Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:43:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Получи мерит  (Read 2262 times)
sikorent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:03:58 PM
 #21

Хорошая идея. Например "прокачай мне аккаунт на ФБ, а я кину тебе мерита". Мне кажется многие согласились бы

"прокачай мне аккаунт на ФБ, а я кину тебе мерита" - это бартер) а продавать Мерит запрещено!
Задание должно быть из рода "принеси пользу сообществу".
1714534991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534991
Reply with quote  #2

1714534991
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714534991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534991
Reply with quote  #2

1714534991
Report to moderator
1714534991
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534991

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534991
Reply with quote  #2

1714534991
Report to moderator
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:29:11 PM
 #22

Хорошо мыслишь что сразу влился в тему и уже подсказываешь как можно его намутить.
Но в любом случае надо чтото придумать и в скором времени придумают и будет его достаточно за заслуги.
Может и продавать будут ) Grin какой будут должны продавать 100 процентов конечно гдето на других форумах.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 07:35:45 PM
 #23

ТС идея может и неплохая, но она противоречить смыслу введение меритов, а значит буржуи с английского форума, вполне могут всех красным замазать за такое. Так что не стоит.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:45:11 PM
 #24

ТС идея может и неплохая, но она противоречить смыслу введение меритов, а значит буржуи с английского форума, вполне могут всех красным замазать за такое. Так что не стоит.

В любом случае его же както надо получать не то ранг вообще не реально поднимать. Не каждый будет лайкать бредятину новичков.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 27, 2018, 07:52:48 PM
 #25

ТС идея может и неплохая, но она противоречить смыслу введение меритов, а значит буржуи с английского форума, вполне могут всех красным замазать за такое. Так что не стоит.

В любом случае его же както надо получать не то ранг вообще не реально поднимать. Не каждый будет лайкать бредятину новичков.
Вы уже все сказали. Ранг поднять не реально будет, причем не только новичкам.  И дело даже не в том, что никто новичков лайкать не будет, а в том что мерит в катастрофическом дефиците.
byncoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:07:45 PM
 #26

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.

Я считаю, что полезность оценивает владелец smerit, исходя из собственных соображений или даже настроения. Как пример, парень раздавал sмерит за адекватные комментарии в созданной им теме.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 27, 2018, 08:11:06 PM
 #27

Друзья, один из legendary под ником diks в своем посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.msg29036044#msg29036044 поддержал новичков и призвал оставлять свои предложения по тому за что новичок может получить merit. Предлагаю всем желающим сделать это в теме Как получить свой первый merit
Давайте все вместе накидаем вариантов и у нас всё получится. Тем более движение в этом направлении есть!
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:39:21 PM
 #28

ТС идея может и неплохая, но она противоречить смыслу введение меритов, а значит буржуи с английского форума, вполне могут всех красным замазать за такое. Так что не стоит.

В любом случае его же както надо получать не то ранг вообще не реально поднимать. Не каждый будет лайкать бредятину новичков.
Вы уже все сказали. Ранг поднять не реально будет, причем не только новичкам.  И дело даже не в том, что никто новичков лайкать не будет, а в том что мерит в катастрофическом дефиците.

Если он в дефиците его будет реально трудно заработать. Многие просто не будут его тратить просто так. Поэтому должны придумать чтото чтобы новички потратив своё время и силы могли его
заработать .

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:19:05 PM
 #29

Поддерживаю идею. Мне кажется, это внесет определенную ясность в ситуацию и получение мерита станет более осмысленным.
amber deposit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 04:19:27 PM
 #30

так и получилось. Никому ничего ненадо. Спам на форуме только прикрытие. Даже в школе, чтобы выявить талантов устраивают олимпиады. А тут, выдумывайте сами как хотите. Дайте возможность проявиться. Конкурс на лучшую статью о альткойнах, конкурс на лучший прогноз по биткойну. Где пряник!!!! Только кнуты!!!
EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:42:28 PM
 #31

Кстати, флуда мне кажется стало больше, чем до мерита. Все пишут, выделяться хотят. Киньте меритик на бедность.
Согласен ,что флуд увеличился,ни то что бы все хотят выделиться,а чаще стали возникать и обсуждать новшество "мерит"
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 04:49:51 PM
 #32

Кстати, флуда мне кажется стало больше, чем до мерита. Все пишут, выделяться хотят. Киньте меритик на бедность.
Просто по всей видимости текущие Jr.Member, а точнее "фарм аккаунты мультиводом" надеяться взять хотя бы Member'а в этот период, не зная - не понимая что система с учетом мерита уже работает. Иных причин для такого "всплеска" активности во всех оффтопных темах я не вижу.
amber deposit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 04:53:18 PM
 #33

Кстати, флуда мне кажется стало больше, чем до мерита. Все пишут, выделяться хотят. Киньте меритик на бедность.
Согласен ,что флуд увеличился,ни то что бы все хотят выделиться,а чаще стали возникать и обсуждать новшество "мерит"
Если раньше, спамеры писали одно сообщение и уходили, то сейчас нужно написать много сообщений, ведь не закаждое ставят мирит. Спрос на аккуанты упал, но вырасла цена за акк. Но чтобы его прокачать нужно теперь писать в разы больше (потому что не знаешь что выстрелит). В итоге флуда больше.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:56:23 PM
 #34

Видел в англоязычной ветке этого форума, один чел типа Баунти такое продвигал, т.е. чтобы получить Баунти нужно было плюсануть мерит ему. И у него надо сказать не плохой мерит уже получился

chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:57:42 PM
 #35

Думаю, что вам придется проявлять творчество и креативность самостоятельно. Идея, как по мне, никакая. Поглядывайте в раздел "Бизнес", "Работа", возможно там что-то будет проскакивать.
amber deposit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 28, 2018, 05:06:21 PM
 #36

Думаю, что вам придется проявлять творчество и креативность самостоятельно. Идея, как по мне, никакая. Поглядывайте в раздел "Бизнес", "Работа", возможно там что-то будет проскакивать.
Если государство хочет, чтобы в стране было чего-то больше оно выделяет квоты и субсидии. Если форум хочет быть более информативным, он (по логике) показывает как пользователи могут повлиять в этом процессе. поэтому идея не в заинтересованности частного лица (это может не поддерживаться правилами) дело в заинтересованности модераторов, чтобы это было официально.
Grassh0pperit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:26:15 PM
 #37

Хорошая идея. Например "прокачай мне аккаунт на ФБ, а я кину тебе мерита". Мне кажется многие согласились бы
идея хорошая, взаимо обмен и помощь получается
Получат мериты,те у кого будут шикарные статьи, с инфой )а не бред,который написан в гугле,слова в предложении переставлены,тут нужна Лакшери статья или пост)
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
January 28, 2018, 08:52:18 PM
 #38

Quote
некоторые старшие ранги, которые награждали новичков получили красный минус в свой аккаунт.
За что они получили красный минус?

[
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
January 28, 2018, 09:03:27 PM
 #39

Quote
некоторые старшие ранги, которые награждали новичков получили красный минус в свой аккаунт.
За что они получили красный минус?
Там в английском разделе кто-то считает, что нельзя продавать, переливать на другие свои аккаунты или обмениваться меритом. Поэтому тем кого заподозрил в этом, ставят минусы. Вот здесь об этом пишут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830935.0
medveput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:17:32 PM
 #40

Я как понял, по большей части, сайт борется мультоводством. По мне это полезно. Должна быть качественная реклама от аккаунта. Человек, который купил аккаунт, не прошел весь путь. Знаний нету, что портит репутацию сайта.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!