Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:03:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 14027 times)
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 07, 2019, 09:09:28 PM
 #621

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин
К Grin биржи в очередь выстраиваются, чтобы его бесплатно залистить. На тот же Кукоин или Бинанс можно попасть и через голосование.
грин сейчас очень хайповый и  кто ее первый залистил там и будут тоговать хомяки этим грином, оставляя комиссию за сделки на этой бирже. это бизнес, ничего более.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 08, 2019, 04:03:58 AM
 #622

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин

Они удерживают курс если им за это платят и даже пампят если это оплачивается. Посмотрите тот же ЛТО, занего проплатили и курс пропампили в 10 раз
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 08, 2019, 06:27:35 AM
 #623

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин

А с чего это бирже помогать в удержании или напротив утаптывании курса на какие-то монеты ? Биржа - площадка для торгов, а не фонд помощи. Да, все пририсовывают объёмы, либо ставатя ботов на покупку и продажу с минимальными значениями, для накручивания суточных оборотов, но им не суть стоит монета 200к сатох или 200
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 02:49:05 PM
 #624

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин

А с чего это бирже помогать в удержании или напротив утаптывании курса на какие-то монеты ? Биржа - площадка для торгов, а не фонд помощи. Да, все пририсовывают объёмы, либо ставатя ботов на покупку и продажу с минимальными значениями, для накручивания суточных оборотов, но им не суть стоит монета 200к сатох или 200
Полностью согласен бирже все равно по стоимости за криптомонету, а вот хорошая стоимость за листинг немного помогает фильтровать слабые проекты.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 08, 2019, 03:34:54 PM
 #625

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин

А с чего это бирже помогать в удержании или напротив утаптывании курса на какие-то монеты ? Биржа - площадка для торгов, а не фонд помощи. Да, все пририсовывают объёмы, либо ставатя ботов на покупку и продажу с минимальными значениями, для накручивания суточных оборотов, но им не суть стоит монета 200к сатох или 200
Полностью согласен бирже все равно по стоимости за криптомонету, а вот хорошая стоимость за листинг немного помогает фильтровать слабые проекты.
даже не немного, а очень хорошо помогает фильтровать. здесь же работает пресловутый закон джунглей: выживает сильнейший. есть дельги - милости простим, нет денег - приходите завтра.
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 12:33:44 PM
 #626

EBSP company предоставляет услуги листинга токена на различные биржи.
Так же по запросу мы можем выслать список бирж с актуальными ценами на листинг.
Наши контакты:
Email: support@ebsp1.com
Telegram: @pampimmm
https://www.ebsp1.com
К вопросу как кто зарабатывает, вижу есть спрос, есть и предложение, и реклама по листенгу уже все чаще встречается Wink.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 09, 2019, 07:18:18 PM
 #627

EBSP company предоставляет услуги листинга токена на различные биржи.
Так же по запросу мы можем выслать список бирж с актуальными ценами на листинг.
Наши контакты:
Email: support@ebsp1.com
Telegram: @pampimmm
https://www.ebsp1.com
К вопросу как кто зарабатывает, вижу есть спрос, есть и предложение, и реклама по листенгу уже все чаще встречается Wink.
ну это достаточно логично размещать рекламу листинга в теме про листинг. в случае чего мы с вами знаем куда и к кому можно обратиться.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 09, 2019, 08:48:07 PM
 #628

Многие не очень популярные биржи могут разместить ваши монеты за смешную сумму, иногда на это все может уйти не более 15-20 эфиров чтобы получить листинг хоть где-нибудь. Но и рост цены будет соответствующим - его там если сам себе с помощью ботов не организуешь - не будет.
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 09:57:49 AM
 #629

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин

А с чего это бирже помогать в удержании или напротив утаптывании курса на какие-то монеты ? Биржа - площадка для торгов, а не фонд помощи. Да, все пририсовывают объёмы, либо ставатя ботов на покупку и продажу с минимальными значениями, для накручивания суточных оборотов, но им не суть стоит монета 200к сатох или 200
Полностью согласен бирже все равно по стоимости за криптомонету, а вот хорошая стоимость за листинг немного помогает фильтровать слабые проекты.
даже не немного, а очень хорошо помогает фильтровать. здесь же работает пресловутый закон джунглей: выживает сильнейший. есть дельги - милости простим, нет денег - приходите завтра.
По большему счету это один из показателей того что проект имеет серьезные намерения по поводу своего продвижения в мире крипты. И если этих моментов по продвижении на биржи не предпринимать, то о проекте все благополучно забудут и возможно даже не вспомнят никогда.
Однозначно, хорошо, как не крути значит, а ведь бывает, что проект хороший, идея отличная которая точно бы работала но из за отсутствия средств на рекламу и листинг проподает, тогда как?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 07:51:20 PM
 #630

Биржи, зажрались, они требуют огромные деньги за листинг, но не помогают удержать курс или помочь ему вырости, тот же Кукоин

А с чего это бирже помогать в удержании или напротив утаптывании курса на какие-то монеты ? Биржа - площадка для торгов, а не фонд помощи. Да, все пририсовывают объёмы, либо ставатя ботов на покупку и продажу с минимальными значениями, для накручивания суточных оборотов, но им не суть стоит монета 200к сатох или 200
Полностью согласен бирже все равно по стоимости за криптомонету, а вот хорошая стоимость за листинг немного помогает фильтровать слабые проекты.
даже не немного, а очень хорошо помогает фильтровать. здесь же работает пресловутый закон джунглей: выживает сильнейший. есть дельги - милости простим, нет денег - приходите завтра.
По большему счету это один из показателей того что проект имеет серьезные намерения по поводу своего продвижения в мире крипты. И если этих моментов по продвижении на биржи не предпринимать, то о проекте все благополучно забудут и возможно даже не вспомнят никогда.
Однозначно, хорошо, как не крути значит, а ведь бывает, что проект хороший, идея отличная которая точно бы работала но из за отсутствия средств на рекламу и листинг проподает, тогда как?
Ситуации бывают разные, но все равно нужно повсеместное внедрение на хорошие биржи. Ведь размещение на хоть на какой либо бирже- это путь к успеху.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 07:54:15 PM
 #631

Если честно для меня это новость. Я никогда бы не подумал что за это ещё берут деньги. И как оказалось деньги вообще не маленькая. Биржа вроде бы и так наживается на комиссиях

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 05:05:47 PM
 #632

Если честно для меня это новость. Я никогда бы не подумал что за это ещё берут деньги. И как оказалось деньги вообще не маленькая. Биржа вроде бы и так наживается на комиссиях
Мне кажется это общеизвестный факт, что биржи берут деньги за листинг. Крутые берут больше, всякие небольшие берут меньше. Но на многие биржи можно залиститься бесплатно, если сильное комьюнити, часто на биржах устраивают голосование за листинг новых монет
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 09:05:03 PM
 #633

Я думаю, что помимо платы за листинг,  разработчики проектов ещё доплачивают биржам  что-то типа ежемесячного платежа за  то, чтобы их не делистили.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 20, 2019, 09:41:38 PM
 #634

Я думаю, что помимо платы за листинг,  разработчики проектов ещё доплачивают биржам  что-то типа ежемесячного платежа за  то, чтобы их не делистили.

Насколько я знаю, некоторые биржи (а может и многие) еще требуют плату за поддержку обьемов (типо накрутки обьемов ботами) если монетой перестают активно торовать пользователи.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 20, 2019, 10:19:59 PM
 #635

Я думаю, что помимо платы за листинг,  разработчики проектов ещё доплачивают биржам  что-то типа ежемесячного платежа за  то, чтобы их не делистили.

Насколько я знаю, некоторые биржи (а может и многие) еще требуют плату за поддержку обьемов (типо накрутки обьемов ботами) если монетой перестают активно торовать пользователи.
Это есть у многих биржах. Ведь им важно что бы были определенные (большие) объемы, для того что бы изымать определенную (большую) комиссию. С этого они и живут как бы. ТАк что проект либо сам должен себя хайпить для привлечения трейдеров, либо платить определенную сумму биржам. Здесь уже нужно выбирать что разумнее.
variop14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 17, 2019, 11:01:44 PM
 #636

Я думаю, что помимо платы за листинг,  разработчики проектов ещё доплачивают биржам  что-то типа ежемесячного платежа за  то, чтобы их не делистили.

Насколько я знаю, некоторые биржи (а может и многие) еще требуют плату за поддержку обьемов (типо накрутки обьемов ботами) если монетой перестают активно торовать пользователи.

 Требовать они не могут, зато могут предложить покинуть биржу, если объемы не будут увеличены
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:34:43 AM
 #637

Я думаю, что помимо платы за листинг,  разработчики проектов ещё доплачивают биржам  что-то типа ежемесячного платежа за  то, чтобы их не делистили.

Насколько я знаю, некоторые биржи (а может и многие) еще требуют плату за поддержку обьемов (типо накрутки обьемов ботами) если монетой перестают активно торовать пользователи.

 Требовать они не могут, зато могут предложить покинуть биржу, если объемы не будут увеличены
Предлагать возможно даже не станут. У многих продвинутых бирж особенно у дексов некоторых есть такой принцип что если на монете нет торгов в течении определенного времени то эта монета просто автоматически попадает под делистинг и на этом все заканчивается.

I Buy Bitcoin on this place Wink
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 10, 2019, 06:35:41 PM
 #638

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 10, 2019, 06:43:19 PM
 #639

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.

Я надеюсь на как можно скорейшую смерть большинства скамовых бирж-однодневок, ведь торговать там практически не с кем - владельцы и боты владельцев Smiley Понятно, что в этой ситуации победителем никак не выйти. В последнее время видим как новые биржи все чаще прибегают к запрещенным приемам типа "зарегистрируйся, пройди КУС и получишь 100500 баксов", но в итоге получается несколько очередных фантиков и потраченное время. Листинг на такие биржи стоит ровным счетом ничего, я бы даже собственные монеты не давал таким ребятам...
Уважающий себя проект никогда не пойдет на такой шаг - лучше залистить собственную монету на одну адекватную торговую площадку, чем на десять недобирж. Имхо.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 10, 2019, 07:16:08 PM
 #640

Столько новых бирж ежегодно появляется, даже с нулевыми и отрицательными комиссиями уже есть, что скоро их будет больше, чем самих крипто монет.

Я надеюсь на как можно скорейшую смерть большинства скамовых бирж-однодневок, ведь торговать там практически не с кем - владельцы и боты владельцев Smiley Понятно, что в этой ситуации победителем никак не выйти. В последнее время видим как новые биржи все чаще прибегают к запрещенным приемам типа "зарегистрируйся, пройди КУС и получишь 100500 баксов", но в итоге получается несколько очередных фантиков и потраченное время. Листинг на такие биржи стоит ровным счетом ничего, я бы даже собственные монеты не давал таким ребятам...
Уважающий себя проект никогда не пойдет на такой шаг - лучше залистить собственную монету на одну адекватную торговую площадку, чем на десять недобирж. Имхо.
Сейчас бирж однодневок расплодилось тьма и торговых реальных оборотов , совершенно верно Вы пишете нет, одни боты и владельцы ботов . Только и встречаешь от таких бирж "заманчивые" предложения пройти регистрацию и КУС и получить несколько сот долларов , которые мне еще ни от одной биржи не пришли .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!