Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:23:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Получи мерит  (Read 2262 times)
cryptopotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 01:04:29 PM
 #101

Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
о, спасибо за наводку..надо прокачивать знание языка, а то за корявость точно ничего не дадут  Smiley
1714537385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537385
Reply with quote  #2

1714537385
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714537385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537385
Reply with quote  #2

1714537385
Report to moderator
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 06:33:41 PM
 #102

Отличная идея, автор! Я поддерживаю такую идею. Тем более что в основной ветке есть уже такие задания.
Вот например, одно из них – https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0
S-merit за рисунок на тему Merit Grin
хорошая была идея, все прозрачно-картинку нарисовал-мерит получил. Но вот только у snipie мериты сегодня закончились(

Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:58:14 AM
 #103

Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
что. Верно,то верно, поглядываю на статистику раздачи мерита и именно в англоязычной ветке больше всего и раздают
xDispeLme
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 09:13:38 AM
 #104

Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
что. Верно,то верно, поглядываю на статистику раздачи мерита и именно в англоязычной ветке больше всего и раздают
и правда, в ру ветке редко что дают))надо свой пост будет на англ перевести,ток сложно навен,с моим знанием английского))
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:17:33 PM
 #105

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.


не честно получается, я вот тружусь в своей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=3077313.0 а вы пишите фигню и получаете 3 мерита...
за что спрашивается?
barat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:32:49 PM
 #106

Мерить, это своего рода инструмент  эволюции,  хочешь мол идти выше эволюционируй развивайся!
alex_gr_cc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2018, 09:50:25 PM
 #107

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
nikki-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:33:21 AM
Last edit: March 20, 2018, 02:45:15 AM by nikki-
 #108

Для меня мерит - это что-то недосягаемое сегодня. Я за то, чтобы можно было получить совет / рекомендации от более опытных товарищей по полезностям для форума. ЧТо я могу сделать сегодня, каким своим опытом поделиться?! - это хороший вопрос. Но, чтобы избегать флуда, нужно оч хорошо также ориентироваться в ветках форума, чтобы не повторяться. Учитывая, что форум очень насыщен информацией, получить вектор направления было бы полезно, поэтому я за выполнение задания. Почему? Считаю, что создание новых тем не всегда обосновано, т.к. наверняка уже есть ответ. А "научить" чему-то эксклюзивному новичок может немногому...
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 09:53:42 AM
 #109

Говорят проще всего получить на английской ветке, наши жалеют ставить мерит. Sad
что. Верно,то верно, поглядываю на статистику раздачи мерита и именно в англоязычной ветке больше всего и раздают
и правда, в ру ветке редко что дают))надо свой пост будет на англ перевести,ток сложно навен,с моим знанием английского))
и хочется и боязно. Больше вероятность траст покрасить за корявый гугл перевод, чем мерит получить.

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 23, 2018, 03:18:56 PM
 #110

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 07:41:29 AM
 #111

Трындеть можно сколько угодно, но пока легенды и Хиро не проявят инициативу ничего не изменится. А они не проявят т.к. в новички и не заходят.
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 07:42:14 AM
 #112

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....

Вижу очень много джунов, с нормальным количеством меритов. Некоторые и мембера переросли. В большинстве своем мериты получены скорее за мнение, чем за полезность. Но такое будет в основной массе своей, с этим ничего не сделаешь.

P.s. вон сверху Vladi90 перерос мембера для примера, а по активити еще не догнал.
Те младшие ранги, что уже имеют много мерита в настоящий момент наверняка получили его от друзей, с других своих аккаунтов, купили, обменяли. Возможно получили написав что-то провокационное. Благодарность меритом действительно за полезность сообщения незнакомого человека думаю появится несколько позже, когда ситуации более менее устаканится.
Может получил от друзей, может получили за заслуги, дело в том, что я в теме новенький, есть команда по составлению портфелей, торговле, а в баунти никого нет, а это направление тоже интересно развивать, получается мне каким-то образом нужно обзавестись друзьями?))) или рассказать про монеты которые должны будут стрельнуть? Кстати, может это и есть выход... в основном про мерит пишут в ветке новичков, здесь мало кто сможет передать мерит, наверное лучше писать сообщения в других ветках, там где старичков по более, как думаете?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
B2Rue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:19:49 AM
 #113

Ееее рабство в 21 веке, сделали систему при которой люди в попу готовы дать лишь бы им мерит дали. В русской ветке уж точно так, в англоязычной я заметил более спокойно делятся меритом
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 28, 2018, 09:50:28 AM
Last edit: March 28, 2018, 10:03:36 AM by Dimzec89
 #114

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
March 28, 2018, 10:45:45 AM
 #115

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 28, 2018, 10:58:10 AM
 #116

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.
Получить мембера вовсе не так сложно, как вы и многие другие считаете и это не теоретические рассуждения, а констатация факта. Для этого нужно приложить определенные усилия, а многим это лень делать, проще жаловаться на тяжелую долю. Подняться выше мембера уже действительно гораздо сложнее и дольше или нужно везение, но вполне реально при желании.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 28, 2018, 11:10:42 AM
 #117

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.

Да я про звания и не писал, имелось ввиду, что для увеличения активити можно постить что угодно, все сообщения учитываются, понятно, что за это мерит не дадут сейчас.
При старой же системе для прокачки нужно было всего лишь набивать посты ну и немного подождать.
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:28:57 AM
 #118

Да идея не плохая, но все же зависит от честности человека, например договор что кто то прокачивает фейсбук за один мерит, он это делает а в ответ может ничего не получить, а смотря на разводы которые происходят  в нашей стране то данная ситуация еще как может произойти, я все таки считаю писать конструктив и получать мембер лучше чем то что тебя обманут
Analog Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:45:19 AM
 #119

Да идея не плохая, но все же зависит от честности человека, например договор что кто то прокачивает фейсбук за один мерит, он это делает а в ответ может ничего не получить, а смотря на разводы которые происходят  в нашей стране то данная ситуация еще как может произойти, я все таки считаю писать конструктив и получать мембер лучше чем то что тебя обманут

Начинаю писать Whitepaper по токенизации мерита на смарт контрактах c мультисиг кошельком для привлечения escrow-гарантов!
Шифрованный публичный блокчейн и трехфакторная авторизация!

PRIVATE SALE UPCOMING!
HARD CAP 100,000,000,000 MERIT
Psicotico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:03:36 AM
 #120

Лучше бы мне кажется просто лайки сделали) чтоб любой мог отметить любой пост полезным или понравившимся. Если к рангам привязывать, то тоже можно просто учитывать какой-нибудь коэфициент полезности среди твоих постов.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!