Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:35:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 04, 2018, 02:47:05 AM
 #261

Спасибо разрабам с их агрессивной рекламой с помощью тупых новичков. Сразу показали свой говнопроект с лучшей стороны, засрали весь форум. По хорошему бы модераторам снести их темы за весь спам однотипный

Тем не менее они уже собрали 800 эфиров и Pre sale еще идет,да рекламы много,так как каждый найдет для себя что то,команда предоставляет обширное баунти за хорошую награду.
А где баунти кампания? Что -то я не нашел ссылку на нее, может проскочил сквозь все картинки.
А проект и вправду не плохой, и цели реальные, и собрано норм. Только на старте.

На сайте крупными буквами написано Bounty или ут в ветке внизу Smiley Надо быть очень невнимательным, что бы проскочить Smiley

Для некоторых даже если крупными буквами на пол страницы написать "Деньги дают тут" они все равно спрашивать будут))
Меня интересует инфоромация по подписной, последний раз когда отправляла отчеты, админ говорил об возможном изменении условий, так изменения были какие?
Как только появятся изменения Вы сразу узнаете это от админа Smiley
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
February 04, 2018, 10:46:22 AM
 #262

Что-то я не понял, извините... А русскоязычной ветки про Баунти нет? Всё только через личный кабинет и правила? А поделиться мнением и задавать вопросы где? На канале телеграм очень неудобно - там чтоб всё перечитать жизни не хватит, а задавать дурацкие вопросы, на которые другим уже ответили, не хочется - скажут, что ответ на этот вопрос уже был и нужно читать выше. Поди там найди ответ!
Если есть русскоязычная ветка, киньте ссылочку, пожалуйста!
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 11:12:36 AM
 #263

Что-то я не понял, извините... А русскоязычной ветки про Баунти нет? Всё только через личный кабинет и правила? А поделиться мнением и задавать вопросы где? На канале телеграм очень неудобно - там чтоб всё перечитать жизни не хватит, а задавать дурацкие вопросы, на которые другим уже ответили, не хочется - скажут, что ответ на этот вопрос уже был и нужно читать выше. Поди там найди ответ!
Если есть русскоязычная ветка, киньте ссылочку, пожалуйста!
В личном кабинете все очень подробно расписано, есть ответы на все "дурацкие вопросы". Если что-то непонятно, то в телеграмме быстро и без упреков на все отвечают.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 04, 2018, 01:48:52 PM
 #264

Что-то я не понял, извините... А русскоязычной ветки про Баунти нет? Всё только через личный кабинет и правила? А поделиться мнением и задавать вопросы где? На канале телеграм очень неудобно - там чтоб всё перечитать жизни не хватит, а задавать дурацкие вопросы, на которые другим уже ответили, не хочется - скажут, что ответ на этот вопрос уже был и нужно читать выше. Поди там найди ответ!
Если есть русскоязычная ветка, киньте ссылочку, пожалуйста!

https://t.me/tokengogroup русскоязычная ветка телеги
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:26:41 PM
 #265

Как сборы то идут? Софт капа хватит для работы команде? Идея не новая, но очень востребованная.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
DmitiriyP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:19:17 PM
 #266

Всем привет! по моему мнению очень перспективная платформа как для инвесторов так и для всех тех кто интересуется данным направлением. К тому же сейчас можно очень удачно зайти. Уже собрали больше 850 ETH. при том что инвесторов всего 473 человека. Думаю что необходимую сумму собрать успеют Wink
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:02:33 PM
 #267

Что-то я не понял, извините... А русскоязычной ветки про Баунти нет? Всё только через личный кабинет и правила? А поделиться мнением и задавать вопросы где? На канале телеграм очень неудобно - там чтоб всё перечитать жизни не хватит, а задавать дурацкие вопросы, на которые другим уже ответили, не хочется - скажут, что ответ на этот вопрос уже был и нужно читать выше. Поди там найди ответ!
Если есть русскоязычная ветка, киньте ссылочку, пожалуйста!
Так а кто вам даже в этом сообщении, написанном вами, задать вопросы или спросить что вам непонятно?
В кабинете все понятно и есть даже примеры как делать конкретные задания.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 04, 2018, 06:59:29 PM
 #268

Всем привет! по моему мнению очень перспективная платформа как для инвесторов так и для всех тех кто интересуется данным направлением. К тому же сейчас можно очень удачно зайти. Уже собрали больше 850 ETH. при том что инвесторов всего 473 человека. Думаю что необходимую сумму собрать успеют Wink
Сборы на самом деле пока нельзя назвать очень удачными, но в целом, да войти можно. Думаю что через время будет видна перспектива насчет дальнейших сборов более ясно.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 04, 2018, 07:29:29 PM
 #269

Как сборы то идут? Софт капа хватит для работы команде? Идея не новая, но очень востребованная.
Еще пока не собрали столько сколько нужно эфира!Но будут стремиться!Главное поддерживать команду и проект!

Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 04, 2018, 07:31:51 PM
 #270

Спасибо разрабам с их агрессивной рекламой с помощью тупых новичков. Сразу показали свой говнопроект с лучшей стороны, засрали весь форум. По хорошему бы модераторам снести их темы за весь спам однотипный

Тем не менее они уже собрали 800 эфиров и Pre sale еще идет,да рекламы много,так как каждый найдет для себя что то,команда предоставляет обширное баунти за хорошую награду.
А где баунти кампания? Что -то я не нашел ссылку на нее, может проскочил сквозь все картинки.
А проект и вправду не плохой, и цели реальные, и собрано норм. Только на старте.

На сайте крупными буквами написано Bounty или ут в ветке внизу Smiley Надо быть очень невнимательным, что бы проскочить Smiley

Для некоторых даже если крупными буквами на пол страницы написать "Деньги дают тут" они все равно спрашивать будут))
Меня интересует инфоромация по подписной, последний раз когда отправляла отчеты, админ говорил об возможном изменении условий, так изменения были какие?
Изменения были по реферальной программе, по подписной не слышал...зайдите в официальные группы в твитер или фейсбук и там увидите информацию)))

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:04:19 AM
 #271

В блоге появилась новая статья, о текущих достижениях и ошибках, на русском языке. Сейчас рассматривают вероятный пересмотр сумм на ICO, а так же soft cap и hard cap. Есть вероятность что основные объемы привяжут к фиатным деньгам, что будет способствовать прозрачности инвестирования. Уже собрано 884.48 ETH что составляет 88,448% от минимальной суммы или Soft cap.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:37:09 AM
 #272

В блоге появилась новая статья, о текущих достижениях и ошибках, на русском языке. Сейчас рассматривают вероятный пересмотр сумм на ICO, а так же soft cap и hard cap. Есть вероятность что основные объемы привяжут к фиатным деньгам, что будет способствовать прозрачности инвестирования. Уже собрано 884.48 ETH что составляет 88,448% от минимальной суммы или Soft cap.
Да новости хорошие, возможно команда успеет собрать нужную сумму для того чтобы без проблем начать ICO!Ну оно так и так будет 10 февраля!А так вообще кто как думает успеем собрать soft cap? Huh

Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:32:38 PM
 #273

Спасибо разрабам с их агрессивной рекламой с помощью тупых новичков. Сразу показали свой говнопроект с лучшей стороны, засрали весь форум. По хорошему бы модераторам снести их темы за весь спам однотипный

Тем не менее они уже собрали 800 эфиров и Pre sale еще идет,да рекламы много,так как каждый найдет для себя что то,команда предоставляет обширное баунти за хорошую награду.
А где баунти кампания? Что -то я не нашел ссылку на нее, может проскочил сквозь все картинки.
А проект и вправду не плохой, и цели реальные, и собрано норм. Только на старте.
Вот ссылка там и баунти программа и вся полезная информация по нему и личный кабинет!https://tokengoplatform.com/

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 01:22:51 PM
 #274

Такой вопрос, по условиям подписной кампании часть постов должна быть с хорошими отзывами о ТокенГо, я публикую такие отзывы в ветке Airdrop & Bounty, которая вроде бы как и напрямую предназначена для того, чтобы люди делились мыслями по дропам и баунти, но уже несколько последних таких мне удалили с пометкой спам или реферальный спам, хотя рефки не кидаю, о токенго пишу каждый раз уникально, не копирую не своих постов ни чужих. Что я делаю не так, подскажите пожалуйста.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
February 05, 2018, 04:41:44 PM
 #275

В блоге появилась новая статья, о текущих достижениях и ошибках, на русском языке. Сейчас рассматривают вероятный пересмотр сумм на ICO, а так же soft cap и hard cap. Есть вероятность что основные объемы привяжут к фиатным деньгам, что будет способствовать прозрачности инвестирования. Уже собрано 884.48 ETH что составляет 88,448% от минимальной суммы или Soft cap.

Это верное решение, потому что расчет был на другой курс эфира. При старых ценах на него уже давно бы собрали минимальную сумму.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 05, 2018, 09:02:38 PM
 #276

В блоге появилась новая статья, о текущих достижениях и ошибках, на русском языке. Сейчас рассматривают вероятный пересмотр сумм на ICO, а так же soft cap и hard cap. Есть вероятность что основные объемы привяжут к фиатным деньгам, что будет способствовать прозрачности инвестирования. Уже собрано 884.48 ETH что составляет 88,448% от минимальной суммы или Soft cap.
Да новости хорошие, возможно команда успеет собрать нужную сумму для того чтобы без проблем начать ICO!Ну оно так и так будет 10 февраля!А так вообще кто как думает успеем собрать soft cap? Huh
Я думаю точно успеем!Стоимость токена к эфиру привязана,не к доллару,что считаю даже лучше!Ведь желающий инвестировать не будет ждать пока эфир к доллару вырастет,токенов ведь больше не дадут ему за это  Undecided

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 10:26:10 PM
 #277

В блоге появилась новая статья, о текущих достижениях и ошибках, на русском языке. Сейчас рассматривают вероятный пересмотр сумм на ICO, а так же soft cap и hard cap. Есть вероятность что основные объемы привяжут к фиатным деньгам, что будет способствовать прозрачности инвестирования. Уже собрано 884.48 ETH что составляет 88,448% от минимальной суммы или Soft cap.
Да новости хорошие, возможно команда успеет собрать нужную сумму для того чтобы без проблем начать ICO!Ну оно так и так будет 10 февраля!А так вообще кто как думает успеем собрать soft cap? Huh
Я думаю точно успеем!Стоимость токена к эфиру привязана,не к доллару,что считаю даже лучше!Ведь желающий инвестировать не будет ждать пока эфир к доллару вырастет,токенов ведь больше не дадут ему за это  Undecided
Да софт капу должны собрать по идее. Тут осталось не так уж и много. За это оставшееся время должны собрать полностью софт капу.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 06, 2018, 05:08:24 AM
 #278

В блоге появилась новая статья, о текущих достижениях и ошибках, на русском языке. Сейчас рассматривают вероятный пересмотр сумм на ICO, а так же soft cap и hard cap. Есть вероятность что основные объемы привяжут к фиатным деньгам, что будет способствовать прозрачности инвестирования. Уже собрано 884.48 ETH что составляет 88,448% от минимальной суммы или Soft cap.
Да новости хорошие, возможно команда успеет собрать нужную сумму для того чтобы без проблем начать ICO!Ну оно так и так будет 10 февраля!А так вообще кто как думает успеем собрать soft cap? Huh
Я думаю точно успеем!Стоимость токена к эфиру привязана,не к доллару,что считаю даже лучше!Ведь желающий инвестировать не будет ждать пока эфир к доллару вырастет,токенов ведь больше не дадут ему за это  Undecided
Да софт капу должны собрать по идее. Тут осталось не так уж и много. За это оставшееся время должны собрать полностью софт капу.
Мне кажется должны собрать, если соберут, продукт без проблем сделает команда, в общем приятное впечатление пока сложилось.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
yurchik_y
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 06:25:15 AM
 #279

Думаю этот проект привлечет внимание еще многих. Видно что его активно развивают. Приятно что можно поучаствовать в баунти и получить монетки за различные задания. Команде хочется пожелать успехов.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 12:10:23 PM
 #280

Осталось собрать мене 90 кефирок до софткапа, очень надеюсь, что удастся это сделать нашему любимому ТокенГо.
По моему вопросу, написанному выше ни у кого мыслей нет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!