Bitcoin Forum
April 20, 2024, 05:31:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3822780 times)
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 10, 2018, 08:08:19 PM
 #3841

Саму систему меритов я поддерживаю, но вот мотивации людям ставить мериты за качественный контент - не вижу. В русском локале есть 2 темы, которые получили прилично мерита, дальше тишина.

Я уже писал тут, что действительно не пойму, что же должно быть такого в постах - чтобы получить больше 3-4 меритов за них.

Для примера, пост на который я потратил уйму времени, который может действительно помочь кому получить больший профит - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885760

Обсуждений 4 листа, меритов 6. Теперь если прикинуть, чтобы набрать до след ранга 124 мерита, нужно сделать 20 таких постов.

Хз насколько это реально

И я об этом же...Нужно замотивировать людей к поощрению других. Или же назначить новую должность с окладом или по договоренности, который будет заниматься исключительно отслеживанием информации, по мере ее пользы для форумчан. Пусть ему дадут возможность заработать реальный фиат или крипту, я не знаю, админам все карты в руки. Но ничего не делать и оставлять всё, как есть - это просто глупо...

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
1713591079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713591079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713591079
Reply with quote  #2

1713591079
Report to moderator
1713591079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713591079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713591079
Reply with quote  #2

1713591079
Report to moderator
1713591079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713591079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713591079
Reply with quote  #2

1713591079
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:24:20 PM
 #3842

Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin


Почему вы так уверены, что сейчас начнется продажа мерита, в чем я сильно сомневаюсь. Прокачивать  чужие я не собираюсь. Необходимо прокачивать свои, самому зарабатывать.
Продажи уже есть, более того, есть продажи реальные, а не просто объявления в стиле "продам мерит". Несколько таких человек уже поймали и покрасили, в чатах ныл владелец аккаунта который продавал мерит по 5$ другому парню, который продает аккаунты тут в разделе Бизнес.

Такие покупки прямой путь к красному трасту у него, а следовательно и у всех, кто покупал. Лучше зарабатывать честно, чем вообще потерять аккаунт.
JawkinS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 08:40:32 PM
Last edit: February 10, 2018, 08:52:27 PM by JawkinS
 #3843

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
Да фигня это все.Как и система меритов в целом.Нахрена легендарки будут создавать себе лишнюю работу??Слить 1000 мерит это же сколько займет времени??Думаю много.Зачем эту херню надо было вводить вообще??У меня только один вариант ответа.Чтобы уменьшить количество сениоров хиро и легенд.Если посмотреть на весь этот звиздец под таким углом,становится все более менее  ясно.
Обделили всех новичков меритом.Мы не можем "лайкать" друг друга следовательно прокачка акка,назовем это так очень сильно осложнилась, даже стала невозможной.

Основная идея введения мерита звучала так:ограничить засилие флуда!!Я вас умоляю.Сейчас будет проще создать 10-15 юуниор аккаунтов и вписаться в баунти всеми акками и с них флудить.А заработанное потратить на покупку мерита для основного акка.Сейчас такой вариант выглядит куда проще чем получить хотя бы 20 мерита до конца этого года.Так что в нынешнем виде исполнения идеи введения мерита  я решения проблемы не вижу.
Да быть мне вечным юниором Grin Grin

Такие покупки прямой путь к красному трасту у него, а следовательно и у всех, кто покупал. Лучше зарабатывать честно, чем вообще потерять аккаунт.
Обьясни мне как заработать эти мериты??Я с удовольствием послушаю.Куда проще лишиться юниора и создать себе новых акков чем заработать хотя бы 10 мерит.  Эта система не будет работать по прямому назначению.Этими меритами барыжить будут вовсю.Да блин уже барыжат т.к. спрос на него огромный а там где есть спрос всегда будет предложение.Если бы у меня сейчас был легендари аккаунт я бы ссать хотел на красный траст по цене 35$ за мерит Grin Grin Grin
dzelenyanskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 09:07:42 PM
 #3844

Саму систему меритов я поддерживаю, но вот мотивации людям ставить мериты за качественный контент - не вижу. В русском локале есть 2 темы, которые получили прилично мерита, дальше тишина.

Я уже писал тут, что действительно не пойму, что же должно быть такого в постах - чтобы получить больше 3-4 меритов за них.

Для примера, пост на который я потратил уйму времени, который может действительно помочь кому получить больший профит - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885760

Обсуждений 4 листа, меритов 6. Теперь если прикинуть, чтобы набрать до след ранга 124 мерита, нужно сделать 20 таких постов.

Хз насколько это реально

И я об этом же...Нужно замотивировать людей к поощрению других. Или же назначить новую должность с окладом или по договоренности, который будет заниматься исключительно отслеживанием информации, по мере ее пользы для форумчан. Пусть ему дадут возможность заработать реальный фиат или крипту, я не знаю, админам все карты в руки. Но ничего не делать и оставлять всё, как есть - это просто глупо...

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
Поддерживаю идею! Тема с меритами сырая и требует тщательной доработки. Также я считаю, что sMerit's должны восстанавливаться, по немного, 5-10 в месяц достаточно. Тогда будет шанс доползти до следующего ранга через пару лет
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 10, 2018, 09:26:21 PM
 #3845

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

Ну будут просто друзьям или админам в конце месяца скидывать мерит. Да и вы наверное не внимательно читали: мерит каждый месяц не восстанавливается. Раз выдали мерита, вот и распоряжайся им как тебе вздумается.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 10, 2018, 10:03:50 PM
 #3846

Саму систему меритов я поддерживаю, но вот мотивации людям ставить мериты за качественный контент - не вижу. В русском локале есть 2 темы, которые получили прилично мерита, дальше тишина.

Я уже писал тут, что действительно не пойму, что же должно быть такого в постах - чтобы получить больше 3-4 меритов за них.

Для примера, пост на который я потратил уйму времени, который может действительно помочь кому получить больший профит - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885760

Обсуждений 4 листа, меритов 6. Теперь если прикинуть, чтобы набрать до след ранга 124 мерита, нужно сделать 20 таких постов.

Хз насколько это реально

И я об этом же...Нужно замотивировать людей к поощрению других. Или же назначить новую должность с окладом или по договоренности, который будет заниматься исключительно отслеживанием информации, по мере ее пользы для форумчан. Пусть ему дадут возможность заработать реальный фиат или крипту, я не знаю, админам все карты в руки. Но ничего не делать и оставлять всё, как есть - это просто глупо...

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
да что вы говорите? у меня друга покрасили, тупо пацану акк испортили лишь потому что некоторые люди, не будем тыкать пальцами и приводить конкретные примеры, посчитали пост не таким полезным как его посчитал мой друг, и следственно подумали что продажа смерита была, и теперь у друга и незнакомого человека с форума тоже красный траст... и что теперь им обоим делать?
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 10, 2018, 11:20:12 PM
 #3847

Саму систему меритов я поддерживаю, но вот мотивации людям ставить мериты за качественный контент - не вижу. В русском локале есть 2 темы, которые получили прилично мерита, дальше тишина.

Я уже писал тут, что действительно не пойму, что же должно быть такого в постах - чтобы получить больше 3-4 меритов за них.

Для примера, пост на который я потратил уйму времени, который может действительно помочь кому получить больший профит - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885760

Обсуждений 4 листа, меритов 6. Теперь если прикинуть, чтобы набрать до след ранга 124 мерита, нужно сделать 20 таких постов.

Хз насколько это реально

И я об этом же...Нужно замотивировать людей к поощрению других. Или же назначить новую должность с окладом или по договоренности, который будет заниматься исключительно отслеживанием информации, по мере ее пользы для форумчан. Пусть ему дадут возможность заработать реальный фиат или крипту, я не знаю, админам все карты в руки. Но ничего не делать и оставлять всё, как есть - это просто глупо...

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
да что вы говорите? у меня друга покрасили, тупо пацану акк испортили лишь потому что некоторые люди, не будем тыкать пальцами и приводить конкретные примеры, посчитали пост не таким полезным как его посчитал мой друг, и следственно подумали что продажа смерита была, и теперь у друга и незнакомого человека с форума тоже красный траст... и что теперь им обоим делать?

А я так понимаю в администрацию форума обращаться бессмысленно?

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
itranslate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 11:44:41 PM
Last edit: February 10, 2018, 11:55:26 PM by itranslate
 #3848

Система с merit призвана повлиять на качество постов – это однозначно позитивный момент. Однако, бродя по форуму я замечаю, что большое количество высокоранговых пользователей так и не удосужились получить хотя бы один merit. Невольно возникает несколько мыслей:
1) Получается, что теперь есть много участников, которые не соответствуют своему статусу. Если Hero за две недели не может получить ни одного merit (а ему дано свыше аж 500), то о чем это говорит? Интересно пойдет ли администрация форму дальше и понижать текущий статус?
2) Мне одному кажется, что Full Member, полученный по новым правилам, должен быть в разы круче большинства старых Hero?
3) Интересно почему сделана такая большая пропасть между Member и Full Member (нужно в 10 раз больше merit)? Раньше нужно было всего в 2 раза больше активити.
4) Интересно кто-то пробовал посчитать среднее соотношение на форуме между количеством по постов и количеством, полученных мерит? 1 к 1000? Больше? А если учесть, что много merit передается в темах, где он же и обсуждается?
5) У меня у одного складывается такое впечатление, что система в том виде, в котором она сейчас есть нацелена не только на борьбу за качество постов?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 11, 2018, 12:02:19 AM
 #3849

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
Вы сами поняли что предложили? Это будет заставлять человека заходить на форум, ограничение как бы его свободы, а если он захочет на месяц уехать в отпуск в деревню глухую, что ему делать? на велосипеде ездить в город и искать интернет-центр чтоб раздать мериты?) ему за быструю и необъективную раздачу мерита еще и траст по красят  Grin
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 11, 2018, 12:15:53 AM
 #3850

Я если честно не понимаю чем администрации не угодила стандартная система всех форумов и порталов с кармой/плюсами? И будут люди сами регулировать эти моменты. Только нужно ввести понятие отрицательной кармы либо с понижением ранга либо какими то ограничениями.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
albermaze
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:58:17 AM
 #3851

Многие участники форума указываю на то, что стартовая позиция по merit не совсем справедлива. Одни люди получили его, ничего не сделав, а другие должны очень сильно постараться чтобы получить хотя бы один. Я тоже так считаю, но у меня есть конструктивное предложение:
Отображать только реальное количество полученных merit. Если Hero не получил ни одного merit, то пусть у него в поле будет количество 0. Зачем приписывать ему 500, если он их не заработал? Тогда сразу будет видно кто какие посты пишет.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 11, 2018, 01:57:07 AM
 #3852

А я расслабилась и плыву по течению Grin Смысл бодаться и высказывать негатив в сторону хозяев сайта, ведь сайт их, правила их, а мы лишь гости. А в чужой монастырь со своими правилами не ходят Grin
У меня есть дельные посты, когда реально отвечаешь на вопросы форумчан или выдаешь полезную инфу, но так было и раньше, да и сейчас также. Думаете, я за это получаю мерит Huh Ха, как бы нитак, то сто есть, это просто люди вообще знали о мерите + модераторы тем, посчитавшие мои постики, направляющие дискуссию в нудное русло. Поклон им за это, но вот на весь форум 5557 человек с безграничной давалкой, но кто они и какие темы смотрят - секрет (из правил). У остальных же  лимитирован, но большинство тут болтают о мультах чуть ли не у каждого, так что прям секты наверняка уже организовались Grin
У меня нет мультов, идею накачки и продажи отбросила сразу, надо заниматься только криптой и форумом, чтобы успевать. но ранг нужен только для баунти-компании с подписью. Так причем тут мерит, если в правилах всегда сказано, что модеры проверяют посты на содержательность и могут исключать из компании по формулировке "спамер". Т.е., если не проверяют, то это их деньги.

Как финансист, обратила внимание, что на самом сайте (прям от разработчиков) уже есть функция приобрести мерит за деньги, что-то около 10 какой-то критовалюты, но я только начала буковок увидела и сразу закрыла, чтобы окончательно заикой не стать. Так что форум себя просто монетизирует, им пофиг на форумчан, это их бизнес. С меритом все также и происходит, как и с заведением мульт аккаунтов, когда с одного айпи слишком много (есть лимит в какое-то число), то сайт сам блокирует лишние акки и предлагает заплатить криптой для снятия ограничения на прокачку и написания постов. GrinМолодцы. хорошо строят проект в инете, с перспективой.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 11, 2018, 05:32:40 AM
 #3853

Можно в открытую просить мериты? По типу "поставьте мне мерит пожалуйста" есть ли за это какое то наказаниеHuh

Правилами форума запрещено попрошайничать. Неважно, об чем и по какому поводу.

Отображать только реальное количество полученных merit. Если Hero не получил ни одного merit, то пусть у него в поле будет количество 0. Зачем приписывать ему 500, если он их не заработал?

На самом деле эти 500 вроде и эквивалентны тому, что у него 0 - просто он уже Hero, и 500 у него были бы, если бы он этого Hero "намеритил" изначально. Соглашусь, что тут прослеживается некоторое лукавство, но, думаю, "нарисовали" их чисто для красоты - типа как дизайнерское решение.

А я так понимаю в администрацию форума обращаться бессмысленно?

Траст (в его нынешнем состоянии) - это отношение сообщества, он не касается нарушения правил форума. Поэтому администрация тут вряд ли чем-то поможет.

как и с заведением мульт аккаунтов, когда с одного айпи слишком много (есть лимит в какое-то число)

Нет там никакого лимита - просто с того же IP кто-то выходил раньше и успел напакостить, так что сам IP попал в черный список.

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:46:44 AM
 #3854

Мда...Зашел на форум проверить когда ранг сменится))) Думал завтра, а оказывается теперь с меритом через пол года минимум Grin
Ну лады, попробую что-то полезное написать. Опыта хватает.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 11, 2018, 08:00:55 AM
 #3855

только что посмотрел этот фильм https://www.youtube.com/watch?v=0CQgVIKMr_I

на форуме происходит тоже самое
ZakaLama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:36:13 AM
 #3856

Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin


Почему вы так уверены, что сейчас начнется продажа мерита, в чем я сильно сомневаюсь. Прокачивать  чужие я не собираюсь. Необходимо прокачивать свои, самому зарабатывать.

Вот так и живем...
нужно прокачивать свои ) даже сч учетом того что за перегон мерита между своими аккаунтами дают жБан
все равно, буду делать как захочу, а не как задумывается администрацией

Вот бичь этого форума
Тут многие пишут " мерит должен бороться со спамом, мерит помогает отсеять левых пассажиров"
по факту спамеры, кто занимался раскачакой десятка твинков страчащих посты как под копирку  - так и остались этим заниматься
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 11, 2018, 09:16:43 AM
 #3857

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
Да фигня это все.Как и система меритов в целом.Нахрена легендарки будут создавать себе лишнюю работу??Слить 1000 мерит это же сколько займет времени??Думаю много.Зачем эту херню надо было вводить вообще??У меня только один вариант ответа.Чтобы уменьшить количество сениоров хиро и легенд.Если посмотреть на весь этот звиздец под таким углом,становится все более менее  ясно.
Обделили всех новичков меритом.Мы не можем "лайкать" друг друга следовательно прокачка акка,назовем это так очень сильно осложнилась, даже стала невозможной.

Основная идея введения мерита звучала так:ограничить засилие флуда!!Я вас умоляю.Сейчас будет проще создать 10-15 юуниор аккаунтов и вписаться в баунти всеми акками и с них флудить.А заработанное потратить на покупку мерита для основного акка.Сейчас такой вариант выглядит куда проще чем получить хотя бы 20 мерита до конца этого года.Так что в нынешнем виде исполнения идеи введения мерита  я решения проблемы не вижу.
Да быть мне вечным юниором Grin Grin

Такие покупки прямой путь к красному трасту у него, а следовательно и у всех, кто покупал. Лучше зарабатывать честно, чем вообще потерять аккаунт.
Обьясни мне как заработать эти мериты??Я с удовольствием послушаю.Куда проще лишиться юниора и создать себе новых акков чем заработать хотя бы 10 мерит.  Эта система не будет работать по прямому назначению.Этими меритами барыжить будут вовсю.Да блин уже барыжат т.к. спрос на него огромный а там где есть спрос всегда будет предложение.Если бы у меня сейчас был легендари аккаунт я бы ссать хотел на красный траст по цене 35$ за мерит Grin Grin Grin
что значит система не будет работать по прямому назначению? объявлений с продажами акков стало меньше, постов много появилось интересных, и продолжают появляться, начиная от постов, где люди делятся софтом интересным и нужным, и заканчивая дельными советами
andresescobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:01:42 AM
 #3858

Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin


Почему вы так уверены, что сейчас начнется продажа мерита, в чем я сильно сомневаюсь. Прокачивать  чужие я не собираюсь. Необходимо прокачивать свои, самому зарабатывать.

Согласен, рентабельнее будет свои прокачивать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 11, 2018, 10:10:42 AM
 #3859

Такое сильное ужесточение) я даже не знаю как заработать хотя бы 1 мерит) а и еще один вопрос, Можно в открытую просить мериты? По типу "поставьте мне мерит пожалуйста" есть ли за это какое то наказаниеHuh
Ну 2 мерита уже как-то умудрились получить, я даже не буду спрашивать как))
За такие просьбы уже у кого-то траст красили.
Мои знакомые перекидывают мериты друг другу,какая бы полезная информация не была бы,со стороны мериты тебе никто не даст.Вот человек выложил таблицу,как разобраться с меритами.Инфа полезная,но он не получил ни одного мерита за эту яко бы полезную инфу.Никто ему ничего не кинул.
PushUp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:19:44 AM
 #3860

...Вот человек выложил таблицу,как разобраться с меритами.Инфа полезная...
Дайте ссылочку пожалуйста на тему с таблицей.
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!