Bitcoin Forum
May 16, 2024, 10:38:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Копипаста у пользователей  (Read 33937 times)
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 04:58:10 PM
 #101

Есть такая проблема. Да  и много на самом деле на форуме. Не пойму, то ли на таком движке сложно писать "улучшения" , то ли ?
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:37:56 PM
 #102

Да, лучше бы вместо ввода мерита, разработали бы бота, который бы отслеживал дублирующие сообщение и ботов. Пользы было бы куда больше
shihsanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 11:02:57 AM
 #103

копипаст это плохо, у каждого должны быть свои мнения. но как быть новичку? который только учиться и еще не разобрался во всем полностью? или я пропустила какую-то тему где это все описано?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 20, 2018, 07:19:49 AM
 #104

По данной теме я решил проанализировать наиболее надежные криптовалюты, уже зарекомендовавшие себя на рынке, с исторической и экономической точек зрения. При отборе я обращал внимание на наиболее очевидные факторы: репутация создателей, перспективность, стабильность роста и ликвидность. Итак, я считаю самыми перспективными криптовалютами этого года, в которые желательно инвестировать уже сейчас, чтобы поиметь профит:


Bitcoin (Биткоин)

Ну а кто же еще, если не биток. Bitcoin (BTC) — первая зарекомендовавшая себя на мировом масштабе криптовалюта, сейчас являющаяся также и наиболее популярной. Суммарный капитал вложений насчитывает уже более 90 миллиардов долларов и превалирует над стоимостью подавляющей массы фирм мирового уровня.
Ну разве не повод ли призадуматься?))
В 2018-19 гг. предсказывают рост биткоина до отметки в $25.000


Ethereum (Эфириум)

Вторая по популярности криптовалюта — ethereum — была запущена сравнительно недавно: ее создание датируется июлем 2015-го года. Это виртуальная платформа, ориентированная на создание децентрализованных онлайн-сервис и основанная на базе «умных контактов». Эфириум — цифровые деньги, которые зачастую называют «топливом» для создаваемых на основе смарт-контрактов Dapps.

Доказательство перспективности — тот факт, что на валюту уже обратили внимание многие крупные компании, в числе которых есть и «гиганты» вроде Microsoft и IMB. В основе платформы лежит стандарт ERC-20. Курс эфириума составляет около 795 долларов, суммарная капитализация — около 28 миллиардов.

Спасибо за внимание!

бота копипастера видно издалека вот  оригинал https://golos.io/ru--apvot50-50/@zlobniymish/prognoz-perspektivnykh-kriptovalyut-na-2018-god-zapominaite-nazvaniya-na-chem-budut-zarabatyvat-poka-vy-razdumyvaete

еще и мериты переливает из акка в акк  Grin
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:31:37 PM
 #105

копипаст это плохо, у каждого должны быть свои мнения. но как быть новичку? который только учиться и еще не разобрался во всем полностью? или я пропустила какую-то тему где это все описано?

Не думаю, что копипаст спасёт новичка разобраться во всём новом.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 21, 2018, 11:07:00 AM
 #106

бота копипастера видно издалека вот  оригинал https://golos.io/ru--apvot50-50/@zlobniymish/prognoz-perspektivnykh-kriptovalyut-na-2018-god-zapominaite-nazvaniya-na-chem-budut-zarabatyvat-poka-vy-razdumyvaete

еще и мериты переливает из акка в акк  Grin
Я вот также увидел много ботов, которые переливают мерит по кругу 3-4 человека.  И самое главное, что только до мембера качают и много мультов новые темы поддерживают. Как бы их блокануть хотелось, но нету правил таких. И еще одно, заметил что только новички копипастят и не 1 раз, а когда зайти в историю постов, то там целые страницы. Блок нужно давать на месяц + неделю запрещать коментить и месяц запрещать получать мерит.
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 12:08:14 PM
 #107

бота копипастера видно издалека вот  оригинал https://golos.io/ru--apvot50-50/@zlobniymish/prognoz-perspektivnykh-kriptovalyut-na-2018-god-zapominaite-nazvaniya-na-chem-budut-zarabatyvat-poka-vy-razdumyvaete

еще и мериты переливает из акка в акк  Grin
Я вот также увидел много ботов, которые переливают мерит по кругу 3-4 человека.  И самое главное, что только до мембера качают и много мультов новые темы поддерживают. Как бы их блокануть хотелось, но нету правил таких. И еще одно, заметил что только новички копипастят и не 1 раз, а когда зайти в историю постов, то там целые страницы. Блок нужно давать на месяц + неделю запрещать коментить и месяц запрещать получать мерит.

В разделе новостей и политики их пруд пруди. Создают тупую ветку из сообщений типа раскручивают тему, с 2-5 словами и загромождают целую ветку никому не нужным флудом.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 07:13:34 AM
 #108

Копипаст это полная фигня. Люди хотят меритов срубить на чужом труде. Самим лень писать или мозгов не хватает, кто его знает как оно на самом деле. Но это нужно присекать полюбому.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:24:35 AM
 #109

При чем самое интересное - если нужно набить постов, то даже просто взять чужой пост и описать его своими словами - это совсем не сложно. У тех, кто еопипастит, вообще фантазии ноль?
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:29:52 PM
 #110

Я так понимаю на сегодня вопрос копипаста открыт, но может модераторы чего и придумают, для решения проблемы. Главное не навредить. А то бывает, 1 лечат - другое... ну вы знаете. Иногда копипаст может быть полезен читателю, но в наглую копировать и публиковать от своего имени - не комильфо.
reactoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:04:53 AM
 #111

Раз тут все про собрались, и даже модер появляется, может кто подскажет как лучше сообщать о "ботах", копирующих чужие посты. Пример: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1290960;sa=showPosts
Пост бота:
Замечательный проект, жаль не успел присоединиться к нему. Ну думаю стоит вложить немного в токены и прикупить чтобы получить нормальную прибыль.
Оригинал:
Замечательный проект, жаль не успел присоединиться к нему. Ну думаю стоит вложить немного в токены и прикупить чтобы получить нормальную прибыль.
Бот:
Таки не зря была слита монета эта на хае почти, сейчас если биток начнет расти, то снова упадет вся крипта и надеюсь что и ХЕМ, будем тогда покупать
Оригинал:
Таки не зря была слита монета эта на хае почти, сейчас если биток начнет расти, то снова упадет вся крипта и надеюсь что и ХЕМ, будем тогда покупать
И т. д. Кнопки зарепортить пользователя не нашел, репортить через последнее сообщение? Модер будет сам проверять что у пользователя и остальные посты - копипаста?
я вот вообще не понимаю зачем люди копипастят форум? Я понимаю еще твиты баунти копипастить, а тут какая смысловая нагрузка? Поднять себе активити? Тоже не аижу в этом смысла если у тебя нет меритов
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 25, 2018, 08:16:32 AM
 #112

я вот вообще не понимаю зачем люди копипастят форум?

Кто сказал, что это люди?:)
Такое поведение больше похоже на поведение программ - т.е. ботов.
Боты просто прокачивают аккаунты - по тому алгоритму, что в них заложен. Прокачивают для своих хозяев, которые скорее всего эти аккаунты продают.
В данном случае алгоритм явно нехитрый. Возможно, потому что хозяева купили/написали дешевого бота, поскольку у них не хватало денег/навыков сделать что-нибудь посложнее. Но учитывая размеры форума и то, что такие боты нередко "прокачивают" аккаунты в малопопулярных темах, это нередко прокатывает.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 12:18:57 PM
 #113

Да, очень мало вероятно, что это люди. Софтина самописная, скорее всего. Вопрос в другом, неужели сам форум не в состоянии определить спам одних и тех же фраз по разным сабжам? В итоге топики так дико раздуваются, хоть через ctrl+f ищи по ключевым словам.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 31, 2018, 12:27:39 PM
 #114

неужели сам форум не в состоянии определить спам одних и тех же фраз по разным сабжам?

Для этого понадобилась бы своя, форумная, "софтина", работа которой, скорее всего, многократно увеличила бы нагрузку на сервер (который и так сильно нагружен - тем паче, что работает с довольно древним форумным движком).
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 31, 2018, 12:32:17 PM
 #115

2 одинаковые темы созданы одним пользователем в Новостном разделе в течение одного дня и обе - копипаст без ссылки на источник:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4375054.0

Верховный суд Зимбабве отменил крипто-бан

Неожиданный ход от зимбабвийских судей. Обычно если власти уж взялись запрещать криптовалюты, они от своего не отказываются.
  Всё началось с запрета Резервным банком Зимбабве криптовалютных операций в стране. С этим не согласилась местная торговая крипто-площадка Golix, которая обратилась за справедливостью к судьям. Бизнесмены утверждали, что регулятор не имеет права вводить такие законы. Подобные полномочия, согласно Конституции, есть только у парламента страны. А он такого решения не принимал.
   И вот теперь стало известно, что Верховный суд Зимбабве вынес решение в пользу торговой платформы. Причиной стала неявка представителей регулятора, чтобы предстать перед судом!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4381387.0

Верховный суд Зимбабве отменил крипто-бан

Неожиданный ход от зимбабвийских судей. Обычно если власти уж взялись запрещать криптовалюты, они от своего не отказываются.
  Всё началось с запрета Резервным банком Зимбабве криптовалютных операций в стране. С этим не согласилась местная торговая крипто-площадка Golix, которая обратилась за справедливостью к судьям. Бизнесмены утверждали, что регулятор не имеет права вводить такие законы. Подобные полномочия, согласно Конституции, есть только у парламента страны. А он такого решения не принимал.
   И вот теперь стало известно, что Верховный суд Зимбабве вынес решение в пользу торговой платформы. Причиной стала неявка представителей регулятора, чтобы предстать перед судом!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
moshuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 12:32:16 PM
 #116

копипаст это плохо, у каждого должны быть свои мнения. но как быть новичку? который только учиться и еще не разобрался во всем полностью? или я пропустила какую-то тему где это все описано?
Если ты в чем то не разобралась - лучше задай вопрос а не копируй чужие мысли ... для набора активити сойдет , и флуда меньше будет и что то новое узнаешь.
artemkrut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 07:56:37 PM
 #117

Вот не понимал, и не пойму тупого копирования любой инфы. Новичками тем более. Чтобы работать в теме крипты нужны мозги, склонность к анализу и находчивость. Вопрос -зачем  бестолочи лезут сюда?.. понимаю что риторический.
boss vados
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 12:40:09 PM
 #118

Копипастят чтобы быстро прокачать свой ранг и не заморачиваться
tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
June 03, 2018, 10:07:57 PM
Merited by tarolog (3)
 #119

Тут тема вроде про копипасту, а по итогу уже про все вместе, боты, мультиаккаунты, мериты, и тд. Я вот свою позицию выскажу: я дико против копипасты, считаю таких надо банить. Мульти аккаунты по мне это норм, по большому счету если баунти идёт 3 месяца, что ещё остаётся делать, если подпись снимать нельзя? Как в других участвовать? Заводят люди ещё аккаунты, других вариантов нет, да и правила форума это не нарушает.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Hos_Glue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:11:03 AM
 #120

Копипастят чтобы быстро прокачать свой ранг и не заморачиваться
так можно и не копипастить. Изучать форум, общаться, задавать вопросы
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!