Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:08:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Список цен за листинг на биржах  (Read 13996 times)
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 12:57:50 PM
 #381

я знаю минимум 2 биржи,они молодые и не зажравшиеся которые просят очень мало,это trade.io и towerbee при чем на вторую я сильно надеюсь

Маленькие биржи - это очень высокие риски. Никто концов не сыщет. Вот на днях соскамилась какая-то канадская биржа и помахала всем ручкой.. Чем дальше, тем актуальнее будут топы.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 30, 2018, 01:10:19 PM
 #382

я знаю минимум 2 биржи,они молодые и не зажравшиеся которые просят очень мало,это trade.io и towerbee при чем на вторую я сильно надеюсь

Маленькие биржи - это очень высокие риски. Никто концов не сыщет. Вот на днях соскамилась какая-то канадская биржа и помахала всем ручкой.. Чем дальше, тем актуальнее будут топы.

Эти ребята уже всплыли в твиттере и даже пообещали компенсировать какую-то часть потерянных активов. А вот у трейд.ио, если не ошибаюсь, большие проблемы сейчас со взломом контракта. Отчасти можно согласится, что топовые биржи будут править бал. Они все стремятся работать в легальном поле, что дает хоть какие-то гарантии.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 30, 2018, 01:10:44 PM
 #383

Цены на листинги действительно не маленькие. И в результате проекты проводящие ИСО стараются собрать чем больше денег, и в дальнейшем тратят их на листинг, считая что это их главная задача. А после листинга на ТОП бирже проектом можно не заниматься, что в большинстве случаев и происходит.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 02:05:10 PM
 #384

Придет время и биржи будут вынуждены снизить ценник под контролем регулятора. Пока кто что хочет, то и делает. По крайней мере заявления Бинанса о том, что они не берут денег за листинг, а только лишь пожертвования уже хороший знак. Две последние монеты залистины бесплатно. Правда ли это - не известно, но очень похоже, что - да.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 30, 2018, 02:24:28 PM
 #385

В последнее время многие проекты листятся на Latoken, там же сначала и сборы по ICO проводят, что там за акция у них, вход бесплатный?)

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 30, 2018, 02:30:11 PM
 #386

Сегодня , стоимость листинга неймоверно высока, если регулятор всё-таки возьмёт под контроль криптовалюту, возможно получится снизить эти ценники.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 04:37:09 PM
 #387

Теперь хотя бы стало понятно, что это за масштабы и почему мелкая крипта торгуется на мелких биржах-мусорочках типа Йобита или Хитбтц
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 04:41:48 PM
 #388

Ребята, ну а как бы вы поступили на их месте? Я уверен, что также бы и брали бабки за листинг как и они. Думаю, это нормальное явление для тех проектов, которые думают о развитии и т.д. А насчет бесплатных бирж типо idex, ну это вообще кошмар, а не биржа, честное слово.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 30, 2018, 04:49:26 PM
 #389

Согласен, что на мелких биржах риски выше, но сейчас ико сложно собирать средства, а на серьезную биржу залиститься нужны приличные средства
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
October 30, 2018, 04:50:55 PM
 #390

Ребята, ну а как бы вы поступили на их месте? Я уверен, что также бы и брали бабки за листинг как и они. Думаю, это нормальное явление для тех проектов, которые думают о развитии и т.д. А насчет бесплатных бирж типо idex, ну это вообще кошмар, а не биржа, честное слово.
Очень даже не плохо устроились, мало того, что ценники конские, так им ничего не мешает еще и закупиться этими самыми токенами перед объявлением о листинге. Тот же самый Ravencoin, объемы взлетели с сотен тысяч до десятков миллионов, так же и цена в 4 раза. За полтора года из Бинанса сделали машину по печатанию денег.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 30, 2018, 05:03:06 PM
 #391

Очень даже не плохо устроились, мало того, что ценники конские, так им ничего не мешает еще и закупиться этими самыми токенами перед объявлением о листинге. Тот же самый Ravencoin, объемы взлетели с сотен тысяч до десятков миллионов, так же и цена в 4 раза. За полтора года из Бинанса сделали машину по печатанию денег.

Согласен с Вами, но Бинанс я бы выделил отдельно от всех бирж.
Они сейчас реально №1 без шансов для других ресурсов...на долго ли? Не знаю.
Сам глава торговой площадки говорит о том, что 97-98% заявок отклоняются - на их выбор влияет множество критериев, но четко они нигде не сформулированы.

Приведу пример: месяц назад узнавали цену за листинг монеты (своя платформа, PoS майнинг), заявку приняли и сказали - с Вас  60 битков Smiley
Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
October 30, 2018, 05:11:38 PM
 #392

Сегодня , стоимость листинга неймоверно высока, если регулятор всё-таки возьмёт под контроль криптовалюту, возможно получится снизить эти ценники.
Полностью с вами согласен. Криптовалюты когда выходит на биржу (за которые они заплатили немалые деньги) дампится сразу же.
xopkins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 05:27:01 PM
 #393

к сожалению сейчас почти все биржи накручивают торги,особенно hotbit,lbank,coinbene и другие
это просто нечто,когда якобы при обороте в торгуемой паре более 2х миллионов суточного оборота,продаешь монет на 50 баксов,и курс роняешь на 10-20%
это же просто...
еще битфорекс очень накручивает. не раз замечал как там боты молниеносно выставляли ордера и покупали их и когда происходит эта накрутка по норм цене тяжело слить

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
andreiborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:10:02 PM
 #394

каждый год всё больше и больше стоит листинг на биржи и это всё при падающем рынке и те которые стоили бесплатно сейчас уже просят тысячи долларов.

Естественно. Биржи развиваются и привлекают аудиторию. На молодых биржах бесплатно, но многие хотят сразу на Бинанс, хотя тот же Бинанс раскрутился за 7 месяцев.
andreiborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:18:26 PM
 #395

Народ, не буду писать большой текст, а напишу по сути:
кто знает сколько стоит листинг на тех или иных биржах

На топовых биржах нужно заплатить. На молодых есть бесплатные варианты. Например тот же Coffe(вот их ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043196.0 и биржа https://coffe.one)
На данный момент они предлагают листинг за бесплатно. Наверняка, как наберут объёмов, тоже будет платно.

Да, слышал о Coffe
Команда у них  серьезная.

Там все гораздо глубже, чем биржа.

Но а так, то да: Бинанс, Хуоби, но там денег надо вагон, все сборы сожжешь.

Да. У них кстате есть чат русскоязычный в телеге: https://t.me/coffe_team выслеживают перспективные монетки для откупа.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 30, 2018, 09:27:36 PM
 #396

В последнее время многие проекты листятся на Latoken, там же сначала и сборы по ICO проводят, что там за акция у них, вход бесплатный?)
Они листят практически все подряд, думаю так пытаются приманить себе трейдеров. А насчет ICO наверное берут процент себе какой-то, бесплатно вряд ли.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 10:23:57 PM
 #397

Кстати, Бинанс же вроде объявили, что теперь у них полностью будет открыта информация о ценах на листинг. Кто-нить видел прайс их?
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 30, 2018, 10:32:06 PM
 #398

Недавно биржа начала функционировать от проекта TOWERBEE. https://towerx.co/ - биржа совсем свежая ещё. На ней листинг можно приобрести не более чем за 30 Эфиров. Я думаю что более дешёвых цен трудно где-то найти. Не считая ДЕКСов.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 31, 2018, 12:05:49 AM
 #399

Что слышно про Bittrex International? Совсем скоро они планируют открывать филиал на Мальте, и по слухам на старте они будут более лояльно относиться к листингу новых токенов и монет, так как сам Bittrex уже давно утратил свои позиции.
Вот сегодня прочитал. Конкретики по срокам никакой, тупо анонс и все.
https://bitnovosti.com/2018/10/30/bittrex-zapuskaet-mezhdunarodnuyu-kriptobirzhu-na-malte/
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 31, 2018, 12:56:54 AM
 #400

Недавно биржа начала функционировать от проекта TOWERBEE. https://towerx.co/ - биржа совсем свежая ещё. На ней листинг можно приобрести не более чем за 30 Эфиров. Я думаю что более дешёвых цен трудно где-то найти. Не считая ДЕКСов.
Там обьемов нет практически. Смысл туда листиться. Хотя можно на будущее .Если ребята будут работать над развитием биржи, то возможно привлекут пользователей и обьемы появятся.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!