Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:00:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64711 times)
TheGameBall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:57:17 AM
 #281

Народ, а теперь на практике подскажите - ка: вот есть ICO https://vlb.io/ru/ Что скажите? Реально получить здесь что-нибудь можно? Я пока новичок и многих тем не знаю. Но вижу, что однозначно не скам раз в проекте участвуют IBM и у команды есть реальный раскрученный бизнес Carfix. И насколько я разобрался в ICO, когда хард кап небольшой это хорошо, вот у них 12 млн. В общем ваше мнение нужно..
1714629642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629642
Reply with quote  #2

1714629642
Report to moderator
1714629642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629642
Reply with quote  #2

1714629642
Report to moderator
1714629642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629642
Reply with quote  #2

1714629642
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714629642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629642
Reply with quote  #2

1714629642
Report to moderator
1714629642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629642
Reply with quote  #2

1714629642
Report to moderator
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 20, 2018, 09:04:49 AM
 #282

Информация полезная, но только касательно операционной системы я думаю, что врятли после прочтения статьи все начнут ставить себе Ubuntu. Smiley Лично я сам пользовался этой системой и могу отмететь, что она крайне неудобна для пользования. В остальном там много полезных советов даётся.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 20, 2018, 08:45:17 PM
 #283

Народ, а теперь на практике подскажите - ка: вот есть ICO https://vlb.io/ru/ Что скажите? Реально получить здесь что-нибудь можно? Я пока новичок и многих тем не знаю. Но вижу, что однозначно не скам раз в проекте участвуют IBM и у команды есть реальный раскрученный бизнес Carfix. И насколько я разобрался в ICO, когда хард кап небольшой это хорошо, вот у них 12 млн. В общем ваше мнение нужно..

Здравствуйте!
Проанализируйте это ICO самостоятельно, используя приведенный в первом посте этой темы чек-лист. Здесь Вам могут что-то подсказать, но не более. Вряд ли кто-то будет делать серьезный многочасовой анализ этого ICO, если не встречал о нем упоминаний где-то ранее.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:28:39 AM
 #284

Вот уж не знаю как ТС, но лично я несколько раз видел, как частично работает теханализ - а именно в той его части, которая касается анализа биржевого стакана. Новые монеты часто очень волатильны, и часто даже при беглом взгляде на стаканы становится ясно, куда идет рынок и можно нащупать "переломный момент" - например когда ордеры на продажу перекрывают ордеры на покупку во много раз, и ордеры на покупку снимаются/выкупаются с пугающей быстротой. Либо наоборот.
Частично работает - здесь значит что он ограничен по срокам, т.е. можно пытаться делать только краткосрочные прогнозы? И видимо стоит получше узнать про "биржевой стакан", прежде чем даже пытаться в трейдерство.

Подождем еще мнений.

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:45:31 AM
 #285

Есть несколько крутых команд которые мониторят ICO и выбирают хорошие, можно просто полагаться на их мнение, естественно сначала протестировать несколько компания. А таким командам ведь выгодно рассказывать о подобных хороших ICO чтобы больше людей в них входили и создавали хайп, вот они и делятся такой инфой постоянно.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:23:56 AM
 #286

Есть несколько крутых команд которые мониторят ICO и выбирают хорошие, можно просто полагаться на их мнение, естественно сначала протестировать несколько компания. А таким командам ведь выгодно рассказывать о подобных хороших ICO чтобы больше людей в них входили и создавали хайп, вот они и делятся такой инфой постоянно.

Что за такие команды? Всякие ико мониторинги как ICORating или телеграмм чаты где советуют купить разные токены, а потом оно все падает на дно
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 21, 2018, 07:11:55 AM
 #287

Лично я боюсь инвестировать в ICO инвестирую только если понимаю что верняк, последний раз инвестировал в Райден RDN, как оказалось не прогадал, еще как  оказалось многое зависит не от самого ИСО а от рынка, лучше инвестировать на спаде, как сейчас, чтобы когда токен начал выходить на биржи то начался рост, но это все конечно угадать очень трудно.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:53:47 AM
 #288

Лично я боюсь инвестировать в ICO инвестирую только если понимаю что верняк, последний раз инвестировал в Райден RDN, как оказалось не прогадал, еще как  оказалось многое зависит не от самого ИСО а от рынка, лучше инвестировать на спаде, как сейчас, чтобы когда токен начал выходить на биржи то начался рост, но это все конечно угадать очень трудно.

Подскажите а как понимаете что проект "верняк"? И как выбрали Райден? Он ведь вообще без рекламы практически проходил.
Согласен, на спаде хорошо закупаться, особенно новыми токенами которые только вышли и сразу упали в цене, но вот трудно бывает нащупать тот самый момент "дна"...

Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 08:12:37 AM
 #289

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.

Я понимаю под словом "анализ" последовательность осознанных действий, которые призваны упростить к пониманию какую-либо сущность.

А вот с Ваших слов выходит что вы оперируете не более чем интуицией, уж извините. Не в обиду сказано.

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
EvilMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:32:02 PM
 #290

Народ, а теперь на практике подскажите - ка: вот есть ICO https://vlb.io/ru/ Что скажите? Реально получить здесь что-нибудь можно? Я пока новичок и многих тем не знаю. Но вижу, что однозначно не скам раз в проекте участвуют IBM и у команды есть реальный раскрученный бизнес Carfix. И насколько я разобрался в ICO, когда хард кап небольшой это хорошо, вот у них 12 млн. В общем ваше мнение нужно..
Тоже интересовался этим проектом. Для себя выделил ключевые моменты: уже было ICO, но прошло не удачно и они вернули деньги, сделали доработки проекта и выходят на ICO снова. Сделали адекватные капы, думаю наберутся быстро. Сильная команда, IMB, QIWI. Идея проекта очень нравится. Решил поддержать и приобрести токенов VLB.
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:11:54 AM
 #291

Народ, а теперь на практике подскажите - ка: вот есть ICO https://vlb.io/ru/ Что скажите? Реально получить здесь что-нибудь можно? Я пока новичок и многих тем не знаю. Но вижу, что однозначно не скам раз в проекте участвуют IBM и у команды есть реальный раскрученный бизнес Carfix. И насколько я разобрался в ICO, когда хард кап небольшой это хорошо, вот у них 12 млн. В общем ваше мнение нужно..
Тоже интересовался этим проектом. Для себя выделил ключевые моменты: уже было ICO, но прошло не удачно и они вернули деньги, сделали доработки проекта и выходят на ICO снова. Сделали адекватные капы, думаю наберутся быстро. Сильная команда, IMB, QIWI. Идея проекта очень нравится. Решил поддержать и приобрести токенов VLB.

Я сейчас подумываю над тем чтобы вложиться и рассматриваю этот проект. Перекопал кучу проектов с невнятной белой бумагой, хардкапами на $50 млн. и далее по списку... здесь же все наоборот, что не может не радовать. Про первое неудачное ико не слышал, но хочу заметить что работа над ошибками видимо была проделана хорошая - проект сейчас на слуху, видел публикации в медиа да и обсуждают его на форуме частенько.
По сабжу - благодарность автору за материал, возможно, проанализирую VLB по предоставленной методике и поделюсь результатами.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:21:32 AM
 #292

Народ, а теперь на практике подскажите - ка: вот есть ICO https://vlb.io/ru/ Что скажите? Реально получить здесь что-нибудь можно? Я пока новичок и многих тем не знаю. Но вижу, что однозначно не скам раз в проекте участвуют IBM и у команды есть реальный раскрученный бизнес Carfix. И насколько я разобрался в ICO, когда хард кап небольшой это хорошо, вот у них 12 млн. В общем ваше мнение нужно..
Тоже интересовался этим проектом. Для себя выделил ключевые моменты: уже было ICO, но прошло не удачно и они вернули деньги, сделали доработки проекта и выходят на ICO снова. Сделали адекватные капы, думаю наберутся быстро. Сильная команда, IMB, QIWI. Идея проекта очень нравится. Решил поддержать и приобрести токенов VLB.
практически все верно указано, вернули деньги тем, КТО хотел забрать, но уже в то время было объявлено, что будет следующий этап и тот кто останется получит бонусы. поэтому многие не забирали вложенное.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:23:40 AM
 #293

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.

Я понимаю под словом "анализ" последовательность осознанных действий, которые призваны упростить к пониманию какую-либо сущность.

А вот с Ваших слов выходит что вы оперируете не более чем интуицией, уж извините. Не в обиду сказано.
Иногда интуиция важнее всяких чек листов, и возможно мозг провел анализ из сложившихся знаний, но вы это видите как интуиция, но это возможно . когда действительно Мозгу уже есть что анализировать, Т. е большой опыт

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:27:34 AM
 #294

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.

Я понимаю под словом "анализ" последовательность осознанных действий, которые призваны упростить к пониманию какую-либо сущность.

А вот с Ваших слов выходит что вы оперируете не более чем интуицией, уж извините. Не в обиду сказано.
Иногда интуиция важнее всяких чек листов, и возможно мозг провел анализ из сложившихся знаний, но вы это видите как интуиция, но это возможно . когда действительно Мозгу уже есть что анализировать, Т. е большой опыт
да уже не раз писал, что проверяя по чек листам, можешь еще жестче попасть,  так как те , кто делает, уж они то наверняка знают все эти вопросы, и стараются их замаскировать,чтоб убить бдительность, а когда без 100% уверенности, по крайней мере не входишь с головой в бетон, а аккураатно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:35:01 AM
 #295

Самое основное, не ныряйте в 1 валюту, как бы вам не хотелось видеть, в ней идеал, может случится всякое и будет очень обидно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 23, 2018, 11:38:35 AM
 #296

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.

Я понимаю под словом "анализ" последовательность осознанных действий, которые призваны упростить к пониманию какую-либо сущность.

А вот с Ваших слов выходит что вы оперируете не более чем интуицией, уж извините. Не в обиду сказано.
Иногда интуиция важнее всяких чек листов, и возможно мозг провел анализ из сложившихся знаний, но вы это видите как интуиция, но это возможно . когда действительно Мозгу уже есть что анализировать, Т. е большой опыт
да уже не раз писал, что проверяя по чек листам, можешь еще жестче попасть,  так как те , кто делает, уж они то наверняка знают все эти вопросы, и стараются их замаскировать,чтоб убить бдительность, а когда без 100% уверенности, по крайней мере не входишь с головой в бетон, а аккураатно.
Я начал ради интереса смотреть ютуберов которые делают тех анализы и прогнозы разные, вот я в общем понял одно, что когда они смотрят на графики то они могут очень точно объяснить почему цена себя так вела раньше, там все просто элементарно, но когда они начинают предсказывать ее на будущее то получается что-то типа: "Вот тут вырисовывается вот такая фигура, это значит что рынок будет падать, но я вижу что она не совсем точно вырисовывается, это значит что рынок возможно падать не будет, также я вижу что скоро эти два графика пересекутся это значит что рынок резко пойдет в рост, также я вижу что мы движемся внутри тунеля, значит все будет падать, но скоро может начаться разворот, а значит все может начать рости."  

Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:47:51 AM
 #297

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.

Я понимаю под словом "анализ" последовательность осознанных действий, которые призваны упростить к пониманию какую-либо сущность.

А вот с Ваших слов выходит что вы оперируете не более чем интуицией, уж извините. Не в обиду сказано.
Иногда интуиция важнее всяких чек листов, и возможно мозг провел анализ из сложившихся знаний, но вы это видите как интуиция, но это возможно . когда действительно Мозгу уже есть что анализировать, Т. е большой опыт
да уже не раз писал, что проверяя по чек листам, можешь еще жестче попасть,  так как те , кто делает, уж они то наверняка знают все эти вопросы, и стараются их замаскировать,чтоб убить бдительность, а когда без 100% уверенности, по крайней мере не входишь с головой в бетон, а аккураатно.
Я начал ради интереса смотреть ютуберов которые делают тех анализы и прогнозы разные, вот я в общем понял одно, что когда они смотрят на графики то они могут очень точно объяснить почему цена себя так вела раньше, там все просто элементарно, но когда они начинают предсказывать ее на будущее то получается что-то типа: "Вот тут вырисовывается вот такая фигура, это значит что рынок будет падать, но я вижу что она не совсем точно вырисовывается, это значит что рынок возможно падать не будет, также я вижу что скоро эти два графика пересекутся это значит что рынок резко пойдет в рост, также я вижу что мы движемся внутри тунеля, значит все будет падать, но скоро может начаться разворот, а значит все может начать рости."  
А я бы не советовал особо расчитывать на ютуберов, сейчас таких вот псевдо трейдеров-блогеров слишком развелось. Аналитик, что реально шарит не будут забесплатно делится инфой, да и вовсе лезть на ютуб (на ютуб лезут в основном тока ради бабок, ну, или, свои рефералки впарить, а более раскрученные блогеры делают платные обзоры на проекты, порой, не всегда объективные)

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:50:09 AM
 #298

нет конечно такие инструкции очень хорошо, особенно для новичков станет полезным материалом. но и там ненужно забывать о том что ICO - это как рулетка
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 23, 2018, 02:23:26 PM
 #299

нет конечно такие инструкции очень хорошо, особенно для новичков станет полезным материалом. но и там ненужно забывать о том что ICO - это как рулетка
Айсио абсолютно не как рулетка, при выборе айсио можно опираться на множество факторов: команда и её опыт, желательно, чтобы в команде были люди, которые какие-то серьезные проекты уже делали, плюсом так же будет реальный бизнес и использование айсио для расширения, так же надо смотреть белую бумагу и дорожную карту и оценивать, насколько реально реализовать то, что там написано. Так же необходимо опираться на софт капу и хард капу, чтобы было четко прописано, сколько и зачем, и чтобы хард капа превосходила софт капу не более чем в 3 раза(желательно, но не обязательно).  Еще можно посмотреть на конференции и партнеров, серьезные партнеры со скамерами связываться не будут. И так далее, факторов куча, наверняка есть отдельные топики, где можно их прочитать
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:28:25 AM
 #300

Теханализ стаканов вообще сложно назвать "краткосрочным прогнозом". Обычно это выливается во что-то мгновенное в духе "покупай-или-продавай-вотпрямщас". Во многом интуитивное решение. Ну и на психику сильно давит, особенно когда холдишь монету и видишь как стакан на закупку тает стремительно и все ниже и ниже, и хочется слить все, а потом как обычно бывает - слили и смотришь как токен снова растет. Не всегда этот метод работает, я вот о чем.

Я понимаю под словом "анализ" последовательность осознанных действий, которые призваны упростить к пониманию какую-либо сущность.

А вот с Ваших слов выходит что вы оперируете не более чем интуицией, уж извините. Не в обиду сказано.
Иногда интуиция важнее всяких чек листов, и возможно мозг провел анализ из сложившихся знаний, но вы это видите как интуиция, но это возможно . когда действительно Мозгу уже есть что анализировать, Т. е большой опыт
да уже не раз писал, что проверяя по чек листам, можешь еще жестче попасть,  так как те , кто делает, уж они то наверняка знают все эти вопросы, и стараются их замаскировать,чтоб убить бдительность, а когда без 100% уверенности, по крайней мере не входишь с головой в бетон, а аккураатно.
Я начал ради интереса смотреть ютуберов которые делают тех анализы и прогнозы разные, вот я в общем понял одно, что когда они смотрят на графики то они могут очень точно объяснить почему цена себя так вела раньше, там все просто элементарно, но когда они начинают предсказывать ее на будущее то получается что-то типа: "Вот тут вырисовывается вот такая фигура, это значит что рынок будет падать, но я вижу что она не совсем точно вырисовывается, это значит что рынок возможно падать не будет, также я вижу что скоро эти два графика пересекутся это значит что рынок резко пойдет в рост, также я вижу что мы движемся внутри тунеля, значит все будет падать, но скоро может начаться разворот, а значит все может начать рости."  
. Ха как же это знакомо.  В форексе так же аналитики, вот здесь такое расширение, видите надо вот здесь брать, здесь продавать,  Хотя там еще есть пары союзники, по ним можно немного  удостоверится,  и то  не понятно, что будет. четко видно только если цена с 3  захода зашла на тестирование  потолка и дна и прошла определенный  путь,  то можно входить в том направлении, и то бывают казусы.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!