Bitcoin Forum
March 19, 2024, 06:53:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 165 »
  Print  
Author Topic: Мифы о биткоинах  (Read 2136419 times)
Feelmans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 07:30:09 AM
 #1361

А я так и не понял суть мифа 24. Если будет добыт последний блок, то что будет с битком и почему есть вероятность того, что он станет никому не нужен??

Последнего блока не может быть

Может быть лишь последний оплачиваемый блок, т.е. все последующие блоки уже будут майниться без соответствующей награды за блок. В этом случае доход майнеров будет складываться из комиссий, получаемых ими за подтверждение транзакций
Читаю читаю и не могу понять много слов)))) Откуда добывается биток? что за блоки? блин жесть Huh Huh Huh
1710831228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710831228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710831228
Reply with quote  #2

1710831228
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710831228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710831228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710831228
Reply with quote  #2

1710831228
Report to moderator
1710831228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710831228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710831228
Reply with quote  #2

1710831228
Report to moderator
MarryBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 07:32:26 AM
 #1362

Какая была самая низкая цена биткоина от начала его существовании?  Очень интересно.
Andrey Andreev
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 09:15:09 AM
 #1363

А я так и не понял суть мифа 24. Если будет добыт последний блок, то что будет с битком и почему есть вероятность того, что он станет никому не нужен??
Вероятность что он станет ни кому не нужен очень мала и даже наоборот, когда будет добыт последний блок, стоимость его возрастет. А биток может стать никому не нужным в том случае, если его вытеснит другая валюта.
согласен. Но сколько времени пройдет до этого)))?
предполагается что последний блок который создаст монеты будет в 2140 году.
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
October 10, 2017, 09:35:43 AM
 #1364

Налог на биткойн? Врятли такое когда-нибудь случится, даже если правительство будет об этом говорить. Как вы себе это представляете: приходят дядьки в форме и ищют приватные ключи, чтоб узнать есть у тебя битки или нет? Даже если такое случится ( предположим невероятное ), люди свои битки будут в другой крипте хранить. Налог с биткойна невозможно собрать впринципе, врятли кто-то по виду сможет определить, есть у тебя биткойн или его нет!

Роль налога будет выполнять комиссия за транзакции. Форма иная - содержание тоже самое!

И как вы себе это представляете?

Комиссию за подтверждение транзакций кто получает? Очевидно, что майнеры, и как, например, российское правительство собирается обложить налогом китайских майнеров (поскольку налог на транзакции будет ничем иным как налогом на майнинг)? Много проку от такого "налогообложения", если собранные налоги будут поступать в бюджет другого государства? Кроме того, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такие "налогообложенные" майнеры оказываются в проигрышном положении, поскольку комиссию пока что выставляет всё-таки транзактант, а не майнер. Майнер может лишь подтвердить (или не подтвердить) транзакцию и забрать (или не забрать) плату за подтверждение

Для меня налог это экономическая сущность, и не важно кто эту сущность собирает. Так ли действительно важно кто забирает часть Ваших деньги: государство или некая инфраструктура?

С точки зрения именно получения денег государством, то и здесь сложности не вижу. Дальнейшая концентрация майнинговых мощностей и как следствие увеличивающееся потребление электроэнергии в местах их установки, дает возможность прямого мониторинга деятельности оных, отслеживания полученных ими доходов (попросят напрямую дать информацию о своих кошельках, точно так же как сейчас компании сообщают в налоговые органы об открытых расчетных счетах в банках). То есть с этой стороны процесс более или менее ясен. Далее чтобы криптовалюта стала полноценным средством обращения, пользователи должны иметь возможность осуществлять повседневные покупки на них. Думаю, что ожидания у крипто-сообщества именно такие. Здесь уже все придумано - продавцы будут платить различные налоги за проданные товары (Налог на прибыль, НДС и т.д.). Передача номеров кошельков фискальным органам, опять же, будет организованно на обязательной основе. Взаимодействие с кошельками на крупные суммы без идентификации владельца будет подпадать под дополнительное внимание контролирующих органов и т.д.

URBO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 10:00:59 AM
 #1365

Какая была самая низкая цена биткоина от начала его существовании?  Очень интересно.


в денежном эквиваленте как-то сложно оценвить. Но в 2011ом году была продана первая пицца за биткоин. Стоила она 10000 биткоинов, вот и считаете стоимость одно битка, при цене пиццы 12 баксов
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 10, 2017, 10:10:39 AM
 #1366

Налог на биткойн? Врятли такое когда-нибудь случится, даже если правительство будет об этом говорить. Как вы себе это представляете: приходят дядьки в форме и ищют приватные ключи, чтоб узнать есть у тебя битки или нет? Даже если такое случится ( предположим невероятное ), люди свои битки будут в другой крипте хранить. Налог с биткойна невозможно собрать впринципе, врятли кто-то по виду сможет определить, есть у тебя биткойн или его нет!

Роль налога будет выполнять комиссия за транзакции. Форма иная - содержание тоже самое!

И как вы себе это представляете?

Комиссию за подтверждение транзакций кто получает? Очевидно, что майнеры, и как, например, российское правительство собирается обложить налогом китайских майнеров (поскольку налог на транзакции будет ничем иным как налогом на майнинг)? Много проку от такого "налогообложения", если собранные налоги будут поступать в бюджет другого государства? Кроме того, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такие "налогообложенные" майнеры оказываются в проигрышном положении, поскольку комиссию пока что выставляет всё-таки транзактант, а не майнер. Майнер может лишь подтвердить (или не подтвердить) транзакцию и забрать (или не забрать) плату за подтверждение

Для меня налог это экономическая сущность, и не важно кто эту сущность собирает. Так ли действительно важно кто забирает часть Ваших деньги: государство или некая инфраструктура?

Я никак не могу с этим согласится

Поскольку в данном случае вопрос стоит не о том, заберёт ли часть денег государство или другая структура, а том, какое именно государство будет забирать эти деньги у майнеров. И если вы упоминаете экономическую сущность, то вы должны понимать, что налогообложение майнеров в конкретной стране (например, в Китае) неизбежно приведёт к росту себестоимости майнинга у местных майнеров, и, соответственно, потере китайцами своих конкурентных преимуществ. Впрочем, всё зависит от величины налога, т.е. если он небольшой, а конкурентное преимущество велико, то такой налог особой погоды, конечно, не сделает

btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
October 10, 2017, 11:34:35 AM
 #1367

Читал с удовольствием, с каждым наименованием все большеи больше интересно. Спасибо за статью!

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 10, 2017, 12:08:24 PM
 #1368

Какая была самая низкая цена биткоина от начала его существовании?  Очень интересно.

В 2009 за 1$ давали около 1000 битков, но тогда о нем никто не знал, и по сути это были как фантики.

markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
October 10, 2017, 02:08:58 PM
 #1369

Налог на биткойн? Врятли такое когда-нибудь случится, даже если правительство будет об этом говорить. Как вы себе это представляете: приходят дядьки в форме и ищют приватные ключи, чтоб узнать есть у тебя битки или нет? Даже если такое случится ( предположим невероятное ), люди свои битки будут в другой крипте хранить. Налог с биткойна невозможно собрать впринципе, врятли кто-то по виду сможет определить, есть у тебя биткойн или его нет!

Роль налога будет выполнять комиссия за транзакции. Форма иная - содержание тоже самое!

И как вы себе это представляете?

Комиссию за подтверждение транзакций кто получает? Очевидно, что майнеры, и как, например, российское правительство собирается обложить налогом китайских майнеров (поскольку налог на транзакции будет ничем иным как налогом на майнинг)? Много проку от такого "налогообложения", если собранные налоги будут поступать в бюджет другого государства? Кроме того, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такие "налогообложенные" майнеры оказываются в проигрышном положении, поскольку комиссию пока что выставляет всё-таки транзактант, а не майнер. Майнер может лишь подтвердить (или не подтвердить) транзакцию и забрать (или не забрать) плату за подтверждение

Для меня налог это экономическая сущность, и не важно кто эту сущность собирает. Так ли действительно важно кто забирает часть Ваших деньги: государство или некая инфраструктура?

Я никак не могу с этим согласится

Поскольку в данном случае вопрос стоит не о том, заберёт ли часть денег государство или другая структура, а том, какое именно государство будет забирать эти деньги у майнеров. И если вы упоминаете экономическую сущность, то вы должны понимать, что налогообложение майнеров в конкретной стране (например, в Китае) неизбежно приведёт к росту себестоимости майнинга у местных майнеров, и, соответственно, потере китайцами своих конкурентных преимуществ. Впрочем, всё зависит от величины налога, т.е. если он небольшой, а конкурентное преимущество велико, то такой налог особой погоды, конечно, не сделает

Для себя я бы скромно очертил границу на собственном налого и квази-налогообложении. Государство для меня слишком большая материя. Думаю, что государства придумают как собрать деньги - тут у меня никаких сомнений нет. Один из наиболее простых - тарифное регулирование цен на электричество. Вообще не надо вдаваться в подробности устройства системы майнинга и прочего. Ставь повышенный ценник за потребление электроэнергии и давай скидку промышленным предприятиям.

FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2017, 02:13:42 PM
 #1370

Какая была самая низкая цена биткоина от начала его существовании?  Очень интересно.

В 2009 за 1$ давали около 1000 битков, но тогда о нем никто не знал, и по сути это были как фантики.
в 2009 за 1$ давали 1300 битков))
tomsoier222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 03:27:27 PM
 #1371

Люди Вы вкурсе, что как майнинг обхватит весь мир цена биткойна взлетит до 25000$?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
elenaBORts
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 10, 2017, 03:53:42 PM
 #1372

Если бы 5 лет назад купила биткоины,была бы уже миллионером!

rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
October 10, 2017, 04:01:30 PM
 #1373

Люди Вы вкурсе, что как майнинг обхватит весь мир цена биткойна взлетит до 25000$?

И ща резко все побежали покупать биток))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 10, 2017, 04:15:20 PM
 #1374

И как вы себе это представляете?

Комиссию за подтверждение транзакций кто получает? Очевидно, что майнеры, и как, например, российское правительство собирается обложить налогом китайских майнеров (поскольку налог на транзакции будет ничем иным как налогом на майнинг)? Много проку от такого "налогообложения", если собранные налоги будут поступать в бюджет другого государства? Кроме того, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такие "налогообложенные" майнеры оказываются в проигрышном положении, поскольку комиссию пока что выставляет всё-таки транзактант, а не майнер. Майнер может лишь подтвердить (или не подтвердить) транзакцию и забрать (или не забрать) плату за подтверждение

Для меня налог это экономическая сущность, и не важно кто эту сущность собирает. Так ли действительно важно кто забирает часть Ваших деньги: государство или некая инфраструктура?

Я никак не могу с этим согласится

Поскольку в данном случае вопрос стоит не о том, заберёт ли часть денег государство или другая структура, а том, какое именно государство будет забирать эти деньги у майнеров. И если вы упоминаете экономическую сущность, то вы должны понимать, что налогообложение майнеров в конкретной стране (например, в Китае) неизбежно приведёт к росту себестоимости майнинга у местных майнеров, и, соответственно, потере китайцами своих конкурентных преимуществ. Впрочем, всё зависит от величины налога, т.е. если он небольшой, а конкурентное преимущество велико, то такой налог особой погоды, конечно, не сделает

Для себя я бы скромно очертил границу на собственном налого и квази-налогообложении. Государство для меня слишком большая материя. Думаю, что государства придумают как собрать деньги - тут у меня никаких сомнений нет. Один из наиболее простых - тарифное регулирование цен на электричество. Вообще не надо вдаваться в подробности устройства системы майнинга и прочего. Ставь повышенный ценник за потребление электроэнергии и давай скидку промышленным предприятиям

Как говорится, с добрым утром!

Для населения и так тариф на электричество уже практически разы выше, чем для потребителей - юридических лиц. Ну вот крипте уже 8 лет, из них последние 5 приходятся на сознательный период жизни, и ничего лучше, чем контролировать вывод в фиат государства до сих пор не придумали. А если народ выходит в фиат вообще перестанет, как тогда собирать налоги? Только косвенным путём, через всякие НДС и ему подобные налоги с продаж

Egorgrot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 06:05:32 PM
 #1375

Если бы 5 лет назад купила биткоины,была бы уже миллионером!
Иногда так хочется продать кому-нить две пиццы за 10к биткоинов...
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
October 10, 2017, 06:19:41 PM
 #1376

И как вы себе это представляете?

Комиссию за подтверждение транзакций кто получает? Очевидно, что майнеры, и как, например, российское правительство собирается обложить налогом китайских майнеров (поскольку налог на транзакции будет ничем иным как налогом на майнинг)? Много проку от такого "налогообложения", если собранные налоги будут поступать в бюджет другого государства? Кроме того, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такие "налогообложенные" майнеры оказываются в проигрышном положении, поскольку комиссию пока что выставляет всё-таки транзактант, а не майнер. Майнер может лишь подтвердить (или не подтвердить) транзакцию и забрать (или не забрать) плату за подтверждение

Для меня налог это экономическая сущность, и не важно кто эту сущность собирает. Так ли действительно важно кто забирает часть Ваших деньги: государство или некая инфраструктура?

Я никак не могу с этим согласится

Поскольку в данном случае вопрос стоит не о том, заберёт ли часть денег государство или другая структура, а том, какое именно государство будет забирать эти деньги у майнеров. И если вы упоминаете экономическую сущность, то вы должны понимать, что налогообложение майнеров в конкретной стране (например, в Китае) неизбежно приведёт к росту себестоимости майнинга у местных майнеров, и, соответственно, потере китайцами своих конкурентных преимуществ. Впрочем, всё зависит от величины налога, т.е. если он небольшой, а конкурентное преимущество велико, то такой налог особой погоды, конечно, не сделает

Для себя я бы скромно очертил границу на собственном налого и квази-налогообложении. Государство для меня слишком большая материя. Думаю, что государства придумают как собрать деньги - тут у меня никаких сомнений нет. Один из наиболее простых - тарифное регулирование цен на электричество. Вообще не надо вдаваться в подробности устройства системы майнинга и прочего. Ставь повышенный ценник за потребление электроэнергии и давай скидку промышленным предприятиям

Как говорится, с добрым утром!

Для населения и так тариф на электричество уже практически разы выше, чем для потребителей - юридических лиц. Ну вот крипте уже 8 лет, из них последние 5 приходятся на сознательный период жизни, и ничего лучше, чем контролировать вывод в фиат государства до сих пор не придумали. А если народ выходит в фиат вообще перестанет, как тогда собирать налоги? Только косвенным путём, через всякие НДС и ему подобные налоги с продаж

Крайне странно: вот сравниваю тарифы по Москве, извиняюсь, что угораздило здесь жить, для населения https://energo-24.ru/authors/energo-24/9850 и для промышленных предприятий http://russiaindustrialpark.ru/documents/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-promyshlennyh-predpriyatiy-i-tehnoparkov-g-moskvy-0 . Не вижу я там упомянутых отличий в разы, особенно, что с предприятий берут отдельно еще за выделенную мощность, передачу и т.д. У населения это сидит в едином тарифе.

За 5 так называемых сознательных лет не было надобности у государств облагать налогами этот рынок, потому как крайне мал он был по сравнению с прочими рынками. И, кстати говоря, продолжает быть небольшим в терминах прочих финансовых рынков. Но видя некоторый потенциал рынка, движение со стороны государств в этом направлении начинается. Пока тезис о том, что люди перестанут выводить в фиат также утопичен, как и то что человек может полететь, если все его клетки вдруг решат, что нужно двигаться строго вверх. Теоретическая возможность существует - на практике таких свидетельств нет. Доля крипто-денег в широко определяемых денежных агрегатах (например, M3) - ничтожна. Что будет дальше?! Время покажет.

Кстати есть и иной способ обложить людей налогом, если государство не видит их реальных заработков и не может контролировать их расходы. Более того, это крайне старый налог. Называется подушная подать.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 10, 2017, 07:41:07 PM
Last edit: October 10, 2017, 07:51:13 PM by deisik
 #1377

Как говорится, с добрым утром!

Для населения и так тариф на электричество уже практически разы выше, чем для потребителей - юридических лиц. Ну вот крипте уже 8 лет, из них последние 5 приходятся на сознательный период жизни, и ничего лучше, чем контролировать вывод в фиат государства до сих пор не придумали. А если народ выходит в фиат вообще перестанет, как тогда собирать налоги? Только косвенным путём, через всякие НДС и ему подобные налоги с продаж

Крайне странно: вот сравниваю тарифы по Москве, извиняюсь, что угораздило здесь жить, для населения https://energo-24.ru/authors/energo-24/9850 и для промышленных предприятий http://russiaindustrialpark.ru/documents/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-promyshlennyh-predpriyatiy-i-tehnoparkov-g-moskvy-0 . Не вижу я там упомянутых отличий в разы, особенно, что с предприятий берут отдельно еще за выделенную мощность, передачу и т.д. У населения это сидит в едином тарифе

За МКАДом жизни нет (и не будет)

За 5 так называемых сознательных лет не было надобности у государств облагать налогами этот рынок, потому как крайне мал он был по сравнению с прочими рынками. И, кстати говоря, продолжает быть небольшим в терминах прочих финансовых рынков. Но видя некоторый потенциал рынка, движение со стороны государств в этом направлении начинается. Пока тезис о том, что люди перестанут выводить в фиат также утопичен, как и то что человек может полететь, если все его клетки вдруг решат, что нужно двигаться строго вверх. Теоретическая возможность существует - на практике таких свидетельств нет. Доля крипто-денег в широко определяемых денежных агрегатах (например, M3) - ничтожна. Что будет дальше?! Время покажет

Практика, как говорится, критерий истины

И как тут один джентльмен грамотно заметил (не помню, кто именно, но он может поднять руку), как только начинаешь выходить из крипты в фиат, сразу начинаешь нести убытки (ну или что-то в этом духе). Я не говорю, что народ не выходит из крипты в фиат, вопрос в проценте выхода. Я думаю, большинство из здесь собравшихся в ближайшее время планируют держать свои капиталы в крипте либо в фиате на бирже, а выводить под мутный взор государства только в случае крайней необходимости. Касательно подушной подати, при Советах тоже были налоги на тунеядство, налоги на бездетность и, наверное, ещё какие-нибудь дебильные налоги, однако как вы планируете сделать этот налог дискриминационным, т.е., условно говоря, отделить зёрна от плевел?

striped89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 08:24:37 PM
 #1378


За МКАДом жизни нет (и не будет)

есть, но не для всех.
OlDjedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 01:24:10 AM
 #1379

Нас еще ждет один миф о биткоине) Кто же все-таки его создал и кто такой Сатоши Накамото. Верю, что когда-то узнаем )
Onestepinhell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Good Morning


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:38:34 AM
 #1380

Как говорится, с добрым утром!

Для населения и так тариф на электричество уже практически разы выше, чем для потребителей - юридических лиц. Ну вот крипте уже 8 лет, из них последние 5 приходятся на сознательный период жизни, и ничего лучше, чем контролировать вывод в фиат государства до сих пор не придумали. А если народ выходит в фиат вообще перестанет, как тогда собирать налоги? Только косвенным путём, через всякие НДС и ему подобные налоги с продаж

Крайне странно: вот сравниваю тарифы по Москве, извиняюсь, что угораздило здесь жить, для населения https://energo-24.ru/authors/energo-24/9850 и для промышленных предприятий http://russiaindustrialpark.ru/documents/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-promyshlennyh-predpriyatiy-i-tehnoparkov-g-moskvy-0 . Не вижу я там упомянутых отличий в разы, особенно, что с предприятий берут отдельно еще за выделенную мощность, передачу и т.д. У населения это сидит в едином тарифе

За МКАДом жизни нет (и не будет)

За 5 так называемых сознательных лет не было надобности у государств облагать налогами этот рынок, потому как крайне мал он был по сравнению с прочими рынками. И, кстати говоря, продолжает быть небольшим в терминах прочих финансовых рынков. Но видя некоторый потенциал рынка, движение со стороны государств в этом направлении начинается. Пока тезис о том, что люди перестанут выводить в фиат также утопичен, как и то что человек может полететь, если все его клетки вдруг решат, что нужно двигаться строго вверх. Теоретическая возможность существует - на практике таких свидетельств нет. Доля крипто-денег в широко определяемых денежных агрегатах (например, M3) - ничтожна. Что будет дальше?! Время покажет

Практика, как говорится, критерий истины

И как тут один джентльмен грамотно заметил (не помню, кто именно, но он может поднять руку), как только начинаешь выходить из крипты в фиат, сразу начинаешь нести убытки (ну или что-то в этом духе). Я не говорю, что народ не выходит из крипты в фиат, вопрос в проценте выхода. Я думаю, большинство из здесь собравшихся в ближайшее время планируют держать свои капиталы в крипте либо в фиате на бирже, а выводить под мутный взор государства только в случае крайней необходимости. Касательно подушной подати, при Советах тоже были налоги на тунеядство, налоги на бездетность и, наверное, ещё какие-нибудь дебильные налоги, однако как вы планируете сделать этот налог дискриминационным, т.е., условно говоря, отделить зёрна от плевел?
Вот вот введут налог на тунеядство или на пользование интернет ресурсами, да тут налогов найдут сразу кучи, им волю только дай....

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 165 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!