Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:33:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Обмен меритом друг с другом  (Read 946 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 12:40:00 PM
 #21

вот тут ребята вполне обосновано его критикуют.
кншн. Если напрягал "рост молодежи" и "пугало падение выручки", просто бы растянули сроки роста (хоть в 3 раза, хоть в 10). Если хотелось придать форму больше осмысленностти, то надо было постепенно приучать к лайкам. А сейчас так резко только почва для махинаций... и наоборот лавиообразный рост постов, вдруг да и отблагодарят) Будут брать статистикой)
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715286781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286781
Reply with quote  #2

1715286781
Report to moderator
1715286781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286781
Reply with quote  #2

1715286781
Report to moderator
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 01:55:13 PM
 #22

если сейчас введя этот мерит уберут с амбразуры кучу продаваемых мульт акков за копейки, то от этого форум станет более информационным, живым и сконцентрированным на реальных вопросах
Ага, открой ветку флудерастов, например как https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28998901#msg28998901 вот это сообщение, они там сами себе мерит скидывают за откровенный оффтоп и флуд, практически "сами себе отсосали". В ближайшее время это нововведение вряд ли сделает форум более сконцентрированным на реальных вопросах.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820900.120 вот тут ребята вполне обосновано его критикуют.
Вот так и знал ,что тухлыми яйцами будут кидать)) Дальше объяснял, почему так поступил. Создал отдельную тему и написал https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829521.0    и всё равно. Это показатель наличия (отсутствия) мерита- грызня, за то, куда его использовать. Тысячу раз теперь подумаю, чтобы кому-то мерит поставить.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 03:11:45 PM
 #23

если сейчас введя этот мерит уберут с амбразуры кучу продаваемых мульт акков за копейки, то от этого форум станет более информационным, живым и сконцентрированным на реальных вопросах
Ага, открой ветку флудерастов, например как https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28998901#msg28998901 вот это сообщение, они там сами себе мерит скидывают за откровенный оффтоп и флуд, практически "сами себе отсосали". В ближайшее время это нововведение вряд ли сделает форум более сконцентрированным на реальных вопросах.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820900.120 вот тут ребята вполне обосновано его критикуют.
Вот так и знал ,что тухлыми яйцами будут кидать)) Дальше объяснял, почему так поступил. Создал отдельную тему и написал https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829521.0    и всё равно. Это показатель наличия (отсутствия) мерита- грызня, за то, куда его использовать. Тысячу раз теперь подумаю, чтобы кому-то мерит поставить.
Конечно будут кидать, вы же сами спровоцировали такую ситуацию. Но при этом сделали очень правильный вывод - прежде чем отдать свой плюс кому-то, нужно хорошо подумать. Тем более что у нас мемберов этих плюсов немного. А еще я понял, что взаимообмен плюсами может плохо сказаться на трасте, ибо когда плюсуют друг друга - это похоже на мультиакки.
Todd042
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:38:28 PM
 #24

Хочу подружиться с высоким рангом.
Знаю где дешево приобрести асики с9
Есть выходы на покупку битка объемом от 10 до 40000 
Понимаю в вирусной рекламе.
Прошел много тренингов по бизнесу. Помогу запустить любой бизнес, любого масштаба. (у меня 4 бизнеса)
Поэтому я рад был бы найти новое знакомство Smiley
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 27, 2018, 07:27:04 PM
 #25

Вот встретила мнение , что мериты - это способ убрать новичков. А что плохого в новичке?  Все когда-то с чего-то начинали, были и новичками, набивали свои шишки, набирались опыта. Почему же сейчас надо убирать новичков? Боитесь подрастающей конкуренции что ли? Неразумно.
Дело не в новичках, просто на форуме развелось очень много мультиаккаунтов и из-за этого были введены мериты, чтобы избавить форум от бестолковых сообщений, которые не несли никакой смысловой нагрузки, а писались для того, чтоб быстрее прокачать аккаунт.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:53:00 PM
 #26

Вот встретила мнение , что мериты - это способ убрать новичков. А что плохого в новичке?  Все когда-то с чего-то начинали, были и новичками, набивали свои шишки, набирались опыта. Почему же сейчас надо убирать новичков? Боитесь подрастающей конкуренции что ли? Неразумно.
Дело не в новичках, просто на форуме развелось очень много мультиаккаунтов и из-за этого были введены мериты, чтобы избавить форум от бестолковых сообщений, которые не несли никакой смысловой нагрузки, а писались для того, чтоб быстрее прокачать аккаунт.

Но ведь так с мультиаккаунтами не поборешься. Они как раз и могут выиграть, прокачивая друг друга. А вот новички, не имеющие вообще мерита, прокачаться теперь могут только  с помощью старших товарищей...
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:56:28 PM
 #27

Необходимо создать принцип в таблице взаимообмена!
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 08:18:11 PM
 #28

Так пост был создан для обмена меритами или для обсуждения данной возможности??
Также интересно, кто сказал что обмен меритами может послужить основанием для блокировк аккаунта? Может модераторам все равно - кто где и каким способом вымутит себе мериты!?
И третий интересующий вопрос: а какова вероятность того, что сейчас введут возможность приобретения мерита за донат?
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:49:26 PM
 #29

Подскажите, теперь по новым правилам чтобы получить мембера мне надо иметь 10 меритов, или при выполнении активности и сроков мне дадут мембера  и у меня появятся 10 меритов?
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 09:14:28 PM
 #30

Отличное нововведение... Теперь нужно ище ждать пол месяца или месяц из-за нехватки мерита.
Я тебя огорчу, но ждать придется гораздо больше...
Я так же уверен, что люди, неспособные писать информативно, а тупо являющиеся "баунтистами" вообще не имеют шансов собрать меритов, разве что купить...
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 27, 2018, 09:35:00 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:59:11 AM by Xal0lex
 #31

Вот встретила мнение , что мериты - это способ убрать новичков. А что плохого в новичке?  Все когда-то с чего-то начинали, были и новичками, набивали свои шишки, набирались опыта. Почему же сейчас надо убирать новичков? Боитесь подрастающей конкуренции что ли? Неразумно.
Дело не в новичках, просто на форуме развелось очень много мультиаккаунтов и из-за этого были введены мериты, чтобы избавить форум от бестолковых сообщений, которые не несли никакой смысловой нагрузки, а писались для того, чтоб быстрее прокачать аккаунт.

Но ведь так с мультиаккаунтами не поборешься. Они как раз и могут выиграть, прокачивая друг друга. А вот новички, не имеющие вообще мерита, прокачаться теперь могут только  с помощью старших товарищей...
Те, кто раздают мерит без причины, получают отрицательный траст, так что от их обмена толку мало. А то, что обычным пользователем получить новый ранг будет очень сложно, я согласен. Этот момент плохо продумали.

Подскажите, теперь по новым правилам чтобы получить мембера мне надо иметь 10 меритов, или при выполнении активности и сроков мне дадут мембера  и у меня появятся 10 меритов?
Чтобы получить мембера вам нужно иметь 10 мерита.
Есть специально созданные темы, по поводу этого нововведения, изучите их и вам всё станет понятно.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:48:38 AM
 #32

Менять шило на.....шило?))))
Все равно не вижу логики обмена.
Кстати,не факт,что тебе вернут мерит)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 02, 2018, 08:56:44 AM
 #33

Все равно не вижу логики обмена.

Логика такая, что если не будешь раздавать смерит, то он в итоге стухнет и пропадет.

21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 02:58:09 PM
 #34

Я думаю чуть не справедливо поступили с введением этого мерита,нужно было начислять так:сколько у пользователя активити и столько бы и начислили мерита,это было бы справедливей как по мне.
Armanybenassi7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:08:29 PM
 #35

Менять шило на.....шило?))))
Все равно не вижу логики обмена.
Кстати,не факт,что тебе вернут мерит)

Допустим обмен состоится,а где гарантия что акки не локнут.лучше не искать беду себе на голову.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:26:07 PM
 #36

Вот встретила мнение , что мериты - это способ убрать новичков. А что плохого в новичке?  Все когда-то с чего-то начинали, были и новичками, набивали свои шишки, набирались опыта. Почему же сейчас надо убирать новичков? Боитесь подрастающей конкуренции что ли? Неразумно.
Дело не в новичках, просто на форуме развелось очень много мультиаккаунтов и из-за этого были введены мериты, чтобы избавить форум от бестолковых сообщений, которые не несли никакой смысловой нагрузки, а писались для того, чтоб быстрее прокачать аккаунт.

Но ведь так с мультиаккаунтами не поборешься. Они как раз и могут выиграть, прокачивая друг друга. А вот новички, не имеющие вообще мерита, прокачаться теперь могут только  с помощью старших товарищей...
Те, кто раздают мерит без причины, получают отрицательный траст, так что от их обмена толку мало. А то, что обычным пользователем получить новый ранг будет очень сложно, я согласен. Этот момент плохо продумали.
А как его раздавать не без причины? как проверят,что дали заслуженно, может быть сочтут, что не стоило давать его,а юзер дал мерит и его накажут.
Мне кажется,что мой ранг следующий получить нереально на данном этапе, исходя из того,что надо 100 мерита, и видя,что сейчас его почти никто не раздает но пытается продать.ну что поделать) будем пока сидеть и учиться.остается только это.к слову я тут вроде двоим давал мерит (думал у меня должно стать меньше на счету,но ничего не изменилось) потому вообще не понимаю смысла его не раздавать. может быть просто лень и банальная жадность

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 09:52:11 AM
 #37

ну и  как им обмениваться то... если у кого то его вообще нет, а например у мембера один sMerit всего который можно отдать, много не наменяешь и + наказать могут..
а вообще, сделали же платный ранг на формуме, пусть и мерит платый делают, и сами заработают и пользователи будут рады))
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 06, 2018, 07:16:23 PM
 #38

В чём тогда смысл появления мерита? Либо он выйдет на биржу как токен, либо это действительно пресечение новичков с целью защиты интересов высших рангов.
Нет. Скорее всего это делается с целью истребления мульти аккаунтов. Ну и новичков соответственно. Но в первую очередь думаю для начала мультиков уберут)
Да нет!Вы не угадали!Как раз сейчас высшие ранги будут делать мульти-аккаунты и перекачивать в них смериты,а потом продавать в три цены!
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 06, 2018, 07:30:38 PM
 #39

В чём тогда смысл появления мерита? Либо он выйдет на биржу как токен, либо это действительно пресечение новичков с целью защиты интересов высших рангов.
Нет. Скорее всего это делается с целью истребления мульти аккаунтов. Ну и новичков соответственно. Но в первую очередь думаю для начала мультиков уберут)
Да нет!Вы не угадали!Как раз сейчас высшие ранги будут делать мульти-аккаунты и перекачивать в них смериты,а потом продавать в три цены!
А я единственное не пойму, с-мерит как вообще копится? Вроде как его выдают, если тебе мерит ставят, а если тебе его вообще не ставят, а ты всем раздаешь. Со временем он не появляется?
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:44:09 AM
 #40

Модераторы, если такая тема запрещена, то заранее прошу прощения, можете ее удалять.

А что если сделать чат в телеграме или гугл таблицу, через которую мы сможем обмениваться меритом между собой? При этом за день максимум можно получить столько мерита, сколько ты отдал другим. Может кто-нибудь возьмется за реализацию подобного проекта?

ага. Теперь ты  у "Мюллера под колпаком" Чувак. Кенту легендария забанили с движухой с миритом Sad Сейчас бухает . А ты пробежись по темам. уже неделю как существует данный проект в фейсе
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!