

В этом проекте тоже по условиям полученные в результате баунти-кампании токены можно будет вывести на свой кошелек после окончания ICO.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 24, 2018, 06:42:05 PM
 #155

Классно сделали баунти никаких таблиц оплата сразу за выполненное задание хотелось бы чтобы было больше таких компаний а не ждать месяцами заработанные!
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 07:14:08 PM
 #156

Тоже участвую в Баунти компании этого проекта. Но смущает тот факт, что инвесторы неохотно инвестируют свои средства. Надеюсь, что зря) а так, удачи Команде, хорошая задумка у них.

Как я понимаю, что на стадии pre-ico основной упор сделан на развитие путем баунтистов. После окончания pre-ico все заработанное пойдет уже на полноценную рекламу платформу. Там уже и будем смотреть.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:53:48 PM
 #157

Для меня Token Go является очень глобальным проектом.
Все токены с баунти и приобретённые я рекомендую не продавать сразу.
Платформа будет развиваться и цена будет расти.
Я не знал, что собранные на пресейле деньги - это будущий рекламный бюджет.
Действительно находка разработчиков.
Удачи стартаперам, особенно приятно, что команда, работающая над реализацией,
русскоязычная. Это тот случай, когда за своих не стыдно)
Удачи, Token Go.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 24, 2018, 10:06:32 PM
Last edit: January 24, 2018, 10:23:13 PM by Prometheu$
 #158

Ну что, можно начинать всех поздравлять со скорым завершением ICO и зачислением токенов?)) Кстати Hard Cap то собрали? Или еще поволноваться недельку, другую стоит?)


Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
January 25, 2018, 01:48:00 PM
 #159

Ну что, можно начинать всех поздравлять со скорым завершением ICO и зачислением токенов?)) Кстати Hard Cap то собрали? Или еще поволноваться недельку, другую стоит?)



Поздравлять рано так как ICO еще не начиналось Smiley Так, съехидничать у вас явно не вышло Smiley

Почти миллион долларов собран, я думаю, что это вполне солидная сумма с которой в принципе можно было бы и начать. Но у фаундеров свой взгляд Smiley
fannet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:01:41 PM
 #160

Знакомьтесь восходящая звезда в мире криптовалюты.!https://tokengoplatform.com
Многообещающий проектT okenGo. Порадовал своими идеями в сфере инвестирования и токенизации бизнеса. Полезное визуальное разъяснение платформы, становится более понятны решения и применение TokenGO  , жду внедрения таких нужных инструментов. Начинающему пользователю как я, не составит труда разобраться) Ну и конечно разнообразие заданий баунти.
Успехов в ICO!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!