Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:12:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить!  (Read 19192 times)
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 12, 2018, 04:13:04 PM
 #341

я вроде и не новичок, но многого не знала. спасибо за информацию, теперь буду знать что к чему и в каких аирдропах лучше участвовать
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 04:44:31 PM
 #342

мне кажется большнство аирдропов спецом сделаны для раскачки групп в телеге, например. Очень часто замечаю, проходит время и название канала меняется на какую-то хрень, где начинают рекламировать совсем не связанное с криптой муть.

Спасибо за комментарий. Я такого пока не замечала. А идея для раскрутки канала неплохая. Если ещё в рейтинги попасть... Smiley
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 04:49:58 PM
 #343

Участвовал в некоторых аирдропах, но реально стоящие найти очень сложно, обычно получаешь копейки которые даже лень выводить на биржу и продавать. Уж лучше тратить время на баунти, там пока нормально можно получать.

Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:55:06 PM
 #344

В последнее время сократил количество аирдропов почти до нуля.
За 7 месяцев зашел 150+ дропов из них пришло штук 50 и только около 10-15 чего то стоят.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 04:56:03 PM
 #345

По моему опыту скажу, что стоит входить только в те, за которыми стоит какая та технология, движуха в интернете и хотькакой то процент хайпа. К тому же все профитные аэрдропы раздают не 5-10 баксов, а гораздо больше. К примеру с электрониума я поднял баксов 800.
lanafilonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:57:43 PM
 #346

Лучше обратите свое внимание на компанию Egretia, которая находиться в моей подписи. В отличии от участия в аирдропах, здесь вы можете заработать реальные деньги как в качестве инвестора, так и участвуя в поощрительной программе.
KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 03:08:54 AM
 #347

Лучше обратите свое внимание на компанию Egretia, которая находиться в моей подписи. В отличии от участия в аирдропах, здесь вы можете заработать реальные деньги как в качестве инвестора, так и участвуя в поощрительной программе.
и получить за это совсем ничего , отличный совет. как показывает практика из личного опыта, компании которые говорят что будут платить фиатом , вообще ничего  не платят.

Irag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 04:29:58 PM
 #348

Лучше обратите свое внимание на компанию Egretia, которая находиться в моей подписи. В отличии от участия в аирдропах, здесь вы можете заработать реальные деньги как в качестве инвестора, так и участвуя в поощрительной программе.
Да ,незадачливая такая реклама.Вам с этого наверное капает Smiley
А статья,что не говори толковая. Автору спасибо.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 13, 2018, 04:42:31 PM
 #349

Не знаю. Ничего не заработал на аирдропах. Только потеря времени, на мой взгляд. Лучше потратить его на баунти-компании.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:37:27 PM
 #350

Как по мне - пустая трата времени эти аирдропы , лучше хорошо поискать баунти компанию
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:41:30 PM
 #351

По моему опыту скажу, что стоит входить только в те, за которыми стоит какая та технология, движуха в интернете и хотькакой то процент хайпа. К тому же все профитные аэрдропы раздают не 5-10 баксов, а гораздо больше. К примеру с электрониума я поднял баксов 800.
Сейчас немного изменились правила, если тот же эйрдропалертс раньше листил дропы по 30-50-100 баксов, то сейчас регулярно на почту приходят дропы по 3-5 долларов + 0.5 бакса за рефа.

Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:45:08 PM
 #352

По моему опыту скажу, что стоит входить только в те, за которыми стоит какая та технология, движуха в интернете и хотькакой то процент хайпа. К тому же все профитные аэрдропы раздают не 5-10 баксов, а гораздо больше. К примеру с электрониума я поднял баксов 800.
Сейчас немного изменились правила, если тот же эйрдропалертс раньше листил дропы по 30-50-100 баксов, то сейчас регулярно на почту приходят дропы по 3-5 долларов + 0.5 бакса за рефа.


Классные расценки стали. Получается сейчас уже невыгодно и рефералов в аирдропы загонять? думаю такими темпами аирдропы вымрут как вид.
Aleksey1958
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:36:56 AM
 #353

Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 16, 2018, 03:00:53 AM
 #354

Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
для того чтобы иметь результат необходима постоянность в этом деле, хотя бы на протяжении года, но кстати может и получиться такая ситуация, что делая по 100 в месяц мжно упустить какой нибудь один, который хорошо стрельнет) так что тут на самом деле как повезет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:13:54 AM
 #355

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕМ НАЧАЛО АЭРДРОПА! МГНОВЕННЫЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЛК !
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 175 PRT! ЦЕНА ICO 1 PRT = 0.5$

АПДЕЙТ 20.04   СТАВКИ ЗА АЭРДРОП СНИЖЕНЫ 20.04 В 21.00
НОВАЯ СУММА НАЧИСЛЕНИЙ СОСТАВИТ 175 PRT ! ДАННЫЕ СТАВКИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ, ПОКА НА ПЛАТФОРМЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ 500 ЧЕЛОВЕК. ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВКИ БУДУТ СНИЖЕНЫ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3346210.0
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:16:49 AM
 #356

Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
7 из 250 все-таки маловато.
Помню я во времена своей криптомолодости с дропов однозначно побольше токенов получал.
Может сейчас еще хуже стало.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 03:19:01 AM
 #357

Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
7 из 250 все-таки маловато.
Помню я во времена своей криптомолодости с дропов однозначно побольше токенов получал.
Может сейчас еще хуже стало.
Во первых народу было раньше раз в 50 меньше в дропах, а во вторых самих дропов было гораздо меньше. По сути эти 7 из 250 и были.

А вообще то дроп по определению - скам. Ну сами подумайте зачем кому то бесплатно раздавать деньги? Это противоречит здравому смыслу.

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 16, 2018, 05:37:16 AM
 #358

Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
7 из 250 все-таки маловато.
Помню я во времена своей криптомолодости с дропов однозначно побольше токенов получал.
Может сейчас еще хуже стало.

Во времена нашей криптомолодости и за баунти платили в разы больше. Население растет, и предложение становится худшего качества.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:56:16 PM
 #359

Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
7 из 250 все-таки маловато.
Помню я во времена своей криптомолодости с дропов однозначно побольше токенов получал.
Может сейчас еще хуже стало.

Во времена нашей криптомолодости и за баунти платили в разы больше. Население растет, и предложение становится худшего качества.
Согласна, с каждым днём всё больше народа приходят зарабатывать в дропы и баунти. Также каждый день выпускается десятки исошек различного качества. Выплаты не такие жирные, как раньше Roll Eyes
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
May 16, 2018, 03:27:18 PM
 #360

Спасибо действительно очень полезная и нужная статья. Жалко что когда я начинал свой путь в крипте и айрдропах не было такой статьи. Думаю если еще остался поставлю мерит. Действительно очень достойный материал!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!