Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:00:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 16, 2018, 11:36:20 PM
 #381

Вчера в блоге ✖️TOKENGO✖️  вышла интересная статья - ICO TokenGo — новый этап!

Отображено решение проблем Soft Cap и привязки курса.

- Soft Cap решили снизить до 10000 Ethereum, HardCap остается прежним.

- ICO начнется 27 февраля 2018 года и закончится 30 апреля или при достижении Hard Cap.

- Решался вопрос о привязке курса к фиатным деньгам, но окончательным решением стало оставить привязку к Ethereum.
На мой взгляд,интересное решение следующее,так же из этой статьи.

На настоящий момент принято окончательное решение оставить привязку к Ethereum, однако ежедневно производить фиксацию курса в течение дня по первой сделке между этой валютой и ETH. Это позволит полностью исключить скачки суммы ETH в меньшую сторону и сделать статистику более понятной и наглядной.
 

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 06:17:16 AM
 #382

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?

Привет, ICO продлится месяц. Таким образом оно должно закончится  27 марта. Но возможно я ошибаюсь  Roll Eyes
tyazha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 06:42:27 AM
 #383

Интересный проект. Что могу сказать по собственным наблюдениям? Проект создал большой маркетинговый охват во всех социальных сетях: твиттер, телеграм, фейсбук и остальные. Проект собрал вокруг себя большое сообщество и я уверен, что они моберут значительную сумму на ICO. Посмотрим за дальнейшим развитием, но начало весьма впечатяет и заставляет присмотреться. Про саму концепцию ничего говорить не буду, у проекта много конкурентов и время покажет.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 07:15:03 AM
 #384

Проект интересный, буду учавствовать в баунти, задания не сложное. Но главное, что проект годный.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:31:06 AM
 #385

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?

Привет, ICO продлится месяц. Таким образом оно должно закончится  27 марта. Но возможно я ошибаюсь  Roll Eyes

Ну в принципе я и сам догадывался до этого (судя из остальных баунти проэктов) там все ICO приблизительно месяц идут, но есть исключения, по этому я и задал вопрос. Думал может кто точную дату окончания знает  Tongue Забыл задать этот вопрос на видео трансляцию в понедельник (которая прошла)...

Парам пам-пам.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:54:56 AM
 #386

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?

Привет, ICO продлится месяц. Таким образом оно должно закончится  27 марта. Но возможно я ошибаюсь  Roll Eyes
Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?
точной даты пока нет, 27 начало ICO)Примерно месяц думаю продлится ICO)Проект мне очень нравиться, а особенно со своей системой бонусов и простым личным кабинетом!Надеюсь на рост цены токена после выхода на биржу!!!

Народ вы новости то вообще читаете о ТокенГо?
Зайдите на каналы нашего проекта в твиттере или фэйсбуке там размещены ссылки на последние новости от основателя ТокенГо. Он назвал дату окончания ИСО - 30 апреля 2018 года, или раньше если соберем хард кап.
Следите за новостями!
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:16:40 AM
 #387

Проект интересный, буду учавствовать в баунти, задания не сложное. Но главное, что проект годный.
Правильное решение. Я тоже участвую в баунти и могу сказать, что организация баунти-компании здесь на высшем уровне. Кабинет очень удобный, заданий достаточно, да и на вопросы, в случае чего, всегда отвечают в телеграм.
helahelovna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:58:05 AM
 #388

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?

Точная дата 30 апреля.
lukiv_vitalii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:42:09 PM
 #389

Как на мое личное мнение - это один из самых лучших проектов на нынешний день. Всем советую принять участия в баунти компании на их веб-сайте, можно получить очень много бонусов. Твердая оценка 5 из 5 этому проекту
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:12:28 PM
 #390

Как на мое личное мнение - это один из самых лучших проектов на нынешний день. Всем советую принять участия в баунти компании на их веб-сайте, можно получить очень много бонусов. Твердая оценка 5 из 5 этому проекту
Что да то да, для всех хватит заданий, и даже для новичков, на любой вкус и оплата, как по мне очень щедрая, регистрируйтесь пока ещё есть возможность

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 07:55:58 PM
 #391

Интересный проект. Что могу сказать по собственным наблюдениям? Проект создал большой маркетинговый охват во всех социальных сетях: твиттер, телеграм, фейсбук и остальные. Проект собрал вокруг себя большое сообщество и я уверен, что они моберут значительную сумму на ICO. Посмотрим за дальнейшим развитием, но начало весьма впечатяет и заставляет присмотреться. Про саму концепцию ничего говорить не буду, у проекта много конкурентов и время покажет.

Согласен с вами. Концептуально проект не нов , однако подход команды к продвижению отражает высокий уровень профессионализма и здесь уже конкурентов и близко нет. Его баунти программа одна из самых лучших из тех что я когда-либо видел.
Boeing-747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:50:58 AM
 #392

Хороший и перспективный проект. Отличная команда, всё понятно и доступно. Хоть я и понимаю по - английски, но очень хорошо, что доступно на русском языке, так как это дает возможность принимать участие еще большему количеству людей. Надеюсь, что у этого проекта большое будущее, а команда сделает всё возможное, чтобы данный проект был успешным.
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:43:51 AM
 #393

Много слышал про этот проект. Посмотрел роадмап и порадовался тому, что стратегическое планирование развито в проекте на высоком уровне. Сначала допиливаем продукт, и только затем запускаем маркетинг. Это грамотное решение. Допустим, NEBL, который взлетел с бакса до 60, имеет похожее планирование.
Такая стратегия позволяет избежать недоработок и добиться стабильной работы проекта. Поэтому, респект ребятам!
 
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:58:21 AM
 #394

И ещё, на пресейле проект собрал около 1000 ETH, что является очень хорошим результатом, учитывая тот факт, что людям уже надоедает формат ICO и пресейлов, и они предпочитают покупать токены по выходу на биржи. Так что, показатели неплохие. Задел есть, и думаю, что ICO пройдёт удачно.

Точечные и грамотные инвестиции помогают проектам держать себя в боевой форме, в тонусе и показывать хороший результат в создании продукта.

PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 18, 2018, 07:02:52 AM
 #395

Можете объяснить, зачем создается еще одна блокчейн-платформа когда в России уже есть wawes? В чем ваши преимущества перед другими блокчейнами? Ведь их сейчас десятки и все заявляют о том, что они самые лучшие и скорость транзакций у них будет самая высокая.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 07:13:51 AM
 #396

Можете объяснить, зачем создается еще одна блокчейн-платформа когда в России уже есть wawes? В чем ваши преимущества перед другими блокчейнами? Ведь их сейчас десятки и все заявляют о том, что они самые лучшие и скорость транзакций у них будет самая высокая.

С ростом проектов которые хотят быть на блокчейн должны быть и компании которые дают эту возможность.
Какая разница откуда сам проект родом, здоровая конкуренция никогда не помешает.
В данном проекте я вижу перспективу, так как эта ниша еще не заполнена. Ну а будет ли конкурировать TOKENGO с популярными платформами покажет только время.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:57:26 AM
 #397

Можете объяснить, зачем создается еще одна блокчейн-платформа когда в России уже есть wawes? В чем ваши преимущества перед другими блокчейнами? Ведь их сейчас десятки и все заявляют о том, что они самые лучшие и скорость транзакций у них будет самая высокая.
Как это зачем? Это тоже самое, что например бы Стив Джобс в 2005 сказал: Зачем нам нужен тот iphone, ведь есть уже nokia )

В общем если у команды TokenGo есть уверенность, что они смогут создать платформу лучше чем у конкурентов, то почему они должны отказываться от этой идеи. А вот сможет ли проект стать лучше конкурентов покажет наверное только время, но если команда TokenGo будет подходить ко всему также ответственно как к баунти-проекту то я думаю, что TokenGO будет ждать большой успех.
Fibonachi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 09:44:39 AM
 #398

Можете объяснить, зачем создается еще одна блокчейн-платформа когда в России уже есть wawes? В чем ваши преимущества перед другими блокчейнами? Ведь их сейчас десятки и все заявляют о том, что они самые лучшие и скорость транзакций у них будет самая высокая.

Ответ же очевиден.В самой природе заложен принцип видового разнообразия для эволюционного отбора. Чем больше будет альтернативных платформ, тем жестче будет конкуренция , тем более досконально будут доработаны проекты, тем в конечном итоге будет лучше для конечного пользователя. Рынок выберет лучшего.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:34:47 AM
 #399

Можете объяснить, зачем создается еще одна блокчейн-платформа когда в России уже есть wawes? В чем ваши преимущества перед другими блокчейнами? Ведь их сейчас десятки и все заявляют о том, что они самые лучшие и скорость транзакций у них будет самая высокая.

Звучит так, как зачем выпускать еще машины других марок, если есть мерседес. Конкуренция в любом деле - это возможность не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться и придумывать что-то новое. У команды разработчиков ТокенГо много задумок, это и биржа с неограниченным количеством пар, и внедрение различных API для возможности создания виджетов и прямого доступа к ресурсам, и создание на основе платформы ТокенГо других проектов, и майнинг своей монеты, для хранителей токенов в кабинете и т.д.
Если это все будет реализовано, то будущее у ТокенГо неплохое.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:42:53 AM
 #400

Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?

Привет, ICO продлится месяц. Таким образом оно должно закончится  27 марта. Но возможно я ошибаюсь  Roll Eyes
Здарова люд чесной  Cool Скажите пожалуйста, дата начала ICO 27 февраля, дата окончания (только это нашел) март-апрель 2018 года, а точной даты никто не знает?
точной даты пока нет, 27 начало ICO)Примерно месяц думаю продлится ICO)Проект мне очень нравиться, а особенно со своей системой бонусов и простым личным кабинетом!Надеюсь на рост цены токена после выхода на биржу!!!

Народ вы новости то вообще читаете о ТокенГо?
Зайдите на каналы нашего проекта в твиттере или фэйсбуке там размещены ссылки на последние новости от основателя ТокенГо. Он назвал дату окончания ИСО - 30 апреля 2018 года, или раньше если соберем хард кап.
Следите за новостями!

Спасибо за ответ, я вроде бы периодически смотрю и читаю новости (вот недавно трансляцию пересматривал 11-ти минутную), но чет упустил из виду данный пункт.

Парам пам-пам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!