Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:46:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 14, 2018, 10:54:18 AM
 #341

Софт кап как-то маловато. Проект зачем-то баунтисты сильно пиарят и часто спамят по ютубу. Скорее всего потому что вялые сборы.
Ну...если создатели сделали бизнес-план и их устроил достигнутый результат (т.е. хватит пока этих денег), зачем пытаться собрать больше? Они же не банк) Все по плану, дальше основная часть ICO, как соберут - пойдет работа стабильная. А баунтисты "спамят" потому, что баунти хорошая, ну и как спамят - при любой рекламной компании повышается упоминаемость проекта, как иначе? Идет баунти, а никто и не знает - так лучше что-ли?) И есть результат - вот вы же пришли и посмотрели на проект) Значит, цель достигнута!
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:24:54 AM
 #342

конечно я не могу и ничего не буду утверждать по этому проэкту.но если честно доверия к таким разработкам у меня нет вообще.может я ошибусь  в итоге....

Как это говорится, критикуешь - аргументируй. Расскажите по каким причинам и побуждениям вы так считаете? Может удастся вас убедить в обратном.
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:50:31 AM
 #343

Можно будет ICO на конвейер поставить с токенго. Отличная идея.

С одной стороны да, проект позволяет это сделать, с другой - ICO выходит и без того в огромных кол-вах Smiley
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 14, 2018, 12:23:20 PM
 #344

Можно будет ICO на конвейер поставить с токенго. Отличная идея.

С одной стороны да, проект позволяет это сделать, с другой - ICO выходит и без того в огромных кол-вах Smiley
Это все так.Но вы представьте,что это теперь можно будет делать все на одной площадке.Начиная с баунти кампанией и заканчивая конструктором смарт-контрактов.Издержки большие,когда все в разных местах делается.Проекту проводящему ICO выгода налицо.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 12:47:56 PM
 #345

Можно будет ICO на конвейер поставить с токенго. Отличная идея.

С одной стороны да, проект позволяет это сделать, с другой - ICO выходит и без того в огромных кол-вах Smiley
Это все так.Но вы представьте,что это теперь можно будет делать все на одной площадке.Начиная с баунти кампанией и заканчивая конструктором смарт-контрактов.Издержки большие,когда все в разных местах делается.Проекту проводящему ICO выгода налицо.

С этим я совершенно согласен, если всё так и будет в будущем (во что очень хочется верить) - это будет просто отличная реализация идеи.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:08:38 PM
 #346

Можно будет ICO на конвейер поставить с токенго. Отличная идея.

С одной стороны да, проект позволяет это сделать, с другой - ICO выходит и без того в огромных кол-вах Smiley
Это все так.Но вы представьте,что это теперь можно будет делать все на одной площадке.Начиная с баунти кампанией и заканчивая конструктором смарт-контрактов.Издержки большие,когда все в разных местах делается.Проекту проводящему ICO выгода налицо.
Вот-вот и я про то же, главное что бы реализация данных идей была хорошей, но судя по тому, как подготовились к пресейлу то проект может очень хорошо стартануть, что более вероятно, нежели скам. Главное чтобы палки в колеса не ставили им.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 14, 2018, 02:26:27 PM
 #347

Можно будет ICO на конвейер поставить с токенго. Отличная идея.

С одной стороны да, проект позволяет это сделать, с другой - ICO выходит и без того в огромных кол-вах Smiley
Это все так.Но вы представьте,что это теперь можно будет делать все на одной площадке.Начиная с баунти кампанией и заканчивая конструктором смарт-контрактов.Издержки большие,когда все в разных местах делается.Проекту проводящему ICO выгода налицо.
Вот-вот и я про то же, главное что бы реализация данных идей была хорошей, но судя по тому, как подготовились к пресейлу то проект может очень хорошо стартануть, что более вероятно, нежели скам. Главное чтобы палки в колеса не ставили им.
На мой скромный взгляд,пока нет предпосылок к скаму.Большое комьюнити,плавное развитие и сбор софткап,результат осторожного интереса инвесторов к платформе.ICO  покажет,оправдан ли наш оптимизм.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 14, 2018, 02:38:54 PM
 #348

Софт кап конечно хорошо, продали 1.5 миллиона токенов,интересно что будет на сейле,соберут ли больше чем на баунти выделили Cheesy
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 05:25:43 PM
 #349

Софт кап конечно хорошо, продали 1.5 миллиона токенов,интересно что будет на сейле,соберут ли больше чем на баунти выделили Cheesy
Самое главное, что все непроданные токены уничтожат. А потом уже дело за разработчиками, поднять платформу, биржу и все остальное. Это неплохо что продадут токенов немного. Зачем делать изначально огромную капитализацию, тогда просто токену некуда расти, а так, все шансы есть на успех.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 14, 2018, 07:51:26 PM
 #350

Софт кап конечно хорошо, продали 1.5 миллиона токенов,интересно что будет на сейле,соберут ли больше чем на баунти выделили Cheesy
Мне кажется, что даже софт-кап-то с трудом зашел, очень медленно.
Хотя это, конечно, может и шаг разрабов)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 08:26:11 PM
 #351

Софт кап конечно хорошо, продали 1.5 миллиона токенов,интересно что будет на сейле,соберут ли больше чем на баунти выделили Cheesy
Мне кажется, что даже софт-кап-то с трудом зашел, очень медленно.
Хотя это, конечно, может и шаг разрабов)

Как я помню, изначально говорилось что на пресейле проект рекламировался только силами баунтистов, а все собранные средства пойдут на полноценную рекламу уже на стадии ICO. Так что судить о подвижках пресейла как то не очень грамотно.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 14, 2018, 09:22:31 PM
 #352

Софт кап конечно хорошо, продали 1.5 миллиона токенов,интересно что будет на сейле,соберут ли больше чем на баунти выделили Cheesy
Мне кажется, что даже софт-кап-то с трудом зашел, очень медленно.
Хотя это, конечно, может и шаг разрабов)

Как я помню, изначально говорилось что на пресейле проект рекламировался только силами баунтистов, а все собранные средства пойдут на полноценную рекламу уже на стадии ICO. Так что судить о подвижках пресейла как то не очень грамотно.
Ну, тоже спорный вопрос, потому, что реклама рекламе рознь. Даже у "баунтистов".
Я уверен, что софт-кап был бы собран намного раньше и, было бы продвижение к хард-капу - будь некоторые изменения в правилах, а не в урезании вознаграждений с попыткой возврата на прежний уровень, чуть позже)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:17:32 PM
 #353

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 15, 2018, 04:54:21 AM
 #354

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
Уже должна бы быть по идее,край в конце февраля.На сайте и в WP так сказано.По факту еще ICO не началось)Неплохо бы обновить информацию.Будь я инвестором,я бы обратил внимание)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:30:04 AM
 #355

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
Уже должна бы быть по идее,край в конце февраля.На сайте и в WP так сказано.По факту еще ICO не началось)Неплохо бы обновить информацию.Будь я инвестором,я бы обратил внимание)
По идее биржа должна открыться в ближайшее время, после завершения ИСО. Вообще всё у них расписано в вайтпапир, так что всю необходимую информацию можно почерпнуть на официальном сайте.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 15, 2018, 11:01:23 AM
 #356

сегодня прочитал,что у TokenGo будет своя криптовалютная биржа
приблизительно в каких датах планируется её запуск?
Уже должна бы быть по идее,край в конце февраля.На сайте и в WP так сказано.По факту еще ICO не началось)Неплохо бы обновить информацию.Будь я инвестором,я бы обратил внимание)
Там диапазон идет до марта. Так, что все в пределах погрешности Smiley Как говорится торопиться стоит только при ловле блох Smiley
Antohageek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:14:52 PM
 #357

не успела прочитaть весь топик, может был уже такой вопрос... планирует ли платформа TOKEN GO защищать потенциальных инвесторов от скамных ICO, если сам ресурс направлен в первую очередь на поиск инвестиций для проектов. Будет ли какой-то рейтинг проектов с площадки, который будет составлятся независимыми экспертами?
Здравствуйте. Регуляция будет на уровне смарт контрактов и дополнительных технических и организационных инструментов.  В 2-x словах будут специальные требования. которые не смогут пройти проекты нацеленные на скам. Этому в TokenGo уделяют серьезное внимание! К формированию рейтингов будут привлекаться сторонние сервисы, которые специализируются на независимых рейтингах.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:16:35 PM
 #358

Все кому приходила рассылка в почту от "TokenGo" обратитесь в чат телеграм. Будем разбираться, что за жулики объявились Smiley

Админы в чате телеграмма сегодня весь день инструктировали, на что вестись нельзя.
Лично я админов итак всех уже по именам запомнила, часто с вопросами обращалась))
Дата окончания ИСО еще не известна?
Они молодцы и всем помогают во всех вопросах)Дата начала ICO известна а окончания нет.Примерно месяц будет идти ICO)))

KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 04:15:58 PM
 #359

Где я могу ознакомиться со всеми условиями участия в баунти-программе? Дайте ссылку) А то не могу ничего конкретного найти. Нашел, сколько всего токенов выделено на баунти, а конкретнее ничего нет.
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 04:28:28 PM
 #360

Где я могу ознакомиться со всеми условиями участия в баунти-программе? Дайте ссылку) А то не могу ничего конкретного найти. Нашел, сколько всего токенов выделено на баунти, а конкретнее ничего нет.
Инструкция по участию в баунти программе. Тут можете получить много информации Smiley А если по короткому, то первую страницу достаточно прочитать.
https://docs.google.com/document/d/194NEut3rFuTwWBqYNoWDlW_FxkVYQM9tXaKT7sdl7WQ/edit?ts=5a1d3527
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!