Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:33:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Заполнение Airdrop-форм  (Read 644 times)
zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:13:20 AM
 #21

Самое главное номер кошелька свой указать (МЭВ) , чтобы много монет отсыпали  Smiley а имена...птши что хочешь. И да, где требуют телефон для подтверждения, тоже не участвую. Дропы не те сайты, которым телефон оставлять стоит.

1714523612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523612
Reply with quote  #2

1714523612
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714523612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523612
Reply with quote  #2

1714523612
Report to moderator
1714523612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523612
Reply with quote  #2

1714523612
Report to moderator
1714523612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714523612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714523612
Reply with quote  #2

1714523612
Report to moderator
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 07:20:23 AM
 #22

Для Аирдроп у меня свой "мусорный" почтовый ящик, свой эфирный кошелек, своя легенда. Например, имя Наталья Казначеева, почтовый ящик kaznacheeva. Это не моя реальная фамилия. А вот данные для опросов я стараюсь давать максимально реальные, ведь компании нужно получить пользу от аирдропа.
SkyViruS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 07:26:26 AM
 #23

Самое главное номер кошелька свой указать (МЭВ) , чтобы много монет отсыпали  Smiley а имена...птши что хочешь. И да, где требуют телефон для подтверждения, тоже не участвую. Дропы не те сайты, которым телефон оставлять стоит.

Чаше всего в нормальных проектах просят указать еще и телефон на который они присылают смс для подтверждения своего аккаунта. Сделано это для того что бы отсеять ботов. Всегда оценюйте проект в общем, перед тем как зарегистрироваться
Surrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:28:23 AM
 #24

Самое главное номер кошелька свой указать (МЭВ) , чтобы много монет отсыпали  Smiley а имена...птши что хочешь. И да, где требуют телефон для подтверждения, тоже не участвую. Дропы не те сайты, которым телефон оставлять стоит.

А что они могут сделать с номером телефона?
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:24:58 AM
 #25


в этих сервисах обычно надо указывать от кого ждать смс, вряд ли там есть такая графа как аирдропы)

Есть такое как "Другой сервис", можно заказать и не через него, не обязательно указывать конкретный, если нет в списке указываем другой

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
grimuarzeta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:42:40 AM
 #26

Сейчас половина компаний требует пройти KYC - а это отправить свой загранпаспорт кому-то. Вы тоже будете раздумывать отправлять или нет?

Ну а что они с ним могут сделать-то?
goldenbeast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:47:49 AM
 #27

А если писать не свое имя, как они это проверят?
Никак, поэтому думаю им абсолютно без разницы какое ты указываешь имя, реальное или выдуманное, до тех пор пока оно похоже на реальное все в порядке. А вот если они просят еще какие нибудь данные указать - это уже другое. Например есть некоторые, где просят не просто заполнить форму, но еще и зарегистрироваться на сайте проекта, а там уже просят подтвердить регу по телефону. Может и зря, но такие дропы я сразу обхожу стороной, мало ли в какую базу этот номер потом попадет.

А что они могут сделать с номером  телефона? Спамить только если
himerovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:36:42 AM
 #28

Для Аирдроп у меня свой "мусорный" почтовый ящик, свой эфирный кошелек, своя легенда. Например, имя Наталья Казначеева, почтовый ящик kaznacheeva. Это не моя реальная фамилия. А вот данные для опросов я стараюсь давать максимально реальные, ведь компании нужно получить пользу от аирдропа.

А зачем отдельный кошель для дропов? Опасно в них участвовать что ли?
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:39:56 AM
 #29

Я всегда указываю правильные данные. На случай, если вдруг понадобится верификация.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 01:23:12 PM
 #30

Спасибо авторам постов за информацию. Я тоже вчера хотел зарегистрироваться на аирдропе и не знал, как правильно поступить. Здесь в этой теме вижу. что большинство склоняется к вымышленным  данным .

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2018, 01:31:08 PM
 #31

без разницы. Однако есть аирдропы солидных проектов, которые могут запросить KYC (верификация личности), но это редкость и сразу пишут в правилах нужно ли.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 01:33:35 PM
 #32

Встречал несколько дропов с верификацией по телефону, не стал участвовать. Может и зря... но как-то свой телефон давать не пойми куда, короче не стал...спама меньше будет ))

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 01:48:05 PM
 #33

Когда требуют номер телефона, немного задонатить или ещё что-то подозрительное-такие аэры обхожу стороной, а то от спама устанешь  отбиваться.
luc1ff3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:20:15 PM
 #34

Почему то не встречал никогда что бы требовали имя и фамилию в форме)
Irinaanpil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:46:38 PM
 #35

Только что зарегистрировалась в одном аиродропе. Попробовала с левой почты и под вымышленным именем, вроде получилось. Что будет дальше. увижу. А кошелек обязательно надо делать отдельный?
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:17:25 PM
 #36

Господа, чтобы не натыкаться на скамные дропы надо их тоже анализировать, вот могу посоветовать сообщество в телеге - проверенные проекты
 t.me/altcoindrop
Joncolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 03:06:46 AM
 #37

Пишу реальное имя, ссылки реальных социальных сетей. Даже если в айрдропах и есть цель собирать информацию, это мало кого волнует. Ведь получать токены за заполнение данных и подписку на соц.сети тоже не сильно сложная работа.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:15:43 AM
Merited by Cryptosova (1)
 #38

Подскажите, при заполнении Airdrop-форм вы пишете реальные фамилии и имена? Такое чувство, что они часто просто инфу собирают и не планируют токены отправлять. Как-то стремно реальное имя писать.

Поскольку 95% Аирдропов никогда не высылают обещанные токены (из личного опыта), то можно смело предположить, что формы сбора данных используются только для сбора личной информации.
Те 5%, которые все же высылают монеты - высылают их на кошелек, и им абсолютно все равно, как вас зовут и другая персональная информация о вас.
Для получения монет с Аирдропов не нужно предъявлять паспорт или любые другие документы, подтверждающие личность.

Исходя из фактов, которые я изложил выше, можно сделать вывод, что НИКОГДА не нужно оставлять свои реальные персональные данные, заполняя формы Аирдропов.

Все аккаунты в соц. сетях не должны прямо указывать на вашу персону, так как зная баланс вашего ETH-кошелька и реальный адрес из Фейсбука легко можно принять решение, приходить к вам в гости или подождать несколько месяцев.
GdeDengiLebowski (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 03:26:09 AM
 #39

Сейчас половина компаний требует пройти KYC - а это отправить свой загранпаспорт кому-то. Вы тоже будете раздумывать отправлять или нет?

Вы биржи имеете в виду? Ну, биржи - это другое дело совсем. Или где-то ICO просят загранпаспорт отправлять?
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:28:52 AM
 #40

Странно, что озадачиваетесь такой проблемой как написание имени.
Честно говоря, это встречается очень редко, в каждом ну может двадцатом аирдропе.
Да и эта информация не особо конфедициальная.
А вот участвуя в баунти, сто процентов стоит написать реальное имя. Более того, все больше проектов просят прохождения KYC на этапе распределения токенов. И вот здесь, вы со своим вымышленным именем будете выглядеть нелепо.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!