Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:49:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: /del  (Read 1258 times)
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 03:33:54 PM
 #101

Я решил статейку написать , сейчас подготовлю ее .Надеюсь оценят и меритов дадут.  а так же думаю надо с другими делиться, что бы тебя тоже замечали.

biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
March 16, 2018, 09:16:27 PM
 #102

Во многих постах по поводу давать или не давать Merit проходит такая мысль, что вот правильно ввели администраторы таки правила, потому, что достали эти новички своими недопостами, пусть поумнеют и подтянут свою журналистику иначе Merit им не видать. Хочу обратится к Full Member, Hero Member и т.д., среди Вас наверняка есть одарённые и продвинутые в теме криптовалют Форумчан, но вам  ваши Merit были дарованы администрацией скажем по армейски по сроку службы и я очень сомневаюсь, что все ваши посты безукоризненны и заслуживают внимания. Новичкам же придётся ЗАВОЁВЫВАТЬ своё место под солнцем, всеми правдами и не правдами выпрашивая у Вас начисленные Вам Merit. 

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:26:25 AM
 #103

Во многих постах по поводу давать или не давать Merit проходит такая мысль, что вот правильно ввели администраторы таки правила, потому, что достали эти новички своими недопостами, пусть поумнеют и подтянут свою журналистику иначе Merit им не видать. Хочу обратится к Full Member, Hero Member и т.д., среди Вас наверняка есть одарённые и продвинутые в теме криптовалют Форумчан, но вам  ваши Merit были дарованы администрацией скажем по армейски по сроку службы и я очень сомневаюсь, что все ваши посты безукоризненны и заслуживают внимания. Новичкам же придётся ЗАВОЁВЫВАТЬ своё место под солнцем, всеми правдами и не правдами выпрашивая у Вас начисленные Вам Merit. 
Полностью согласен. Если человек пришёл вообще новичок в крипте, купил курс или посмотрел видео, как можно заработать в баунти компаниях и тоже захотел зарабатывать. По большому счёту ему вообще не надо разбираться какие там монеты и т.д. Он бы тоже посидел здесь с пол годика получил бы за это свои мериты и был бы сейчас крут. Многие кто сейчас в больших статусах вспомните себя, как вы начинали.
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
May 01, 2018, 05:23:05 PM
 #104

Во многих постах по поводу давать или не давать Merit проходит такая мысль, что вот правильно ввели администраторы таки правила, потому, что достали эти новички своими недопостами, пусть поумнеют и подтянут свою журналистику иначе Merit им не видать. Хочу обратится к Full Member, Hero Member и т.д., среди Вас наверняка есть одарённые и продвинутые в теме криптовалют Форумчан, но вам  ваши Merit были дарованы администрацией скажем по армейски по сроку службы и я очень сомневаюсь, что все ваши посты безукоризненны и заслуживают внимания. Новичкам же придётся ЗАВОЁВЫВАТЬ своё место под солнцем, всеми правдами и не правдами выпрашивая у Вас начисленные Вам Merit. 

Создавал отдельную тему, конкурсы и мериты, но как-то активности особой нет https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 04:25:53 PM
 #105

Ребят, я считаю так, идея в принципе не плохая с этими меритами,но теперь новичок должен будет копировать хорошие посты/новости,лучше бы уже комментировали что попало от балды,нежели сейчас начнется постинг одного и того же. Ведь все хотят выкачать аккаунт для заработка на баунти,а то,что этих смеритов дают очень мало для того чтобы помогать друг другу это уже не дело.В итоге со спамом не разобрались,так как теперь его будет еще больше
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:57:38 PM
 #106


1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным. В противном случае должно следовать наказание.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary, поскольку те не нуждаются в получении большого количества Merit.


Поддерживаю автора ветки ! Очень правильные предложения !
Особенно пункты 2 и 3 справедливы, ведь на форуме ежедневно появляются огромное количество топиков и веток, а шансы что именно твой топик заметят старшие очень мал, ведь все заняты своими делами и времени на обзор новых постов и тем нет ни у кого...  Sad
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 01:09:42 AM
 #107

Даже если забыть, что на меритах спекулируют и зарабатывают сильные форума сего, считаю, что схема нерабочая. Она работает конечно, но не справедливо и далеко не  к тому побуждает, о чём декларировалось.
Дело в том, что человеку не свойственно платить там, где можно не платить. Он получит удовлетворяющий его продукт (для форума это полезная информация из поста), сочтёт это самосабойразумеющимся и начнёт читать следующий пост. Не ошибусь сильно если скажу, что 1% удовлетворённых читателей дадут мерит, 10-15% скажут просто спасибо, написав свой пост. Остальные пройдут мимо. Другое дело, когда прочитанные пост не удовлетворяет тебя, а обижает, оскорбляет или несёт другую отрицательную эмоцию. Вот здесь наоборот, только 1% пройдёт мимо. Например, мы часто встречаем персонажей с отрицательным доверием. Но я ни разу не встречал (ну или не помню этого) форумчанина с положительным трастом. (Кто видел, дайте ссылку на профиль. Очень мне интересно.)
Ещё такой аспект. Есть два вида общения на форуме: массовое и межличностное. Первое сводится к тому, что ты написал пост на обозрение всей публике. Собирай мериты от людей, с которымми ты и не общался никогда. Второе-это когда у тебя возникла проблема, ты написал пост с вопросом. Тебе ответили пару человек, один обосрал и назвал лохом, другой реально помог. Почему я не могу наградить его меритом? Пусть это и не гениальный пост, но ведь он реально помог.
Выходы вижу такие:
1. Ввести начисление мерита за календарный период работы на форуме при соблюдении обязательных требований активности и отсутствии отрицательного траста. Пусть это будет медленно, например 28 баллов активности приносят 1 мерит. Представьте, человек три года работает на форуме, читает, не много, но пишет. Разве он не полезен форуму? Разве он должен иметь статус новичка? Он никого не обманул.
2. Для упомянутого мной массового общения ввести параллельную систему рангов. Например, "начинающий автор", "автор", "полезный автор", "знаменитый автор". Форумчанин может быть полным членом и знаменитым автором одновременно. Это более точно будет описывать его достижения. Конечно, каждый ранг должен давать владельцу какие-то привелегии. Дифференциация статусов и ролей гораздо более справедливый и грамотный подход. Например, для менеджеров баунти свои ранги и т.д.
3. Абсолютно согласен с тремя пунктами топикстартера, но мерит дать не могу Grin
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 02, 2018, 05:03:25 PM
 #108

Ребят, я считаю так, идея в принципе не плохая с этими меритами,но теперь новичок должен будет копировать хорошие посты/новости,лучше бы уже комментировали что попало от балды,нежели сейчас начнется постинг одного и того же. Ведь все хотят выкачать аккаунт для заработка на баунти,а то,что этих смеритов дают очень мало для того чтобы помогать друг другу это уже не дело.В итоге со спамом не разобрались,так как теперь его будет еще больше!
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
June 02, 2018, 09:47:32 PM
 #109

Было бы неплохо ввести какое-нибудь начисление меритов за выслугу лет так сказать... Ну вот я джуниор - постов у меня достаточно. Пытался делиться своим опытом, даже немного меритов насобирал, но тему мою потом закрыли.
Видимо надо какие-то мега знания получить и запостить тут, в надежде что отсыпят меритов.
Кстати торговля меритами процветает. Вообще не совсем понятно чего добилась администрация этим нововведением.
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 10:29:18 PM
 #110

Достаточно неплохие предложения по поводу мерита. Достаточно сложно его получить в наших реалиях.  Если повезет, то ты напишешь хорошую статью, но её от силы человека 2-3 замеритят. Прям двумя руками за пункты 2 и 3. Они очень нужны и полезны.
TrampleStore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:55:12 PM
 #111

Ребят, я считаю так, идея в принципе не плохая с этими меритами,но теперь новичок должен будет копировать хорошие посты/новости,лучше бы уже комментировали что попало от балды,нежели сейчас начнется постинг одного и того же. Ведь все хотят выкачать аккаунт для заработка на баунти,а то,что этих смеритов дают очень мало для того чтобы помогать друг другу это уже не дело.В итоге со спамом не разобрались,так как теперь его будет еще больше
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!