Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:31:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Копипаста у пользователей  (Read 33928 times)
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
January 25, 2018, 09:32:56 PM
 #21

Об чем речь ребята? Копипаст Вас пугает? Так он поверьте не истребим, если можно к примеру в разделе "Бизнес" найти тему "Имитация социальной активности" (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2741667.0) с вкратце таким содержанием : "Предлагаю услуги по имитации социальной активности тут на форуме и в телеграме.
Другими словами, имеется более 10 аккаунтов на форуме с разным рангом (ранг member и выше), могу заниматься постингом, гнуть нужную Вам линию поведения так сказать, разыграть нужные диалоги, хвалить, спрашивать и т.д. Думаю объяснять сильно много не нужно, все все понимают".
Для того что бы поднять 10 аккаунтов, наверное не очень заморачивались содержанием постов.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
1714123881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123881
Reply with quote  #2

1714123881
Report to moderator
1714123881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123881
Reply with quote  #2

1714123881
Report to moderator
1714123881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123881
Reply with quote  #2

1714123881
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714123881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123881
Reply with quote  #2

1714123881
Report to moderator
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 09:41:44 PM
 #22

Как по мне, то банить мультиводов было б к месту, с предварительной проверкой. А то действительно попадут случайно добросовестные пользователи.
Не знаю, насколько радикальны будут шаги администрации, но как сказал один человек здесь, что скоро превратится в помойку весь форум.
Круто, что ввели Merit, огромное спасибо Вам за это!
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 26, 2018, 11:56:14 AM
 #23

Всем привет! Дико извиняюсь, возможно, что пишу не в тот раздел, но я хочу спросить! Я человек терпеливый и не являюсь Нобелевским Лауреатом в области литературы...Мне не приятно, то, что человек ворует мои статьи для участия в баунти, думаете, есть ли управа на таких людей? Конечно, может показаться, что я - сноб, но человек даже не приложил ни единого усилия для того, чтобы хоть 1 слово от себя написать.

Потихоньку авторское право и его понимание приходит в нашу страну.
Думаю, в таком случае, надо делать ремонт модеру, с полным изложением проблемы (со всеми ссылками на ваши материалы).
А ещё, можете покрасить ему траст, тогда ему будет не до баунти.
Лично я, за то чтобы копипастеров банили.
Согласна. Где-то я бы хотела пожалеть этих людей, как бы ужасно это не звучало, но я вспоминаю свои бессонные ночи, отданные анализу и написанию статей, каких - никаких, а своих. Скажите, пожалуйста, а к какому менеджеру можно написать, а то я никого из них не знаю, кто и за что отвечает. Спасибо.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:03:26 PM
 #24

К такому жизнь меня не готовила! А если честно, то я за наказание подобных явлений. Копипаста уже везде достала!
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:11:23 PM
 #25

У кого нет мозгов тот копипастит!Если умеешь думать то всегда сможешь сформулировать свою мысль)
Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:07:55 PM
 #26

Для новичков теперь будет большой проблемой получить следующий ранг, о каких написаниях статей идет речь если человек только окунулся в тему крипты, Merit конечно хорошо, но лучше бы банили тех у кого по 10 аккаунтов. Кто успел тот  и молодец получается, странная система.
Если есть какая то тема развернутая про Merit, поделитесь плиз, очень хочется по подробней ознакомиться!
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 26, 2018, 05:53:11 PM
Last edit: January 26, 2018, 06:23:49 PM by Valentina N
 #27

Для новичков теперь будет большой проблемой получить следующий ранг, о каких написаниях статей идет речь если человек только окунулся в тему крипты, Merit конечно хорошо, но лучше бы банили тех у кого по 10 аккаунтов. Кто успел тот  и молодец получается, странная система.
Если есть какая то тема развернутая про Merit, поделитесь плиз, очень хочется по подробней ознакомиться!

Здравствуйте, Touber! Надеюсь, что не нарушаю правил. Здесь другая тема, но могу предложить прочитать достаточно развёрнутую тему, желательно с 1 до последней страницы, так как это поможет ознакомиться с нововведениями! Удачи, не отчаивайтесь, возможно, что какие-то корректировки будут введены. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 09:43:11 PM
 #28

Для новичков теперь будет большой проблемой получить следующий ранг, о каких написаниях статей идет речь если человек только окунулся в тему крипты, Merit конечно хорошо, но лучше бы банили тех у кого по 10 аккаунтов. Кто успел тот  и молодец получается, странная система.
Если есть какая то тема развернутая про Merit, поделитесь плиз, очень хочется по подробней ознакомиться!

Здравствуйте, Touber! Надеюсь, что не нарушаю правил. Здесь другая тема, но могу предложить прочитать достаточно развёрнутую тему, желательно с 1 до последней страницы, так как это поможет ознакомиться с нововведениями! Удачи, не отчаивайтесь, возможно, что какие-то корректировки будут введены. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

Спасибо, ознакомился, но сМерит закончился, в чем и проблема. Хотел бы оценить, да не могу.

Как говорил здесь кто-то, что еще лучше было, если забанили мультоводов, читеров и торгашей акками и сМеритом.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 04:44:55 AM
 #29

Всем привет! Дико извиняюсь, возможно, что пишу не в тот раздел, но я хочу спросить! Я человек терпеливый и не являюсь Нобелевским Лауреатом в области литературы...Мне не приятно, то, что человек ворует мои статьи для участия в баунти, думаете, есть ли управа на таких людей? Конечно, может показаться, что я - сноб, но человек даже не приложил ни единого усилия для того, чтобы хоть 1 слово от себя написать.

Потихоньку авторское право и его понимание приходит в нашу страну.
Думаю, в таком случае, надо делать ремонт модеру, с полным изложением проблемы (со всеми ссылками на ваши материалы).
А ещё, можете покрасить ему траст, тогда ему будет не до баунти.
Лично я, за то чтобы копипастеров банили.
Согласна. Где-то я бы хотела пожалеть этих людей, как бы ужасно это не звучало, но я вспоминаю свои бессонные ночи, отданные анализу и написанию статей, каких - никаких, а своих. Скажите, пожалуйста, а к какому менеджеру можно написать, а то я никого из них не знаю, кто и за что отвечает. Спасибо.

Если данная статья была уникальна и первая проиндексировалась поисковыми системами у тебя на сайте или блоге, то можешь попробовать написать либо админам блогов, либо хостинга. И если они дорожат своей репутацией и адекватные люди, то зачастую блокируют сайт скопировавшего. Или как минимум попросят удалить данную статью.

У меня один раз так несколько статей скопировали с моего сайта, я писал админам хостинга и в итоге сайт скопировавшего человека был забанен на хостинге.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 27, 2018, 08:17:07 AM
 #30

Всем привет! Дико извиняюсь, возможно, что пишу не в тот раздел, но я хочу спросить! Я человек терпеливый и не являюсь Нобелевским Лауреатом в области литературы...Мне не приятно, то, что человек ворует мои статьи для участия в баунти, думаете, есть ли управа на таких людей? Конечно, может показаться, что я - сноб, но человек даже не приложил ни единого усилия для того, чтобы хоть 1 слово от себя написать.

Потихоньку авторское право и его понимание приходит в нашу страну.
Думаю, в таком случае, надо делать ремонт модеру, с полным изложением проблемы (со всеми ссылками на ваши материалы).
А ещё, можете покрасить ему траст, тогда ему будет не до баунти.
Лично я, за то чтобы копипастеров банили.
Согласна. Где-то я бы хотела пожалеть этих людей, как бы ужасно это не звучало, но я вспоминаю свои бессонные ночи, отданные анализу и написанию статей, каких - никаких, а своих. Скажите, пожалуйста, а к какому менеджеру можно написать, а то я никого из них не знаю, кто и за что отвечает. Спасибо.

Если данная статья была уникальна и первая проиндексировалась поисковыми системами у тебя на сайте или блоге, то можешь попробовать написать либо админам блогов, либо хостинга. И если они дорожат своей репутацией и адекватные люди, то зачастую блокируют сайт скопировавшего. Или как минимум попросят удалить данную статью.

У меня один раз так несколько статей скопировали с моего сайта, я писал админам хостинга и в итоге сайт скопировавшего человека был забанен на хостинге.
Привет! Благодарю за ответ. Дело в том, что один из них публикуется на Mediume, а второй из них на персональном сайте. Мне кажется, что сайт его. У второго есть группа в телеграмме, но она MUTE, то есть, можно читать, а писать нельзя. В данной группе потоком идут статьи, думаю, что и моя там мелькала.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:45:53 AM
 #31

Бывают люди которые не могут сами изложить свои мысли.Но при этом они знают где подобрать то что они хотят донести до собеседника!!А только за копипаст если им умеют пользоваться и не злоупотреблять!
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:04:14 PM
 #32

Воровство идей это модно в этом мире!Но копипастить тоже талант!
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:08:33 PM
 #33

Надо жаловаться на копи паст и пытаться работать быстрей!Тогда не оставите вариантов копипастить!
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
January 28, 2018, 09:04:51 AM
 #34

Совсем обнаглели, даже в этой ветке не постеснялись написать с датой регистрации в один день.
Надо жаловаться на копи паст и пытаться работать быстрей!Тогда не оставите вариантов копипастить!
Воровство идей это модно в этом мире!Но копипастить тоже талант!
Бывают люди которые не могут сами изложить свои мысли.Но при этом они знают где подобрать то что они хотят донести до собеседника!!А только за копипаст если им умеют пользоваться и не злоупотреблять!
Модератор, пользователи могут сами бороться с этим каким то образом? Общественное порицание уже не помогает.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
January 28, 2018, 09:09:44 AM
 #35

Модератор, пользователи могут сами бороться с этим каким то образом? Общественное порицание уже не помогает.

Я около сотни подобных нашел. Выкладывал в этой теме, писал модеру в личку, потом сделал тему в англоязычном разделе, репортил сообщения таких юзеров и давал ссылку на тему, где полный список причастных. И все впустую. Так что нет, не думаю, что мы можем как-то с этим обороться. Остается надеяться, что система Мерита сделает свое дело.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 30, 2018, 06:02:38 AM
 #36

Я около сотни подобных нашел. Выкладывал в этой теме, писал модеру в личку, потом сделал тему в англоязычном разделе, репортил сообщения таких юзеров и давал ссылку на тему, где полный список причастных. И все впустую. Так что нет, не думаю, что мы можем как-то с этим обороться. Остается надеяться, что система Мерита сделает свое дело.

Система Мерита-то тут как поможет? Она направлена на затруднение получения дальнейших рангов, а ботам хватает обычного brand new. Тут надо "подтягивать" защиту при регистрации, а если хозяева форума сосредоточились на своем новом движке, они вряд ли будут копаться с этим - если, конечно, речь действительно о ботах, а не о "предприимчивом люде".
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
January 30, 2018, 07:18:33 AM
 #37


Система Мерита-то тут как поможет? Она направлена на затруднение получения дальнейших рангов, а ботам хватает обычного brand new. Тут надо "подтягивать" защиту при регистрации, а если хозяева форума сосредоточились на своем новом движке, они вряд ли будут копаться с этим - если, конечно, речь действительно о ботах, а не о "предприимчивом люде".

А боты тут причем? Это же не боты, а люди. С ботами на этом форуме проблем нет (по крайней мере я не заметил). А вот с флудерами - да. Зачем по-вашему все эти аккаунты пишут свои сообщения? Они как раз и прокачивают аккаунты либо для себя, либо для продажи. Даже если это проплаченная активность в теме, чтобы та держалась наплаву, то я уверен, что и в подобных услугах плата привязана к рангам, а значит вероятность того, что человек дальше будет подобным заниматься, или же то, что кто-то займется подобным в будущем, уменьшается.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 30, 2018, 08:29:51 AM
Merited by xandry (1)
 #38

А боты тут причем? Это же не боты, а люди

Боты при том, что, по всей видимости, сами посты создаются с помощью каких-то программ.
Англоязычные администраторы, кстати, таки сигнализируют о том, что они в курсе. Когда им свои стучат о том же, по крайней мере.

Quote
С ботами на этом форуме проблем нет (по крайней мере я не заметил)

Где-то тут мелькала темка, где xandry говорил о бане около 400+ учеток именно ботов (которые "классические" - с рекламой и бессмысленными однотипными никами). Если таковые пробрались - могут в перспективе пробраться и другие. Но я соглашусь с Вами в том, что прямо-таки засилья ботов на форуме не наблюдается.
thepowerx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:55:15 AM
 #39

Кто-то вообще знает для чего это делается? Людишкам это для продвижения акков нужно. Так что нет смысла с этим бороться. Пусть копипастят себе на здоровье.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 01, 2018, 08:10:59 AM
 #40

Кто-то вообще знает для чего это делается? Людишкам это для продвижения акков нужно. Так что нет смысла с этим бороться. Пусть копипастят себе на здоровье.
Ничего страшного что обычные пользователи вынуждены читать это дерьмо? Бороться с этим нужно, чтобы форум был читаемым. Меня еще достали новые темы от ньюбов, которые не несут никакого смысла.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!