Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:59:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [AIRDROPS] Как правильно участвовать в Аирдропах  (Read 861 times)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 01:17:06 PM
 #21

Участвовать начал в айдропах еще вначале октября когда один из айдропов дал людям профит в 1700$ и потом пошел ажиотаж по ним.Участвовал в них почти 2 месяца.Заполнял все формы подряд. Получилось порядка 700 форм.Прислали примерно монет чуть более 15 % проектов.Выстрелили где что штук 10. Правда по незнанке штуки 4 слил за мелочь.Остальные держу. С декабря бросил заполнять формы потому что многие проекты начали просить донат.Так что вернячки бывают из айдропов это я пишу Вам из свой практики. Так что как то так.

Вы практически описали мою ситуацию )) Сам уже больше месяца перестал участвовать в аирдропах. Слишком много времени нужно что бы заполнить все поля а выхлопа уже практически нет.
Petruch1o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:32:30 PM
 #22

Как заработать статус member на форуме?
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 01:36:34 PM
 #23

на мой взгляд и не нужно много хотеть от того, что достается тебе на халяву, сделать пару кликов и получить что-то ценное врядли получится) единственное что ты получаешь точно-это надежду на обогащение))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 01:51:05 PM
 #24

Вот ведь не так уж конечно и трудно по клавиатуре поработать и по заполнять поля. Время действительно уходит нормально, и выхлоп не так уж ожидаем от потраченного времени.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:04:13 PM
 #25

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
Тот, кто принимал участие в Эирдропах DeepOnion с самого начала и продержался до сегодняшнего дня, может иметь порядка 10000 монет текущей стоимостью под 90000 долларов...
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 02:05:45 PM
 #26

Как заработать статус member на форуме?
Писать сообщения и ждать...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 24, 2018, 02:08:28 PM
 #27

Участвовать начал в айдропах еще вначале октября когда один из айдропов дал людям профит в 1700$ и потом пошел ажиотаж по ним.Участвовал в них почти 2 месяца.Заполнял все формы подряд. Получилось порядка 700 форм.Прислали примерно монет чуть более 15 % проектов.Выстрелили где что штук 10. Правда по незнанке штуки 4 слил за мелочь.Остальные держу. С декабря бросил заполнять формы потому что многие проекты начали просить донат.Так что вернячки бывают из айдропов это я пишу Вам из свой практики. Так что как то так.

Да, хороший был айрдроп EBTC, многие заработали хорошо. Но мало кто знает, что сейчас цена токена уже более 1,5$. Т.е. кто не слил сразу, сейчас могут продать свои монеты почти за 4 000$ (прошло только 3 месяца). А работы по заполнению формы было на 2 минуты.  
Сейчас уже нет нормальных дропов, если один из 10, то уже хорошо.

mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 02:15:08 PM
 #28

Получать на шару монетки и думать что они все вырастут в цене наивно
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 24, 2018, 02:20:48 PM
 #29

Участвовать начал в айдропах еще вначале октября когда один из айдропов дал людям профит в 1700$ и потом пошел ажиотаж по ним.Участвовал в них почти 2 месяца.Заполнял все формы подряд. Получилось порядка 700 форм.Прислали примерно монет чуть более 15 % проектов.Выстрелили где что штук 10. Правда по незнанке штуки 4 слил за мелочь.Остальные держу. С декабря бросил заполнять формы потому что многие проекты начали просить донат.Так что вернячки бывают из айдропов это я пишу Вам из свой практики. Так что как то так.

Да, хороший был айрдроп EBTC, многие заработали хорошо. Но мало кто знает, что сейчас цена токена уже более 1,5$. Т.е. кто не слил сразу, сейчас могут продать свои монеты почти за 4 000$ (прошло только 3 месяца). А работы по заполнению формы было на 2 минуты.  
Сейчас уже нет нормальных дропов, если один из 10, то уже хорошо.
Да, точно. Но в первом пампе его можно было продать за 7 эфиров. А это уже 7000$. Я тогда продала за 3 эфира.
Мне из неплохих дропов тоже запомнились BLUE, ELTCOIN, Hawala, ACC, Sugar. Rebl тоже ничего, но его время еще не пришло. Эх)
Я еще в Плюскоин участвовала, получила их токены, докупила еще монет (за 0,05 эфира, 15 долларов на тот момент) и купила у них телефон Самсунг S7. Уже пришел и пару недель пользуюсь)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 02:23:56 PM
 #30

Никогда не участвовал в AIRDROPS, если не так сложно заполнить и отправить форму, все таки есть какие риски или минимальные задания, такое заработок денег немного настораживает.
dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 02:40:18 PM
 #31

Сейчас айдропы приходят все реже из-за большого количества желающих получить их. Главное вспупать быстрее. Выполнять все правила и отслеживать все изменения участия.
Сейчас дропы проходят не реже. Их достаточно! Скорее хороших дропов все меньше и меньше. Почему-то 99% после раздачи монет как-то забивают на идею. У меня в кошельке лежит 3 разных монеты и стоят они столько, что на комиссии больше потратишь.

 Хороший аирдроп это уже редкость в наше время, чаще всего такую тему запускают когда
 лень или просто нехватает мозгов запустить проект полноценно. Легкий метод насобирать себе аудиторию.
 Стараюсь обходить стороной такие варианты.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 24, 2018, 02:45:35 PM
 #32

Никогда не участвовал в AIRDROPS, если не так сложно заполнить и отправить форму, все таки есть какие риски или минимальные задания, такое заработок денег немного настораживает.
Я Вам скажу, что меня в криптовалютах тоже много чего настораживает. Тут возможно то, что невозможно больше нигде.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:22:05 PM
 #33

За месяца 2 заполнил форм 200-300 но пришло очень мало и много таких что навряд когда-то выстрелят на много,сейчас это дело забросил так как время много уходит

BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:28:34 PM
 #34

Еще я бы советовал завести отдельный кошелек,почту и телегу для аирдропа. Чтоб лишний раз информация об аккаунтах с которых вы участвуете в баунти или ваша личная информация не где не мелькали. Да и от спама спасет .=)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 24, 2018, 04:32:13 PM
 #35

Я бы сказал, что главный совет при участии в айрдропах, так это случайно свой приват кей не засветить от кошелька.
А так действительно бывают прибыльные айрдропы, те же ebtc, eltc, exrn.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 04:36:06 PM
 #36

Все таки, когда ты видишь, что у проекта проходит ICO, баунти плюс, аирдроп, в этом случае больше уверенности в том, что монета выстрелит, а когда с фонаря решили провести аидроп раздать бесплатно монеты, то выхлоп получается один из ?%.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 24, 2018, 05:01:37 PM
 #37

Не знаю, что у вас за проблемы  Cheesy

1) Если раздают токены - вообще халява. Заводим отдельный МЭВ, перекидываем туда 0.1 эфирки и начинаем собирать всю эту аирдропщину туда ( приватный ключ вообще уберите далеко, а вот адрес можно светить сколь угодно ). Если просят зарегаться на сайте ? регайтесь и делайте пароль простецкий, пусть взламывают

2) Если раздают монету - уже сложнее. Первым делом проверяем ссылку на кошель до скачки virustotal , затем скачиваем, разархивируем и перед запуском опять проверяем уже сам кошелёчек. Заполняем форму, всё.

На аирдропах можно не плохо поднять, просто не сливайте всё в первый день  Wink
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 24, 2018, 06:47:56 PM
 #38

Ага, сейчас некоторые просят донат, но я такие сразу отметаю. Всё реже участвую в аидропах вообще, раньше всё подряд заполнял, три было удачных, но всё слил, не на пике, но тоже неплохо.
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 06:53:23 PM
 #39

главное нужно участвовать осторожно как можно больше охватит аирдропов ,что бы наверника получить не плохую прибыль с них!
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 24, 2018, 06:57:38 PM
 #40

Господа опытные Аирдробщики, поделитесь опытом - сколько в среднем времени у вас уходит на один проект? Система баунти всех видов мне всегда была понятно а вот Аирдроб... Друг мне еще год назад дал совет не лезть туда и я как то не погружался в эту тему, но все же интересны временные затраты на проект. Smiley

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!