Bitcoin Forum
August 03, 2024, 07:25:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19246 times)
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2018, 07:08:28 PM
 #201

Про торговлю монетами по циклам любопытно было бы почитать....
Enizerkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:35:22 PM
 #202

Thank you very much for the useful information
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:49:05 PM
 #203

Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть

В большинстве случаев дропы сильно проседают после листинга, так что хорошо что слили, а могли бы и с меньшим остаться профитом.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 12, 2018, 11:29:06 PM
 #204

Все правильно автор описал. И полагаю что 1млн рублей это не предел. Похолдить пол годика годик, а то и 2, думаю при таких темпах будет и несколько лямов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ElenaOk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:56:16 AM
 #205

Я сама начинала с айрдропов. Но сейчас спустя несколько месяцев понимаю, что лучше бы с простых баунти начинала) на соц.сетях. прибыль больше, и нет пустой траты времени. К примеру, сейчас легко заработать на TokenGo. Даже кабинет личный на русском)) Хотя не спорю, и аирдропы некоторые выстреливают.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
March 14, 2018, 12:00:49 PM
 #206

У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:31:39 AM
 #207

Про торговлю монетами по циклам любопытно было бы почитать....
Статья готовая, но она блин не работает на падающем рынке. Скидываешь в первый час дроп, а он летит всё ниже и ниже. Этот же стакан передвигаешь. Откупаешь больше, а оно ниже и ниже. Качелей не хватает. Мусорные монеты люди оч не активно сейчас покупают. Все холдят

Недавно был эйрдроп OTHO, скамный, один молодой человек, с которым общение в телеграмм чате, пострадал суперсерьёзно. Так же продал-купил-продал-купил-продал-докинул-скам-минус
Блин.

Из последних историй про скам эйрдропной монеты
https://hashtelegraph.com/2018/02/07/proekt-monero-gold-okazalsja-skamom/

На golos'е человек пострадал на 10 тыщ рублей. Тоже наращивал-наращивал-докидывал

У меня сейчас около 30 токенов из аэрдропов которые продать просто бессмысленно, так как цена газа дороже стоимости токена. Так что это чисто дело колекционных токенов, а не средства заработать. Есть конечно те которые приносят профит но это 1 из 100.

Дропы не занимают много времени, нет смысла на них тратить часы. Давайте на вашем примере
15 минут в день - 10 дропов
150 минут - 100 дропов
1 дроп из 100 ~100 долларов
Если рассматривать этот "заработок" по почасовке, то цифра оч достойная
а бывают и бриллианты на 300-1500 $
Здесь я лукавлю немного, потому что не все из 100 заполненных дропов придут, но суть ясна, ищешь брюлики

Лучший способ стартовать новичку в крипте почти без вложений

garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 10:36:18 AM
 #208

Аирдропы сочная тема, много кто недооценивает их, типо ой, да что там могут выплатить и т.Д Но как бы да не так, советую всем поучаствоать в аирдропах, действительно бывает очень хороший профит!
MishaSnake
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7


View Profile
March 15, 2018, 10:57:46 AM
 #209

Хорошая тема, спасибо автору. Остается только времени немного найти что бы по лучше вникнуть)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 15, 2018, 11:18:18 AM
 #210

Я к аирдропам относился холодно, но как и многие я поменял свое отношение после нереального аирдропа ONT, где за 1 логи от 1,5 эфира люди получали. Фантастические цифры... Теперь буду порой следить за такими темами как эта и участвовать в аирдропах, практика показала что это направления тоже может выстрелить даже на таком рынке.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1100


View Profile
March 15, 2018, 11:23:54 AM
 #211

Хорошая тема, спасибо автору. Остается только времени немного найти что бы по лучше вникнуть)
Да и особенно хорошее у топика название типа - "Новичок", - это ж актуальная нынче темка то  Grin Grin Grin

 
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 11:45:24 AM
 #212

Тоже участвую в airdrop , данная статья очень полезная, но такой вопрос, как лучше поступать с монетами с этих аирдропов, когда они поступают на кошелёк. Стоит ли придержать на долгосрочную перспективу или же стоить продать часть ? Как вы поступаете сами, будет интересно узнать ))

Я совершил "ошибку новичка" в самом начале. Распродал многие дропы по 2-4 тыщи рублей. Ещё успокаивал себя мыслями - круто, заработал, практически ничего не делая. А через две-три недели эти 4 тыщи превращались в 80 тыщ.

Продавать только если нужны деньги, например на перспективное  ico, и продавать только часть


хочу сказать Вам спасибо, в середине февраля наткнулся на Ваш комент и не "слил" , нужны были денюжки. Когда приехал с отпуска, недельку подождал и слил и оправдал и отпуск и долги раздал Wink
А вот мне с дропами пока не везёт. Около 300 штук заполнил и пока их суммарная стоимость составляет 50$ . Маловато, учитывая затраченное время. С баунти дела обстоят куда лучше  Wink Вот как раз там затраченное время стоит меньше, чем заработанная сумма. Сейчас выборочно заполняю дропы из темы, которую автор выложил на первой странице.
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:52:46 PM
 #213

Где-то по моей стате выстреливает процентов 10 от общего количества airdrops. Но бывают конечно очень жирные попадаются, не без этого.
Не знаю, несколько сотен дропов сделал, но до 10% там как до луны. Гавно-монеток только насыпали. А времени на них ушло крайне много. Тут еще надо понять, все дропы ты готов делать, или избирательно к ним подходить, а сконцентрироваться на чем-то другом. Лично мой опыт показал, что лучше 2 вариант).
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 18, 2018, 07:00:44 PM
 #214

Я в основном пользуюсь рассылкой алерт, они мне вроде фигни пока всякой не предлагали. Иногда интересные вещи присылают, даже бывает порой читаю Grin

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 18, 2018, 07:57:46 PM
 #215

Я в основном пользуюсь рассылкой алерт, они мне вроде фигни пока всякой не предлагали. Иногда интересные вещи присылают, даже бывает порой читаю Grin

Интересно, про самый наживной айрдроп ONT присылали они? Я просто в айрдропах редко принимаю участие, начала уделять им внимание когда узнала что можно было по 1,5 эфира с одного логика получить, для айрдропа мне кажется фантастические цифра, после этого я стала чаще записываться в айдропные программы.

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 08:14:30 PM
 #216

Хорошая и доступная информация, спасибо автору за эту статью. Многим будет интересно, особенно будет полезно для новичков, ведь действительно и в аирдропах тоже нужно разбираться. Это тоже своего рода реклама, во многих требуется делаь пост/твит/ретвит.
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
March 21, 2018, 03:26:34 AM
 #217

Вот сколько участвовала в аирдропах, всегда приходила какая-то мелочевка. До сих пор так и болтается в кошельке.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:41:42 AM
 #218

Вот сколько участвовала в аирдропах, всегда приходила какая-то мелочевка. До сих пор так и болтается в кошельке.
У меня несколько раз всетаки были стоящие аирдропы, где можно было срубить полегкому, но большинство конечно ничего не стоят... Может через несколько лет пойдут в гору...
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:51:13 AM
 #219

Никогда не поймешь выстрелит аиродроп или нет. Это как проект себя покажет, если будет успешным , то и монетки с аиродропа будут чото да стоить.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 21, 2018, 07:40:07 AM
 #220

Отличная информация для новичка. Мне бы это прочитать в свое время. А так прошел через этот же путь, с теми же шишками.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!