Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:55:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Заполнение Airdrop-форм  (Read 647 times)
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 08:22:25 AM
 #81

Ужасов тут написали -) Сканы паспортов стоят копейки в интернете или вовсе бесплатные валяются огромное количество. А стоят они копейки т.к не имеют ценности особой для мошенников, ведь кредитов и прочее не получится набрать, иначе любой мог бы просто разбогатеть без рисков быть наказанным. Покажите мне  банк, который будет выдавать кредиты по сканам паспорта. Также тут упоминали " А потом персональный аттестат в ВМ = кредит.", это не так. В вебмани нельзя получить персональный аттестат по скану паспорта и затем получить кредит. Тем не менее для мошеннических схем могут использовать ваш паспорт, но вы об этом никогда не узнаете. Если у вас хорошие объёмы по крипте, так или иначе придётся проходить KYC на биржах (сканы паспорта, ещё и селфи с паспортом), причём доверия биржам нет, ведь крупные биржи уже скамились, а также много раз взламывались.

Также забавно звучит вычисление реальных данных, чтобы наносить визиты. Кому наносить визиты? тем кто заполняет айрдропы ? Grin Может конечно лучше перебдеть чем недобдеть, но превращаться в паранойка не стоит. Реальные данные для аирдропов не нужны.
Нужны, некоторые баунти кампании уже просят проходить KYC их участников, аирдроп - это тоже один из видов баунти кампании. Поэтому как минимум, лишним не будет вводить достоверные данные, на случай того же KYC'а.

У вас было такое, что заставляют проходить KYC под конец баунти-программы?
Да, встречался лично с таким и знакомые довольно часто встречались с этим, т.е. в условиях не было прописано, а потом бац и KYC проходить, притом KYC проходиться не просто "заполнением данных паспортных и сканом фото" - часто требуют фотографии с проектом или какими то идентификаторами.
Versus1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:46:10 PM
 #82

привет подскажите есть какие-то программы или расширения для браузера , что бы можно было автоматически быстро заполнять форму , кроме стандартного автозаполнения хром разумеется
Bitlifed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:34:23 PM
 #83

Реальные имена и фамилии я думаю смысла нет писать.
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
March 04, 2018, 08:23:28 PM
 #84

   Никогда не пишите свои реальные ФИО на формах баунти и эирдроп. А то к вам домой придут злые дядьки и преступным путем заберут не посильным трудом заработанные токены. А если, ни дай бог, вы оставите фото или скан паспорта - на вас оформят ипотеку, возьмут кредит, сделают кучу дебетовых карт, переведут в НПФ и пропишут в вашей квартире 40 террористов.
   Если что еще вспомню - дополню список. Grin

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Elvira 25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:24:29 PM
 #85

здравствуйте,пишу реальное имя , но часто выдает ошибку(
Certle596
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:42:44 PM
 #86

здравствуйте,пишу реальное имя , но часто выдает ошибку(

тогда какое вы пишите? по английски может нужно
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:55:02 PM
 #87

Имя и фамилию пишу свою, разницы то? думал для черных дел такой инфы маловато будет Grin Другое дело уже скан паспорта отправлять Shocked
Soros01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:17:51 PM
 #88

Я пишу выдуманные данные из настоящего только Эфириум кошелёк  Wink
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 11:56:16 PM
 #89

Если просят скан паспорта это уже KYC, в формах пишу имя, фамилию латиницей, вроде все нормально...
GBfear
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 03:43:20 AM
 #90

Подскажите, при заполнении Airdrop-форм вы пишете реальные фамилии и имена? Такое чувство, что они часто просто инфу собирают и не планируют токены отправлять. Как-то стремно реальное имя писать.
Все зависит на кого акки соц сетей, если твои, то пишешь свое.Если же там другой чел, то его и пиши)Но вроде разницы особо нет,

TxyVRL23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:54:19 PM
 #91

Подскажите, при заполнении Airdrop-форм вы пишете реальные фамилии и имена? Такое чувство, что они часто просто инфу собирают и не планируют токены отправлять. Как-то стремно реальное имя писать.
Все зависит на кого акки соц сетей, если твои, то пишешь свое.Если же там другой чел, то его и пиши)Но вроде разницы особо нет,

 я например всегда пишу левое имя
cryptomarusia5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:04:23 PM
 #92

Первый раз про имена слышу, я конечно, не долго в airdrop участвую, но там где заполняла формы, ни разу не было графы с именем и фамилией Huh Но если где и встретится такое, то буду писать те данные, на кого у меня соц.сети зарегистрированы  Smiley как-то так, наверное
milavvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:22:41 PM
 #93

Да, я думаю, уместно писать имя, которое указано в аккаунтах Твиттера или ФБ.
Иначе как-то не логично получается
LiPse77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:44:40 PM
 #94

Да, я думаю, уместно писать имя, которое указано в аккаунтах Твиттера или ФБ.
Иначе как-то не логично получается

да они не будут на это смотреть, можно и левое
Jeff333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:43:17 PM
 #95

Реальное Grin очень странный вопрос, что они могут сделать плохого, если узнают имя участника айрдропа.
Gavrilovs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:34:36 AM
 #96

Использую выдуманное имя во всех дропах. Коротко и удобно.
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 05:05:54 AM
 #97

Я на пример пишу рельную фамилию и имя, что бы потом вопросов никаких не возникло.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!