Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:46:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Grain.io • Основа Сoврeмeнных Трудoвых Контрактов  (Read 1102 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 11:48:47 AM
 #141

тем не менее время идет, а выплат все нет. в английском топике проекта озвучивали что токены баунтисты получат на этой неделе. неделя подходит к завершению, а токенов все нет.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 01, 2018, 12:37:10 PM
 #142

тем не менее время идет, а выплат все нет. в английском топике проекта озвучивали что токены баунтисты получат на этой неделе. неделя подходит к завершению, а токенов все нет.
К концу недели вроде бы только инвесторы монеты получат, баунтисты пока в сторонке. Сайлон еще даже не открыл финальную таблицу.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 12:40:04 PM
 #143

Если честно не удивлен информацией про Сайлона, странно что его вообще не исключили из числа менеджеров баунти. Такого хамоватого и придирчивого человека еще не встречал. На разумные доводы никак не реагирует, сделал для себя уже давно вывод не участвовать не в одной его баунти.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 01, 2018, 03:37:50 PM
 #144

Если честно не удивлен информацией про Сайлона, странно что его вообще не исключили из числа менеджеров баунти. Такого хамоватого и придирчивого человека еще не встречал. На разумные доводы никак не реагирует, сделал для себя уже давно вывод не участвовать не в одной его баунти.
не знаю мне нравится он, пока с ним стычек не было никаких, считает нормально, что в твиттере, что в подписной, даже тех кто нарушает правила удаляет, да и правила строговаты, тоже люди, не читающие их, улетают с баунти без вознаграждений
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 01, 2018, 10:49:38 PM
 #145

тем не менее время идет, а выплат все нет. в английском топике проекта озвучивали что токены баунтисты получат на этой неделе. неделя подходит к завершению, а токенов все нет.
К концу недели вроде бы только инвесторы монеты получат, баунтисты пока в сторонке. Сайлон еще даже не открыл финальную таблицу.
Мне вообще непонятно это закрывание таблиц. Тайна за семью печатями. Люди работали, пусть все будет прозрачно и в общем доступе. Но Сайлон в этом отношении как никто оригинален.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 02, 2018, 05:31:29 AM
 #146

Мне вообще непонятно это закрывание таблиц. Тайна за семью печатями. Люди работали, пусть все будет прозрачно и в общем доступе. Но Сайлон в этом отношении как никто оригинален.

Таблица открыта постоянно, кроме тех 2-3 недель, когда он финализирует ставки. Смысл сего действа таков. Каждый видит на протяжении месяцев свою ситуацию, начисление ставок и т.д., мы должны вовремя реагировать, если  существуют какие-нибудь расхождения с нашими собственными расчетами. Во время финального подсчета он перепроверяет информацию, шерстит на ботов и т.д. Именно в этот момент наиболее активны различные ушлые ребята, которые просят поменять адрес кошелька, чего-то пересчитать, досчитать и т.д. Поэтому чтобы люди не мешали и не тормозили процесс подсчета, таблица и закрывается. Я бы назвал такие действия здравыми и деловыми. Возможно кто-то назовет их нелояльными или заносчивыми по отношению к баунтистам, но давайте будем честными, мы рабочие у конвейера, и останавливать его нельзя, поэтому все либо принимают правила работы и становятся к станку, либо ищут другие места работы. Рыночные отношения.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 06, 2018, 01:59:37 PM
 #147

Мне вообще непонятно это закрывание таблиц. Тайна за семью печатями. Люди работали, пусть все будет прозрачно и в общем доступе. Но Сайлон в этом отношении как никто оригинален.

Таблица открыта постоянно, кроме тех 2-3 недель, когда он финализирует ставки. Смысл сего действа таков. Каждый видит на протяжении месяцев свою ситуацию, начисление ставок и т.д., мы должны вовремя реагировать, если  существуют какие-нибудь расхождения с нашими собственными расчетами. Во время финального подсчета он перепроверяет информацию, шерстит на ботов и т.д. Именно в этот момент наиболее активны различные ушлые ребята, которые просят поменять адрес кошелька, чего-то пересчитать, досчитать и т.д. Поэтому чтобы люди не мешали и не тормозили процесс подсчета, таблица и закрывается. Я бы назвал такие действия здравыми и деловыми. Возможно кто-то назовет их нелояльными или заносчивыми по отношению к баунтистам, но давайте будем честными, мы рабочие у конвейера, и останавливать его нельзя, поэтому все либо принимают правила работы и становятся к станку, либо ищут другие места работы. Рыночные отношения.
принципе согласна с его подъодом с проведением баунти - компаний, особенно мне понравилось, что он даже в личку предупредил о том, что нужно обновить код подписи, на этом форуме, только 2 менеджера (силон и сергей ггерасименко), кто дорожит своей репутацией и делает максимально комфортные условия для баунтистов
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 07, 2018, 12:46:46 PM
 #148

Если честно не удивлен информацией про Сайлона, странно что его вообще не исключили из числа менеджеров баунти. Такого хамоватого и придирчивого человека еще не встречал. На разумные доводы никак не реагирует, сделал для себя уже давно вывод не участвовать не в одной его баунти.
не знаю мне нравится он, пока с ним стычек не было никаких, считает нормально, что в твиттере, что в подписной, даже тех кто нарушает правила удаляет, да и правила строговаты, тоже люди, не читающие их, улетают с баунти без вознаграждений
Одно время пробовал участвовать в социалках, и так получилось, что в основном сидел в кампаниях Силона. И много из тех проектов оказалось скамом, собственно, из проектов 6-7, где участвовал, получил токены только за 2. Хотя от скама не застрахован ни один менеджер, какой бы он ни был хороший.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 07, 2018, 02:47:24 PM
 #149

Если честно не удивлен информацией про Сайлона, странно что его вообще не исключили из числа менеджеров баунти. Такого хамоватого и придирчивого человека еще не встречал. На разумные доводы никак не реагирует, сделал для себя уже давно вывод не участвовать не в одной его баунти.

Согласен, осенний топ менеджеров уже давно не канает, все компании которые я брал у него после нового года либо приносили копьё либо совсем ничего. Возможно я учавствовал не там и это лично мой опыт, но есть с чем сравнивать, давно не беру его компании.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 05:01:56 PM
 #150

Если честно не удивлен информацией про Сайлона, странно что его вообще не исключили из числа менеджеров баунти. Такого хамоватого и придирчивого человека еще не встречал. На разумные доводы никак не реагирует, сделал для себя уже давно вывод не участвовать не в одной его баунти.

Согласен, осенний топ менеджеров уже давно не канает, все компании которые я брал у него после нового года либо приносили копьё либо совсем ничего. Возможно я учавствовал не там и это лично мой опыт, но есть с чем сравнивать, давно не беру его компании.
а я сейчас ношу подпись одного из его проектов. печально то что сроки переносятся уже 2 раза. а еще сборы слабенькие на данный момент. в принципе примерно то же самое было и с проектом Grain.io.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:11:06 PM
 #151

Прочитал о проекте, возникло куча вопросов: каким образом компании могут сократить миллиарды на дорогостоящих расчетных листах. Во-первых, расчетные листы стоят копейки, во-вторых, они нужны для отчетности перед налогой. Услуги посредников - никуда не денутся. Работникам никогда не придётся волноваться о задержке оплаты - как это вообще будет выглядеть? А если у фирмы задержки по поставкам, фирме вовремя не оплатили счета, да всё что угодно может быть, как Grain.io может гарантировать своевременную выплату зарплаты? В кредит что ли будут давать?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 08, 2018, 05:37:12 AM
 #152

Услуги посредников - никуда не денутся. Работникам никогда не придётся волноваться о задержке оплаты - как это вообще будет выглядеть? А если у фирмы задержки по поставкам, фирме вовремя не оплатили счета, да всё что угодно может быть, как Grain.io может гарантировать своевременную выплату зарплаты? В кредит что ли будут давать?
Если честно, конкретного ответа я не нашёл. Grain.io предполагает, что "найм" работника происходит в виде составления смарт-контракта, где обозначены условия и сроки, но я не увидел, что это предполагает заморозку определенной суммы на счету работодателя на момент действия контракта. Может я что-то не понял, но кажется, возможность "кинуть" работника здесь остаётся. И всё как обычно упирается в совесть.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 22, 2018, 08:46:46 AM
 #153

интересно поинтересоваться, токены уже выплатили баунтистам этого проекта? а то обсуждения идут, а самый интересный вопрос почему то остается без ответа.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 22, 2018, 10:17:30 AM
 #154

интересно поинтересоваться, токены уже выплатили баунтистам этого проекта? а то обсуждения идут, а самый интересный вопрос почему то остается без ответа.

Нет, токены баунтистам еще не выплатили. Как писал Sylon, задержка заключается в том, что команда проекта еще не закончила процедуру KYC для инвесторов. Больше никакой информации не было.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
June 22, 2018, 10:48:09 AM
 #155

Если честно не удивлен информацией про Сайлона, странно что его вообще не исключили из числа менеджеров баунти. Такого хамоватого и придирчивого человека еще не встречал. На разумные доводы никак не реагирует, сделал для себя уже давно вывод не участвовать не в одной его баунти.
не знаю мне нравится он, пока с ним стычек не было никаких, считает нормально, что в твиттере, что в подписной, даже тех кто нарушает правила удаляет, да и правила строговаты, тоже люди, не читающие их, улетают с баунти без вознаграждений

Нормальный менеджер, считает всегда все хорошо если есть какие то спорные моменты то всегда исправляет и кампании тоже у него толковые довольно часто попадаются, так что претензий к нему лично у меня нету.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 23, 2018, 07:07:20 AM
 #156

интересно поинтересоваться, токены уже выплатили баунтистам этого проекта? а то обсуждения идут, а самый интересный вопрос почему то остается без ответа.

Нет, токены баунтистам еще не выплатили. Как писал Sylon, задержка заключается в том, что команда проекта еще не закончила процедуру KYC для инвесторов. Больше никакой информации не было.
где то я уже встречал подобную отмазку Cheesy ага вспомнил- это было в сто миллионном проекте энвион, который до сих пор с нового года никому ничего не выплатил, а еще и соскамиться умудрился. очень настораживают такие объяснения меня.
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 08:17:57 PM
 #157

Так что, там про выплаты ничего не слышно?
Что-то все заглохло как-то.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
July 02, 2018, 08:25:12 PM
 #158

Так что, там про выплаты ничего не слышно?
Что-то все заглохло как-то.

С 12 июля начинают инвесторам слать, баунтистам ждать до середины августа.

The bounty tokens will be distributed before August 16th 2018, 14:00 CET.

https://medium.com/@grain_io/our-big-june-update-post-tokens-exchange-and-another-partnership-8bf3e529c23b

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 06, 2018, 08:52:43 AM
 #159

Так что, там про выплаты ничего не слышно?
Что-то все заглохло как-то.

С 12 июля начинают инвесторам слать, баунтистам ждать до середины августа.

The bounty tokens will be distributed before August 16th 2018, 14:00 CET.

https://medium.com/@grain_io/our-big-june-update-post-tokens-exchange-and-another-partnership-8bf3e529c23b
по крайней мере честно сказали, ждите до середины августа и будет вам счастье. теперь важно чтобы когда срок наступит, реально токены начислили, а не выдумали новый срок.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 07, 2018, 10:31:24 AM
 #160

Так что, там про выплаты ничего не слышно?
Что-то все заглохло как-то.

С 12 июля начинают инвесторам слать, баунтистам ждать до середины августа.

The bounty tokens will be distributed before August 16th 2018, 14:00 CET.

https://medium.com/@grain_io/our-big-june-update-post-tokens-exchange-and-another-partnership-8bf3e529c23b
ну хоть написали приблизительные даты отправки токенов баунтистам, порадовали, а то я уже и перестала их ждать Grin
единственное меня смущает, почему же все-таки такие задержки происходят?! в основном на выплаты баунтистам дается время в 30 дней, некоторые проекты выплачивают заработанные токены в первую неделю после окончания продаж
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!