Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Получи мерит  (Read 2262 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
March 29, 2018, 08:34:22 AM
 #121

По большому то счету прокачанный аккаунт нужен всем для участия в баунти. Чел, который гоняется за этими баунти и участвует в них - как минимум каждый день публикует отчет в какой то теме. Итого один пост в день на форуме. Этого вполне достаточно для прокачки аккаунта.
А я слышала, что посты о которых вы пишете (в которых пользователь отчитывается о работе по баунти) не засчитываются. Может я чего-то не знаю и вам виднее...Так что, прокачка аккаунта одна - писать осмысленные посты, помогать новичкам и пр.

Осмысленные посты нужны для подписной, в которой вы участвуете.
А чтоб получать активити можно поститить что угодно, в том числе отчеты по баунти, лишь бы количество сообщений росло.
Это не призыв к написанию всякой ахинеи, а просто констатация факта.
Про ранги почитайте ещё раз. Хоть упечатайтесь, а выше Джуниора очень тяжело прыгнуть. По крайней мере с новой системой.
Получить мембера вовсе не так сложно, как вы и многие другие считаете и это не теоретические рассуждения, а констатация факта. Для этого нужно приложить определенные усилия, а многим это лень делать, проще жаловаться на тяжелую долю. Подняться выше мембера уже действительно гораздо сложнее и дольше или нужно везение, но вполне реально при желании.
Мне бы пока джуниора получить... Но, как вы пишите, раз мембера получить несложно, то и выше мембера прыгнуть для вас также несложно - просто дольше. Алгоритм ведь одинаков - отличие только в количестве меритов. Я считаю, что необходим опыт, в первую очередь, чтобы написать что-то осмысленное и интересное для более опытных (ведь только они могут одарить заветным меритом), а это новичку зачастую просто не по силам. И везение, конечно, также необходимо - выложить пост в нужное время и в нужном месте. Поэтому сейчас, для новичка видится один вариант - перечитать, иногда несколько раз, форум, "войти в тему" и тогда, возможно и получится написать что-то более-менее полезное.
1714538856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538856
Reply with quote  #2

1714538856
Report to moderator
1714538856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538856
Reply with quote  #2

1714538856
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714538856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538856
Reply with quote  #2

1714538856
Report to moderator
1714538856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714538856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714538856
Reply with quote  #2

1714538856
Report to moderator
Sambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:04:45 AM
 #122

Лучше бы мне кажется просто лайки сделали) чтоб любой мог отметить любой пост полезным или понравившимся. Если к рангам привязывать, то тоже можно просто учитывать какой-нибудь коэфициент полезности среди твоих постов.
Да, так было бы понятней и естественней для всех.
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 11:20:21 AM
 #123

Не уверен, что это не противоречит правилам форума.

Просто достаточно постить годный контент.

Но я со своим рангом понимаю, что врятли когда то мне кто то закинет мерит, так как писать я могу в темах для новичков, а тут точно такие же нищеброды без меритов, как и я...

В общем непонятно, как сейчас можно повысить свой ранг...
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:19:42 AM
 #124

Не уверен, что это не противоречит правилам форума.

Просто достаточно постить годный контент.

Но я со своим рангом понимаю, что врятли когда то мне кто то закинет мерит, так как писать я могу в темах для новичков, а тут точно такие же нищеброды без меритов, как и я...

В общем непонятно, как сейчас можно повысить свой ранг...
да уже понятно... Даже ветку создавали " продам мерит"... А так выучить английский и писать там... Так как раздают  в разы эффективнее
alexp32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:52:52 AM
 #125

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.


Я вас полностью поддерживаю.Сейчас началось продажа мерит никто не хочет отдавать свой мерит.Ваша идея облегчит нам получить мерит.
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:36:09 PM
 #126

Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2018, 09:06:21 PM
 #127

Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Ну может пользы он и не приносит, просто помогает всего лишь ранг повысить, без которого не только в подписную, но и в нормальные баунти скоро нельзя будет зайти, вот так-то!)
SpongeMate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:01:34 PM
 #128

Лучше бы мне кажется просто лайки сделали) чтоб любой мог отметить любой пост полезным или понравившимся. Если к рангам привязывать, то тоже можно просто учитывать какой-нибудь коэфициент полезности среди твоих постов.
Да, так было бы понятней и естественней для всех.
Боюсь тогда бы форум перерос в соцсеть с болезнью "поставь лайк если не сложно"
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:12:04 PM
 #129

Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Ну может пользы он и не приносит, просто помогает всего лишь ранг повысить, без которого не только в подписную, но и в нормальные баунти скоро нельзя будет зайти, вот так-то!)
а если проверку для старожилов сделать, кто начиная от мембера ни разу не получил мерит, тем обнулить ранг до младшего) процентов 80% форума сразу бы слилось, потому спорная штука этот мерит, только новичкам жизнь усложняет
Fenixsfeather
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

The revolutionary Export system/One-click Export


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:38:43 AM
 #130

Зачем нужен этот мерит?! Лично я считаю что это безполезное звание , оно особо Никакой пользы не приносит
Ценность рангов заключается в подписных баунти компаниях. Чем выше у тебя ранг, тем больше возможностей для подписи(цвета, количество символов). За это баунти компании готовы платить больше, при чем существенно больше. Вот почему пользователям важно получить мерит. А в остальном всё верно. Ранги на этом форуме ничего больше не дают. Только возможность сделать себе красивую подпись.

DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:07:34 AM
 #131

Думал по этой теме  найду способ решить проблему с получением Merit, но нашел только одно нытье. Нужно признать , что эта идея с Merit  дискриминационная и ее надо или устранить или решить. Зешением должно быть , как новички могут выполняя какие-то задания получать эти Merit. Если нет , то это будет форум ,,закрытой элиты ,, и ничего полезного в нем не будет для новичков.
tressi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:21:18 AM
 #132

Полностью поддерживаю это предложение. Нужно создать хоть какие то условия для зарабатывания меритов.
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 06:31:39 AM
 #133

Друзья,товарищи. Наши возмущения ничем не помогут. Предприимчивые итак справятся,наберут меритов,сколько им надо. Любым способом. Пытайтесь в английской ветке писаться с помощью переводчика. Мне там дали мой единственный мерит)))
Analog Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:46:03 AM
 #134

Подскажите попрошайничать мерит легально? Не банят за такие дела?
Jamesjoyce98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:15:03 AM
 #135

Тоже хотел отметить, что пошел флуд: мол, вдруг киту понравится комментарий, а он меритов накидает)))
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:40:34 AM
 #136

Надеюсь скоро обновят всем статусы у кого хороший активити . Так как мериты кончатся и их уже не будет . Им придётся начислять новые мериты чтобы пользователи могли их ставить другим.
odiols
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:11:04 AM
 #137

Подскажите попрошайничать мерит легально? Не банят за такие дела?

Банят - нарушение 7го правила форума:
"7. Не попрошайничать."
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:22:08 AM
 #138

Как по мне, считаю написание постов только ради того, чтобы получить заветные мериты, чистой воды лизоблюдством и подхалимажем, где хиро и легендари выступают в роли эдакой комиссии по раздаче меритов, причем не факт, что их мнение, даже с учетом их статуса, всегда будет компетентно.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:38:47 PM
 #139

хорошая идея. Было бы очень даже кстати, если бы создали такой топик. Было бы огромной помощью новичкам
qRock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:53:42 PM
 #140

Система заказов за Мерит смотрится неплохо, я бы предложил ввести функцию вроде смарт-контракта, где топик стартер переводит смерит сначала на "кошелек" форума, тем самым подтверждая свою серьезность. Тема автоматически выделяется среди прочих и привлекает сообщество к участию. Такая тема будет иметь временной промежуток и по окончанию времени автор или сообщество выбирает победителя, которому и перечисляется мерит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!