Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:31:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [AIRDROPS] Как правильно участвовать в Аирдропах  (Read 860 times)
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
January 29, 2018, 09:59:32 AM
 #61

Аирдропы это уникальный шанс поймать трояна и потерять все что вы копили годами  Grin лично мое мнение что от аирдропов только дни беды, реально интересные монеты ни кто раздвать не будет

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 10:40:25 AM
 #62

Аирдропы это уникальный шанс поймать трояна и потерять все что вы копили годами  Grin лично мое мнение что от аирдропов только дни беды, реально интересные монеты ни кто раздвать не будет
старики говорят, вроде NEM раздавали аирдропом. сейчас тоже много интересного, понятно, что сразу не выстрелит, ждать надо год, может и больше.
AmenhotepIII (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 08:35:55 PM
 #63

Аирдропы это уникальный шанс поймать трояна и потерять все что вы копили годами  Grin лично мое мнение что от аирдропов только дни беды, реально интересные монеты ни кто раздвать не будет

Масса монет раздавалась Аирдропами, и довольно хороших, взять хотя бы вездесущий Дипонион, о будущем монеты можно спорить, но до 20$ она поднималась, сейчас в районе 7$. В первые недели аирдропа кидали по 600-700 монет на человека... OmiseGo, Stellar Lumen, QTUM, Tron, XRB везде были предварительные аирдропы. Конечно, огромное количество СКАМА, его вообще в криптомире много, но тут уж от всего не застрахуешься, ну и конечно надо 10 раз подумать прежде чем куда-то отдавать свои данные или устанавливать непроверенное ПО.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 03:21:39 AM
 #64

За всю историю моих полученных токенов за аирдропы(30 разных токенов) было 2 стоящих. Ребелиос - автор темы рассказывает об нем в первом сообщении , и Sugar , который можно было продать потом за 1000$.
Половина предлагаемых аирдропов - скам , мне кажется ...
Теперь понятно почему мне еще не один из моих аирдропов не пришел на кошелек. Уже месяц все как жду а ничего не прилетает от тех компаний в который претендовал на аирдропы. Хотя может еще придут Smiley
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:55:23 AM
 #65

Участвовать в аирдропах можно и нужно, но при этом соблюдать правила осторожности. Я например не участвую в аирдропах, где нужно откуда то загрузить кошелек для монеты, где требуется оплатить какую нибудь сумму, где сам проект располагается на бесплатном сайте и где пишут очевидную ерунду.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 05:08:53 AM
 #66

Обычно создатели монеты, которую хотят распределить бесплатно (airdrop), собирают базу email'ов. А дальше возможно что угодно: от безобидной рассылки выхода новой монеты, до фишинга.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 05:15:50 AM
 #67

С аирдропами в действительности нужно быть предельно острожным, и не в коем случае не вводить свои приватные ключи, это чревато последствиями, но участвовать в них стоит, не во всех конечно же, по мне так скачка по или кошеля ля получения токенов - уже заведомо не оч приятная затея - обхожу стороной)
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 05:18:18 AM
 #68

Сейчас айдропы приходят все реже из-за большого количества желающих получить их. Главное вспупать быстрее. Выполнять все правила и отслеживать все изменения участия.

Тоже не соглашусь,аирдропов сейчас хоть отбавляй. Просто бессмысленных много,которые в итоге либо вообще мёртвые,либо ничего не стоят.

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:33:30 AM
 #69

Хорошая и бесплатная замануха. В которой изночально заложен риск родил повезет не повезет и чаще получается нет чем да. Но главное верить в то что подфартит в этой лотереи и монеты не окажутся бесполезные.

vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:57:19 AM
 #70

Участники Аирдропа получаю монеты,которые после раздачи падают в цене и продаются за копейки,и они не стоят того времени,которое на них тратишь...
А реально прибыльные айрдропы на сегодня есть?
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:02:47 PM
 #71

Сегодня попался аирдроп от телеграма, написано якобы основатель Павел Дуров, советник Виталик Бутерин, но мне кажется это чистое мошенничество, я полазил и нигде не нашёл официальной информации, может конечно ошибаюсь, если кто хочет проверить, могу кинуть ссылку.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
January 30, 2018, 12:04:05 PM
 #72

Обратите внимание, что такие монеты как OmiseGO, StellarLumens, XRB и многие другие, которые сейчас стоят хороших денег первоначально раздавались Аирдропами.
Монета XRB никогда не раздавалась аирдропом. Монету нужно было зарабатывать разгадывая капчу.
В начале капча была более менее приемлемая, в конце на этой капчи многие капчеры испортили себе зрение, а позже и слух, когда ввели издевательскую аудио капчу https://www.youtube.com/watch?v=GiGuQSVks40
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 30, 2018, 05:31:49 PM
 #73

Вот ни разу не попадался мне дроп,
где так и написано - Введите приватный ключ.
Ведь это просто открытое прямое заявление -
я заберу ваше все.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
January 31, 2018, 11:43:34 AM
 #74

Мне тоже ни разу не приходилось сталкиваться с тем, что просят приватный ключ. Но есть некоторые, кто его сам вводит вместо адреса, а потом пытаются кого-то в этом винить.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:40:30 PM
 #75

Единственное немного напрягает, что после регистрации в некоторых аирдропах потом регулярно начинают бомбить почту.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:58:28 PM
 #76

Как заработать статус member на форуме?
общение на форумах,количество постов = Новый уровень!То есть,чем больше постов и активности,тем больше уровень,который выдаётся по правилам форума в определенный день раз в две недели..

La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:51:32 PM
 #77

Единственное немного напрягает, что после регистрации в некоторых аирдропах потом регулярно начинают бомбить почту.

а отдельную почтовую помойку создать для дропов что не позволяет?
по поводу стоящих аирдропов - да, много говна, но бывает выстреливает через время, а иногда наоборот - нужно быстро лить со старта пока не скатилось в говно
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 07:53:32 PM
 #78

Единственное немного напрягает, что после регистрации в некоторых аирдропах потом регулярно начинают бомбить почту.

а отдельную почтовую помойку создать для дропов что не позволяет?
по поводу стоящих аирдропов - да, много говна, но бывает выстреливает через время, а иногда наоборот - нужно быстро лить со старта пока не скатилось в говно

Ну так это уже с опытом приходит создавать отдельную почту, отдельный кошелек и вообще все отдельное для дропов. Сразу же не знаешь во что выльется все это

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:21:46 PM
 #79

Многие разочаровались в айрдропах, я бы не стала на них зацикливаться. Есть более перспективные вещи, на которых можно заработать и так не рисковать
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
February 03, 2018, 08:31:23 PM
 #80

Аирдропы которые проводили раньше и которые проводят сейчас значительно отличаются, в редком случает будет что то толковое, в основном шлак, зато комп можете себе ушатать и потерять все монеты которые заработали раньше, большинство толком не знает какой кошелек или еще что то просят установить на свой комп. Так что будьте осторожнее и внимательнее.

[
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!