Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:04:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей  (Read 27102 times)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 11, 2018, 12:32:58 PM
 #161

Уважаемые баунтисты!

Появился финальный список стейков по баунти: https://goo.gl/3qvLzP Не забудьте проверить себя! Правильность подсчетов можно проверить по старой таблице: https://goo.gl/uFyLmm
Обратите внимание, что если сумма ставок не соответствует Вашим ожиданиям, этому есть объяснение. В случае возникновения претензий, пишите  Наталье в Telegram @koposhist до 03.05.2018. Ваши претензии будут обработаны 3-4 мая 2018 года, после чего вы получите ответ. На основании внесенных исправлений количество токенов может измениться для всех участников.

Баунти будут выплачиваться в течение недели после 4 мая 2018 года.

Уже немного отодвинули эту дату https://bitcointalk.org/index.php?topic=2714588.msg36894648#msg36894648 В принципе, не страшно, команда отличная и сомневаться в ее честности и профпригодности точно не стоит.

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:41:13 PM
 #162

хочется уже пощупать нормлаьную децентрализованную биржу с нормальным интерфейсом, пусть не самым красивым, но удобным. а то всякие эзердельты как то не катят. залезешь туда и сидишь тупишь, как тут торговать
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 12:54:11 PM
 #163

Уважаемые баунтисты!

Появился финальный список стейков по баунти: https://goo.gl/3qvLzP Не забудьте проверить себя! Правильность подсчетов можно проверить по старой таблице: https://goo.gl/uFyLmm
Обратите внимание, что если сумма ставок не соответствует Вашим ожиданиям, этому есть объяснение. В случае возникновения претензий, пишите  Наталье в Telegram @koposhist до 03.05.2018. Ваши претензии будут обработаны 3-4 мая 2018 года, после чего вы получите ответ. На основании внесенных исправлений количество токенов может измениться для всех участников.

Баунти будут выплачиваться в течение недели после 4 мая 2018 года.

Уже немного отодвинули эту дату https://bitcointalk.org/index.php?topic=2714588.msg36894648#msg36894648 В принципе, не страшно, команда отличная и сомневаться в ее честности и профпригодности точно не стоит.

Спасибо за информацию, как-то пропустил я ее.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 06:37:08 PM
 #164

Уважаемые баунтисты!

Появился финальный список стейков по баунти: https://goo.gl/3qvLzP Не забудьте проверить себя! Правильность подсчетов можно проверить по старой таблице: https://goo.gl/uFyLmm
Обратите внимание, что если сумма ставок не соответствует Вашим ожиданиям, этому есть объяснение. В случае возникновения претензий, пишите  Наталье в Telegram @koposhist до 03.05.2018. Ваши претензии будут обработаны 3-4 мая 2018 года, после чего вы получите ответ. На основании внесенных исправлений количество токенов может измениться для всех участников.

Баунти будут выплачиваться в течение недели после 4 мая 2018 года.

Уже немного отодвинули эту дату https://bitcointalk.org/index.php?topic=2714588.msg36894648#msg36894648 В принципе, не страшно, команда отличная и сомневаться в ее честности и профпригодности точно не стоит.
Спасибо за анонс, а на какие биржи они планируют листится изначально? И как я понял токены будут доступны в личном кабинете на сайте, оттуда их нужно будет самим выводить?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 12, 2018, 07:21:47 PM
 #165

хочется уже пощупать нормлаьную децентрализованную биржу с нормальным интерфейсом, пусть не самым красивым, но удобным. а то всякие эзердельты как то не катят. залезешь туда и сидишь тупишь, как тут торговать
так в это проекте децентрализованная биржа не предусмотрена, просто биржа с кучей возможностей и с большим количеством криптовалют (если верить заявлением команды). или вы о ситуации с децентрализованными биржами в целом, а не о конкретном проекте?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:32:23 PM
 #166

А есть листинг или куда планируется? Участвовал со статеечкой, впринципе если по ценам ICO выйдет куда - будет неплохо!
Проект понравился, криптобанки - будущее

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 13, 2018, 07:15:54 PM
 #167

А есть листинг или куда планируется? Участвовал со статеечкой, впринципе если по ценам ICO выйдет куда - будет неплохо!
Проект понравился, криптобанки - будущее

Да они сами представляют из себя биржу, думаю у них мы и сможем впервые поторговать их монеточкой
Надо кстати по баунти вставить кошель на сайте, для тех кто не указывал

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 15, 2018, 07:04:20 AM
 #168

Те кто успел привязать кошелек к личному кабинету получат токены в скором времени. В таблицах можно проверить статус привязки кошелька. Удивительно, что все хотят получить свои токены, а привязку сделали далеко не все.
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 08:01:43 AM
Last edit: September 04, 2018, 11:29:34 AM by Seryvolk
 #169

Я очень досконально изучил каждую делать проекта Midex!И вижу что у них всё чётко и детально описано,да и сама команда мне внушила огромное доверие.Поэтому я поверил в перспективы этой платформы и с удовольствием наблюдаю за развитием.
Vanessa02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 06:39:22 AM
 #170

Greetings. Participated in the blog company, the table credited 200 steaks, came to the purse of only 8 tokens
Number in table 336
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 24, 2018, 02:31:49 PM
 #171

Greetings. Participated in the blog company, the table credited 200 steaks, came to the purse of only 8 tokens
Number in table 336

Да не переживайте вы так, за блоги еще не раскидывали деньги, написали что распределили за телеграм компанию только, вот вам и 8 токенов дали
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 25, 2018, 05:16:05 AM
 #172

Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 05:46:34 AM
 #173

Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley

Баунти пришло на кошелек или на аккаунт ? Мне пока ничего не пришло, так что ждемс, но я думаю все будет хорошо.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 25, 2018, 06:21:46 AM
 #174

Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley

Баунти пришло на кошелек или на аккаунт ? Мне пока ничего не пришло, так что ждемс, но я думаю все будет хорошо.

На кошелек приходят токены, мне вчера пришли за баунти блогов, так что начали уже рассылать , думаю скоро по всем остальным отправят
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 30, 2018, 12:42:52 PM
 #175

Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley

Баунти пришло на кошелек или на аккаунт ? Мне пока ничего не пришло, так что ждемс, но я думаю все будет хорошо.

На кошелек приходят токены, мне вчера пришли за баунти блогов, так что начали уже рассылать , думаю скоро по всем остальным отправят
Вчера насыпали немного, видимо за участие в твиттере. Приходят на указанный адрес кошелька, пока что команда держит все в силе, всем разошлют а потом и с биржами должны разобраться в июне т.е уже скоро.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:02:49 PM
 #176

Вчера поступило немного монет за соц сети,я так понял что биржи должны добавить в следующем месяце,а кто знает по какой цене продавался токен на ICO?Стоит ожидать хорошую цену?

Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:05:09 PM
 #177

Вчера поступило немного монет за соц сети,я так понял что биржи должны добавить в следующем месяце,а кто знает по какой цене продавался токен на ICO?Стоит ожидать хорошую цену?

На ICO продавался вроде по 1-1.2 бакса. Вот тоже слышал что биржа в следующем месяце, но что за биржа и какой курс будет это невозможно угадать.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:20:42 PM
 #178

Вчера поступило немного монет за соц сети,я так понял что биржи должны добавить в следующем месяце,а кто знает по какой цене продавался токен на ICO?Стоит ожидать хорошую цену?

На ICO продавался вроде по 1-1.2 бакса. Вот тоже слышал что биржа в следующем месяце, но что за биржа и какой курс будет это невозможно угадать.
Если удастся цене на новой бирже закрепится в доллар то это уже будет очень не плохой результат для компании и участники должны остаться весьма довольными наградами

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
May 30, 2018, 01:58:06 PM
 #179

Я поучаствовал в баунти одну неделю в самом начале, потом решил что проект скам ( очень бомбило от их навязчивого предложения ввести приват кей у них на сайте для входа в свой кошель и покупки токенов ), а они оказывается собрали прилично, вроде ни у кого ничего не спарсили, я надеюсь, и раздали токены. Чудеса.

h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 05:33:17 AM
 #180

Вчера поступило немного монет за соц сети,я так понял что биржи должны добавить в следующем месяце,а кто знает по какой цене продавался токен на ICO?Стоит ожидать хорошую цену?

На ICO продавался вроде по 1-1.2 бакса. Вот тоже слышал что биржа в следующем месяце, но что за биржа и какой курс будет это невозможно угадать.
Если удастся цене на новой бирже закрепится в доллар то это уже будет очень не плохой результат для компании и участники должны остаться весьма довольными наградами
Со слов администрации проекта поддержка курса будет осуществляться за счет 50% собранных средств, ими они будут поддерживать курс. Еще говорят, что в конце июня будет листинг на сторонние биржи

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!