Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:55:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14027 times)
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 11:52:56 AM
 #501

Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
бинанс запустился в очень хорошее время, и что-то мне подсказывает, что они могут потерять в ближайшее время свое лидерство, по крайней мере и поло, и битрекс как-то по такой же схеме были популярны и быстро забылись

Сейчас много бирж запускается, клочников бинанса. Полностью слизанный интерфейс. Я думаю, что это не с проста. Вряд-ли бинанс сдуется в скором времени
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 12:09:49 PM
 #502

Я бы на месте новых проектов обращал внимание именно на новые биржи который сейчас появилось достаточно большое количество, У таких бирж как правило цены на листинг очень демократичные.
Там пока нет такого обьема торгов, который все хотят. Я вот вообще не вспомню биржу, которая бы отдаленно могла похвастаться таким успехом, как бинанс. Я имею в виду - попасть в топы за столь короткий период времени.
бинанс запустился в очень хорошее время, и что-то мне подсказывает, что они могут потерять в ближайшее время свое лидерство, по крайней мере и поло, и битрекс как-то по такой же схеме были популярны и быстро забылись
К слову сказать, лидерство эти 2 биржи потеряли вполне заслуженно. Нужно быть дружелюбнее к пользователям, а не только свой зад прикрывать. Одна только дикая (если сравнивать с другими биржами) процедура прохождения KYC чего только стоит. Долгий вывод/ввод, не самые низкие комиссии, случаи блокировки счетов пользователей тоже прилагаются.
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 01:35:25 PM
 #503

Есть список из таких бирж

Yobit
Hotbit
Mercatox
Exrates
Bitforex
Gate.io
Hitbtc
Coinrail
Kucoin
IDAX
GetBtc
Livecoin
TopBtc
Cryptopia
Lykky
Btc-alpha
Exmo.me

Кому интересно, пишите в телеграмм @gilion
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 12:45:38 PM
 #504

Есть список из таких бирж

Yobit
Hotbit
Mercatox
Exrates
Bitforex
Gate.io
Hitbtc
Coinrail
Kucoin
IDAX
GetBtc
Livecoin
TopBtc
Cryptopia
Lykky
Btc-alpha
Exmo.me

Кому интересно, пишите в телеграмм @gilion
Я думаю многим было бы интересно. Здесь ведь еть и представители поектов и баунти менеджеры, которые общаются с командами проектов. Напишите здесь расценки
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 01:26:05 PM
 #505

Есть список из таких бирж

Yobit
Hotbit
Mercatox
Exrates
Bitforex
Gate.io
Hitbtc
Coinrail
Kucoin
IDAX
GetBtc
Livecoin
TopBtc
Cryptopia
Lykky
Btc-alpha
Exmo.me

Кому интересно, пишите в телеграмм @gilion
Я думаю многим было бы интересно. Здесь ведь еть и представители поектов и баунти менеджеры, которые общаются с командами проектов. Напишите здесь расценки

Могу написать ориентировочные расценки. Более конкретно, зависит от проекта, от готовности продукта, от уже имеющихся бирж и наличия торгов

Yobit 3,5btc
Hotbit 9btc +5btc in tokens(deposit)
Mercatox 2,5btc
Exrates 3,5btc
Bitforex 25btc
Gate.io 12btc
Hitbtc от35btc +10btc in tokens
Coinrail 12btc +3btc in tokens
Kucoin от30btc
IDAX от20btc
GetBtc 1,5btc
Livecoin 6 btc ( можно 5 пар сразу)
TopBtc от11btc +3btc in tokens
Cryptopia от10btc
Lykky 2,5btc
Btc-alpha 4,5btc
Exmo.me от15btc
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
November 21, 2018, 01:33:25 PM
 #506

сейчас уже очень сильно упали цены за листинг на биржах,и прайсы полугодичной давности уже не актуальны
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 01:46:09 PM
 #507

сейчас уже очень сильно упали цены за листинг на биржах,и прайсы полугодичной давности уже не актуальны

Расценки актуальны на сегодняшний день.

Если можете сделать дешевле (в чем я очень сомневаюсь) пишите, обсудим, буду рад сотрудничеству))))
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
November 21, 2018, 01:59:33 PM
 #508

Друзья,кто-то знает актуальные цены?
все таки год назад биток дороже к баксу стоил,сейчас нужно самих битков больше отдать за листинг или в долларовам выражении цифры так же упали вместе с рынком?

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 02:21:54 PM
 #509

Друзья,кто-то знает актуальные цены?
все таки год назад биток дороже к баксу стоил,сейчас нужно самих битков больше отдать за листинг или в долларовам выражении цифры так же упали вместе с рынком?

Выше я написал актуальные расценки на данный момент.
Как повлияет падение на цены бирж через неделю или месяц, никто не знает.
Для крупных и средних бирж сейчас важен продукт и объемы торгов, тогда они готовы понижаться в цене и то не факт.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 03:03:50 PM
 #510

Многие крупные биржи сами выбирают, что добавить в свою биржу. Часто в юолбших биржах не бывает цен за листинг. Все там по другому должно быть.
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 04:08:22 PM
 #511

Все там по другому должно быть.
Возможно так и "Должно быть" или было раньше, но сейчас факт остаётся фактом.
Изменилось лишь то, что ужесточились требования к проектам.

Например Binance требует продукт, объем торгов в районе 5 млн $. И это не гарантирует, что, все равно, не придется выложить лишний лям за листинг.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 23, 2018, 10:44:02 PM
 #512

Бинанс недавно залистил MITH всего за 20000 bnb, так что слухи о миллионах, не всегда оправданы. К тому же очень много проектов могут появиться и без оплаты, есть же голосовалки еще.

НА БИРЖЕ POLONIEX листинг бесплатный, НА БИРЖЕ BITTREX - платный, на  Binance платный. Но есть конкурс Community Coin of the Month, в рамках которого пользователи смогут выбрать криптовалюту, которая, в конечном итоге, будет добавлена в листинг на безвозмездной основе.  За каждый голос списывается комиссия в размере 0,1 BNB.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 23, 2018, 11:07:54 PM
 #513

Чем выше оборот у бирже, тем и выше плата за добавление монеты на площадку, да бывают и бесплатно листят, но это очень редко.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 03:10:49 PM
 #514

Думаю в небольших мирах можно залистится за деньги, а вот нормальные биржи сами выбирают что будет залистен в их бирже.
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 07:54:14 PM
 #515

Бинанс недавно залистил MITH всего за 20000 bnb, так что слухи о миллионах, не всегда оправданы. К тому же очень много проектов могут появиться и без оплаты, есть же голосовалки еще.

НА БИРЖЕ POLONIEX листинг бесплатный, НА БИРЖЕ BITTREX - платный, на  Binance платный. Но есть конкурс Community Coin of the Month, в рамках которого пользователи смогут выбрать криптовалюту, которая, в конечном итоге, будет добавлена в листинг на безвозмездной основе.  За каждый голос списывается комиссия в размере 0,1 BNB.
Это заблуждение. Листинг путем голосования условно бесплатный. В первую очередь это битва бюджетов, заложенных на привлечение участников голосования.
Чтоб проголосовали за определенный токен, порой нужно провести пиар компанию с очень немалым бюджетом.
В большинстве случаев, проще и дешевле просто заплатить за листинг!!!
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 24, 2018, 07:55:52 PM
 #516

Бинанс недавно залистил MITH всего за 20000 bnb, так что слухи о миллионах, не всегда оправданы. К тому же очень много проектов могут появиться и без оплаты, есть же голосовалки еще.

НА БИРЖЕ POLONIEX листинг бесплатный, НА БИРЖЕ BITTREX - платный, на  Binance платный. Но есть конкурс Community Coin of the Month, в рамках которого пользователи смогут выбрать криптовалюту, которая, в конечном итоге, будет добавлена в листинг на безвозмездной основе.  За каждый голос списывается комиссия в размере 0,1 BNB.
Это заблуждение. Листинг путем голосования условно бесплатный. В первую очередь это битва бюджетов, заложенных на привлечение участников голосования.
Чтоб проголосовали за определенный токен, порой нужно провести пиар компанию с очень немалым бюджетом.
В большинстве случаев, проще и дешевле просто заплатить за листинг!!!


Привлечение коммьюнити к голосованию означает еще и то, что оно будет активно торговать этой монетой. Сам по себе листинг такого эффекта не дает.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 24, 2018, 08:20:33 PM
 #517

Бинанс недавно залистил MITH всего за 20000 bnb, так что слухи о миллионах, не всегда оправданы. К тому же очень много проектов могут появиться и без оплаты, есть же голосовалки еще.

НА БИРЖЕ POLONIEX листинг бесплатный, НА БИРЖЕ BITTREX - платный, на  Binance платный. Но есть конкурс Community Coin of the Month, в рамках которого пользователи смогут выбрать криптовалюту, которая, в конечном итоге, будет добавлена в листинг на безвозмездной основе.  За каждый голос списывается комиссия в размере 0,1 BNB.
Это заблуждение. Листинг путем голосования условно бесплатный. В первую очередь это битва бюджетов, заложенных на привлечение участников голосования.
Чтоб проголосовали за определенный токен, порой нужно провести пиар компанию с очень немалым бюджетом.
В большинстве случаев, проще и дешевле просто заплатить за листинг!!!

это даже не столько битва бюджетов, заложенных на привлечение участников для голосования, сколько вообще битва сообществ, и мне кажется, что это как раз и справедливо, так и проверяется, сколько активных и заинтересованных инвесторов есть у команды, а не только накрученных подписчиков и ботов в соц сетях
DimaTrusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 08:25:28 PM
 #518


[/quote]

Привлечение коммьюнити к голосованию означает еще и то, что оно будет активно торговать этой монетой. Сам по себе листинг такого эффекта не дает.
[/quote]
Возможно. Но более вероятен вариант, что это коммьнити сольет токен при первом же росте и забудут про него.
 При попадании на крупную биржу, токен даёт определенные проценты в рост - это именно то, что нужно коммьнити. Но никаких торгов не будет, будет слив на росте и все. Без маркет мейкинга токен все равно будет идти вниз. (Если, конечно, проект не запилил кутейший продукт, который имеет спрос, и не заключает громкие партнёрства).
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 26, 2018, 02:46:04 PM
 #519

Чем выше оборот у бирже, тем и выше плата за добавление монеты на площадку, да бывают и бесплатно листят, но это очень редко.
Я думала йобит бесплатно листит, а оказывается даже он деньги берет. Просто многие токены не хотят на эту биржу листиться.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 26, 2018, 03:11:39 PM
 #520

Чем выше оборот у бирже, тем и выше плата за добавление монеты на площадку, да бывают и бесплатно листят, но это очень редко.
Я думала йобит бесплатно листит, а оказывается даже он деньги берет. Просто многие токены не хотят на эту биржу листиться.

Мне кажется, это как раз вполне логично. Если уж было принято осознанное решение продавать свою репутацию и регулярно вести дела с мутными проходимцами, то одним из главных аргументов в его пользу явно было желание побольше заработать не сильно напрягаясь. Не бесплатно же это делать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!