Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:15:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Получи мерит  (Read 2262 times)
OneLastHero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:21:18 AM
 #41

Хорошая идея, но есть моменты которые нужно обдумать, чтобы не вышло криво. Например вводить ли понятие "бронь" на задание. Плюсы - без брони кинутся выполнять 100 человек, мерит получит первый, остальные сделают 50-90% работы впустую. Минусы - будут кликать бронь без разбора и вываливать слабый продукт за неимением конкурентов.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714558554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714558554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714558554
Reply with quote  #2

1714558554
Report to moderator
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 01:06:33 AM
 #42

Я как понял, по большей части, сайт борется мультоводством. По мне это полезно. Должна быть качественная реклама от аккаунта. Человек, который купил аккаунт, не прошел весь путь. Знаний нету, что портит репутацию сайта.
Если бы хотели запретить мультоводов, можно было сделать проще, ввести запрет на продажу акков и ограничить их количество для каждого пользователя. Привязывать к железу и мониторить айпишники. А с этой новой системой никто не выберется из своих текущих рангов. Будь ты хоть трижды суперполезный для форума. Кстати, в локальной ветке всего два человека кастующих мерит, так что новый ранг до выхода на пенсию никто не получит.
makseev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 04:15:10 AM
Merited by Sofa_Sh (1)
 #43

Все эти задания от легендари и хиро для новичков попахивают каким-то унижением. Неужели эта система рассчитана на то, чтобы новички прыгали как собачки вокруг высших рангов, надеясь получить косточку? Я, конечно, понимаю, что всем хочется прокачать свой аккаунт, но с такими правилами мне проще забить.
iridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:31:18 AM
 #44

Я как понял, по большей части, сайт борется мультоводством. По мне это полезно. Должна быть качественная реклама от аккаунта. Человек, который купил аккаунт, не прошел весь путь. Знаний нету, что портит репутацию сайта.
Если бы хотели запретить мультоводов, можно было сделать проще, ввести запрет на продажу акков и ограничить их количество для каждого пользователя. Привязывать к железу и мониторить айпишники. А с этой новой системой никто не выберется из своих текущих рангов. Будь ты хоть трижды суперполезный для форума. Кстати, в локальной ветке всего два человека кастующих мерит, так что новый ранг до выхода на пенсию никто не получит.
Полностью с вами согласен. Замутили какую- то ерунду чтобы люди тут сутками обсуждали что к чему и с чем это едят.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 29, 2018, 07:04:27 AM
 #45

Я как понял, по большей части, сайт борется мультоводством. По мне это полезно. Должна быть качественная реклама от аккаунта. Человек, который купил аккаунт, не прошел весь путь. Знаний нету, что портит репутацию сайта.
Если бы хотели запретить мультоводов, можно было сделать проще, ввести запрет на продажу акков и ограничить их количество для каждого пользователя. Привязывать к железу и мониторить айпишники. А с этой новой системой никто не выберется из своих текущих рангов. Будь ты хоть трижды суперполезный для форума. Кстати, в локальной ветке всего два человека кастующих мерит, так что новый ранг до выхода на пенсию никто не получит.
Полностью с вами согласен. Замутили какую- то ерунду чтобы люди тут сутками обсуждали что к чему и с чем это едят.
Почему же ерунду ? Я вот только не давно заметил новую функцию , и соответственно считай каждый день появляются темы про мерит , есть же одна зачем другие создавать ? Потом , в последнее время появилось очень много людей которые прокачивают аккаунты пачками ,и это видно невооруженным взглядом (почти одинаковые ники ) ( набор слов не впопад) и тд .То есть действительно много лишнего стало , и самого флуда само собой . А теперь это станет бессмысленным ,так как помимо сообщений на форуме нужен и мерит для поднятия ранга .А боты его ну никак не заработают .Уже идет очищения форума .
Я сам не доберу мерита до нового своего статуса и непонятно на сколько тут застряну хоть и активити будет соответствовать .Но такие правила как по мне , так лучше все равно чем читать потоки бреда лишь  бы что написать .
Пугает одно но , это раздача мерита , почитал что могут забанить или траст покрасить если кому то покажется что то не так .Поэтому раздавать его совсем и не хочется .Ведь думаю каждому важен свой чистый аккаунт .
PS Да и обсуждать никто никого не заставляет .

Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:47:03 AM
 #46

и как продолжение идеи участие в баунти где наградой будут не токены, а мерит?
ДА нет,так не пойдет тогда напрашивается другой вопрос:Зачем нам мерит если нет профита от баунти, тем более реального?
hryshko_denys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:29:33 AM
 #47

Мерит как и все что связано с миром криптовалют тесно связано со спекуляциями. Как по мне никто по доброй воле им разбрасываться не будет. А люди что зарабатывают на раскрутках аккаунтов начнут зарабатывать еще больше. Я конечно понимаю что у старичков должно быть преимущество перед новичками, но это создает новый повод для спекуляции, как и эта тема... Зачем создавать такие задания? Создали мерит для поощрения, пробуем, используем Wink
vitbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 09:32:52 AM
 #48

Я могу получить уровень мембера когда у меня мерит будет 0?
Или что мне сделать чтобы мерит мне начислялся??
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 12:39:58 PM
 #49

Я могу получить уровень мембера когда у меня мерит будет 0?
Или что мне сделать чтобы мерит мне начислялся??
я конечно извеняюсь, не люблю ни кого тыкать носом... но вы хотябы первую страницу этого топика прочтите, или любой другой топик про систему мерита, и у вас не будет возникать таких глупых вопосов...
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 01:24:35 PM
 #50

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.

Напоминает дедовщину в армии, сделай для более старшего то или иное и тогда может быть.....он соизволит поделиться миритом. Хотелось бы конечно иметь в противовес другой более свободный способ, а не услуга тому кто выше. Не совсем поддерживаю эту идею. Не стоит мирит делать некой валютой, тем более зная нашего "русского человека" который без выгоды для себя шевелится не захочет, а тут мирит просто так отдать.....
amber deposit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 29, 2018, 06:18:21 PM
 #51

Попробую пока не бросать эту тему и предлагаю сюда скидывать (можно рекопированием) сообщений, за который уже дали мерит новичкам. попробуем самостоятельно проанадизировать вектор мысли меритодателей. Итак, цитаты не приведу, не помню, где видел, но мерит дали за:
-шутки интеллектуальные
-шутки неинтеллектуальные
-анализ по биткойну на 2018
Буду рад, если расширите тематику. поможем друг другу и каждый сможет найти то, в чём себя проявить.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 07:12:33 PM
 #52

Попробую пока не бросать эту тему и предлагаю сюда скидывать (можно рекопированием) сообщений, за который уже дали мерит новичкам. попробуем самостоятельно проанадизировать вектор мысли меритодателей. Итак, цитаты не приведу, не помню, где видел, но мерит дали за:
-шутки интеллектуальные
-шутки неинтеллектуальные
-анализ по биткойну на 2018
Буду рад, если расширите тематику. поможем друг другу и каждый сможет найти то, в чём себя проявить.
Если очень упростить все случаи за который дали мерит (исключая случаи когда его дали явно без причины) то все эти случаи можно обобщить и вывести следующе правило - мерит дают за те сообщения которые явно свидетельствуют о том что тот кто их писал - включал свой мозг ! Это исчерпывающе обьясняет что надо делать для того чтобы его получить. Включайте мозг ! Будьте креативными! И может вам отсыпет кто-то немного вожделенного мерита.
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 09:13:24 PM
Merited by dortehiklo (1)
 #53

Советую заглянуть в эту ветку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2838807.msg29121248#msg29121248

Легендари deisik открыл топик и реально раздает мериты за достойные посты. Но не спешите сломя голову постить свои ссылки с просьбой оценить пост и дать вам заслуженный мерит.
Сперва почитайте какие посты и за что он не одобрил. Возможно у вас появится представление чего от вас ждут, по крайней мере сам deisik. У других пользователей естественно могут быть свои представления о качестве постов.
makseev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 02:25:09 AM
 #54

Советую заглянуть в эту ветку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2838807.msg29121248#msg29121248

Легендари deisik открыл топик и реально раздает мериты за достойные посты. Но не спешите сломя голову постить свои ссылки с просьбой оценить пост и дать вам заслуженный мерит.
Сперва почитайте какие посты и за что он не одобрил. Возможно у вас появится представление чего от вас ждут, по крайней мере сам deisik. У других пользователей естественно могут быть свои представления о качестве постов.

Он отдает мерит только тем, чей пост понравился лично ему. И, это, конечно, его дело, но лично я не понимаю такой форум, где приходится из шкуры вон вылезть ради того, чтобы заработать какие-то эфемерные баллы.

Все помнят такой ресурс как лепра и малолетку по прозвищу флажок? Если кто не читал, расскажу: для того, чтобы получить доступ на этот ресурс, необходимо было получить приглашение от одного из участников. Приглашений было ограниченное количество на человека и многие малолетки фотографировались с табличкой, которая призывала участников или админа прислать им приглашение. Один парнишка настолько сильно хотел попасть на этот ресурс, что сфотографировался с флажком, простите, в попе. После этого его травили всем рунетом, нашли его в соцсетях, писали одноклассникам и прочее, и прочее.

Так вот, дело не в том, что его травили, дело в том, насколько вы готовы унизиться ради получения меритов? Выполнять задания от легенд? Вот многие здесь уже готовы на это пойти. Может быть они отсыплют меритов за то, что им машину помоют? Почистят ботинки, сделают минет? Люди, вы серьезно?
General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:54:31 AM
 #55

Не кажется ли вам, что слегка унизительно стараться угодить кому-то ради какой-то абстрактной единицы респекта? Вообще не могу понять, зачем это было введено? Не легче ли было просто увеличить количество активити для достижения уровней?
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 06:02:58 AM
 #56

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....
Ну если модераторы узнают, что кто-то продает мирит, то могут покрасить трастом в красный цвет или еще хуже забанить.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:25:27 AM
 #57

Не кажется ли вам, что слегка унизительно стараться угодить кому-то ради какой-то абстрактной единицы респекта? Вообще не могу понять, зачем это было введено? Не легче ли было просто увеличить количество активити для достижения уровней?
Угодничать и лебезить за смериты, как по мне действия малосимпатичные. А введение системы "лайков" видимо и было продиктовано ограничить мультиводов по бездумной прокачке аккаунтов, т.е набивке активити малополезными постаами на форуме, и увеличением кол-ва активити ситуацию не исправишь.
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
January 30, 2018, 08:13:04 AM
 #58

Мериты у вышестоящих рангов. Сомневаюсь что им нужен совет или анализ от новичков , за который они дадут мерит. Замкнутый круг
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:35:35 AM
 #59

Траст покрасят автору за такие предложения.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 11:24:55 PM
 #60

Советую заглянуть в эту ветку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2838807.msg29121248#msg29121248

Легендари deisik открыл топик и реально раздает мериты за достойные посты. Но не спешите сломя голову постить свои ссылки с просьбой оценить пост и дать вам заслуженный мерит.
Сперва почитайте какие посты и за что он не одобрил. Возможно у вас появится представление чего от вас ждут, по крайней мере сам deisik. У других пользователей естественно могут быть свои представления о качестве постов.

Он отдает мерит только тем, чей пост понравился лично ему. И, это, конечно, его дело, но лично я не понимаю такой форум, где приходится из шкуры вон вылезть ради того, чтобы заработать какие-то эфемерные баллы.

Все помнят такой ресурс как лепра и малолетку по прозвищу флажок? Если кто не читал, расскажу: для того, чтобы получить доступ на этот ресурс, необходимо было получить приглашение от одного из участников. Приглашений было ограниченное количество на человека и многие малолетки фотографировались с табличкой, которая призывала участников или админа прислать им приглашение. Один парнишка настолько сильно хотел попасть на этот ресурс, что сфотографировался с флажком, простите, в попе. После этого его травили всем рунетом, нашли его в соцсетях, писали одноклассникам и прочее, и прочее.

Так вот, дело не в том, что его травили, дело в том, насколько вы готовы унизиться ради получения меритов? Выполнять задания от легенд? Вот многие здесь уже готовы на это пойти. Может быть они отсыплют меритов за то, что им машину помоют? Почистят ботинки, сделают минет? Люди, вы серьезно?


ну я смотрю вы то получили мерит) хоть и слегка перегибаете палку... может вот он секретный путь
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!