Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:03:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Стоит проводить ICO?
Да, так проект пойдет быстрее - 11 (55%)
Нет, делайте на свои средства - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Продукция под брендом Биткоин  (Read 733 times)
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
February 05, 2018, 09:24:32 PM
 #81

Выходя на ICO можно привлечь таким образом инвестиции и  реализовать свои идеи. Но здесь мне кажется возникает вопрос юридического обеспечения -гарантии инвесторам, законность выпуска продукции под заявленным брендом, сертификация и состав продуктов питания или это собственные разработки и т.д. Юридических вопросов по продуктам питания возникает много. И как вы их планируете решать? 

Мы имеем приоритет на бренд, юридически мы защищены. Так что тут решать нам нечего

В таком случае выход на ICO решать вам. А если сильно не заморачиваться можно провести хорошую рекламную кампанию. В любом случае проект интересный и нужный. Удачи вам.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 05, 2018, 09:24:49 PM
 #82

я вот посоветовал бы вам присмотреться к торговой марке Кардано. подавайте заявку на использование имени пока не поздно. вдруг биткоин сильно подешевеет, а кардано сильно подорожает? а вы бах, и готовы, и наклеечки уже есть. А то биткоин, биткоин- гибче нужно быть, дальновидней.
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 09:27:33 PM
 #83

Видел уже тут водку, воду и лимонады под этим брендом хотят запустить (или даже уже работающий бизнес даже). А еще пиво помню где-то встречал под этим брендом

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
February 05, 2018, 09:54:37 PM
 #84

И что теперь логотип биткоин без вашего согласия нельзя использовать? Cheesy

[
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:56:21 PM
 #85

А почему что-то свое не придумать? Так былоб хоть что-то свое)..если даже имени своего нет,то и код наверно с другой монеты xD
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:58:55 PM
 #86

Мозги бы под брегдом Биткоин продавали.
Бред уже не куда зашкаливает, куда вся концепция криптовалюты катится?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 05, 2018, 10:14:17 PM
 #87

бренд бренд...это конечно хорошо. но кто же будет выпускать такую продукцию и из чего это будет делаться? где будут источники зарождения битбрендов?
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 10:34:51 PM
 #88

Мне кажется попробовать то можно провести ICO, тем более в реальный сектор, а тем более в пищевую промышленность больших инвестиций не нужно 3-5 млн. $ и должно заработать на полную мощность. Пугают рынки сбыта, есть ли они? На какую категорию граждан рассчитана вся линейка продуктов?  а какие-нибудь фокус группы, по отношению населения к данному бренду проводились, ведь у населения может сложить негативный ассоциативный ряд (смотрю тот же телевизор) и фактически продажи уйдут в 0? Или я заморачиваюсь?

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 07:14:49 PM
 #89

Сомневаюсь,что это принесет достаточную прибыль. Биткойн, конечно, популяризирован, но только само слово. Колбасу с названием "Bitcoin" будет по приколу купить в основном тому, кто в этой теме достаточно осведомлен. Большинство же в нашей стране, просто знает слово, только и всего.

Большинство в нашей стране будут покупать то, что считается модным, если крипта будет модной, то вещи связанные с ней будут покупать.
Первый раз слышу, что биткойн это что-то модное. Думаю, сейчас про биткойн и крипту во всем мире знает в лучшем случае 0.1% населения.
Что ждет товар, который ориентируется на такую часть покупателей?
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:25:48 PM
Merited by #Bentley (1)
 #90

Сомневаюсь,что это принесет достаточную прибыль. Биткойн, конечно, популяризирован, но только само слово. Колбасу с названием "Bitcoin" будет по приколу купить в основном тому, кто в этой теме достаточно осведомлен. Большинство же в нашей стране, просто знает слово, только и всего.

Большинство в нашей стране будут покупать то, что считается модным, если крипта будет модной, то вещи связанные с ней будут покупать.
Первый раз слышу, что биткойн это что-то модное. Думаю, сейчас про биткойн и крипту во всем мире знает в лучшем случае 0.1% населения.
Что ждет товар, который ориентируется на такую часть покупателей?
Я тоже первый раз слышу что Биткоин - это основатель моды. О нем то знает мизерный процент и только те, ко этим занимается  всерьез, а не колбасу под брендом Биткоин покупает.
Вы чего серьезно по поводу ИСО? Я не против идеи,но сделайте себе хорошую рекламу да и все. Вы не будите операться постоянно только на название бренда,фишка там вся в чем? В качестве вашего продукта,но не в названии.Название это второстепенное.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
February 06, 2018, 07:29:50 PM
 #91

Дамы и господа! Прошу у Вас совета. Возможно Вы слышали, возможно нет, но наша компания имеет приоритет на бренд Биткоин (Bitcoin) BTC на территории РФ. Другими словами, мы первые подали заявку на регистрацию этого бренда в по ряду товарных классов, и имеем некоторые неплохие шансы зарегистрировать этот бренд на себя.

Возможно Вы слышали, возможно нет, но мы уже приступили к выпуску продукции под ТМ Биткоин/Bitcoin:
Это делаем:
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2552310.msg26014207#msg26014207 - вода и лимонады Биткоин (уже готово)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785435.msg28484487#msg28484487 - водка Биткоин (в разработке)
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2491862.msg25519846#msg25519846 - колбаса Биткоин (в разработке)
Еще планируем:
- мороженное Биткоин
- печенье Биткоин
- шоколад Биткоин
- одежда и обувь Биткоин

В принципе, пока мы обходимся собственными силами и финансирование нам не очень нужно. Но чтобы проект двинулся быстрее и был более масштабным финансирование нам бы не помешало.
Тем более, что многие форумчане в комментариях советуют нам провести ICO.

Прошу у Вас совета, стоит ли нам проводить ICO, привлекать некоторое количество средств, масштабно развивать проект? Или делать как сейчас собственными силами и постепенно?


Я вам сейчас дам бизнес идею на миллион, когда разбогатеете поделитесь  Grin
Делайте машины с логотипом биткоин, так сказать новая марка для очень богатых людей, вот это действительно интересная тема
100 процентов. Самые понтовые криптоманы будут разсекать на электромобилях с логотипом биткоин. Крутая идея. Скоро точно что то такое замутят.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 08:32:45 PM
 #92

Вы это серьезно? То есть вы действительно думаете, что какой-либо известный и обеспеченный человек, вдруг, решит купить не Бентли, Мазерати, Астон Мартин, а машину с названием Биткойн? Ну, вы бы сами так сделали?
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:43:07 AM
 #93

Сомневаюсь,что это принесет достаточную прибыль. Биткойн, конечно, популяризирован, но только само слово. Колбасу с названием "Bitcoin" будет по приколу купить в основном тому, кто в этой теме достаточно осведомлен. Большинство же в нашей стране, просто знает слово, только и всего.

Большинство в нашей стране будут покупать то, что считается модным, если крипта будет модной, то вещи связанные с ней будут покупать.
Первый раз слышу, что биткойн это что-то модное. Думаю, сейчас про биткойн и крипту во всем мире знает в лучшем случае 0.1% населения.
Что ждет товар, который ориентируется на такую часть покупателей?

0,1% населения - это более 7 млн. человек, если в год каждый из них купить 1 раз по 1 продукту под нашей торговой маркой, то результаты превзойдут наши ожидания.

IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 07, 2018, 07:47:25 AM
 #94

Некоторые маркетологи очень креативные люди и у них иногда получается увязать казалось бы несовместимые вещи. Так вот и с биткоином, несмотря на всю нелепость, слово "биткоин" лепят куда попало лишь бы привлечь внимание потребителей.
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:27:43 AM
 #95

я думаю что стоит запускать ICO так кампания пройдет  намного быстрее
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:37:48 AM
 #96

Ассоциация биткоина это блокчейн,причём здесь водка,пиво и хавка,я такое точно покупать не буду,отравят бодягой сто пудова. Grin
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:59:44 PM
 #97

Сомневаюсь,что это принесет достаточную прибыль. Биткойн, конечно, популяризирован, но только само слово. Колбасу с названием "Bitcoin" будет по приколу купить в основном тому, кто в этой теме достаточно осведомлен. Большинство же в нашей стране, просто знает слово, только и всего.

Большинство в нашей стране будут покупать то, что считается модным, если крипта будет модной, то вещи связанные с ней будут покупать.
Первый раз слышу, что биткойн это что-то модное. Думаю, сейчас про биткойн и крипту во всем мире знает в лучшем случае 0.1% населения.
Что ждет товар, который ориентируется на такую часть покупателей?

Биткоин - не просто модное слово. Оно вошло в тройку самых популярных в российской федерации в прошлом 17 году . А опередило его слово реновация https://news.rambler.ru/other/38643983-eksperty-nazvali-samye-populyarnye-slova-i-frazy-2017-goda/
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 04:01:04 PM
 #98

Я видел на этом форуме уже запатентовали Торговые марки или бренды "Биткоин". Думаю ,что это было очень правильное коммерческое решение

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 07, 2018, 04:26:37 PM
 #99

В принципе идея не плохая,только вот спрос на данный бренд,будет только от фанатиков битка. А их предостаточно,так что что-нибудь да выстрелит)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 07, 2018, 04:27:58 PM
 #100

это конечно круто что все больше людей сталкиваются с биткоином и проявляют к ниму интирес, но блин, если бы это все происходило в цевилизованой стране ,за это можно было бы засудить компании пользующие логотип
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!