Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:22:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Копипаста у пользователей  (Read 33929 times)
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 11:47:39 PM
 #421

Будет ли, к примеру, считаться за нарушение правил следующий пост?

Да, будет (низкозначимый пост, ибо сам по себе текст бессмысленный + оффтоп, поскольку тема касается биткойна и находится в альткриптовом разделе). И вообще очень похоже, что этот пост написан ботом: именно они обычно так неумело "компонуют" фразы.

Однако, я предполагаю, что Вы имели в виду, нарушает ли он пункт о плагиате. Как по мне - да, нарушает, ибо тут налицо перефразирование (даже можно сказать "рерайт") чужого текста в отсутствие ссылки на источник.

Каким длинным должно быть предложение, сколько должно совпадать слов, в каком порядке, что бы точно определить плагиат, и отсечь возможное совпадение?

Я одного не пойму: зачем искать какие-то обходные пути и измерять длину удава в попугаях?
Порядок действий на самом-то деле очень прост:
 - если Вы пишете текст с нуля - просто пишите;
 - если Вы находите текст и используете его как основу для своего текста - указывайте источник;
 - если Вы цитируете что-то (даже фрагмент стиха или расхожее изречение) - указывайте источник/автора.
Не надо ничего придумывать.

Quote
Человек может просто сам дойти до какой то мысли, но при этом она будет очень схожа с чьей то, озвученной ранее

Мысль (она же идея) не защищается авторским правом. Мысль нельзя сплагиатить.
Сплагиатить можно конкретное выражение мысли - ее объектную форму. То есть, конкретное ее воплощение на бумаге или где-то еще в "материальном" виде.
Воплощение всегда несет на себе отпечаток автора. Построение фраз, расстановка "частей" идеи по тексту, используемые слова и обороты, даже грамматические ошибки - все это "почерк" автора. И даже "глубокий рерайт" (пример можете у Veleor'а выше посмотреть), которым в последнее время некоторые балуются, как правило не убирает даже половины признаков. А если все же убирает, то текст нередко так сильно искажается, что сообщение становится, по сути, бессмысленным.
слыш тупорылый. я в мете примерно описал. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5036358.msg47751227#msg47751227
Я напишу "Wanderful life", ну вроде не плагиат. а если - итс э вандерфул, вандерфул лайф?  Ты скажешь- да это же припев знаменитой песни, ебать! плагиат блять!! Не прикидывайся долбоебом, как кукушка пиздишь хуйню тут, в попугаях, удавах (кстати, не плагиат ли? - хахаха!! из мультика спиздил сука и не указал источник, тварь Grin) Какой нахуй рерайт, если в предложении из 2 слов я вижу- ставят значок "с" везде, только потому что такая комбинация встречается в известных произведениях, но не является при этом какой то пездец глубокой неповторимой мыслью? 
Хололекс, говно тупое, признайся - эсмантра это твой клон, поэтому пылинки сдуваешь с этого дерьма, никакой критики в его адрес блеать.
1714767763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767763
Reply with quote  #2

1714767763
Report to moderator
1714767763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767763
Reply with quote  #2

1714767763
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714767763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767763
Reply with quote  #2

1714767763
Report to moderator
1714767763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767763
Reply with quote  #2

1714767763
Report to moderator
1714767763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767763
Reply with quote  #2

1714767763
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 10, 2018, 10:56:33 AM
Last edit: November 11, 2018, 05:22:43 AM by esmanthra
Merited by l_w (1)
 #422

...

Отвечаю чисто ради того, чтобы другие пользователи, читающие тему, лучше разобрались в вопросе.

Авторским правом (и, соответственно, форумным п.33) охраняется конкретная объектная форма мысли, а не сама мысль. Т.е. конкретный текст, в который мысль была "воплощена" и который является плодом чьей-то творческой деятельности. Соответственно, выражение "Wonderful life" и производные будут охраняться авторским правом, если будет доказано, что они созданы чьим-то творческим трудом (хотя вот Верховный Суд РФ и Высший Арбитражный Суд РФ считают, что любое словосочетание изначально предполагается созданным творческим трудом и при поступлении жалоб следует доказывать как раз обратное).

Соответственно, если Вы берете кусок текста (например, четверостишие из этой же песни), по которому ясно видно, что это кусок текста из этой песни - т.е. он имеет вид устойчивой конструкции, где слова расставлены именно в этом порядке и в этом сочетании, и которую многие люди знают и помнят именно такой, - будет легко доказать, что это объект авторского права (т.е. оригинальный результат чьего-то интеллектуального творчества, защищенный законом). И если Вы берете кусок любого другого текста, который имеет те же признаки (например, чье-то изречение) - это тоже будет легко доказать.
Во всех остальных случаях (например, в случае с расхожими выражениями или еще какими-то общеупотребительными фразами) у Ваших оппонентов скорее всего возникнут трудности с доказательной базой, и хотя это не будет значить, что выражения или фразы не охраняются авторским правом, Вы вряд ли попадете под какие-либо санкции.

Что касается попугаев и удавов: если бы из мультфильма была взята конкретная цитата и источник не был указан - это был бы плагиат. Но сама по себе мысль про измерение удавов в попугаях - это не цитата, это идея (или концепция, или способ - зависит от точки зрения). Идеи, концепции и способы не охраняются авторским правом.

Интересное чтиво по теме:
М.С.Дашян. Авторское право: абсурд и гениальность
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 05, 2018, 08:40:37 PM
Last edit: December 05, 2018, 08:57:05 PM by my luck
 #423

Пользователь: Rezeda

Копия:
Что делать?

 Smiley в моменты головокружения нужно сесть, а еще лучше лечь и расслабиться, постаравшись обеспечить свободный ток крови по всему организму;
измерить артериальное давление – возможно, головокружение связано с падением давления, в такой ситуации поможет чашка сладкого чая или кофе;
 Smiley прогулки на свежем воздухе – одно из лучших средств для регуляции сосудистого тонуса, такие прогулки нужно совершать ежедневно, по 30-60 минут;
 Smiley отдых и сон – помочь организму восстановиться после перенесенного стресса поможет хороший отдых и глубокий сон. Если расслабиться и заснуть самостоятельно не получается, лучшим решением будет обращение к специалисту – наркологу или психотерапевту, которые помогут справиться с неприятными последствиями отказа от курения;
 Smiley физические нагрузки и контрастный душ – справиться с сосудистой дистонией и головокружениями помогут умеренные физические нагрузки и  контрастный душ, это укрепит стенки сосудов и наладит регуляцию сосудистого тонуса;
 Smiley обращение к невропатологу – если головокружения не проходят в течение нескольких дней или сопровождаются длительной потерей сознания, тошнотой и рвотой, необходимо срочно обратиться к специалисту, так как такие симптомы свидетельствуют о патологии головного мозга.
Архив

Оригинал:
http://dielirium.ru/lechenie-golovokruzheniya/ot-togo-chto-brosil-kurit-byvaet-golovokruzhenie





Копия:
Загорать, но будучи в курсе важных моментов:

Стоит выделить ту группу людей, которым загорать  на солнце категорически запрещено! Более того, даже жарким летним днем при необходимости выйти на улицу, им не следует одевать слишком открытую одежду. К таким людям относятся:

Обладатели первого типа светочувствительности кожи;
Онкологические больные;
Пациенты с заболеваниями соединительных тканей;
Люди с диспластическими невусами;
При наличии родственников, перенесших меланомы;
Пациентам, перенесшим химиотерапию;
Больным, менее месяца назад принимавшим курсы антибиотиков или фотосенсибилизаторов.
Архив

Оригинал:
http://druzhba-gelendzhik.ru/pochemu-govoryat-chto-nelzya-zagorat-v-mae





Копия:
Счастье кроется в гармонии личности, причём гармоническое устройство внутреннего мира «во многом зависит от самой лич­ности». Каждый человек должен сам построить его, а не ждать, что кто-то сделает его жизнь прекрасной.  Smiley
Архив

Оригинал:
http://sochineniye.ru/sochinenie-chto-takoe-schaste-i-gde-kroetsya-samaya-serdtsevina-schastya/


█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Phetis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 05:34:23 PM
 #424

Можно вопрос?
Вот например если для просмотра источника нужно регистрироваться (логиниться) на ресурсе, это считается копипастом без указания источника или нет? Ведь я не могу увидеть этот самый источник.
Спасибо.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
December 15, 2018, 02:02:14 AM
Last edit: December 15, 2018, 02:28:05 AM by esmanthra
 #425

Ведь я не могу увидеть этот самый источник

Как это - не можете? Вам без регистрации URL в адресной строке не показывают? Или Вы не можете видеть, к примеру, название какого-то сообщества/блога/издания, в котором размещается запись?
Источник - это необязательно конкретный человек (автор текста). Это то место, откуда Вы берете произведение. Конечно, если укажете конкретного человека - честь Вам будет и хвала. Но вообще достаточно указать прямую ссылку на первоначальное расположение (но не на домен второго уровня, впрочем - т.е. не стоит давать ссылку вида https://google.ru и думать, что сделали все от Вас зависящее: ссылка должна быть такой, чтобы легко было найти конкретную запись/изображение).
Phetis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 05:55:03 AM
 #426

Ведь я не могу увидеть этот самый источник

Как это - не можете? Вам без регистрации URL в адресной строке не показывают? Или Вы не можете видеть, к примеру, название какого-то сообщества/блога/издания, в котором размещается запись?
Источник - это необязательно конкретный человек (автор текста). Это то место, откуда Вы берете произведение. Конечно, если укажете конкретного человека - честь Вам будет и хвала. Но вообще достаточно указать прямую ссылку на первоначальное расположение (но не на домен второго уровня, впрочем - т.е. не стоит давать ссылку вида https://google.ru и думать, что сделали все от Вас зависящее: ссылка должна быть такой, чтобы легко было найти конкретную запись/изображение).

Или я неправильно объяснил или вы неправильно поняли.
Причем здесь ссылка? Ну показывает мне ссылку, а толку от этой ссылки если я не могу проверить по ней скопированный текст. Так можно указать любую левую сылку. Далеко не каждый будет специально регистрироваться, чтобы проверить копипаст.
Вот например ссылка на источник https://vk.com/@myironcomp-brauzer-brave-zavershil-perehod-na-chromium
Но для того чтоб посмотреть там текст статьи нужно зарегистрироваться или залогиниться. Иначе выскакивает надпись "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
December 15, 2018, 06:13:42 AM
Last edit: December 15, 2018, 06:29:20 AM by esmanthra
 #427

Далеко не каждый будет специально регистрироваться, чтобы проверить копипаст

Если Вы честный пользователь, который просто не хочет быть плагиатором - это, в сущности, не Ваша забота. Ваша забота - указать источник, где лично Вы откопали конкретный текст, причем в таком виде, чтобы исходный текст было более-менее легко найти. Если это была закрытая группа во вконтакте - значит, так тому и быть.

Также следует знать, что тексты обычно не постятся только в закрытых пабликах (т.е. не стоит ждать, что ссылка в каком-нибудь вконтакте будет единственным возможным источником одного и того же текста: чаще всего текст успевают перекопировать другие ресурсы и таких источников становится несколько, а первоисточником и вовсе выступает какой-нибудь открытый блог или новостной ресурс). Итого, если текст существовал в Интернете до появления на форуме, об этом станет известно - а следовательно, человек, указавший источником закрытый паблик, не грешил против истины, говоря о том, что текст не его (т.е. не плагиатил). Этого скорее всего будет достаточно. В сущности, беспокоиться о закрытых пабликах стоит только в каких-то спорных случаях, но там уже подразумевается отдельное разбирательство, которое может включать и регистрацию на ресурсе, и скриншоты, и копание в веб-архивах, и еще много чего.

Кстати, у меня по приведенной Вами ссылке открывается статья, которая до появления во вконтакте публиковалась в журнале Хакер. И хотя через какое-то время страница пытается перенаправить меня во вконтакте, я успеваю посмотреть, что там за текст.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 20, 2018, 12:55:15 AM
 #428

Далеко не каждый будет специально регистрироваться, чтобы проверить копипаст

Если Вы честный пользователь, который просто не хочет быть плагиатором - это, в сущности, не Ваша забота. Ваша забота - указать источник, где лично Вы откопали конкретный текст, причем в таком виде, чтобы исходный текст было более-менее легко найти. Если это была закрытая группа во вконтакте - значит, так тому и быть.

Также следует знать, что тексты обычно не постятся только в закрытых пабликах (т.е. не стоит ждать, что ссылка в каком-нибудь вконтакте будет единственным возможным источником одного и того же текста: чаще всего текст успевают перекопировать другие ресурсы и таких источников становится несколько, а первоисточником и вовсе выступает какой-нибудь открытый блог или новостной ресурс). Итого, если текст существовал в Интернете до появления на форуме, об этом станет известно - а следовательно, человек, указавший источником закрытый паблик, не грешил против истины, говоря о том, что текст не его (т.е. не плагиатил). Этого скорее всего будет достаточно. В сущности, беспокоиться о закрытых пабликах стоит только в каких-то спорных случаях, но там уже подразумевается отдельное разбирательство, которое может включать и регистрацию на ресурсе, и скриншоты, и копание в веб-архивах, и еще много чего.

Кстати, у меня по приведенной Вами ссылке открывается статья, которая до появления во вконтакте публиковалась в журнале Хакер. И хотя через какое-то время страница пытается перенаправить меня во вконтакте, я успеваю посмотреть, что там за текст.

Честно, вообще не вижу смысла копипастить, разве что это стиль жизни человека или зависимость - постоянно быть в тренде на форуме, пытаясь что-то заработать (посты/активность/деньги/ранг). С какой целью человек занимается таким бессмысленным распространением информации, которую возможно найти в гугле без лишних затруднений..
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
December 20, 2018, 06:26:50 AM
 #429

С какой целью человек занимается таким бессмысленным распространением информации, которую возможно найти в гугле

Сомневаюсь, что целью таких людей в действительности является распространение информации. Обычно их главная цель - выполнить некую задачу, которая в перспективе принесет им либо копеечку, либо популярность/известность/новых подписчиков, либо удовлетворение своего ЧСВ. Особняком еще стоят языковые препоны - т.е. если у индивида есть задача не просто написать что-то, а написать что-то на языке, которым он не владеет или владеет плохо. Ввиду того, что чужая культура из-за собственной невовлеченности воспринимается таким индивидом сильно "абстрактно", у него может возникать ощущение, что с ней можно обращаться, как с машиной, которая "все съест". И он пытается обойти свою проблему, "позаимствовав" что-нибудь, написанное носителем языка - и, естественно, садится в лужу, поскольку оказывается, что носители языка тоже умеют пользоваться гуглом.
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
January 04, 2019, 03:51:43 PM
 #430

неблагородное это дело искать нарушителей копипастеров без вознаграждения это долгое и нудное занятие , я нашел четверых  так их даже не заблокировали (( день потрачен в пустую  Angry
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2440



View Profile WWW
January 04, 2019, 06:08:19 PM
 #431

неблагородное это дело искать нарушителей копипастеров без вознаграждения это долгое и нудное занятие ,

В принципе, это дело добровольное. Никто вас не заставляет этим заниматься. Нашли, сообщили, спасибо. Не нашли - никто вас за это не накажет.

Quote
...я нашел четверых  так их даже не заблокировали (( день потрачен в пустую  Angry

А куда сообщали об этих четверых, если не секрет?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
January 05, 2019, 05:30:12 AM
Last edit: January 05, 2019, 10:22:44 AM by avtandil
 #432



Quote
...я нашел четверых  так их даже не заблокировали (( день потрачен в пустую  Angry

А куда сообщали об этих четверых, если не секрет?

сообщил в соответствующий раздел    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg47451673#msg47451673
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2440



View Profile WWW
January 05, 2019, 01:56:14 PM
Last edit: January 06, 2019, 02:27:40 PM by Xal0lex
 #433

сообщил в соответствующий раздел    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg47451673#msg47451673

Хм. Из вашего списка забанен только Luxembrug. Остальные пропущены. Почему так произошло не подскажу. Ещё раз подал заявку на остальных в разделе для модераторов.

UPD. Все указанные вами пользователи забанены.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
January 09, 2019, 04:29:21 PM
 #434

Аккаунт Marina Uni

Копия:
"Пруфы", приведенные оппонентом - бред для лошков. Например,  Ernst&Young. Это не отчет. И даже не полноценный аудит компании, а документ для внутреннего пользования. Я даже не уверена, что Ernst & Young разрешал его выкладывать в публичный доступ и тем самым опираться на репутацию известной аудиторской компании. Вот фразы из документа: <...>
(Архив)

Оригинал:
Получен отчет от Worldcore Ernst & Young ICO Presentation (2 oct 2017) Осилил только первую страницу, дальше читать не стал. Это не полноценный аудит компании, а документ для внутреннего пользования. Я даже не уверен, что Ernst & Young разрешал его выкладывать в публичный доступ и тем самымым опираться на репутацию известной аудиторской компании. Вот фразы из документы: <...>
(Архив)
Noads
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 10:55:14 AM
 #435

Аккаунт Marina Uni

Копия:
"Пруфы", приведенные оппонентом - бред для лошков. Например,  Ernst&Young. Это не отчет. И даже не полноценный аудит компании, а документ для внутреннего пользования. Я даже не уверена, что Ernst & Young разрешал его выкладывать в публичный доступ и тем самым опираться на репутацию известной аудиторской компании. Вот фразы из документа: <...>
(Архив)

Оригинал:
Получен отчет от Worldcore Ernst & Young ICO Presentation (2 oct 2017) Осилил только первую страницу, дальше читать не стал. Это не полноценный аудит компании, а документ для внутреннего пользования. Я даже не уверен, что Ernst & Young разрешал его выкладывать в публичный доступ и тем самымым опираться на репутацию известной аудиторской компании. Вот фразы из документы: <...>
(Архив)

Велеор, это перевод с английского оригинала. Причем пользователь "Марина" его сделал лучше, чем вы. И, судя по всему, раньше вас. Не занимайтесь х*йней.
vetalbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 01:34:03 PM
 #436

а что уже копиастить чужие ответы нельзя ? Huh
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 17, 2019, 01:44:30 PM
 #437

а что уже копиастить чужие ответы нельзя ? Huh
да можно. только давай понять что они, эти ответы- чужие и ссылку на них давай.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 16, 2019, 03:54:37 PM
 #438

8 февраля сообщил о плагиате в англоязычной части форума.

User: - Marama
Post : -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2374191.msg30108434#msg30108434
archive: - http://archive.li/RwyJo
Copy.  Date: - February 12, 2018, 02:17:54 AM.
Quote
KYC (Know Your Customer) - пpинцип paбoты кpeдитныx и пpoчиx opгaнизaций, кoгдa oт клиeнтa тpeбyeтcя пpeдocтaвить pяд дoкyмeнтoв, пoдтвepждaющиx eгo личнocть, мecтo пpoживaния и poд зaнятий.
Cтaндapтнaя дoкyмeнтaция KYC мoжeт включaть в ceбя: кoпию пacпopтa или дpyгoгo идeнтифициpyющeгo дoкyмeнтa, нaпpимep, вoдитeльcкoгo yдocтoвepeния, пoдтвepждeниe aдpeca пpoживaния, oпиcaниe бизнeca и poдa зaнятий, инoгдa в фopмe биoгpaфии, дeклapaцию oб oтcyтcтвии нeзaкoннoй или нeлeгaльнoй дeятeльнocти, бaнкoвcкyю peкoмeндaцию.
Чaщe вceгo KYC дoкyмeнтaцию зaпpaшивaют бaнки, бpoкepcкиe дoмa, peгиcтpaциoнныe aгeнты или юpидичecкиe кoмпaнии, ayдитopcкиe фиpмы, финaнcoвыe пocpeдники.

Original. Posting on the forum.  Date: - August 23, 2012.
https://www.master-x.com/forum/topics/158090/page/150/
Quote
KYC (Know Your Customer) - пpинцип paбoты кpeдитныx и пpoчиx opгaнизaций, кoгдa oт клиeнтa тpeбyeтcя пpeдocтaвить pяд дoкyмeнтoв, пoдтвepждaющиx eгo личнocть, мecтo пpoживaния и poд зaнятий.
Cтaндapтнaя дoкyмeнтaция KYC мoжeт включaть в ceбя: кoпию пacпopтa или дpyгoгo идeнтифициpyющeгo дoкyмeнтa, нaпpимep, вoдитeльcкoгo yдocтoвepeния, пoдтвepждeниe aдpeca пpoживaния, oпиcaниe бизнeca и poдa зaнятий, инoгдa в фopмe биoгpaфии, дeклapaцию oб oтcyтcтвии нeзaкoннoй или нeлeгaльнoй дeятeльнocти, бaнкoвcкyю peкoмeндaцию.
чaщe вceгo KYC дoкyмeнтaцию зaпpaшивaют бaнки, бpoкepcкиe дoмa, peгиcтpaциoнныe aгeнты или юpидичecкиe кoмпaнии, ayдитopcкиe фиpмы, финaнcoвыe пocpeдники.

Another source
http://www.art-offshore.ru/index.pl?act=PRODUCT&id=72
http://dan-ua.com/info/171-Znay-svoego-klienta
--------------------------------------------------------------------------------
User: - azker  a large amount of plagiarism
Copy . Date: - May 20, 2018.
Oдин из coocнoвaтeлeй биpжи NakamotoX Кaмиль Бpeйxa (Kamil Brejcha) пoдeлилcя paдocтью. Чepeз cвoй твиттep-aккayнт oн cooбщил, чтo зaпycтил cтapтaп, кoтopый зaймeтcя выpaщивaниeм oвoщeй c иcпoльзoвaниeм тeплa, выдeляeмoгo фepмaми пo дoбычe кpиптoвaлюты. Mнoжecтвo фepм yжe гoтoвы, oни пpeдcтaвляют coбoй ocoбыe cepвepныe кopпycы, кoтopыe oтвoдят тeплo в тeплицы. Бpeйxa дaжe вылoжил фoтo пepвoгo ypoжaя тoмaтoв, пoлyчeннoгo этим cпocoбoм: oвoщи пoлyчили нaзвaниe «кpиптoмaты».
http://archive.li/wtJQ2
Original. Date: - March 19, 2018.
Quote
Oдин из coocнoвaтeлeй биpжи NakamotoX Кaмиль Бpeйxa (Kamil Brejcha) пoдeлилcя paдocтью. Чepeз cвoй твиттep-aккayнт oн cooбщил, чтo зaпycтил cтapтaп,
кoтopый зaймeтcя выpaщивaниeм oвoщeй c иcпoльзoвaниeм тeплa, выдeляeмoгo фepмaми пo дoбычe кpиптoвaлюты. Mнoжecтвo фepм yжe гoтoвы, oни пpeдcтaвляют coбoй ocoбыe cepвepныe кopпycы, кoтopыe oтвoдят тeплo в тeплицы. Бpeйxa дaжe вылoжил фoтo пepвoгo ypoжaя тoмaтoв, пoлyчeннoгo этим cпocoбoм: oвoщи пoлyчили нaзвaниe «кpиптoмaты».
https://agrarii.com/priduman-sposob-ispolzovanija-majningovyh-ferm-v-selskom-hozjajstve/


оба пользователя не заблокированны. Marama увидев моё сообщение о плагиате, вставил ссылку.

Marama возможно мульт Spotika4 заблокированного за плагиат, который в его профиле не единственный.
Косвенные признаки -

Marama, отправил свой единственный мерит к Spotika4.
https://bpip.org/profile.aspx?p=Marama

У них очень похожий стиль общения
Господин хороший, я конечно согласен, что для получения подобного рода прибыли иногда приходится проходить и верефикации. ..
Ну господин хороший, вы же опытный товарищ.
Товарищ, не несите в массы гадость.
Ну вот вы, товарищ, деревянный что ли?
Мадам, надеюсь, что Вы это прочитаете.
Мадам, вы пишите, что искали ответы и не нашли, тем не менее все ответы на ваши вопросы есть в закрепленных темах в разделе новички.
Таких совпадений много.

azker в своем профиле имеет очень много плагиата, так же не заблокирован.

Что делать решать вам, мое дело сообщить.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2440



View Profile WWW
February 17, 2019, 11:19:48 AM
 #439

8 февраля сообщил о плагиате в англоязычной части форума.

Marama увидев моё сообщение о плагиате, вставил ссылку.

Повезло, успел Smiley

Quote
Marama возможно мульт Spotika4 заблокированного за плагиат, который в его профиле не единственный.
Косвенные признаки -

Нужны более веские доказательства.

Quote
azker в своем профиле имеет очень много плагиата, так же не заблокирован.

Забанен.


Quote
Что делать решать вам, мое дело сообщить.

Спасибо. А в следующий раз, чтобы не возникало таких ситуаций, можете сообщать через репорт.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 18, 2019, 09:38:05 PM
 #440

Аккаунт: Polizei

#1

Копия:
[...] С тех пор, как включили ботов и API биржа стала очень плохо загружаться, видно, просто не выдерживает такой нагрузки. Бывает, выставляешь цену по лимиту, но в итоге покупаешь или продаешь по рынку. Повысили ввод минималки крипты, так сказать, отсеяли "нищебродов-крановщиков". Очень часто выключаются на внеплановые тех. работы, когда большие скачки на криптовалюте (и можно, было бы, хорошо заработать). К саппорту обращаться за помощью не рекомендуется: вам не очень тонко "намекнут", что вы - полный идиот. А еще сотрудники данной биржи на разных форумах под видом простых пользователей не в тему оскорбляют, хамят, переходят на личности, и подтрунивают над теми, кто посмел высказывать свое недовольство. [...]
(Архив)

Оригинал:
С тех пор, как включили ботов и API биржа стала очень плохо загружаться, видно, просто не выдерживает такой нагрузки. Бывает, выставляешь цену по лимиту, но в итоге покупаешь или продаешь по рынку. Хотя цифры набирал правильно. Повысили ввод минималки крипты, так сказать, отсеяли "нищебродов-крановщиков". Очень часто выключаются на внеплановые тех. работы, когда большие скачки на криптовалюте (и можно, было бы, хорошо заработать). К саппорту обращаться за помощью не рекомендуется: вам не очень тонко "намекнут", что вы - полный идиот. А еще сотрудники данной биржи на разных форумах под видом простых пользователей не в тему оскорбляют, хамят, переходят на личности, и подтрунивают над теми, кто посмел высказывать свое недовольство.


#2

Копия:
15 января, новозеландская криптобиржа Cryptopia приостановила работу, сообщив о «существенных потерях». Официальная причина — брешь в системе безопасности.
Биржа оповестила власти об инциденте. Расследованием занимаются полиция Новой Зеландии и местное управление по борьбе с преступлениями в высокотехнологичной сфере. Торговые операции платформа приостановила до тех пор, пока не решится проблема.
Вскоре выяснилось, что часть пропавших из Cryptopia средств оказалась на бирже Binance. По словам главы Binance Чанпэна Чжао, работники биржи без труда заморозили эти средства.
Предварительная сумма потерь Cryptopia может составлять $14 млн. Пользователи соцсетей не исключают и сценария с экзит-скамом. Последний означает попытку руководства или кого-то из сотрудников присвоить средства.
(Архив)

Оригинал:
Во вторник, 15 января, новозеландская криптобиржа Cryptopia приостановила работу, сообщив о «существенных потерях». Официальная причина — брешь в системе безопасности.
Биржа оповестила власти об инциденте. Расследованием занимаются полиция Новой Зеландии и местное управление по борьбе с преступлениями в высокотехнологичной сфере. Торговые операции платформа приостановила до тех пор, пока не решится проблема.
Вскоре выяснилось, что часть пропавших из Cryptopia средств оказалась на бирже Binance. По словам главы Binance Чанпэна Чжао, работники биржи без труда заморозили эти средства.
Предварительная сумма потерь Cryptopia может составлять $14 млн. Пользователи соцсетей не исключают и сценария с экзит-скамом. Последний означает попытку руководства или кого-то из сотрудников присвоить средства.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!