Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:51:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: New Topic  (Read 109 times)
Fucker_Crypto_Boss (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 09:16:45 AM
 #1

reddish111 матом разговаривает всё население планеты, за исключением мёртвых, потому что они умерли, и нарождённых, потому что они лыко вязать не могут остальные все разговаривают матом!

Да и как разговаривать с дибилами если они по нормальному не понимают?

Так в том то и проблема что у тех кто общается матом кругом дебилы, и кто поумней в их сторону не смотрят  Grin  замкнутый круг! Пока ты думаешь и общаешься на мате ты никогда не сможешь общаться с нормальными  Grin точней они от тебя как от кучи дерьма будут сторонится.
Всосал?  понял? Grin При желании и наличии интеллекта без мата так можно опустить что не отмоешься. А вот у того у кого нет интеллекта обычно только желание и мат  Grin fxpc во всей красе в политике себя показывает, здесь он скромничает, как на собеседовании  Grin

ps: Из практики  Wink с быдлом не надо разговаривать, надо бить на повал  Grin

хорошая теория.... но является абсолютным вымыслом
расскажи её одному из главных матерщинников страны - миллионеру сергею шнурову
также можешь рассказать о своей крайне глупой теории другим известным матерщинникам, например "звёздам"шоу-биза киркорову, милявской, тимати, оксимирону с гнойным (за коими "следила вся страна"), "звёздам" кино и телевидения, известным блогерам и журналистам, например варламову или дудю, финансовым аналитикам, например демуре (которого почему-то не сторонится рбк), известным политикам, например навальному, бизнесменам, например миллиардеру тинькову, правительству и министрам, депутатам и чиновникам, известному публицисту невзорову, и этот список можно продолжать и продолжать... и бОльшая их часть ручкается с самим президентом царём и неоднократно была его доверенными лицами
не могу не вспомнить покинувшего нас егора летова, который в каждом интервью объяснял, что использовал мат как форму протеста и для привлечения внимания
в общем, не припомню, чтоб кто-то из нормальны людей сторонился матерщинников "как от кучи дерьма", да ещё как-то увязывал употребление мата с низким уровнем интеллекта
возможно, что употребление матерных слов, теоретически, можно связать с низкой культурой, но на практике это не так
ни одна деталь не выходит из станка без мата, ни один автомобиль автоваза, ни один спутник, летающий на орбите
ни одно военизированное подразделение страны, будь то армия, менты или мчс, не обходится без мата
чтоб не говорили, а русский мат является культурным наследием
на 146% согласен с утверждением Parfumer, что
Quote
матом разговаривает всё население планеты, за исключением мёртвых, потому что они умерли, и нарождённых, потому что они лыко вязать не могут остальные все разговаривают матом!
так что выбирай кто ты - мёртвый или несмышлёный ребёнок
конечно ты, как и многие участники форума, не ушёл от соблазна отработать цирковой номер под названием "интеллектуал", но не надо строить из себя интеллектуала и, тем более, моралиста, выдумывать и навязывать принципы жизни - рискуешь стать белой вороной, изгоем
пусть каждый сам решает как и при каких обстоятельствах себя вести
Quote
Всосал?  понял? Grin
1715547061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547061
Reply with quote  #2

1715547061
Report to moderator
1715547061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547061
Reply with quote  #2

1715547061
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 22, 2018, 06:47:20 PM
 #2

Банальное ограничение, которое стабилизирует работу модерам в важных темах, можно сделать в ветке НОВОСТИ, а именно, ограничить Newbie в правах на написание постов в этой ветке (комментарии пусть) а вот оформлять топики в данной ветке не нужно людям с таким рангом. Половина тем пустые (в смысле полезности). Или совсем ограничить низкоранговых на создание постов, везде, только комментарии.
Например https://bitcointalk.org/index.php?topic=2805797.0
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 22, 2018, 07:43:13 PM
 #3

Я конечно всё понимаю, но я не понимаю действия модера который удаляет мои сообщения Sad
Такое ощущение что мы здесь не модера выбираем а п***ра, который больше грязи выльет и останется прав, вон он снизу tor676, чёрт позорный, который всячески чмырит и модера и пользователей, однако его сообщения преобладают в большей степени и, даже с подавляющим кол-вом нецензурного лексикона в адрес личностей.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 22, 2018, 07:59:04 PM
 #4

Я конечно всё понимаю, но я не понимаю действия модера который удаляет мои сообщения Sad
Такое ощущение что мы здесь не модера выбираем а п***ра, который больше грязи выльет и останется прав, вон он снизу tor676, чёрт позорный, который всячески чмырит и модера и пользователей, однако его сообщения преобладают в большей степени и, даже с подавляющим кол-вом нецензурного лексикона в адрес личностей.

Открою небольшой секрет

Если не хочешь, чтобы твои сообщения здесь тёрли, не надо отвечать местному петрушке. Ну если, конечно, не хочешь пойти вторым номером. Касательно итогов выборов, думаю, что теймос просто махнул рукой на этот гадюшник, и всё останется как есть. Хотя я ни разу не удивлюсь, если этот серпентарий (т.е. русскоязычный сектор) скоро вообще закроют для посетителей (зачёркнуто) пользователей со статусом ниже Legendary

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 22, 2018, 11:50:58 PM
 #5

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 23, 2018, 12:54:11 AM
 #6

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
а еще он называл админа земляным червяком)) Ты вообразил что находишься на форуме Компартии КНР? Доносчик Smiley

The show must go on
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 23, 2018, 01:24:21 AM
 #7

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
а еще он называл админа земляным червяком)) Ты вообразил что находишься на форуме Компартии КНР? Доносчик Smiley
думай что хочешь, я с тобой в перепалки вступать не собираюсь. если ты не можешь отличить несколько разных явлений твои проблемы. а хочешь поговорить серьёзно и основательно пиши в личку

DCNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:37:59 AM
 #8

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
Все что запрещают - обычно дорожает, это конечно же благо для держателей. Осторожно, а то подумают, что по ошибке тут ты )))
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 23, 2018, 02:45:57 AM
 #9

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
Все что запрещают - обычно дорожает, это конечно же благо для держателей. Осторожно, а то подумают, что по ошибке тут ты )))
ну давай разберёмся. я здесь, потому что считаю, что форум для тех кто интересуется, изучает крипту, но не с целью её запрещения. Объясни мне, что тут делать человеку, который считает, что запрет крипты благо?

Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 23, 2018, 03:31:28 AM
 #10

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
Все что запрещают - обычно дорожает, это конечно же благо для держателей. Осторожно, а то подумают, что по ошибке тут ты )))
ну давай разберёмся. я здесь, потому что считаю, что форум для тех кто интересуется, изучает крипту, но не с целью её запрещения. Объясни мне, что тут делать человеку, который считает, что запрет крипты благо?
Скорее всего он тут для того. чтобы заработать крипты, вывести ее в фиат, купить себе бухла (продуктов, телефон, ноут, "детям мороженное его даме цветы, а не наоборот" © Папанов "Бриллиантовая рука") на эти самые деньги, с КРИПТЫ и дальше орать какие тут все **ля ля тополя.
DCNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:38:00 AM
 #11

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
Все что запрещают - обычно дорожает, это конечно же благо для держателей. Осторожно, а то подумают, что по ошибке тут ты )))
ну давай разберёмся. я здесь, потому что считаю, что форум для тех кто интересуется, изучает крипту, но не с целью её запрещения. Объясни мне, что тут делать человеку, который считает, что запрет крипты благо?
На такие провокационные темы, как у того пользователя, можно на любом форуме Легенду наколотить, всегда найдутся желающие "разобраться" или провести затяжную процедуру прозелитизма. Иногда получается содержательная ветка, иногда нет.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
January 23, 2018, 06:02:39 AM
 #12

Если ты чего-то не понимаешь, то это, возможно, от собственного скудоумия. Я в минувший год активно "топил" за лайт, который как бы тоже крипта. Сейчас буду топить за доги, ибо чувствую, что скоро они выстрелят

Ага. Расскажи это бабушкам около своего подъезда, это твоя целевая аудитория судя по твоему IQ. Мне не нужно.

Скорее всего он тут для того. чтобы заработать крипты, вывести ее в фиат, купить себе бухла (продуктов, телефон, ноут, "детям мороженное его даме цветы, а не наоборот" © Папанов "Бриллиантовая рука") на эти самые деньги, с КРИПТЫ и дальше орать какие тут все **ля ля тополя.

Так и есть. На 90% форум из таких персонажей.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:46:15 AM
Last edit: January 23, 2018, 09:55:27 AM by deisik
 #13

можно вопрос к модераторам? сейчас читал комент пользователя, который считает, что запрет крипты будем благом. Скажите пожалуйста, очевидно, что человек на форуме по ошибке, вы могли бы ему помочь покинуть нас или такое не принято и мы приветствуем здесь  всех?
Все что запрещают - обычно дорожает, это конечно же благо для держателей. Осторожно, а то подумают, что по ошибке тут ты )))
ну давай разберёмся. я здесь, потому что считаю, что форум для тех кто интересуется, изучает крипту, но не с целью её запрещения. Объясни мне, что тут делать человеку, который считает, что запрет крипты благо?
На такие провокационные темы, как у того пользователя, можно на любом форуме Легенду наколотить, всегда найдутся желающие "разобраться" или провести затяжную процедуру прозелитизма. Иногда получается содержательная ветка, иногда нет.

А про кого, собственно говоря, речь-то?

И про какую конкретно тему, что-то я не совсем не понимаю. Если вдруг речь идёт обо мне (судя по контингенту здесь выступающему), прошу привести указание на пост (тему), где я агитирую за запрет крипты или говорю, что это благо. Дабы избежать различных инсинуаций в будущем и закрыть этот вопрос раз и навсегда в настоящем, официально заявляю, что я никогда не был, не являюсь и не буду являться противником (зачёркнуто) сторонником запрета крипты. Я вообще против запрета чего-либо (ну кроме совсем уж запредельных вещей типа наркоты, рабства и прочих гнусностей). Однако это не мешает мне рассматривать соответствующие вопросы с максимальной тщательностью и подробностями, а иногда даже выступать в роли адвоката дьявола (хотя я не помню такого, чтобы я выступал за запрет крипты даже в таком качестве). Если кто-то не может этого постичь - это проблемы вашего ограниченного восприятия и понимания. Здесь я уже ничем не могу помочь. Спасибо за внимание

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 23, 2018, 12:45:54 PM
 #14

Quote
xandry только небольшое пояснение: модераторы не занимаются наказанием недобросовестных баунти-организаторов за не выплаты баунти, и не проверяют где достоверная информация, а где нет.
А почему бы не начать крышевать баунтистов? Тем более хитрожопые деятели всё чаще в конце стали менять условия, создавая разные проблемы баунтистам или просто в нагляк урезают выплаты.
Можно вразумлять хитрожипиков тем, что если не будет выплат баунтистам будут созданы проблемы, например; при листинге монет на биржу, это будет бодрить и выплаты баунтистам будут в полных объёмах, а нам можно брать %  с баунтистов за возврат монет + штраф с хитрожипиков.
С этих денег можно платить зарплату модераторам и форум будет в полном порядке.

Я вообще не пойму, те кто пишут что будут злоупотребления модераторов.
Нужно быть упоротым что бы в угоду каких то своих амбиций, занимаца хуйнёй, вместо того что бы пополнять карман.

Или что вы называете "злоупотреблением" зачистку кремлеботов и мошенников которые собирают бабло на покупку SCAM монеты под названием телеGram?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 24, 2018, 08:44:24 PM
 #15

Зы. Амаклин тоже мутный тип, на службе у банкстеров походу или в последний вагон не успел (но 7(!) лет терпеть и порой откровенную х...ню нести, ппц...)
Это ты на службе у банкстеров, двигаешь рипл, от которого банкстеры кипятком сс*тся.
Quote
В апреле 2015 года American Banker утверждал, что «с точки зрения банков распределенные реестры, такие как система Ripple, имеют ряд преимуществ по сравнению с криптовалютами, такими как биткойны», включая безопасность
http://www.americanbanker.com/news/bank-technology/banks-can-cherry-pick-the-best-bits-from-bitcoin-report-1073642-1.html

А.Маклин не терпит, а развлекается: https://motherboard.vice.com/en_us/article/pga7m9/i-broke-bitcoin

Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
January 25, 2018, 06:20:00 AM
Last edit: January 25, 2018, 06:53:54 AM by Sybyll
 #16

Это ты на службе у банкстеров, двигаешь рипл,
Я пытаюсь информировать людей, куда ветер дует, чтобы потом не плакали. Что эти две системы btc и xrp начинают объединяться, любая экономика стремится к союзам. . А xrp это не фиат а тоже крипта покруче биткойна устроена, если Вы не в курсе и карманных СМИ начитались,то идите на wiki. там вообще майнинг биржами идет -
создал свой узел шлюз, читай биржу - начал майнить.(рипплинг) И лицензия не нужна если с фиатом не работать по крупному.
Это круче всего вместе взятого из предыдущих проектов!
Банки с ним договора подписывают, потому что есть с кем подписывать. В биткоине с кем договор подписывать? С Сатоши? И где же он? Да вдобавок за размер блока деретесь. Будет вам один огромный майнер, вот с ним может какой банк и подпишет... Извиняюсь за оффтоп

Амаклин же отрицает крипту в целом

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
veleten
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1106



View Profile
January 26, 2018, 08:37:38 AM
 #17

Quote
Теймос неоднократно говорил, что он не очень заинтересован в какой-то публичности или рекламе. Думаю, по той простой причине, что форум в никакой рекламе не нуждается в принципе. Ну это примерно, как если Микрософт забанят в Гугле (если они уже друг друга давно не забанили)
Он лукавит или блефует!
Почему?
Всё просто, правилами запрещено размещать копипасту (почему см. ниже)
Форум не переносят на новый движок и отказываются менять дизаин.

По этим признакам можно понять что ему не все равно и от органического трафика он отказываться не намерен, да и кто откажется, тема крипты только набирает обороты, и в ближайшие годы будет наплыв посетителей.

Сейчас за копипасту карают жёстко, выкидывают из выдачи, заставляют всё удалять, находят другие косяки, а их найдут, например форум не адаптирован под мобильные устройства, короче это затягивается минимум на пол года, и потом возможно сайт вернут в поиск, но получится ли его продвинуть снова в ТОП и сколько времени на это уйдёт не известно?!

А если форум попадет под фильтры, то потеряет трафик из поиска, если на форуме будут проводить модернизацию приведет к тому же, потому что 90% страниц выпадет из индекса, сколько из них вернутся обратно в поиск, а самое главное когда, через месяц, через три..., никто не скажет, короче это катастрофа, придется продавать домик у моря и начинать все с начала

Парфюмер, я всё равно не вижу логики в ваших рассуждениях

Трафик имеет смысл считать тогда, когда он монетизируется, т.е. когда рекламодатели платят за размещение рекламы на сайте. Вы много здесь видели рекламы? Я не имею в виду частные подписные кампании, конечно. Насколько я помню, реклама отображается только после первого поста в теме, и она видна только новичкам. Именно про это теймос и говорил, что сайт ему денег не приносит, т.е. заботиться о трафике ему тоже особого смысла нет. Кто не знает, форум был создан самим Сатоши и вполне возможно он оставил теймосу достаточно битков, чтобы его поддерживать в течение многих лет. Ну и не забываем, что рост битка позволит оплачивать расходы по его содержанию практически вечно


Насчет рекламы,Вы,очевидно шутите?
Смотрим данную тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2473816.0

"
Auction ended, final result:
Slots BTC/Slot Person
4 0.22 ChipMixer
1 0.18 FortuneJack
4 0.16 Stunna
"

итого: 0.88+0.18+0.64=1.7 биткоина за 10 (+-) дней,около 5 биткоинов в месяц
думаю 55.000$ в месяц достаточный заработок для форума
я не считаю другие источники дохода,чисто рекламные блоки

          ▄▄████▄▄
      ▄▄███▀    ▀███▄▄
   ▄████████▄▄▄▄████████▄
  ▀██████████████████████▀
▐█▄▄ ▀▀████▀    ▀████▀▀ ▄▄██
▐█████▄▄ ▀██▄▄▄▄██▀ ▄▄██▀  █
▐██ ▀████▄▄ ▀██▀ ▄▄████  ▄██
▐██  ███████▄  ▄████████████
▐██  █▌▐█ ▀██  ██████▀  ████
▐██  █▌▐█  ██  █████  ▄█████
 ███▄ ▌▐█  ██  ████████████▀
  ▀▀████▄ ▄██  ██▀  ████▀▀
      ▀▀█████  █  ▄██▀▀
         ▀▀██  ██▀▀
.WINDICE.████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
      ▄████████▀
     ▄████████
    ▄███████▀
   ▄███████▀
  ▄█████████████
 ▄████████████▀
▄███████████▀
     █████▀
    ████▀
   ████
  ███▀
 ██▀
█▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
     ▄▄█████▄   ▄▄▄▄
    ██████████▄███████▄
  ▄████████████████████▌
 ████████████████████████
▐████████████████████████▌
 ▀██████████████████████▀
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
     ▄█     ▄█     ▄█
   ▄██▌   ▄██▌   ▄██▌
   ▀▀▀    ▀▀▀    ▀▀▀
       ▄█     ▄█
     ▄██▌   ▄██▌
     ▀▀▀    ▀▀▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
                   ▄█▄
                 ▄█████▄
                █████████▄
       ▄       ██ ████████▌
     ▄███▄    ▐█▌▐█████████
   ▄███████▄   ██ ▀███████▀
 ▄███████████▄  ▀██▄▄████▀
▐█ ▄███████████    ▀▀▀▀
█ █████████████▌      ▄
█▄▀████████████▌    ▄███▄
▐█▄▀███████████    ▐█▐███▌
 ▀██▄▄▀▀█████▀      ▀█▄█▀
   ▀▀▀███▀▀▀
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
iePlay NoweiI
I
I
I
[/t
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:42:55 AM
Last edit: January 26, 2018, 03:07:58 PM by deisik
 #18

Парфюмер, я всё равно не вижу логики в ваших рассуждениях

Трафик имеет смысл считать тогда, когда он монетизируется, т.е. когда рекламодатели платят за размещение рекламы на сайте. Вы много здесь видели рекламы? Я не имею в виду частные подписные кампании, конечно. Насколько я помню, реклама отображается только после первого поста в теме, и она видна только новичкам. Именно про это теймос и говорил, что сайт ему денег не приносит, т.е. заботиться о трафике ему тоже особого смысла нет. Кто не знает, форум был создан самим Сатоши и вполне возможно он оставил теймосу достаточно битков, чтобы его поддерживать в течение многих лет. Ну и не забываем, что рост битка позволит оплачивать расходы по его содержанию практически вечно

Насчет рекламы,Вы,очевидно шутите?
Смотрим данную тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2473816.0

"
Auction ended, final result:
Slots BTC/Slot Person
4 0.22 ChipMixer
1 0.18 FortuneJack
4 0.16 Stunna
"

итого: 0.88+0.18+0.64=1.7 биткоина за 10 (+-) дней,около 5 биткоинов в месяц
думаю 55.000$ в месяц достаточный заработок для форума
я не считаю другие источники дохода,чисто рекламные блоки

Это вы что-то путаете

Прочитайте внимательно мой пост, а потом пишите свои "опровержения". Те аукционы, что вы упоминаете, это аукционы именно на рекламное место, про которое я написал в своём посте ("реклама отображается только после первого поста в теме, и она видна только новичкам"). Это единственный рекламный блок про который я знаю. В любом случае, я за что купил, за то и продал. Можете поискать посты теймоса по данной теме, ко мне больше не приставайте. Я сегодня злой и не выспавшийся (всю ночь думал, что делать со своими меритами)

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 26, 2018, 02:12:34 PM
 #19

xandry если я правильно понимаю, эта https://bitcointalk.org/index.php?topic=2783915.0 тема не относится к попрошайничеству и мошенничеству?

Тогда смею задать вопрос: если я если я разверну свой проект быстрого развёртывания под кодовым названием 100500, как я понимаю никто не будет протиф?!

Почему 100500?
Потому что, начну с ТОП 100 монет и закончу остальными 500.

Первую тему планирую создать по теме Bitcoin.
Пул инвесторов которые хотят приумножить свои биткоины на негерийской бирже, для этого нужно будет вступить в мой  телескам канал, где я буду давать инструкции на какой кошелек перевести монеты.

Вторая тема про Эфир...

Третья...

Таким образом не трудно подсчитать что на форуме будет создано сначала 100 тем и далее еще 500 (пицот), те кто умеет считать, легко подсчитают 100+500=100500

И конечно же планирую создать пул по теневой торговле Meritами.
С Меритами сейчас в самый раз парафинить людям моск.

xandry не затруднит ли прояснить, нарушит проект 100500 правила форума или нет?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 10:36:34 AM
Last edit: January 27, 2018, 11:00:06 AM by fxpc
Merited by imhoneer (1)
 #20

Администрация форума по всей видимости решила его прикончить и помочь битку обвалится окончательно. Система меритов за использование которых какие-то 15-летние адепты с синдромом вахтёра красят траст налево и направо это пять. Система трастов, где учитывается фидбек только от особо приближённых, тоже зае*ись. Апплодирую стоя, гоните пользователей и влошенцев в шею, будете сами себя финансировать. Мне, как и А.Маклину, глубоко по*уй на траст и прочую пое*ень, но тот факт что моя ответка не учитывается в трасте малолетнего ушлёпка заставляет меня усомниться в необходимости существования данного форума, про помощь в разгребании г*вна и вовсе речи не идёт. С этого момента мне официально положить, пусть кролик сам себе откусывает голову, а я за этим понаблюдаю с попкорном. Места в первом ряду ещё есть, присоединяйтесь, коллеги. Cool

PS. Если кому интересно посмотреть каким г*вном является система трастов, то загляните в траст к этому дебилу https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017 и нажмите "show ratings".
Все кто не плюсует этот пост - рабы.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!