Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:38:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: +Merit Жалуемся  (Read 1766 times)
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:36:23 AM
 #141

Теперь чтобы получить вонючего мембера, нужно якобы написать 10 "умных" постов чтобы понравится администрации форума? Ну или же высоким рангам которые могут делиться своим меритом? Я так понимаю?

Парам пам-пам.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:39:37 AM
 #142

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?

у меня тоже 0 Merit , а через недельку мог бы стать мембером, а сейчас пожизнено джюниор мембер
чтобы тебе или мне или ещё кому получить мерит надо написать такой пост, что онбы всех удивил, всем понравился и за это, МОЖЕТ БЫЫЫТЬ!!! кто-нибудь с жалится и за это даст sмерит. Вот так можно легально получить мерит. Есть другой вариант, сейчас уже начался бум  и sмерит продают, тоесть можно купить, но это "палка с двумя концами" Вашу сделку отследят админы , как вариант они могут подумать , что у тебя якобы много аккаунтов и ты со своих аккаунтов "заряжаеш" свой же аккаунт иии... трындец --- БАНЯТ и можешь ккаунтом без объяснений, а может и прокатить , что маловероятно , ну типа 50х50. Есть слухи, что один чел так трёх легендариев лишился. Вообще вся эта "БАДЯГА" направлена на вычисление мультиаккаунтов и удаления их " с игрового поля" Grin Так что, либо давольствоваться малым, либо рисковать.
odissey86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:30:19 AM
 #143

Теперь чтобы получить вонючего мембера, нужно якобы написать 10 "умных" постов чтобы понравится администрации форума? Ну или же высоким рангам которые могут делиться своим меритом? Я так понимаю?

Тут русскоязычная ветка форума. Тут зимой снега не выпросишь, ни то что какого-то неведомого мерита
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:35:34 AM
 #144

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?

Этот Merit, нам пока не светит((( Только с Member. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 09:55:18 AM
 #145

Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:04:38 AM
 #146

Идея меррита за "качественные" посты крайне утопична. Я не думаю, что администрация форума не понимает, что скидывать этот меррит чужим людям никто не будет, даже если в посте будет описана формула превращения говна в золото. Своим мультам нужнее.

doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:07:15 AM
 #147

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

я не думаю что нужно жаловаться на эту систему а делать предложения. она сейчас сырая и поэтому плохо работает, или плохо реализована. Пройдёт время и допилят её нормально, и будет всё ок. не спраста же её ввели.
dnbmokus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:47:56 AM
 #148

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

я не думаю что нужно жаловаться на эту систему а делать предложения. она сейчас сырая и поэтому плохо работает, или плохо реализована. Пройдёт время и допилят её нормально, и будет всё ок. не спраста же её ввели.
Согласен братка с тобой! Время будет идти и правила форума будут изменяться. Бороться с мультиакками тоже надо. Но и о новичках не забывать, так как всем жить хочется =)) думаю все будет ок.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 11:12:14 AM
 #149

Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2018, 12:01:46 PM
 #150

Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

а ничего что санитары чистят других а гадят сами притом гадят на много больше? тебе приводить примеры целых веток щитпостинга и троллинга со стороны этих санитаров или сам найдешь?

т.е это нормально да когда объявляют что никакой демократии тут быть не может а только олигархия феодальная?
15 летний санитар у которого говно в голове вместо мозгов не понимает и не хочет понять нихрена ты за таких санитаров? или просто нет желания вникать пока тебя это не задело?
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:24:11 PM
 #151

Теперь чтобы получить вонючего мембера, нужно якобы написать 10 "умных" постов чтобы понравится администрации форума? Ну или же высоким рангам которые могут делиться своим меритом? Я так понимаю?

Тут русскоязычная ветка форума. Тут зимой снега не выпросишь, ни то что какого-то неведомого мерита

Хех, ну я не думаю что все так печально) Нужно теперь быть полезным форуму, а то ранга не дождешься.

Парам пам-пам.
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:21:55 PM
 #152

а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

я не думаю что нужно жаловаться на эту систему а делать предложения. она сейчас сырая и поэтому плохо работает, или плохо реализована. Пройдёт время и допилят её нормально, и будет всё ок. не спраста же её ввели.
Согласен братка с тобой! Время будет идти и правила форума будут изменяться. Бороться с мультиакками тоже надо. Но и о новичках не забывать, так как всем жить хочется =)) думаю все будет ок.
Это не борьба с мультиаккаунтингом, это борьба со спамом и низкокачественными сообщениями. Приживется эта система или нет, будет видно спустя какое то время. Будет ли эффективна она или нет, опять таки также будет видно только спустя время.
EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:36:26 PM
 #153

А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
У Newbie нет меритов. Для получения Junior Member требуется только активити, как и раньше.
Это ведь не так?я тоже Newbie и у меня тоже есть merit ,дайте пожалуйста точный ответ
Worlg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:03:22 PM
 #154

И так устал ждать ранг, так теперь ещё и мерит надо набирать, какой кошмар, надеюсь по факту это окажется намного проще, чем мне сейчас представляется
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:28:23 PM
 #155

Я думаю система эта не справедлива , потому что изначально все статусы  в разных позициях , и новички не получили мериты а старожилы получили , поэтому здесь явно дискриминация в пользу старожил. Нам нужен новый Президент , и обнулить все мериты у всех , пусть все сидят в говне , не какой дескриминации ! ! !
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
January 30, 2018, 09:20:03 PM
 #156

Я думаю система эта не справедлива , потому что изначально все статусы  в разных позициях , и новички не получили мериты а старожилы получили , поэтому здесь явно дискриминация в пользу старожил. Нам нужен новый Президент , и обнулить все мериты у всех , пусть все сидят в говне , не какой дескриминации ! ! !
Есть как минусы, так и плюсы данной системы. Сомниваюсь, что мериты удалят.
Perfect_Virus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 09:22:32 PM
 #157

грусть-беда-печаль-тоска. Не для того вводили мерит, чтобы удалять Sad

● ⚫ GIFcoin.io ⚫ ●
Gambling Investment Fund (http://gifcoin.io)
Working business ✔ 80% of net profit shared with Holders ✔
FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:28:47 PM
 #158

Я думаю система эта не справедлива , потому что изначально все статусы  в разных позициях , и новички не получили мериты а старожилы получили , поэтому здесь явно дискриминация в пользу старожил. Нам нужен новый Президент , и обнулить все мериты у всех , пусть все сидят в говне , не какой дескриминации ! ! !

не для того вводили, чтобы удалять, лучше сконцентрируйтесь на принесение пользы участникам форума!!!
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
January 30, 2018, 09:43:58 PM
 #159

Я как то уже писал в англоязычной ветке, что можно было бы сделать бесплатный, т.е. без меритов переранг до мембера на период тестирования системы. Для остальных оставить возможность одного свободного переранга, например с сеньора на героя, с героя на легенду.

nikalez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:42:26 AM
 #160

Я как то уже писал в англоязычной ветке, что можно было бы сделать бесплатный, т.е. без меритов переранг до мембера на период тестирования системы. Для остальных оставить возможность одного свободного переранга, например с сеньора на героя, с героя на легенду.

вот соглашусь, сделали бы хотя бы на ближайший месяц такое для тех, кто вот-вот должен был сменить ранг. А то несправедливо получилось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!