Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:09:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29944 times)
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:23:21 AM
 #81

Уважаемые участники Баунти! Сегодня день отчетов. Присылайте отчеты, я выставляю стейки.

Ссылку на отчеты по Фейсбуку и Твиттеру Вы найдете здесь:


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2841934.0
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 02, 2018, 10:29:04 AM
Last edit: February 02, 2018, 11:13:12 AM by Shakira
 #82

Уважаемые участники Баунти! Сегодня день отчетов. Присылайте отчеты, я выставляю стейки.

Ссылку на отчеты по Фейсбуку и Твиттеру Вы найдете здесь:


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2841934.0


По подписной компании сегодня последний день недели или воскресенье? В таблице просто указано 4.02?

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 02, 2018, 02:38:05 PM
 #83

Уважаемые участники Баунти! Сегодня день отчетов. Присылайте отчеты, я выставляю стейки.

Ссылку на отчеты по Фейсбуку и Твиттеру Вы найдете здесь:


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2841934.0


По подписной компании сегодня последний день недели или воскресенье? В таблице просто указано 4.02?

Первая неделя была тестовой, пилотной. Поэтому будут посчитаны все присоединившиеся в эту неделю (но сдавшие отчет по ФБ и Твиттеру). Подписная будет оценена по сообщениям.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 02, 2018, 02:43:09 PM
 #84

Эксперты все чаще подчеркивают современную тенденцию к масштабной социализации интернет-пространства. Любой сайт сегодня создается хотя бы с минимальным социальным функционалом, что уж говорить о динамике развития рынка социальных сетей?! Научные исследования показывают, что сегодня пользователю уже недостаточно просто приятно проводить время в сети, он хочет извлекать из потраченного времени пользу и выгоду. 
Проект Allabout.me воплотил мечту многих, предложив аудитории возможность проводить время в социальной сети не только увлекательно, но и получать вознаграждение за свою активность и уникальный контент, которые определяют популярность профиля, а соответственно вознаграждение. Теперь не нужно годами собирать многомиллионную аудиторию, чтобы в итоге стать востребованным блогером: достаточно всего лишь зарегистрироваться в Allabout.me и переключиться на рекламный аккаунт.
Кстати, уже через несколько месяцев находиться в приложении станет еще удобнее, поскольку Allabout.me будет доступен и в WEB-версии.


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
February 02, 2018, 05:05:23 PM
 #85

Попытался зарегистрироваться для участия в фейсбуке и твитере но в таблице участников меня нет.

AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:38:28 PM
 #86

Попытался зарегистрироваться для участия в фейсбуке и твитере но в таблице участников меня нет.

Добрый вечер. Вот форма, в которой нужно зарегистрироваться и тогда Вы появитесь в таблице https://drive.google.com/open?id=19DS4EOWXBTaYmmInzj1JyamXnZ9F5xUA2QLeWeF4xkU
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 02, 2018, 06:51:47 PM
 #87

довольно интерестная концепция была бы пару лет назад,если вам нужна социальная сеть на блокчейн советую обратить взор на zonto проект уже работает и их токены можно зарабатывать
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 01:52:59 AM
 #88

Благодарю за шанс для новичков. Приложение скачала, нравится. В следующую субботу я начинаю, это будет мой первый баунти )
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 03, 2018, 09:06:18 AM
 #89

Глобальная стратегия развития проекта Allabout.me.

Allabout.me – социальная сеть эпохи Блокчейн, которая ориентирована на освоение самых перспективных мировых рынков с максимальным охватом аудитории. Следующие страны, куда придет Allabout.me, это Северная и Южная Америка, Европа, страны Тихоокеанского региона. Позже, на основе полученного опыта, произойдет естественная интеграция бизнес-идеи allabout.me на оставшиеся немногочисленные регионы мира.
Будьте с нами, подписывайтесь на все наши каналы, чтобы быть в курсе последних новостей!


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:09:49 AM
 #90

довольно интерестная концепция была бы пару лет назад,если вам нужна социальная сеть на блокчейн советую обратить взор на zonto проект уже работает и их токены можно зарабатывать

Мы сделаем сейчас и лучше. Про zonto мало кто знает. Это их минус. Значит не нашли, чем действительно привлечь пользователей.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:10:54 AM
 #91

Благодарю за шанс для новичков. Приложение скачала, нравится. В следующую субботу я начинаю, это будет мой первый баунти )

Вы можете начать уже в эту субботу. Будем рады видеть Вас в нашем Баунти!
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 03, 2018, 07:50:16 PM
 #92

Принципы трансляции и размещения рекламы в allabout.me

В allabout.me аккаунт каждого пользователя выступает в роли рекламной площадки, где все его подписчики – его личная рекламная аудитория. Рекламный блок при этом транслируется от имени и профиля пользователя, а не напрямую от рекламодателя, как в обычных социальных сетях. Пользователи в ближайшем будущем смогут получать вознаграждения в размере до 50% за каждый показ рекламы, что оплатил рекламодатель.

Абсолютно все процессы полностью автоматизированы и не требуют от пользователя никаких дополнительных действий.



           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 04, 2018, 09:22:22 AM
 #93

Свободная бизнес - среда
К настоящему времени в мире нет социальных сетей с подобной бизнес - идеей. Соответственно, все пользователи социальных сетей в мире – потенциальные пользователи allabout.me . Также отсутствие конкурентов позволит сосредоточиться непосредственно на развитии, сократить издержки, а главное – быть первопроходцами и законодателями трендов в мире социальных сетей нового типа.


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 09:50:08 AM
 #94

Свободная бизнес - среда
К настоящему времени в мире нет социальных сетей с подобной бизнес - идеей. Соответственно, все пользователи социальных сетей в мире – потенциальные пользователи allabout.me . Также отсутствие конкурентов позволит сосредоточиться непосредственно на развитии, сократить издержки, а главное – быть первопроходцами и законодателями трендов в мире социальных сетей нового типа.


Звучит очень интересно. Что все клиенты социальных сетей это потенциальные клиенты allabout.me. Только вот это пока лишь перспектива. Далее все от реализации зависеть будет.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 04, 2018, 10:01:56 AM
 #95

Quote
allabout.me реализует мечту миллионов людей - получать вознаграждения, проводя время в социальной сети, не прилагая дополнительных усилий
А вы вот тут лукавите или целенаправленно вводите в заблуждение? Smiley Заработок участника вашей сети напрямую будет зависеть от количества подписчиков, а подписчики будут только у тех кто может генерировать качественный контент (ну или знает где его спереть), а таких очень и очень мало, поэтому вангую - осуществить мечту миллионов у вас не получится - ничего не делать и получать деньги за то что народ будет тупить с сети - не получится, получать деньги будут только те кто будет дулать большой объем работы - генерировать контент.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 10:27:07 AM
 #96

Приветствую всех !
После прочтения-изучения…, заинтересовал данный проект! Считаю интересным и перспективным.
Это мое первое баунти (решился таки… подписался и заполнил формы))), поэтому прошу сильно не пинать за нижеследующие вопросы:

1. В пункте 3 условий: «Делать не менее 10 сообщений каждую неделю с начала и до конца Баунти All.me в следующих разделах: Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies»
- имеется ввиду 10 в сумме по всем трем разделам или по 10-ть в каждом ?

2.  Пункт 6: «Отчет заполняется раз в неделю, по ПЯТНИЦАМ. В отчете высылаются все ссылки, сделанные за прошедшую неделю.»
- фраза «за прошедшую неделю» имеется ввиду с субботы или с понедельника ? То есть как неделя считается - 7 кд?

3. В ветке Вы отвечали кому-то «…Делается ретвит и затем в комментариях пишутся три хэштега….»
- чего-то не пойму где после ретвита комент вставить((
Думаю многие щас меня на ликбез пошлют, не обижусь если не ответите – буду рыть гугл. Просто я в соцсетях недолго, хоть уже в фб за 5К друзей и в твите под 4К )

Спасибо


Добрый вечер. 1. 10 сообщений итого в неделю. Дано три группы, сообщения в которых будут засчитываться. 2. Неделя считается с субботы по пятницу. В пятницу высылается отчет со всеми ссылками на твиты и ретвиты. После ретвита заходите к себе на страничку, на Вашем твите есть значок письма для комментария. Там можно оставить комментарий в виде 3 хэштегов.
Спасибо за ответ! Есть еще пару вопросов:
1.  касательно раздела "подпись и аватар": т.к. я джуниор аватар ставить не могу, а если установлю только подпись, что-то будет за это или нет ?

2. В ФБ я достиг лимита друзей в 5000 и как я понимаю дальше на меня продолжают подписываться, хотя наверное это уже не "друзья", а "подписчики" (как посмотреть всех тех кто свыше 5К еще не разобрался). Так вот вопрос - мне как будет защитываться количество - только до 5К или я войду в диапазон 5-10К ?
Спасибо.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 04, 2018, 02:53:17 PM
 #97

довольно интерестная концепция была бы пару лет назад,если вам нужна социальная сеть на блокчейн советую обратить взор на zonto проект уже работает и их токены можно зарабатывать
зарегистрировался ради интереса на зонто, ведь у меня даже их токен есть(участвовал когда-то в их баунти), но там тишина и пустота, токены их можно зарабатывать, можно конечно, но непонятно как и зачем. пустая площадка одним словом, а ведь исо еще летом закончилось. как бы и с этим проектом не произошло того же самого Undecided
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:09:23 PM
 #98

Quote
allabout.me реализует мечту миллионов людей - получать вознаграждения, проводя время в социальной сети, не прилагая дополнительных усилий
А вы вот тут лукавите или целенаправленно вводите в заблуждение? Smiley Заработок участника вашей сети напрямую будет зависеть от количества подписчиков, а подписчики будут только у тех кто может генерировать качественный контент (ну или знает где его спереть), а таких очень и очень мало, поэтому вангую - осуществить мечту миллионов у вас не получится - ничего не делать и получать деньги за то что народ будет тупить с сети - не получится, получать деньги будут только те кто будет дулать большой объем работы - генерировать контент.

Не лукавим и не вводим в заблуждение - у пользователей будет стимул, не просто так постить картинки и что-то писать. Они это и так делают в обычных соцсетях, прожигая время и деньги. А здесь и смысл будет постить и оплата идти. За то же самое, что делали в других соц.сетях.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:18:27 PM
 #99

Приветствую всех !
После прочтения-изучения…, заинтересовал данный проект! Считаю интересным и перспективным.
Это мое первое баунти (решился таки… подписался и заполнил формы))), поэтому прошу сильно не пинать за нижеследующие вопросы:

1. В пункте 3 условий: «Делать не менее 10 сообщений каждую неделю с начала и до конца Баунти All.me в следующих разделах: Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies»
- имеется ввиду 10 в сумме по всем трем разделам или по 10-ть в каждом ?

2.  Пункт 6: «Отчет заполняется раз в неделю, по ПЯТНИЦАМ. В отчете высылаются все ссылки, сделанные за прошедшую неделю.»
- фраза «за прошедшую неделю» имеется ввиду с субботы или с понедельника ? То есть как неделя считается - 7 кд?

3. В ветке Вы отвечали кому-то «…Делается ретвит и затем в комментариях пишутся три хэштега….»
- чего-то не пойму где после ретвита комент вставить((
Думаю многие щас меня на ликбез пошлют, не обижусь если не ответите – буду рыть гугл. Просто я в соцсетях недолго, хоть уже в фб за 5К друзей и в твите под 4К )

Спасибо


Добрый вечер. 1. 10 сообщений итого в неделю. Дано три группы, сообщения в которых будут засчитываться. 2. Неделя считается с субботы по пятницу. В пятницу высылается отчет со всеми ссылками на твиты и ретвиты. После ретвита заходите к себе на страничку, на Вашем твите есть значок письма для комментария. Там можно оставить комментарий в виде 3 хэштегов.
Спасибо за ответ! Есть еще пару вопросов:
1.  касательно раздела "подпись и аватар": т.к. я джуниор аватар ставить не могу, а если установлю только подпись, что-то будет за это или нет ?

2. В ФБ я достиг лимита друзей в 5000 и как я понимаю дальше на меня продолжают подписываться, хотя наверное это уже не "друзья", а "подписчики" (как посмотреть всех тех кто свыше 5К еще не разобрался). Так вот вопрос - мне как будет защитываться количество - только до 5К или я войду в диапазон 5-10К ?
Спасибо.

Да, есть подпись для Jr.Member - прочитайте внимательно условия подписной кампании. Диапазон выше 5000 доступен для групп.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 05, 2018, 03:47:36 AM
Last edit: February 05, 2018, 05:19:50 AM by simak84
 #100

Немного не понял, повторно прочитав условия компании. В начале обязательным атрибутом было наличие трёх хеш тэгов в репостах и ретвитах. Сейчас же такого правила нет. Так необходимые правила изменились или нет?
С уважением.

P.S. И сразу небольшой доп.вопрос:

Созданная тема здесь на форуме с заглавным сообщением приравнивается к необходимому сообщению для отчёта?

Например эта:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2882609.0
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!