Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:23:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1113 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 05, 2018, 05:18:18 PM
 #21

Как то странно видеть такую тишину, неужели сообщество не заинтересовал такой проект? Неужели нет никаких вопросов по поводу самого проекта и вопросов по поводу работы проекта?
Все пьют валерьяну и читают объявления по трудоустройству. А если серьезно, то идет масштабная переоценка портфелей и много внимания уходит туда сейчас.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 05, 2018, 08:54:14 PM
 #22

Почему мне, как наемному работнику, "больше не придется волноваться о задержке оплаты"? Прямая оплата, т.е. какой-то определенный круг специальностей?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 09:28:25 PM
 #23

Как то странно видеть такую тишину, неужели сообщество не заинтересовал такой проект? Неужели нет никаких вопросов по поводу самого проекта и вопросов по поводу работы проекта?
А смысл здесь что-то задавать? Здесь вряд ли кто-то получит ответ от официальных представителей, а если кто действительно заинтересуются проектом, то начнет изучать вайтпейпер, а вопросы будет задавать в оригинальной ветке
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 06, 2018, 04:03:17 AM
 #24


А смысл здесь что-то задавать? Здесь вряд ли кто-то получит ответ от официальных представителей, а если кто действительно заинтересуются проектом, то начнет изучать вайтпейпер, а вопросы будет задавать в оригинальной ветке
Так-то то вы конечно правы, но и до нового года ситуация и модель поведения должна была быть схожей, а активность в русских ветках таки была повыше.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 04:20:53 PM
 #25

Как то странно видеть такую тишину, неужели сообщество не заинтересовал такой проект? Неужели нет никаких вопросов по поводу самого проекта и вопросов по поводу работы проекта?
Все пьют валерьяну и читают объявления по трудоустройству. А если серьезно, то идет масштабная переоценка портфелей и много внимания уходит туда сейчас.
А я думал очередь уже на завод выстроилась Grin Я уже резюме отправил, оно в очереди под номером 10928. Сам в шоке. Шучу конечно. Да всё будет нормально. Осталось немного подождать.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 08:58:56 PM
 #26

приветик. подписалась. но с переводом туго. не пойму где писать сообщения. помогите.
смотрела вчера таблицу было около 128 человек в подписной компании, а сегодня всего лишь 100, почему?

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:37:57 AM
 #27

приветик. подписалась. но с переводом туго. не пойму где писать сообщения. помогите.
смотрела вчера таблицу было около 128 человек в подписной компании, а сегодня всего лишь 100, почему?
Ну может быть люди нашли что нибудь более интересное по условиям и по срокам, а может быть кто-то уже не верит в этот проект, хотя проект на мой взгляд довольно интересный. А по поводу условий Вашей компании, Вам надо прочесть в баунти ветке.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
February 07, 2018, 10:12:15 AM
 #28

приветик. подписалась. но с переводом туго. не пойму где писать сообщения. помогите.
смотрела вчера таблицу было около 128 человек в подписной компании, а сегодня всего лишь 100, почему?

Возможно просто менеджер удалил людей которые не выполняют условия, или Вы имеете ввиду активных 100 а остальные помечены синим цветом? Тогда это означает что они просто вышли с подписной, видимо проект выбрали другой который считают более перспективным.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 10:20:46 AM
 #29

идея проекта безусловно заслуживает пристального внимания, т.к. в случае успешной реализации по видимому решает ряд проблем присущий современному рынку труда, в том числе самую пожалуй актуальную проблему выплаты заработной платы. Осталось только договориться с работодателями и трудовыми комитетами по внедрению системы повсеместно в трудовые отношения с работниками..
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 10:38:58 AM
 #30

Интересный вывод.Если ико только в рассвете своем то почему баунти для него станет неподьемной ношей.Это получение новых пользователей которые в свою очередь подтягивают еще больше пользователей.Так получается криптосообщество.Да оно не идеально и цель только одна заработать денег но когда деньги заработаны хочется действительно чтобы эта среда развивалась уже в реальной жизни.Не думаю что баунти это так уж плохо.Про проект сказать ничего не могу.Надо проверять людей которые обозначены в роли команды.
Просто деньги, которые получают баунтисты, они шальные, дармовые практически. В мире очень много неплохих, хороших и отличных маркетологов, которые за те суммы, которые выплачиваются в баунти, будут делать намного больше, ну или требовать за свою работу меньше. Просто еще многие из них не разобрались, что к чему с криптовалютой. Ну согласитесь, ненормально это, когда вы початились/попереписывались с незнакомыми людьми о том о сем 2 месяца и получаете за это 30-50к долларов. Или за перевод в 50 страниц текста получить 300к долларов. Это все чересчур и долго так продолжаться не будет.
Я тоже думаю, что в таком виде это долго продолжаться не может. Но сначала мне кажется будут ужесточения условий участия либо более тщательный отбор участников, а может и то, и другое.
Добрый день.
Тема актуальна и будоражит многих. Ужесточение правил и более тщательный подбор участников уже ввели, тому подтверждением можно считать мериты.
Рассуждения о завышенной оплате Баунти кажутся обоснованными и от того не приятными для восприятия ) Но тут есть один момент - принимая участие в Баунти-компаниях, Вы ещё не можете 100% знать величину оплаты и состоится ли оплата вообще. Поэтому где-то срывают за одну и ту же работу бешеные деньги, а где-то ничего. Будет ли на таких условиях работать отличный маркетолог ...

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
February 07, 2018, 10:49:20 AM
 #31

Далеко однако разрабы заглянули, даже расчет пенсий упомянули  Grin вообще проект заинтересовал, команда внушает доверие и оптимизм, все таки дядьки из Майкрософта должны знать свою работу.

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 03:59:08 PM
 #32

идея проекта безусловно заслуживает пристального внимания, т.к. в случае успешной реализации по видимому решает ряд проблем присущий современному рынку труда, в том числе самую пожалуй актуальную проблему выплаты заработной платы. Осталось только договориться с работодателями и трудовыми комитетами по внедрению системы повсеместно в трудовые отношения с работниками..

Вот как раз на счет, договориться с работодателями и трудовыми комитетами по внедрению системы повсеместно в трудовые отношения с работниками - уверен, проблем не будет. Главное - реализация проекта, хотя и здесь сомнений нет, при такой команде.   
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 05:33:13 PM
 #33

Команда довольно интересная и теперь главное не остановиться на пол пути ведь инвесторы вам должны верить ,а проект пользоваться спросом будет из-за своей особой нужности.

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 08, 2018, 05:00:04 AM
 #34

Идея полезная, имеет утилитарную ценность.
Но как работодатель в реальном секторе в России отмечу: этого нам ещё не хватало!
Поэтому пусть работает, но где-нибудь, где трудовое законодательство более гибкое, или когда бухгалтерия отомрет как класс.
sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 06:02:33 AM
 #35

Отличная вещь, когда такая система станет распространена (жаль не скоро), то недобросовестных работодателей будет гораздо меньше, правда, думаю не уменьшиться число тех кто нанимает работников без договора
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 12:20:10 PM
 #36

идея проекта безусловно заслуживает пристального внимания, т.к. в случае успешной реализации по видимому решает ряд проблем присущий современному рынку труда, в том числе самую пожалуй актуальную проблему выплаты заработной платы. Осталось только договориться с работодателями и трудовыми комитетами по внедрению системы повсеместно в трудовые отношения с работниками..
У меня всё равно кроется мысль, что даже после внедрения всей этой кучи блокчейн проектов в нашу жизнь, всё равно останутся или наоборот появятся такие люди, которые будут укрываться от налогов и искать всякие лазейки.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 09, 2018, 06:44:34 AM
 #37

идея проекта безусловно заслуживает пристального внимания, т.к. в случае успешной реализации по видимому решает ряд проблем присущий современному рынку труда, в том числе самую пожалуй актуальную проблему выплаты заработной платы. Осталось только договориться с работодателями и трудовыми комитетами по внедрению системы повсеместно в трудовые отношения с работниками..
У меня всё равно кроется мысль, что даже после внедрения всей этой кучи блокчейн проектов в нашу жизнь, всё равно останутся или наоборот появятся такие люди, которые будут укрываться от налогов и искать всякие лазейки.
Вы, скорее всего, рассуждаете с позиций наемного работника. Трудовое законодательство в России и без блокчейнов ориентировано на интересы работающего.
Трудовые отношения - это гибкая политика по мотивации одной стороны при дефиците средств у другой.
Во фрилансе этот Грейн может и полезен, но для других сфер вайтпепер и родмэп надо года три только обсуждать и вычитывать, соотнося с практикой и прецедентами.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 09, 2018, 09:44:37 AM
 #38

Отличная вещь, когда такая система станет распространена (жаль не скоро), то недобросовестных работодателей будет гораздо меньше, правда, думаю не уменьшиться число тех кто нанимает работников без договора
на нашем пространстве, я имею в виду снг, не скоро такая система станет распространена. а вот в нормальном мире думаю что очень даже скоро.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 09, 2018, 09:55:48 AM
 #39

Мне не понятно как разработчики собираются монетизировать свою идею. Если бы инициатором выступило государство, то тогда все было бы ясно. А так, кому это надо и кто будет платить за это деньги?
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 09, 2018, 10:06:19 AM
 #40

Как то странно видеть такую тишину, неужели сообщество не заинтересовал такой проект? Неужели нет никаких вопросов по поводу самого проекта и вопросов по поводу работы проекта?
Все пьют валерьяну и читают объявления по трудоустройству. А если серьезно, то идет масштабная переоценка портфелей и много внимания уходит туда сейчас.
А я думал очередь уже на завод выстроилась Grin Я уже резюме отправил, оно в очереди под номером 10928. Сам в шоке. Шучу конечно. Да всё будет нормально. Осталось немного подождать.
Ну да шутки шутками - а проект пусть занимается своим усовершенствованием и полной доработкой. Тогда и инвесторы подойдут побольше. Так что ждем хороших новостей.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!