Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:39:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1163 times)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 02, 2018, 05:45:20 PM
 #61

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:47:29 PM
 #62

Еще одна причина по какой токен может расти, это если на нем можно будет осуществлять бизнес, то многие люди будут с ним работать, тем самым стимулировать рост.

so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
February 02, 2018, 05:51:17 PM
 #63

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется
мне одному кажется что все токены и монетки в одной упряжке с тем же битком, и с падением битка он всё тащит за собой всё остальное?(((

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 06:01:42 PM
 #64

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется
мне одному кажется что все токены и монетки в одной упряжке с тем же битком, и с падением битка он всё тащит за собой всё остальное?(((
Соглашусь 50 на 50, биткоин уже старенький, за альтами новые технологии. Я не говорю, что биток больше не вырастит, просто его начнут догонять по капитализации другие монеты.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 06:17:13 PM
 #65

Новые пользователи на биржах вкладываются в недорогие монеты,надеясь что они вырастут как биток и они действительно неплохо подросли.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 07:18:14 PM
 #66

Криптовалюта растет по той причине ,что это для людей что-то новое и что-то интересное. Пока будут приходить новые люди, пока и расти будет вся крипта

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 10:32:09 PM
 #67

Не факт, что вырастут все альты. Выживут сильнейшие и те, вокруг которым много хайпа
А все альты и не нужны. Слишком много хлама сейчас на рынке. Пусть их останется 100-200 монет, но, что бы они были перспективными. Тогда интересней будет.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:39:46 PM
 #68

Вырастет крипто только из-за того, что много новых людей о ней узнает и захочет проинвестировать. Новые деньги это новый рост

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 10:59:20 PM
 #69

Еще одна причина по какой токен может расти, это если на нем можно будет осуществлять бизнес, то многие люди будут с ним работать, тем самым стимулировать рост.

Полностью согласен. Сейчас настало такое время, что новые инвесторы ищут что новое для своего бизнеса или для внедрения в какой - то бизнес, тем самым повышая спрос на технологии.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:00:10 PM
 #70

одна из главных причин - это децентрализация. народ скоро просто всего навсего устанет от управления пузатых дядек и потихоньку все начнут переходить на информационный поток. стараясь сделать это без войны
Britainacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 11:05:41 PM
 #71

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется
мне одному кажется что все токены и монетки в одной упряжке с тем же битком, и с падением битка он всё тащит за собой всё остальное?(((

Как показала недавняя ситуация - эфир меньше всего подвержен влиянию биткоина, когда тот совершил сильное падение, только эфир выстоял. И мне кажется разрыв между ними концептуально всё больше и больше увеличивается. Биткоин - это стандарт, Эфир - это технология. Как мне кажется, будущее за технологиями, вероятно в 2018 можем увидеть по капитализации эфир на первом месте
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 11:48:02 PM
 #72

Сейчас мне реально сложно представить ситуацию из-за которой монеты снова пойдет в рост. Биток лихорадит и даже хорошие новости не помогают

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
February 03, 2018, 09:44:04 AM
 #73

РОст начнется как всегда неожиданно) поэтому успевайте купить если есть на что)
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:49:10 AM
 #74

всегда есть возможность заложить дом, и усредниться=)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 11:40:34 AM
 #75

Если брать во внимание, что криптовалюта и связанные с ней технологии стали всё плотнее входить в нашу жизнь, то понятно, что она (крипта) должна вырасти в цене. Но я уверен, что рано или поздно останется монет 10-20, а всё остальное уйдёт в утиль.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:04:03 PM
 #76

отказываемся от фиатной экономики и переходим к цифровой. вот и вся причина. и власти многих государств рвут на себе волосы, что не могут контролировать цифровые валюты, поэтому вводят всякие запреты и пишут фейковые новости. крипта будет набирать обороты, но далеко не все монеты покажут рост.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:11:28 PM
 #77

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется
спекуляции и манипуляции нужны для того, чтобы вовремя откупать и продавать биток большим китам с большими финансами, этого никогда не предугадать со стопроцентной точностью, но можно попытаться успевать хотя бы что-то делать в это время

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 03, 2018, 08:28:06 PM
 #78

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется
К большому сожалению цена этих монет напрямую связана с биткоином  Angry  И как только он падает, все монеты также теряют в своей стоимости, причем в процентном отношении даже больше. Вот в чем главная проблема всей крипты - пока она привязана к BTC, никакого толку от нее не будет...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 08:34:28 PM
 #79

Крипто индустрия только начинает развиваться и сейчас все мы стоим на пороге бурного развития. Поэтому каждая монета однозначно еще будет расти в цене

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 03, 2018, 09:38:48 PM
 #80

думаю биток в 2018 году покажет себя , и причина тому что он являеться влиянием на весь рынок , и какие бы горки не показывали бы альты , биток может обрушить их буквально за пол дня .. то чно так же может помочи им подтянуться уйдя в долгий плавный рост .. Не стоит забывать что крыпта спекулятивный инструмент , и мало кто из инвесторов ганяеться за технологией , всем нужны ХХ
Но именно технологии задают спрос на крипту. Инвестор, какой бы он ни был спекулянт, в первую очередь смотрит на потенциал крипты. А биток может показать себя только с новыми технологиями, а без них он будет увядать.
Курс биткоина разгоняют спекулятивно и тут дело не в технологиях. Какой процент принял технологию SegWit например?

Я тоже склоняюсь к тому, что биток чисто спекулятивный стал. Но есть монеты с реальным продуктом и реальной ценностью. Вот на них нужно акцентировать внимание мне кажется
мне одному кажется что все токены и монетки в одной упряжке с тем же битком, и с падением битка он всё тащит за собой всё остальное?(((

Как показала недавняя ситуация - эфир меньше всего подвержен влиянию биткоина, когда тот совершил сильное падение, только эфир выстоял. И мне кажется разрыв между ними концептуально всё больше и больше увеличивается. Биткоин - это стандарт, Эфир - это технология. Как мне кажется, будущее за технологиями, вероятно в 2018 можем увидеть по капитализации эфир на первом месте
Правильно всё сказано: биткоин и эфир - это две разные монеты и призваны решать разные задачи. Если биток решит проблемы с транзой и комиссией, то ему не будет равных в его нише. А что косается капитализации, то мало вероятно, что биток кто-то обгонит в этом году.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!