Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:50:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64711 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2018, 07:41:56 AM
 #361

да Если денег мало, то инвестировать по правилам тяжело. НАдо  хотя бы частей на 5 делить то, что хотите вложить,   И  если это по 10 баксов, то и рост в два раза. вас особенно не порадует. А какая то часть еще и прогорит.

1714240250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714240250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714240250
Reply with quote  #2

1714240250
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714240250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714240250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714240250
Reply with quote  #2

1714240250
Report to moderator
1714240250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714240250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714240250
Reply with quote  #2

1714240250
Report to moderator
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
March 10, 2018, 05:40:31 AM
 #362

эфир упал, самое время для инвестиций,  все детали уже описаны выше, рынок переживает не лучшие времена, соответственно запросы на исо поуменьшились, и вероятность большого роста увеличивается. Как только общее настроение рынка пойдет в позитив

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 10, 2018, 08:44:35 AM
 #363

Ребят. в ico инвестирую около года. могу отметить для вас всех , что индикаторами для хорошего ico ( кроме написанных выше) являются.
[...]
Хорший список. ТС, рассмотрите вариант добавления ссылки на этот пост в заглавный #1 или #2

8. чаты, телеграмм, твитер, фейсбук. хорошее ico как правило не нуждается в рекламе, поэтому если это в избытке , то присмотритесь на это должны быть причины.
Вот здесь можно подробнее? Сейчас практически все ICO и телегу и ФБ и Твитор имеют. Или я чего-то не знаю?

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 10, 2018, 11:30:09 AM
 #364

эфир упал, самое время для инвестиций,  все детали уже описаны выше, рынок переживает не лучшие времена, соответственно запросы на исо поуменьшились, и вероятность большого роста увеличивается. Как только общее настроение рынка пойдет в позитив
Я бы не согласился с тем, что сейчас самое время для инвестиций в ICO. Безусловно, стоит продолжать это делать, но еще более выборочно на таком рынке.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:19:44 PM
 #365

Ребят. в ico инвестирую около года. могу отметить для вас всех , что индикаторами для хорошего ico ( кроме написанных выше) являются.
[...]
Хорший список. ТС, рассмотрите вариант добавления ссылки на этот пост в заглавный #1 или #2

8. чаты, телеграмм, твитер, фейсбук. хорошее ico как правило не нуждается в рекламе, поэтому если это в избытке , то присмотритесь на это должны быть причины.
Вот здесь можно подробнее? Сейчас практически все ICO и телегу и ФБ и Твитор имеют. Или я чего-то не знаю?
  Да сейчас единицы работают без соцсетей и рекламы, а продают свои токены на закрытых сейлах. Массовые же компании без соцсетей просто невозожны, Как вы собираетесь в короткий срок донести вашу концепцию всему миру, да еще и совершать с ними комуникацию.

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 01:31:16 PM
 #366

согласен, материал в статейке собран хороший, будет полезен даже не новичку. почитать, напомнить себе о чём то тоже полезно иногда) а то изначально собираешься следовать всем заповедям, но они теряются в голове со временем
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:41:03 PM
 #367

эфир упал, самое время для инвестиций,  все детали уже описаны выше, рынок переживает не лучшие времена, соответственно запросы на исо поуменьшились, и вероятность большого роста увеличивается. Как только общее настроение рынка пойдет в позитив
Я бы не согласился с тем, что сейчас самое время для инвестиций в ICO. Безусловно, стоит продолжать это делать, но еще более выборочно на таком рынке.
  если  исо не очень, то время всегда неподходящее, вот осенью было, все расло, неудачные исо говорили, сейчас эфир растет, все альты растут, вот никто и не вкладывает.  Сейчас все внизу и эфир уже показывал гораздо большие значения, т. е даже в этом уже преимущество.

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 06:03:34 PM
 #368

Меня привлекает когда за проектом стоят крупные игроки.Типа Битмаина.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:53:24 AM
 #369

эфир упал, самое время для инвестиций,  все детали уже описаны выше, рынок переживает не лучшие времена, соответственно запросы на исо поуменьшились, и вероятность большого роста увеличивается. Как только общее настроение рынка пойдет в позитив
Я бы не согласился с тем, что сейчас самое время для инвестиций в ICO. Безусловно, стоит продолжать это делать, но еще более выборочно на таком рынке.
это понятно . что чем дальше развивается новая тенденция, тем сложнее и более компетентее надо быть, чтобы извлечь из этой ниши прибыль, так на любом рынке. Сначала все просто и легко.

PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 11, 2018, 09:04:02 AM
 #370

Меня привлекает когда за проектом стоят крупные игроки.Типа Битмаина.

Проблема в том, что такие проекты как правило уже переоценены и тут не поймаешь сверх прибыли. Да риск нарваться на скам маленький, но и шанс приподнять 10 x например еще меньше.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:42:54 AM
 #371

Меня привлекает когда за проектом стоят крупные игроки.Типа Битмаина.

Проблема в том, что такие проекты как правило уже переоценены и тут не поймаешь сверх прибыли. Да риск нарваться на скам маленький, но и шанс приподнять 10 x например еще меньше.
то есть в принципе такие проекты тоже важны и нужно их иметь в своем портфеле для хеджирования большой волатильности, т. е допустим все жестко упало, а  у тебя есть немного стабильной валюты, и  вот находишь. Как считаешь очень интересный проект. И переливаешь часть в него из  стабильного.  А где иначе взять денег для инвестирования.

Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:47:11 PM
 #372

Ребят. в ico инвестирую около года. могу отметить для вас всех , что индикаторами для хорошего ico ( кроме написанных выше) являются.
[...]
Хорший список. ТС, рассмотрите вариант добавления ссылки на этот пост в заглавный #1 или #2

8. чаты, телеграмм, твитер, фейсбук. хорошее ico как правило не нуждается в рекламе, поэтому если это в избытке , то присмотритесь на это должны быть причины.
Вот здесь можно подробнее? Сейчас практически все ICO и телегу и ФБ и Твитор имеют. Или я чего-то не знаю?
  Да сейчас единицы работают без соцсетей и рекламы, а продают свои токены на закрытых сейлах. Массовые же компании без соцсетей просто невозожны, Как вы собираетесь в короткий срок донести вашу концепцию всему миру, да еще и совершать с ними комуникацию.
Однозначно, необходимо продвигать ICO через соцсети. В наше время столько разнообразных идей/проектов и вроде бы вся информация полезна, что практически невозможно без продвижения донести инфу до конечного потребителя. А вот ещё вопрос: если команда продвигает своё ICO с помощью Bounty-компаний - хорошо ли это? Не убавляется ли у Вас доверие к проекту из за этого?
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 11, 2018, 06:52:25 PM
 #373

Ребят. в ico инвестирую около года. могу отметить для вас всех , что индикаторами для хорошего ico ( кроме написанных выше) являются.
[...]
Хорший список. ТС, рассмотрите вариант добавления ссылки на этот пост в заглавный #1 или #2

8. чаты, телеграмм, твитер, фейсбук. хорошее ico как правило не нуждается в рекламе, поэтому если это в избытке , то присмотритесь на это должны быть причины.
Вот здесь можно подробнее? Сейчас практически все ICO и телегу и ФБ и Твитор имеют. Или я чего-то не знаю?
  Да сейчас единицы работают без соцсетей и рекламы, а продают свои токены на закрытых сейлах. Массовые же компании без соцсетей просто невозожны, Как вы собираетесь в короткий срок донести вашу концепцию всему миру, да еще и совершать с ними комуникацию.
Однозначно, необходимо продвигать ICO через соцсети. В наше время столько разнообразных идей/проектов и вроде бы вся информация полезна, что практически невозможно без продвижения донести инфу до конечного потребителя. А вот ещё вопрос: если команда продвигает своё ICO с помощью Bounty-компаний - хорошо ли это? Не убавляется ли у Вас доверие к проекту из за этого?
А с чего оно должно убавляться? Баунти - это своего рода реклама, за которую организаторы рассчитываются токенами компании. Не вижу в этом ничего плохого, наоборот, это помогает как можно большему количеству людей в более краткие сроки узнать о проекте. Это же будет только плюсом. А доверять проекту или нет - это надо смотреть на команду и ее действия.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:51:34 AM
 #374

Ребят. в ico инвестирую около года. могу отметить для вас всех , что индикаторами для хорошего ico ( кроме написанных выше) являются.
[...]
Хорший список. ТС, рассмотрите вариант добавления ссылки на этот пост в заглавный #1 или #2

8. чаты, телеграмм, твитер, фейсбук. хорошее ico как правило не нуждается в рекламе, поэтому если это в избытке , то присмотритесь на это должны быть причины.
Вот здесь можно подробнее? Сейчас практически все ICO и телегу и ФБ и Твитор имеют. Или я чего-то не знаю?
  Да сейчас единицы работают без соцсетей и рекламы, а продают свои токены на закрытых сейлах. Массовые же компании без соцсетей просто невозожны, Как вы собираетесь в короткий срок донести вашу концепцию всему миру, да еще и совершать с ними комуникацию.
Однозначно, необходимо продвигать ICO через соцсети. В наше время столько разнообразных идей/проектов и вроде бы вся информация полезна, что практически невозможно без продвижения донести инфу до конечного потребителя. А вот ещё вопрос: если команда продвигает своё ICO с помощью Bounty-компаний - хорошо ли это? Не убавляется ли у Вас доверие к проекту из за этого?
вы же сами только что ответили на этот вопрос. Баунти и работают на соцсети, никто же не будет бесплатно лайкать и ретвитить  разную информацию. Вот в этом и заключается суть партнерских отношений в баунти.

turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:44:59 AM
 #375

В ICO сейчас лучше вообще не инвестировать, на бирже можно купить дешевле почти любой токен. Таковы реалии рынка на сегодняшний день.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:52:22 AM
 #376

Пожалуй, мне как новичку по поводу инвестирования в  ICO - это очень ценная инфа, спасибо! Все очень точно подмечено!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
March 12, 2018, 11:55:34 AM
 #377

В ICO сейчас лучше вообще не инвестировать, на бирже можно купить дешевле почти любой токен. Таковы реалии рынка на сегодняшний день.
Подмечено тонко и касается почти.  ПОЧТИ всех исо. Но есть исо, которые набирают за час два, и даже 30 секунд, так вот они уже никогда не возвращаются  к ценам исо, так как всем желающим не хватает. И  люди берут на бирже.  Соответственно цена растет.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 12, 2018, 12:26:10 PM
 #378

В ICO сейчас лучше вообще не инвестировать, на бирже можно купить дешевле почти любой токен. Таковы реалии рынка на сегодняшний день.
Подмечено тонко и касается почти.  ПОЧТИ всех исо. Но есть исо, которые набирают за час два, и даже 30 секунд, так вот они уже никогда не возвращаются  к ценам исо, так как всем желающим не хватает. И  люди берут на бирже.  Соответственно цена растет.
вот только когда на ико есть огромный спрос и очень большой ажиотаж, только тогда нужно принимать участие в ико, и именно в такие проекты и нужно вкладывать, тогда точно будешь при профите
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 12, 2018, 03:42:35 PM
 #379

В ICO сейчас лучше вообще не инвестировать, на бирже можно купить дешевле почти любой токен. Таковы реалии рынка на сегодняшний день.
Подмечено тонко и касается почти.  ПОЧТИ всех исо. Но есть исо, которые набирают за час два, и даже 30 секунд, так вот они уже никогда не возвращаются  к ценам исо, так как всем желающим не хватает. И  люди берут на бирже.  Соответственно цена растет.

К сожалению проекты, которые собирали хардкапу за 30 секунд, подобно BAT (Basic Attention Token), остались в прошлом. Сейчас уже нет таких стремительных сборов - рынок перенасыщен проектами. Вы можете навать хоть один недавний проект, который собрал хардкапу за 30 секунд? Возможно, что-то пропустил?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 03:51:33 PM
 #380

В ICO сейчас лучше вообще не инвестировать, на бирже можно купить дешевле почти любой токен. Таковы реалии рынка на сегодняшний день.
Подмечено тонко и касается почти.  ПОЧТИ всех исо. Но есть исо, которые набирают за час два, и даже 30 секунд, так вот они уже никогда не возвращаются  к ценам исо, так как всем желающим не хватает. И  люди берут на бирже.  Соответственно цена растет.

К сожалению проекты, которые собирали хардкапу за 30 секунд, подобно BAT (Basic Attention Token), остались в прошлом. Сейчас уже нет таких стремительных сборов - рынок перенасыщен проектами. Вы можете навать хоть один недавний проект, который собрал хардкапу за 30 секунд? Возможно, что-то пропустил?

Я подскажу - аркблок, дади, битокен, инк протокол, зекей, селфкей. Некоторые собрали быстро, а какие чуть дольше(не 30 сек, но тоже считаю хороший результат). А в данный момент просто рынок сейчас не располагает к инвестициями и люди немного остыли. Но думаю как только все позеленеет опять быстрые исо начнутся
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!