Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:05:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: Зачем ICO-проекты проводят KYC?  (Read 69988 times)
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 11:54:40 AM
 #2281

Мне кажется в большинстве компаний это всего лишь способ не доплатить баунтистам, отсечь большую половину выплат, после того как уже ставки посчитаны, это очень печально что всегда находят типа легальные пути обмана....
каким блин образом, если пул всегда составляет определенный процент от собранных средств на исо. Просто, деньги, которые не выплатили тем, кто не прошел КИС перераспределят между теми, кто прошел.
для чего KYC в баунти? Ну что бы отсеять фейки

да неет))) Grin Grin Grin чтоб привлечь таких долбоебов как ты)) Grin Grin Grin

Пелосо, а как ты предлагаешь бороться с этим требованием КИСа в исошках. Тупо байкотировать? Будет куча хитровы...ых людей, которые будут думать, подпишусь под байкот,а сам втихаря подам заявку и пройду КИС, пока конкурентов много. Есть мысли?
Никто ничего байкотировать не будет, да и всем пофиг будет особенно на баунтистов халявщиков, решение о модернизации КИС или других регламентов может быть принято только среди скажем "высоких" людей, а именно выйдет Виталик при поддержке консенсуса с предложением, что пора бы почистить сеть эфира и введет новые правила игры. (+ поддержка от других лидеров топовых сетей, хотя так как большинство проектов выходит на эфире,то либо придется играть по правилам, либо ехать на другие рельсы)
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 11:56:27 AM
 #2282

Про законодательстве страны : это защита от мошенников и отмывания доходов . Все на этом завязано. Столкнулась тоже только раз и в конце баунти, когда уже должны были выплачивать токены. Многие конечно бояться разглашать свою личную информацию, но чаще без эттого не получить свои заработанные монетки
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2018, 01:50:06 PM
 #2283

для чего KYC в баунти? Ну что бы отсеять фейки

да неет))) Grin Grin Grin чтоб привлечь таких долбоебов как ты)) Grin Grin Grin

Пелосо, а как ты предлагаешь бороться с этим требованием КИСа в исошках. Тупо байкотировать? Будет куча хитровы...ых людей, которые будут думать, подпишусь под байкот,а сам втихаря подам заявку и пройду КИС, пока конкурентов много. Есть мысли?

ну понимаешь ли бороться с этим явлением тоже глупо и главное смысл бороться если киц это очередной
фильтр для отсева скама? т.е для меня если в проекте есть кис то это скам однозначно и второй момент
если приходится проходить то только на чужие доки даже зная что это скам но есть вероятность что будут
пампить этот скам какое то время по этому токены надо получить в любом случае разумеется на доки других
баунтистов терпил а в плане инвестирования так это вообще супер ) если есть киц то проходим мимо )
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 24, 2018, 04:29:37 PM
 #2284

Считаю что в большинстве случаев можно обойтись и без KYC. Пусть уже придумают альтернативную тему для идентификации.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 06:04:42 PM
 #2285

для чего KYC в баунти? Ну что бы отсеять фейки

да неет))) Grin Grin Grin чтоб привлечь таких долбоебов как ты)) Grin Grin Grin

Пелосо, а как ты предлагаешь бороться с этим требованием КИСа в исошках. Тупо байкотировать? Будет куча хитровы...ых людей, которые будут думать, подпишусь под байкот,а сам втихаря подам заявку и пройду КИС, пока конкурентов много. Есть мысли?

ну понимаешь ли бороться с этим явлением тоже глупо и главное смысл бороться если киц это очередной
фильтр для отсева скама? т.е для меня если в проекте есть кис то это скам однозначно и второй момент
если приходится проходить то только на чужие доки даже зная что это скам но есть вероятность что будут
пампить этот скам какое то время по этому токены надо получить в любом случае разумеется на доки других
баунтистов терпил а в плане инвестирования так это вообще супер ) если есть киц то проходим мимо )
Ну я очень редко захожу в баунти с КУС. Только в те проекты где действительно будут иксы. например в кваркчайн я бы отдал бы доки с радостью) но к сожалению у них не было классического баунти.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 24, 2018, 06:27:02 PM
 #2286

для чего KYC в баунти? Ну что бы отсеять фейки

да неет))) Grin Grin Grin чтоб привлечь таких долбоебов как ты)) Grin Grin Grin

Пелосо, а как ты предлагаешь бороться с этим требованием КИСа в исошках. Тупо байкотировать? Будет куча хитровы...ых людей, которые будут думать, подпишусь под байкот,а сам втихаря подам заявку и пройду КИС, пока конкурентов много. Есть мысли?

ну понимаешь ли бороться с этим явлением тоже глупо и главное смысл бороться если киц это очередной
фильтр для отсева скама? т.е для меня если в проекте есть кис то это скам однозначно и второй момент
если приходится проходить то только на чужие доки даже зная что это скам но есть вероятность что будут
пампить этот скам какое то время по этому токены надо получить в любом случае разумеется на доки других
баунтистов терпил а в плане инвестирования так это вообще супер ) если есть киц то проходим мимо )
зачастую сейчас все больше и больше проектов, требующих кук, поэтому, как часто вы сможете найти такие без кук и что делать, если в конце баунти начнут требовать кук, рисковать слать левые? При этом неужели амазиксы настолько глупые, чтобы требовать от всех своих бх кук?

TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
July 24, 2018, 06:29:44 PM
 #2287

Считаю что в большинстве случаев можно обойтись и без KYC. Пусть уже придумают альтернативную тему для идентификации.

Зачем придумывать если таким образом можно срезать большую часть баунти участников не подтвердив им КУС

iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 24, 2018, 06:34:26 PM
 #2288

Часто они просто поддерживают интересну идею проекта и подстраиваются на новые вызову.
Иhttp:// идею и всяческие пиарать

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2018, 07:02:17 PM
 #2289

При этом неужели амазиксы настолько глупые, чтобы требовать от всех своих бх кук?

амазиксы не глупые, амазиксы просто долбоебы и об этом много сказано
у амазиксов все скам не было еще ни одного проекта нормального
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 10:03:41 AM
 #2290

для чего KYC в баунти? Ну что бы отсеять фейки

да неет))) Grin Grin Grin чтоб привлечь таких долбоебов как ты)) Grin Grin Grin

Пелосо, а как ты предлагаешь бороться с этим требованием КИСа в исошках. Тупо байкотировать? Будет куча хитровы...ых людей, которые будут думать, подпишусь под байкот,а сам втихаря подам заявку и пройду КИС, пока конкурентов много. Есть мысли?

ну понимаешь ли бороться с этим явлением тоже глупо и главное смысл бороться если киц это очередной
фильтр для отсева скама? т.е для меня если в проекте есть кис то это скам однозначно и второй момент
если приходится проходить то только на чужие доки даже зная что это скам но есть вероятность что будут
пампить этот скам какое то время по этому токены надо получить в любом случае разумеется на доки других
баунтистов терпил а в плане инвестирования так это вообще супер ) если есть киц то проходим мимо )
Пелосо, ты вот почестному так думаешь? Зилика тоже скам? Кваркчейн скам? За последние пол года я не знаю ни одного проекта, где бы не требовали КИС, ну только аукцион с метрономом.

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 25, 2018, 10:23:06 AM
 #2291

да все верно, пора уже успокоится и принять кус как должное, тем более раз уже прошел кус однажды, то чего же бояться в дальнейшем?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 11:10:13 AM
 #2292

да все верно, пора уже успокоится и принять кус как должное, тем более раз уже прошел кус однажды, то чего же бояться в дальнейшем?
Сам факт процедуры КИС уже никого не пугает, пугает факт утечки базы доков почти у каждого проекта. Для вас это пустяк? лично для меня нет. Я готов пройти КИС, но какого хера? проекты вообще не заботятся об безопасности наших данных.

PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 11:16:24 AM
 #2293

Сам факт процедуры КИС уже никого не пугает, пугает факт утечки базы доков почти у каждого проекта. Для вас это пустяк? лично для меня нет. Я готов пройти КИС, но какого хера? проекты вообще не заботятся об безопасности наших данных.

Интересно,а были ли случаи когда утечкой документов с ico кому то смогли потом навредить используя их в своих корыстных целях и что конкретно можно сделать с копиями документов удостоверяющих вашу личность ?

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 25, 2018, 11:17:27 AM
 #2294

Все чаще появляется информация с разных проектов о необходимости проведения верификации личности для участия в баунти компаниях и инвестировании средств.
Для чего ее проводят?
Мне лично самому это не понятно,разве криптовалюта не должна обеспечивать анонимность. Huh

KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 11:31:49 AM
 #2295

Сам факт процедуры КИС уже никого не пугает, пугает факт утечки базы доков почти у каждого проекта. Для вас это пустяк? лично для меня нет. Я готов пройти КИС, но какого хера? проекты вообще не заботятся об безопасности наших данных.

Интересно,а были ли случаи когда утечкой документов с ico кому то смогли потом навредить используя их в своих корыстных целях и что конкретно можно сделать с копиями документов удостоверяющих вашу личность ?
по мимо фоток паспорта, многие просят пруфать адрес проживания по средством жкх платежек и тд. Ты сможешь сложить 2+2 и сделать выводы? что будет, если такие данные попадут маргинальным личностям? людей за пачку сигарет отправляют на тот свет, а тут крипто инвестор.

KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 11:35:04 AM
 #2296

Все чаще появляется информация с разных проектов о необходимости проведения верификации личности для участия в баунти компаниях и инвестировании средств.
Для чего ее проводят?
Мне лично самому это не понятно,разве криптовалюта не должна обеспечивать анонимность. Huh
псевдо анонимность, т.е. при определенных условиях ты будешь анонимен, но рынок вокруг крипты не анонимен. Биржы требуют КИС, ( пока еще есть без кисовый вывод небольших сумм, но как долго он еще будет? ) ИСО требуют КИС, баунти - КИС и тд

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 25, 2018, 01:43:25 PM
 #2297


Пелосо, ты вот почестному так думаешь? Зилика тоже скам? Кваркчейн скам? За последние пол года я не знаю ни одного проекта, где бы не требовали КИС, ну только аукцион с метрономом.

да скам или ты покажешь мне их рабочий продукт? только не надо мне втирать про выход бирж и апдейты обещаний
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 01:53:33 PM
 #2298


Пелосо, ты вот почестному так думаешь? Зилика тоже скам? Кваркчейн скам? За последние пол года я не знаю ни одного проекта, где бы не требовали КИС, ну только аукцион с метрономом.

да скам или ты покажешь мне их рабочий продукт? только не надо мне втирать про выход бирж и апдейты обещаний
я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под рабочим продуктом при разговоре о блокчейнах? майнеты? Биток тоже скам? это же просто блокчейн и все, не самый быстрый и тд.

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 25, 2018, 01:59:17 PM
 #2299

многие проекты проводят кус что бы знать попросту с  какой страны вы и можно ли вам доверять,ряд стран ограничил своим гражданам принимать участие в исо, что бы избежать головняка проекты проворят кус

djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 02:04:40 PM
 #2300

многие проекты проводят кус что бы знать попросту с  какой страны вы и можно ли вам доверять,ряд стран ограничил своим гражданам принимать участие в исо, что бы избежать головняка проекты проворят кус
так, а может я тоже хочу убедиться, что девы являются теми людьми за кого себя выдают. Надо требовать их от них прохождения КИС! по любому запросу инвесторов Grin

Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!