Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:06:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64711 times)
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 21, 2018, 07:06:27 PM
 #521

Не видела сайтов без SSL сертификатов, такие вообще есть?
Я бы добавила ко всему еще один пункт "действительно ли в этой технологии необходим блокчейн и свои токены"

Таких проектов немного, но они, к сожалению, есть.

По поводу "необходимости блокчейна" - я упоминал это в пятом пункте своей статьи. Возможно, позже выделю это в отдельный, более заметный пункт.

Где-то вычитал на форуме, что нужно инвестировать в такие ICO, проекты которых предназначены для обслуживания самой криптовалютной индустрии. То есть в первую очередь биржи, боты, обменники, все что связано с майнингом и т.д. Реальное использование таких проектов практически обеспечено.
Надежность всего остального под большим вопросом. Хотя мне кажется еще возможны инвестиции в хайповые хорошо раскрученные проекты. Главное вовремя зафиксировать прибыль.


ЭТО вы обозначили по сути одно из направлений где нужна крипта, таких направлений очень много,  ТАк вот чем профессиональней и глубже будете входить в крипту, тем больше будет таких направлений. И доходность и риск будет свой в каждом направлении. Отсюда вывод, опять же от наличия финансов .  команды и тд. чем шире  вы будете инвестировать тем меньшим рискам вы подвергаетесь. И соответсвенно держите руку на пульсе, что и когда приносит наибольшую выгоду.

Еще есть мнение, что хорошие инфраструктурные проекты (поддерживающие существующие блокчейны, например) - это те, которые вообще практически не рекламируются и не используют баунти. Так, например, было с Raiden Network - проект дал хорошие иксы.
1714727211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727211
Reply with quote  #2

1714727211
Report to moderator
1714727211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727211
Reply with quote  #2

1714727211
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727211
Reply with quote  #2

1714727211
Report to moderator
donskova29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 08:31:30 PM
 #522

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 21, 2018, 09:36:38 PM
 #523

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет

Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:37:50 PM
 #524

Я вот подумал, имея такую шпаргалку, применить знания к коинам которые уже торгуются на биржах. Пару раз упрекал себя за необоснованный слив по проектам, которые таки показали"х" (пора зависти статистику). Автору респект!!!
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 21, 2018, 11:14:35 PM
 #525

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет

Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
а знаешь почему не нашел? потому что их сейчас практически нет. может дело в падающем рынке и команды отложили на позднее время.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 21, 2018, 11:23:12 PM
 #526

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет

Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
а знаешь почему не нашел? потому что их сейчас практически нет. может дело в падающем рынке и команды отложили на позднее время.

Думаю что так и есть. Команды хороших проектов видят, что рынок все еще не восстановился и понимают, что прямо сейчас им вряд ли удастся собрать те деньги, на которые они рассчитывают, и поэтому ждут более благоприятной ситуации. Но забивать на инвестиции, трейдинг и баунти на несколько месяцев мне не хочется, поэтому продолжаю мониторить проекты в поисках годных штук.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 04:31:50 PM
 #527

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет
.
Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
а знаешь почему не нашел? потому что их сейчас практически нет. может дело в падающем рынке и команды отложили на позднее время.

Думаю что так и есть. Команды хороших проектов видят, что рынок все еще не восстановился и понимают, что прямо сейчас им вряд ли удастся собрать те деньги, на которые они рассчитывают, и поэтому ждут более благоприятной ситуации. Но забивать на инвестиции, трейдинг и баунти на несколько месяцев мне не хочется, поэтому продолжаю мониторить проекты в поисках годных штук.
А еще умные команды задерживают анлок токенов и листинг на биржах до стабилизации ситуации. например полицай нетворк.

oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 04:50:55 PM
 #528

За темой криптовалют я активно слежу с 2013 года, и сегодня решил собрать весь свой опыт в одну статью. Информации очень много и она очень объемная, но я постараюсь излагать её более тезисно и кратко.
Итак, безопасность криптоинвестиций можно условно поделить на два раздела – технический и аналитический. Не стоит пренебрегать каким-то из них. Возможно, для некоторых из вас эти рекомендации покажутся очевидными, но наверняка каждый найдет что-то полезное для себя, особенно новички.

Так, в один пост не влезает, поэтому сделаю в два. Это моя статья и я писал её несколько часов.

При выборе проекта для участия в баунти эта статья также актуальна.

Технические факторы – хранение и торговля - где и как лучше?

📌Кошельки. Криптовалюты разумно хранить на desktop и hardware-кошельках. Иногда это не очень удобно, но зато так никто не сможет «заморозить» ваши сбережения и они будут подконтрольны только вам. Не стоит хранить криптовалюты на кошельках с централизованных контролем средств. Лучше использовать общепризнанные opensource-кошельки, которые уже успели заслужить доверие сообщества;

📌Бэкап. Никогда не забывайте про резервное копирование ваших кошельков, например файлов wallet.dat! Возможно, стоит продублировать резервную копию в облачное хранилище – но только в зашифрованном виде;

📌Операционная система. Для хранения криптовалют на десктоп-кошельках разумнее и безопаснее будет использовать операционные системы семейства Linux, например Ubuntu;

📌Пароли. Используйте сложные пароли, состоящие не менее чем из 8 символов, включая цифры и буквы разного регистра. Вы можете придумать мнемоническое правило, чтобы не забыть такой сложный пароль. Дополнительные меры безопасности – использование экранной клавиатуры для ввода пароля, а также двухфакторная аутентификация;

📌Биржи. При торговле криптовалютой старайтесь не хранить там большие суммы, и переводите ровно столько средств, сколько нужно для проведения конкретной сделки, может с небольшим запасом на случай резкого изменения курса. Почему? Потому что многие биржи становятся недоступны в самый неподходящий момент, а многие и вовсе закрываются, другие же периодически становятся целью хакерских атак. Старайтесь не пользоваться услугами централизованных нелегальных бирж без крайней необходимости, особенно тех, которые уже успели зарекомендовать себя с плохой стороны (были «взломаны» или закрывались на продолжительный период). Лучше использовать децентрализованные криптовалютные биржи, такие как Bitshares и Etherdelta;
Да новички вроде меня подчеркнули для себя много нового и полезного, но вот не задача новички не могут дать мерит, что бы отблагодарить автора за его работу. Что то надо менять в этой системе у кого какие мысли?
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
April 22, 2018, 05:12:13 PM
 #529

Спасибо за статью. а прошедшие полгода-год уже тоже выработал свою стратегию работы с ико и подбором баунти, и более чем согласен с такими лаконичным и четким, и последовательным списком критерий, но лишний раз все равно полезно освежить все в памяти, так сказать, и убедится в том, что многие согласны с такими выводами.
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 05:12:59 PM
 #530

Аналитические факторы – как найти хороший проект для инвестирования?


📌Есть ли у проекта советники? Если нет – то это тревожный знак. Если есть – уже хорошо, но стоит присмотреться – что это за люди? Здорово, если это признанные лидеры блокчейн-отрасли, но далеко не все проекты могут похвастаться поддержкой таких людей. Для небольших проектов будет достаточно поддержки со стороны хороших признанных специалистов с большим профильным бэкграундом.


Согласен!))
Советники или Advisor. Если там тело, которое торгует лицом и у него в профиле Linkedin 30 ico за последние 3 месяца, то это не айс советник, если бы он реально где участвовал и работал, то у него не было бы времени, чтобы в нужник сходить. Советник должен быть экспертом в своей области, если проект по дипломам, то должен присутствовать хотя бы препод Stanford еще лучше, если ректор, если проект связан с реальным сектором, например добыча золота, то это должен быть мужик, у которого есть золотые шахты. Так же желательно иметь 1 звезду в проекте, который своим именем может закрыть часть ico, ведь деньги несут людям, а не проекту. И напоследок какой - нибудь матерый чувак по Legal его задача позаботиться, чтобы все было четко по KYC и прочим вопросам, иначе не избежать судебных издержек.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 23, 2018, 10:14:44 AM
 #531

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет

Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
Вот именно верно вы заметили, не один проект не подойдет под 100% классный. Пример. вы учавствуете в баунти, все четко проект уже практически набрал, всех принимают,  все устраивает, заходите принимаете участие, Но что вы там заработаете , верно копье,так как рисков практически нет и там толпа.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 23, 2018, 10:26:44 AM
 #532

Автор все четко расписал,вообще следовать всем эти правилам и стоит при выборе баунти,но опять же никакой гарантии вам никто никогда не даст,так что остается еще надеяться на удачу.

Online Loans  for Margin Trading!
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 23, 2018, 10:29:25 PM
 #533

Аналитические факторы – как найти хороший проект для инвестирования?


📌Есть ли у проекта советники? Если нет – то это тревожный знак. Если есть – уже хорошо, но стоит присмотреться – что это за люди? Здорово, если это признанные лидеры блокчейн-отрасли, но далеко не все проекты могут похвастаться поддержкой таких людей. Для небольших проектов будет достаточно поддержки со стороны хороших признанных специалистов с большим профильным бэкграундом.


Согласен!))
Советники или Advisor. Если там тело, которое торгует лицом и у него в профиле Linkedin 30 ico за последние 3 месяца, то это не айс советник, если бы он реально где участвовал и работал, то у него не было бы времени, чтобы в нужник сходить. Советник должен быть экспертом в своей области, если проект по дипломам, то должен присутствовать хотя бы препод Stanford еще лучше, если ректор, если проект связан с реальным сектором, например добыча золота, то это должен быть мужик, у которого есть золотые шахты. Так же желательно иметь 1 звезду в проекте, который своим именем может закрыть часть ico, ведь деньги несут людям, а не проекту. И напоследок какой - нибудь матерый чувак по Legal его задача позаботиться, чтобы все было четко по KYC и прочим вопросам, иначе не избежать судебных издержек.
Про советников и грамотного legal-специалиста это Вы верно подметили. Сколько раз уже было, что сначала соберут инвестиции или проведут баунти и выплатят токены, а потом начинается "оооой, тут регуляторы требуют то да сё, давайте сюда, ребята, ваши персональные данные, иначе хрен вам а не токены". Как будто сразу нельзя было все юридические вопросы решить. Привыкли делать "на авось" и думают, что и тут прокатит, ан нет.

Я не поддерживаю жесткое регулирование отрасли криптовалют, но вот по поводу конкретно проведения ICO с каждым днем все больше убеждаюсь во мнении, что нужно как-то регламентировать такие проекты. Чтобы команды где-то регистрировались и получали некий сертификат от своей страны, и было видно, официальное это ICO или нет. И еще депозит какой-нибудь страховой чтобы вносили, а то задолбали в последне время всякие скамеры или просто ленивые команды, которые соберут пару десятков миллионов и работать потом не хотят, делают все не спеша.

Автор все четко расписал,вообще следовать всем эти правилам и стоит при выборе баунти,но опять же никакой гарантии вам никто никогда не даст,так что остается еще надеяться на удачу.
Так и есть, на этом рынке пока всё только на свой страх и риск.

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет

Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
Вот именно верно вы заметили, не один проект не подойдет под 100% классный. Пример. вы учавствуете в баунти, все четко проект уже практически набрал, всех принимают,  все устраивает, заходите принимаете участие, Но что вы там заработаете , верно копье,так как рисков практически нет и там толпа.
Поэтому такие проекты нужно учиться видеть сразу, еще на этапе до пресейла, когда в баунти не так много народу. Но от ошибки, разумеется, никто не застрахован.

Спасибо за статью. а прошедшие полгода-год уже тоже выработал свою стратегию работы с ико и подбором баунти, и более чем согласен с такими лаконичным и четким, и последовательным списком критерий, но лишний раз все равно полезно освежить все в памяти, так сказать, и убедится в том, что многие согласны с такими выводами.
Вам спасибо за чтение и отзыв!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 24, 2018, 12:56:41 PM
 #534

Аналитические факторы – как найти хороший проект для инвестирования?


📌Есть ли у проекта советники? Если нет – то это тревожный знак. Если есть – уже хорошо, но стоит присмотреться – что это за люди? Здорово, если это признанные лидеры блокчейн-отрасли, но далеко не все проекты могут похвастаться поддержкой таких людей. Для небольших проектов будет достаточно поддержки со стороны хороших признанных специалистов с большим профильным бэкграундом.


Согласен!))
Советники или Advisor. Если там тело, которое торгует лицом и у него в профиле Linkedin 30 ico за последние 3 месяца, то это не айс советник, если бы он реально где участвовал и работал, то у него не было бы времени, чтобы в нужник сходить. Советник должен быть экспертом в своей области, если проект по дипломам, то должен присутствовать хотя бы препод Stanford еще лучше, если ректор, если проект связан с реальным сектором, например добыча золота, то это должен быть мужик, у которого есть золотые шахты. Так же желательно иметь 1 звезду в проекте, который своим именем может закрыть часть ico, ведь деньги несут людям, а не проекту. И напоследок какой - нибудь матерый чувак по Legal его задача позаботиться, чтобы все было четко по KYC и прочим вопросам, иначе не избежать судебных издержек.
Про советников и грамотного legal-специалиста это Вы верно подметили. Сколько раз уже было, что сначала соберут инвестиции или проведут баунти и выплатят токены, а потом начинается "оооой, тут регуляторы требуют то да сё, давайте сюда, ребята, ваши персональные данные, иначе хрен вам а не токены". Как будто сразу нельзя было все юридические вопросы решить. Привыкли делать "на авось" и думают, что и тут прокатит, ан нет.

Я не поддерживаю жесткое регулирование отрасли криптовалют, но вот по поводу конкретно проведения ICO с каждым днем все больше убеждаюсь во мнении, что нужно как-то регламентировать такие проекты. Чтобы команды где-то регистрировались и получали некий сертификат от своей страны, и было видно, официальное это ICO или нет. И еще депозит какой-нибудь страховой чтобы вносили, а то задолбали в последне время всякие скамеры или просто ленивые команды, которые соберут пару десятков миллионов и работать потом не хотят, делают все не спеша.

Автор все четко расписал,вообще следовать всем эти правилам и стоит при выборе баунти,но опять же никакой гарантии вам никто никогда не даст,так что остается еще надеяться на удачу.
Так и есть, на этом рынке пока всё только на свой страх и риск.

редко увидишь такую статью. Wink Без воды,все четко по существу.Автор ты большой молодец.За несколько часов написать такой шедевр не каждый сможет

Спасибо за чтение и отзыв!

Но тут есть и обратная сторона медали - составив настолько подробный список, я теперь не могу выбрать ICO для инвестирования - уже более 300 проектов просмотрел и ни один из них не удовлетворяет всем пунктам моего чек-листа! Даже баунти теперь с большим трудом выбираю, очень сложно стало. Рынок только-только оттолкнулся от дна, и скама по-прежнему много или просто проектов с ленивыми командами, которые ничего не хотят толком делать или просто хотят собрать деньги под бесполезный проект. В общем, три сотни проектов отсмотрел - ни в один не стал инвестировать, но хоть баунти нашел.
Вот именно верно вы заметили, не один проект не подойдет под 100% классный. Пример. вы учавствуете в баунти, все четко проект уже практически набрал, всех принимают,  все устраивает, заходите принимаете участие, Но что вы там заработаете , верно копье,так как рисков практически нет и там толпа.
Поэтому такие проекты нужно учиться видеть сразу, еще на этапе до пресейла, когда в баунти не так много народу. Но от ошибки, разумеется, никто не застрахован.

Спасибо за статью. а прошедшие полгода-год уже тоже выработал свою стратегию работы с ико и подбором баунти, и более чем согласен с такими лаконичным и четким, и последовательным списком критерий, но лишний раз все равно полезно освежить все в памяти, так сказать, и убедится в том, что многие согласны с такими выводами.
Вам спасибо за чтение и отзыв!
Да верно в такие проекты можно зайти в начале, по рекомендации или зная команду .   Но по баунти все равно в ней не заработаешь нормально, ибо, в нее набежит куча народу,  Если конечно у тебя не настолько инсайдерская информация и  ты не открыл самородок.  А для инвестиций конечно, если не ограничены количеством то никто не мешает входить, тут не важно число участников.

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 24, 2018, 01:07:01 PM
 #535

Добрый день. Мое мнение лучше доверять себе, провести собственный анализ, на сайтах очень много ICO, но доверять рекламе не стоит, лучше самому тщательно все проверить. Всем удачи.
----------
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 24, 2018, 01:13:14 PM
 #536

Новичкам проще всего найти ресурс, где рассматриваются исо и которому больше всего доверяет сообщество. Так же можно регулярно поглядывать в топ от известных блогеров, будете знать какие проекты на данный момент пользуются популярностью.
artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:20:15 PM
 #537

Вот например, проект Merculet, который у меня в подписи, достаточно интересный как для инвесторов, так и для промоутеров.
artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:22:45 PM
 #538

Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...
А что вы скажете о криптокомпаре, там тоже вроде как более-менее проекты висят и деньги собирают, верно, как вы считаете?
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 25, 2018, 11:02:08 AM
 #539

Новичкам проще всего найти ресурс, где рассматриваются исо и которому больше всего доверяет сообщество. Так же можно регулярно поглядывать в топ от известных блогеров, будете знать какие проекты на данный момент пользуются популярностью.

Для новичков, которые только пробуют свои силы в анализе ICO - может быть подойдет, но если копнуть глубже - оказывается, что за большей частью представленных на таких агрегаторах проектов кроме хайпа почти ничего не стоит(
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:17:34 AM
 #540

Новичкам проще всего найти ресурс, где рассматриваются исо и которому больше всего доверяет сообщество. Так же можно регулярно поглядывать в топ от известных блогеров, будете знать какие проекты на данный момент пользуются популярностью.
Даже не форуме уже хватает много интересных тем по поводу отбора баунти,таблицы с хорошими баунтими и инструментами. Так что новичкам такие лайфхаки очень кстати.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!