Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:26:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64714 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 05:45:02 AM
 #481

Самый безопасный способ не инвестировать а участвовать в баунти компании. Если даже проект Скам кроме времени ничего не теряешь!
ну да если вообще свое время не ценить, это можно делать когда тебе 15, и ты вообще не знаешь чем тебе заняться. или в начале изучения крипты, какое то время тоже лучше так заходить, увидишь сразу как жизнь несправедлива, и поймешь. Ничего не может произойти так как должно быть(вроде бы)ПОтому что тебе так надо. ...., хоть все на это указывает

awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 03:23:16 PM
 #482

Очень интересный топик, видно, что автор постарался и выложил весь свой накопленный опыт, респект за это) Слишком много конкретики и почти нет воды, поэтому подчерпнул для себя некоторую инфу. Новичкам этот топик будет особо полезен, в частности тем, кто хочет попробовать инвестировать в ICO, да, пунктов для отбора, которые описал автор, хоть и много, но, думаю, опираясь на них, возможно, отсеять большую часть будущего скама и найти перспективный проект.
RunMikeRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:28:16 PM
 #483

Хороший чеклист, спасибо, пригодится
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 05, 2018, 04:09:58 PM
 #484

Самый безопасный способ не инвестировать а участвовать в баунти компании. Если даже проект Скам кроме времени ничего не теряешь!
  Это нормальная стратегия в начале пути, и пока время ничего не стоит.  А когда  за час ты можешь разобрать пару проектов, выбрать из них вложить скажем 1000 долларов и через месяц взять 2,  ни с каким баунти это не сравнить.

Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 08, 2018, 08:07:35 PM
 #485

Очень интересный топик, видно, что автор постарался и выложил весь свой накопленный опыт, респект за это) Слишком много конкретики и почти нет воды, поэтому подчерпнул для себя некоторую инфу. Новичкам этот топик будет особо полезен, в частности тем, кто хочет попробовать инвестировать в ICO, да, пунктов для отбора, которые описал автор, хоть и много, но, думаю, опираясь на них, возможно, отсеять большую часть будущего скама и найти перспективный проект.

Спасибо, рад что моя статья Вам понравилась. По поводу "много пунктов" - на днях с другом на пару отсмотрели еще около 250 ICO и баунти, и выбрали только 5-6 нормальных проектов, которые более-менее соответствуют существующим пунктам. В ходе этого аудит-марафона решили, что нужно добавить еще несколько дополнительных пунктов, надеюсь что скоро обновлю статью и внесу их туда.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:54:25 AM
 #486

К сожалению проекты, которые собирали хардкапу за 30 секунд, подобно BAT (Basic Attention Token), остались в прошлом. Сейчас уже нет таких стремительных сборов((
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 10:57:45 AM
 #487

К сожалению проекты, которые собирали хардкапу за 30 секунд, подобно BAT (Basic Attention Token), остались в прошлом. Сейчас уже нет таких стремительных сборов((

Ну и чем же это плохо? Если проект сразу не собирает нужную сумму, то это наоборот хорошо, есть время проанализировать еще 10 раз кампанию, прежде чем инвестировать в неё.

Never give up
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:07:40 PM
 #488

Всё прямо по полочкам разобрано. Начинаю свой путь в ICO, и на текущий момент пришёл к понимаю, что баунти, при всей внешней привлекательности халявного профита, таки совсем не выход. Вкладывая именно кровно заработанные, начинаешь относиться к инвестициям ответственно, а не прыгая на всё подряд. В связи с этим такое руководство весьма полезно, большое спасибо. Шлю лучи добра!
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:50:26 AM
 #489

Очень интересный топик, видно, что автор постарался и выложил весь свой накопленный опыт, респект за это) Слишком много конкретики и почти нет воды, поэтому подчерпнул для себя некоторую инфу. Новичкам этот топик будет особо полезен, в частности тем, кто хочет попробовать инвестировать в ICO, да, пунктов для отбора, которые описал автор, хоть и много, но, думаю, опираясь на них, возможно, отсеять большую часть будущего скама и найти перспективный проект.

Спасибо, рад что моя статья Вам понравилась. По поводу "много пунктов" - на днях с другом на пару отсмотрели еще около 250 ICO и баунти, и выбрали только 5-6 нормальных проектов, которые более-менее соответствуют существующим пунктам. В ходе этого аудит-марафона решили, что нужно добавить еще несколько дополнительных пунктов, надеюсь что скоро обновлю статью и внесу их туда.
  НА анализ 250 исо, вдумчивое изучение, и просмотр таблиц для оценки возможного получения профита при участии надо не одни сутки потратить, работа серьезнейшая. Можете поделиться этими отсеяснными 5 компаниями. И какой примерно профит вы просчитали для участника. Допустим с твиттером на 1000 подп.  за месяц.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:00:38 AM
 #490

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 12, 2018, 10:04:12 AM
 #491

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.

Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 12, 2018, 12:51:31 PM
 #492

Всё прямо по полочкам разобрано. Начинаю свой путь в ICO, и на текущий момент пришёл к понимаю, что баунти, при всей внешней привлекательности халявного профита, таки совсем не выход. Вкладывая именно кровно заработанные, начинаешь относиться к инвестициям ответственно, а не прыгая на всё подряд. В связи с этим такое руководство весьма полезно, большое спасибо. Шлю лучи добра!

Можно попробовать относиться и к участию в баунти как к "своим кровным". По сути так ведь оно и есть - участвуя в баунти, Вы вкладываете свое время, а это - невосполнимый ресурс.

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.

Когда рынок на дне (как сейчас, например), даже х2 - это уже большой профит, но такое сейчас случается довольно редко. Чаще всего после ICO ранние инвесторы, купившие токены с 50% бонусами, сливают свои токены в день размещения на бирже и цена улетает вниз. Многие хорошие проекты сейчас опасаются выходить на ICO и ждут более благоприятного момента.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:04:59 PM
 #493

Автору большое спасибо интересный материал. Узнал для себя о много новой и полезной информации.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 12, 2018, 03:13:44 PM
 #494

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.
не вижу смысла сливать токены топовых проектов,когда они дают х2-х3 на таком рынке. нужно ждать,когда рынок развернется и быки будут править на рынке.вот здесь и нужно фиксироваться от х10,если это действительно топовый проект. И конечно,все лучше не продавать,лучше оставить часть на несколько лет-а вдруг стрельнет как стратис или нео Cool
естественно, я тоже придерживаюсь такого же мнения, сливать себе в убыток глупо, на это и рассчитывают опустив рынок до самых нихов

Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 14, 2018, 09:59:46 PM
 #495

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.
не вижу смысла сливать токены топовых проектов,когда они дают х2-х3 на таком рынке. нужно ждать,когда рынок развернется и быки будут править на рынке.вот здесь и нужно фиксироваться от х10,если это действительно топовый проект. И конечно,все лучше не продавать,лучше оставить часть на несколько лет-а вдруг стрельнет как стратис или нео Cool

Сам по началу не раз терял потенциальную прибыль, когда продавал перспективные монеты и токены по хорошей выгодной цене, но потом они делали еще х2-х3. Теперь взял себе за правило оставлять хотя бы 10%, вдруг взлетят опять? Зато смог на просадке рынка перезакупить те самые перспективные активы и продать их с прибылью снова.
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 08:13:19 AM
 #496

Сам по началу не раз терял потенциальную прибыль, когда продавал перспективные монеты и токены по хорошей выгодной цене, но потом они делали еще х2-х3. Теперь взял себе за правило оставлять хотя бы 10%, вдруг взлетят опять? Зато смог на просадке рынка перезакупить те самые перспективные активы и продать их с прибылью снова.

К слову о подходах к имеющимся активам, вот есть хорошая тема [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty если кто еще не читал.

Hello world!
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 15, 2018, 10:28:54 AM
 #497

Сам по началу не раз терял потенциальную прибыль, когда продавал перспективные монеты и токены по хорошей выгодной цене, но потом они делали еще х2-х3. Теперь взял себе за правило оставлять хотя бы 10%, вдруг взлетят опять? Зато смог на просадке рынка перезакупить те самые перспективные активы и продать их с прибылью снова.

К слову о подходах к имеющимся активам, вот есть хорошая тема [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty если кто еще не читал.

Интересно написано, Вы правы. Но в примерах было сказано, в том числе, про airdrop,  и я в который раз удивляюсь как могут токены, которые раздают бесплатно, стоить гораздо дороже, чем токены хороших перспективных проектов, которые покупают на ICO? Уму непостижимо.
И ладно бы ценность какая-то стояла, так в большинстве случаев просто форки пампают(
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:37:31 AM
 #498

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.
не вижу смысла сливать токены топовых проектов,когда они дают х2-х3 на таком рынке. нужно ждать,когда рынок развернется и быки будут править на рынке.вот здесь и нужно фиксироваться от х10,если это действительно топовый проект. И конечно,все лучше не продавать,лучше оставить часть на несколько лет-а вдруг стрельнет как стратис или нео Cool

Сам по началу не раз терял потенциальную прибыль, когда продавал перспективные монеты и токены по хорошей выгодной цене, но потом они делали еще х2-х3. Теперь взял себе за правило оставлять хотя бы 10%, вдруг взлетят опять? Зато смог на просадке рынка перезакупить те самые перспективные активы и продать их с прибылью снова.
Я тоже так поступаю 10-20% оставляю. раньше оставлял 50%, но оказалось это не так уж и выгодно. Круто выстреливают единицы проектов, а большая часть в итоге падают в цене.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
April 15, 2018, 10:51:49 AM
 #499

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.

Когда рынок на дне (как сейчас, например), даже х2 - это уже большой профит, но такое сейчас случается довольно редко. Чаще всего после ICO ранние инвесторы, купившие токены с 50% бонусами, сливают свои токены в день размещения на бирже и цена улетает вниз. Многие хорошие проекты сейчас опасаются выходить на ICO и ждут более благоприятного момента.
Это еще хорошо, если 50%, во многих проектах ранние бонусы 200-500%, вот где трэш потом при выходе на биржу)) На это всегда надо внимание обращать, и не питать иллюзий.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:11:31 AM
 #500

Кроме участия в баунти,как пом не сейчас не лучший момент в инвестициях в проекты. Очень многие проекты слабо развиваются на таком рынке. Если бы рынок был в тренде,то возможно стоило бы , а так большие риски.

Соглашусь, что сейчас в ICO инвестировать крайне опасно. Но при этом топовые проекты (вроде NEX) или сильные блокчейны (вроде Seele) я считаю упускать не стоит. Они вполне могут дать иксы даже на таком рынке. Да, это будет не х13 как раньше... Но и х2-х3 это очень круто в процентах! Ну и про аирдропы не забываем.

Когда рынок на дне (как сейчас, например), даже х2 - это уже большой профит, но такое сейчас случается довольно редко. Чаще всего после ICO ранние инвесторы, купившие токены с 50% бонусами, сливают свои токены в день размещения на бирже и цена улетает вниз. Многие хорошие проекты сейчас опасаются выходить на ICO и ждут более благоприятного момента.
Это еще хорошо, если 50%, во многих проектах ранние бонусы 200-500%, вот где трэш потом при выходе на биржу)) На это всегда надо внимание обращать, и не питать иллюзий.
Ну например эксперти.ио. Проек с полными неадекватами в команде. Мало того, что там бонусы были до 80%. Так и команда продавала свои токены. Итог - цена упала в 5 раз от цены ИКО.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!