Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:22:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка  (Read 15349 times)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 15, 2018, 04:43:07 AM
 #1081

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?

Пока две. Под конец года еще обещают.
Первая судя по всему не пользуется спросом, в чате жаловались, не нравится регистрация.
1715444567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444567
Reply with quote  #2

1715444567
Report to moderator
1715444567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444567
Reply with quote  #2

1715444567
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715444567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715444567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715444567
Reply with quote  #2

1715444567
Report to moderator
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 15, 2018, 07:46:03 AM
 #1082

кто то видимо всю ночь не спал дожидаясь токенов что бы пролить курс аж до минус 200%
рассылка, мне лично была где то часов в 12-01 часов ночи по мск, я тут же зашел btc-alpha и офигел от увиденного
сейчас же уже минус 300% показывает

Ну так торгаши еще до выплат начали скидывать зная что участники баунти начнут лить, обычная практика, да и что там мизерные обьемы на продажи, у кого горело немного слили, большинство по такой цене не хотят продавать, ордера посмотрите, мизер, даже инвесторам подбирать нет интереса, другой вид, подвид) стервятников подбирают у торопыг. А ливуны всегда найдутся, все что прилетает сразу бегут на биржу продавать даже на цену не смотрят.
А еще у проекта много новостей, только начинают развиваться, если не соскамятся и весь рынок не сдохнет) цена будет. 


объемы там и права копейки, пролить курс ни чего не стоило, у кого было с десяток тыс. штук мог легко обрушить курс.
да один баунтист с токенами с подписной, в пол укатает цену при желании
Вы правы, но ясные головы баунтистов уже не решаться слить по столь низкой цене. Я очень на это надеюсь, а еще надеюсь на хваленый АТЕС, способный вернуть цену на приемлемый уровень.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 20, 2018, 09:55:36 AM
 #1083

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?
Кто-то говорил что на симексе торгуют одни боты и что не купить, не продать токены не возможно, так как сделки не проходят. Кто нибудь продавал или покупал там токены, правдивая это информация или нет? Лично мне больше нравится биржа Бтс-альфа если выбирать из этих двух бирж.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 28, 2018, 12:23:27 PM
 #1084

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?
Кто-то говорил что на симексе торгуют одни боты и что не купить, не продать токены не возможно, так как сделки не проходят. Кто нибудь продавал или покупал там токены, правдивая это информация или нет? Лично мне больше нравится биржа Бтс-альфа если выбирать из этих двух бирж.
ну я тоже пока с симексом не стал особо работать, уж слишком много требований как по мне. Думаю тоже подождать со сливом токенов.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 31, 2018, 01:40:03 PM
 #1085

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?
Кто-то говорил что на симексе торгуют одни боты и что не купить, не продать токены не возможно, так как сделки не проходят. Кто нибудь продавал или покупал там токены, правдивая это информация или нет? Лично мне больше нравится биржа Бтс-альфа если выбирать из этих двух бирж.
ну я тоже пока с симексом не стал особо работать, уж слишком много требований как по мне. Думаю тоже подождать со сливом токенов.
Да, вроде бы курс токена MLC начал потихоньку идти вверх и уже было обрадовался что слив прошёл, а не тут-то было. За последние дни опять кто-то не хило так начал сливать. Эх, нужно было сливать как только пришли токены на кошелёк, тогда курс по вкуснее был, а может это и к лучшему, что не слил, может в ближайшем будущем мы увидим чудо. Smiley
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 31, 2018, 04:40:53 PM
 #1086

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?
Кто-то говорил что на симексе торгуют одни боты и что не купить, не продать токены не возможно, так как сделки не проходят. Кто нибудь продавал или покупал там токены, правдивая это информация или нет? Лично мне больше нравится биржа Бтс-альфа если выбирать из этих двух бирж.
ну я тоже пока с симексом не стал особо работать, уж слишком много требований как по мне. Думаю тоже подождать со сливом токенов.
Да, вроде бы курс токена MLC начал потихоньку идти вверх и уже было обрадовался что слив прошёл, а не тут-то было. За последние дни опять кто-то не хило так начал сливать. Эх, нужно было сливать как только пришли токены на кошелёк, тогда курс по вкуснее был, а может это и к лучшему, что не слил, может в ближайшем будущем мы увидим чудо. Smiley
Хотелось бы конечно в это верить, но реальность вносит свои корективы и думаю что со временем курс, как и в большинстве случаев начнет проседать.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
November 09, 2018, 07:49:38 PM
 #1087

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?
Кто-то говорил что на симексе торгуют одни боты и что не купить, не продать токены не возможно, так как сделки не проходят. Кто нибудь продавал или покупал там токены, правдивая это информация или нет? Лично мне больше нравится биржа Бтс-альфа если выбирать из этих двух бирж.
ну я тоже пока с симексом не стал особо работать, уж слишком много требований как по мне. Думаю тоже подождать со сливом токенов.
Да, вроде бы курс токена MLC начал потихоньку идти вверх и уже было обрадовался что слив прошёл, а не тут-то было. За последние дни опять кто-то не хило так начал сливать. Эх, нужно было сливать как только пришли токены на кошелёк, тогда курс по вкуснее был, а может это и к лучшему, что не слил, может в ближайшем будущем мы увидим чудо. Smiley
Хотелось бы конечно в это верить, но реальность вносит свои корективы и думаю что со временем курс, как и в большинстве случаев начнет проседать.
Остаётся только надеяться на то что рынок развернётся в обратную сторону. Сейчас много толковых проектов не вывозят с такими сборами из-за курса. Думаю что это не может постоянно длиться вечно и рано или поздно рынок развернётся и тогда выиграют те, у которых было терпение.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 11, 2018, 12:36:56 PM
 #1088

на симексе кто нибудь уже регистрировался? подтверждали свои данные и инн? я так понял только две биржи есть на данный момент?
Кто-то говорил что на симексе торгуют одни боты и что не купить, не продать токены не возможно, так как сделки не проходят. Кто нибудь продавал или покупал там токены, правдивая это информация или нет? Лично мне больше нравится биржа Бтс-альфа если выбирать из этих двух бирж.
ну я тоже пока с симексом не стал особо работать, уж слишком много требований как по мне. Думаю тоже подождать со сливом токенов.
Да, вроде бы курс токена MLC начал потихоньку идти вверх и уже было обрадовался что слив прошёл, а не тут-то было. За последние дни опять кто-то не хило так начал сливать. Эх, нужно было сливать как только пришли токены на кошелёк, тогда курс по вкуснее был, а может это и к лучшему, что не слил, может в ближайшем будущем мы увидим чудо. Smiley
Хотелось бы конечно в это верить, но реальность вносит свои корективы и думаю что со временем курс, как и в большинстве случаев начнет проседать.
Остаётся только надеяться на то что рынок развернётся в обратную сторону. Сейчас много толковых проектов не вывозят с такими сборами из-за курса. Думаю что это не может постоянно длиться вечно и рано или поздно рынок развернётся и тогда выиграют те, у которых было терпение.
Ну мы же все понимаем что это "рано или поздно" может произойти как и в течении двух месяцев, а так же в течении года...а может и нескольких лет

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 12, 2018, 08:56:39 AM
 #1089

Цена шикардос, докупаться не чем... о чем думают инвесторы не понятно, когда на ИКО в три дорого берут, а на биржах подобрать не судьба.
Прилетело бы откуда, да всюду по крипте проседает, рынок никакой, а когда будет сдается и тут цена уйдет. 
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 15, 2018, 04:15:36 PM
 #1090

Остаётся только надеяться на то что рынок развернётся в обратную сторону. Сейчас много толковых проектов не вывозят с такими сборами из-за курса. Думаю что это не может постоянно длиться вечно и рано или поздно рынок развернётся и тогда выиграют те, у которых было терпение.
Ну мы же все понимаем что это "рано или поздно" может произойти как и в течении двух месяцев, а так же в течении года...а может и нескольких лет
[/quote]
Лично я считаю, что такого сценария как был в конце прошлого года и в начале этого конечно же не повторится, иначе это было бы слишком для всех легко и предсказуемо. Так что нужно по туже затягивать пояса и ждать лучших времён.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 16, 2018, 10:11:32 AM
 #1091

Остаётся только надеяться на то что рынок развернётся в обратную сторону. Сейчас много толковых проектов не вывозят с такими сборами из-за курса. Думаю что это не может постоянно длиться вечно и рано или поздно рынок развернётся и тогда выиграют те, у которых было терпение.
Ну мы же все понимаем что это "рано или поздно" может произойти как и в течении двух месяцев, а так же в течении года...а может и нескольких лет
Лично я считаю, что такого сценария как был в конце прошлого года и в начале этого конечно же не повторится, иначе это было бы слишком для всех легко и предсказуемо. Так что нужно по туже затягивать пояса и ждать лучших времён.
[/quote]

Ну если по битку и другим топовым есть куда падать, то за этот год в основном у новых проектов картина практически одинаковая все на дне, падать так то не куда. 1-2 цента это же вообще не цена, днище... учитывая хотя бы цену токонев этих проектов на ИКО.

Может по битку не будет хайпа и полетов как в 17, может быть биток укатают и будет отвязка, не будет весь рынок давить, и токены нормальных проектов пойдут в рост.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 22, 2018, 03:00:03 PM
Last edit: January 29, 2019, 07:45:53 AM by Inspector Deck
 #1092

Остаётся только надеяться на то что рынок развернётся в обратную сторону. Сейчас много толковых проектов не вывозят с такими сборами из-за курса. Думаю что это не может постоянно длиться вечно и рано или поздно рынок развернётся и тогда выиграют те, у которых было терпение.
Ну мы же все понимаем что это "рано или поздно" может произойти как и в течении двух месяцев, а так же в течении года...а может и нескольких лет
Лично я считаю, что такого сценария как был в конце прошлого года и в начале этого конечно же не повторится, иначе это было бы слишком для всех легко и предсказуемо. Так что нужно по туже затягивать пояса и ждать лучших времён.

Ну если по битку и другим топовым есть куда падать, то за этот год в основном у новых проектов картина практически одинаковая все на дне, падать так то не куда. 1-2 цента это же вообще не цена, днище... учитывая хотя бы цену токонев этих проектов на ИКО.

Может по битку не будет хайпа и полетов как в 17, может быть биток укатают и будет отвязка, не будет весь рынок давить, и токены нормальных проектов пойдут в рост.
[/quote]
Да каких там один, два цента, если бы хотя бы было бы так. В основном большинство курс токенов укатываются минимум в десять раз и стоя 0.001 цента, это вообще жесть, а на данный момент рынок катится всё глубже в низ и будет ещё хуже.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 08:40:59 AM
 #1093

Сейчас от успехов проекта мало что зависит, по отношению к цене токена. Команда FLOGMALL вроде бы идет по намеченному курсу, но рынок валится все глубже. В самом лучшем случае, на что можно надеяться, это восстановление цены хотя бы до 1-1.5 цента как это было в начале торгов и то, в случае очень хороших успехов проекта.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 23, 2018, 09:39:06 AM
 #1094

То что рынок никакой это понятно, но до цены ИКО думается независимо от рынка возможно поднять, если будет спрос на их платформу.
Но пока что то вообще не напрягает их цена на их токен, ничего не делают что бы хоть как то цену поддержать, хотя бы в районе 10 центов.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
November 24, 2018, 04:11:11 PM
 #1095

То что рынок никакой это понятно, но до цены ИКО думается независимо от рынка возможно поднять, если будет спрос на их платформу.
Но пока что то вообще не напрягает их цена на их токен, ничего не делают что бы хоть как то цену поддержать, хотя бы в районе 10 центов.
Как говорят представители данного проекта в чате телеграмма, что они не должны заниматься курсом токена, а на данный момент занимаются дальнейшей разработкой платформы. Кстати говоря, что и платформа не особо пользуется спросом и хороший маркетинг им на данный момент не помешает.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 24, 2018, 05:36:28 PM
 #1096

То что рынок никакой это понятно, но до цены ИКО думается независимо от рынка возможно поднять, если будет спрос на их платформу.
Но пока что то вообще не напрягает их цена на их токен, ничего не делают что бы хоть как то цену поддержать, хотя бы в районе 10 центов.
Как говорят представители данного проекта в чате телеграмма, что они не должны заниматься курсом токена, а на данный момент занимаются дальнейшей разработкой платформы. Кстати говоря, что и платформа не особо пользуется спросом и хороший маркетинг им на данный момент не помешает.

Это понятно то что свои вливать толкать цену они не собирались, давно свою позицию озвучивали.
Ждем именно развития, если будет спрос на их услуги, платформу, понятно что и цена на токен пойдет в гору, до ума допилят, рекламу запустят, введут доп. услуги на сайте за токены свои тогда и будет спрос, а пока даже инвесторы не доливаются, вопрос почему, может не верят уже в проект, так затягивают все постоянно и цену так уронили... слов нет.

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!